Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:13 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
предположительно убийцей была кошка.


Кстати! Надо найти кошек на улице, штка 500, а на эту овцу валерьянку налить. Тогда судмедэксперт так и напишет. И вообще она умрет красиво - в любви и ласке.

Добавлено (30 Сентября 2016, 23:13)
---------------------------------------------
штка = штук



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:15 | Сообщение # 42
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И нужны вводные

Она разведена, есть сын. Сына с прошлой весны она стала водить на спорт, куда мы своего таскаем. Работала раньше в нашей конторе, потом ее по весне "ушли". Я тогда закатила скандал, когда увидела ее ухаживания. А она специально неправильно документы оформляла несколько раз, чтобы к мужу моему на подпись сходить еще раз. На документах этих и достала всех, доколе можно косячить. Ну ладно, я тоже тут причем. Ушла в банк работать, недалеко от нашего офиса. Сейчас не знаю где трудится, но в обед иногда ее встречаю, значит неподалёку пасется.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:16 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
У нашей чумной муж нормальный есть и ребенок


Вам вообще просто - сначала пригрозить, потом мужу слить.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:16 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Видеорегистратор всё это действо заснял. я сохранила на флешку. Подруга говорит, покажи мужу. Девочки, ну я дура дурацкая, знаю. Но блин стыдно до ужаса. ни за что не покажу.

bagira73, а я своему мужу показала ее СМСки и часть переписки. Бледнел, зеленел, злился. Я ему предложила с барышней поговорить по взрослому. Если у него не хватает слов для объяснений, то припугнула его, что на хрен отправлю к даме успокаивать ее на ПМЖ. Дама пока себя не проявляет. Может затаилась и чего нового надумает?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:19 | Сообщение # 45
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
компания в соцсетях тоже неплохо.

Я только тут есть, больше в соцсетях меня нету нигде. И то тут через подружкин сургутский ящик))) шифруюся, шпиён с севера)))
Цитата Петра ()
Но Багира застремается.

Вот да. Мы, царицы, бабы простые. Но это как то не по-царски)))

Добавлено (30 Сентября 2016, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Однако же лезет дама, аж из штанов выпрыгивает.

Я до прихода сюда не верила в такое. А смотрю- кругом и рядом. Мода штоль а мы не в курсе


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:19 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Она разведена, есть сын. Сына с прошлой весны она стала водить на спорт, куда мы своего таскаем. Работала раньше в нашей конторе, потом ее по весне "ушли". Я тогда закатила скандал, когда увидела ее ухаживания. А она специально неправильно документы оформляла несколько раз, чтобы к мужу моему на подпись сходить еще раз. На документах этих и достала всех, доколе можно косячить. Ну ладно, я тоже тут причем. Ушла в банк работать, недалеко от нашего офиса. Сейчас не знаю где трудится, но в обед иногда ее встречаю, значит неподалёку пасется.


А родители её где? Все же, раз ты такая белоручка - я за детектива. Поднимай связи, скажи мужу, что задолбала, что тебе и без неё проблем полно, и вообще мешает. Они там знают, как такие дела решать. Я даже как-то на сайт про сталкеров набредала, уже есть методики разработанные, все по науке, их тоже изучают. Пусть, может, профи разбираются? Если не поможет - мы с Татой на иё кошек натравим. Хоть погуляем в красивых костюмах, со свитой smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:20 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но Багира застремается.

Думаю можно не обращать внимание, пока это не переходит какие-то рамки. А тут женщина уже физически воздействует: то кофею нальет, то стакан кинет...
Надо что-то делать.
Удивляет позиция мужа. pazzled
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:20 | Сообщение # 48
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Может затаилась и чего нового надумает?

Даже не сомневайтесь. Такие не сдаются так просто.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:21 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Кстати! Надо найти кошек на улице, штка 500, а на эту овцу валерьянку налить. Тогда судмедэксперт так и напишет. И вообще она умрет красиво - в любви и ласке.

Петра, суперская идея!!!! Если решу нашу убивать, обязательно буду советоваться с Вами. pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:21 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я только тут есть,


Ты-то понятно. А она? Насоздавать аккаунтов левых и её зачморить - не так уж сложно. Есть ради чего царапаться же. Вам вообще сейчас ни к чему проблемы с этой заполошной.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:22 | Сообщение # 51
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
bagira73, Найти какого-нить озабоченного мужчинку, и письма её - ему втихаря, систематически. Награда должна-таки найти своего героя sm16
Ну, или опубликовать эти письма, чтобы она наверняка прочитала их где-нибудь в периодическом издании)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:23 | Сообщение # 52
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Если у него не хватает слов для объяснений, то припугнула его, что на хрен отправлю к даме успокаивать ее на ПМЖ.

Не в оправдание ему сказано - но он много чего делал и говорил, для нормальной бабы хватило бы и сотой части того. Вот я понимаю, реально ему остается набить ей морду только, остальное он уже всё пробовал. Не дай бог такого, чтобы она его довела до этого, это конец карьеры, конец многому. Он же еще и воспитан хорошо, уж не знаю к счастью или к сожалению.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:24 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вам вообще просто - сначала пригрозить, потом мужу слить

Петра, ага, держу такой вариант на самый край.
Но очень мне хотелось, чтоб муж мой сам с ней разобрался для начала. Может это и гадко, но хотелось превосходства над посягнувшей на мою семью и мое спокойствие. Ибо не фик! smile
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:26 | Сообщение # 54
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Поднимай связи, скажи мужу, что задолбала,

Я мужу ничего не говорю. и не скажу точно. Ни про кофий, ни про стакан. Про кофе сказала, сама пролила. При всем его хорошем воспитании, заикнись я только что она меня както достает, я боюсь его реакции. Ты сама понимаешь, какой дисциплинаркой грозит любой полицейский протокол, даже например о ДТП. А ну как прибъет!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:27 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Если не поможет - мы с Татой на иё кошек натравим. Хоть погуляем в красивых костюмах, со свитой

Петра, Вы сделали мой вечер! Сижу и ржу в голос. Думаю сегодня ночью мне будут снится классные сны! whiteflower pleasantsurprize
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:28 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Может это и гадко, но хотелось превосходства над посягнувшей на мою семью


Ну так сама и превосходила. Семья-то твоя. Че мужа-то впутывать? Может, на твоей потренируемся? В костюмах?

Цитата ipomea ()
Награда должна-таки найти своего героя


А может, создать блог в жж, или что сейчас популярно - и начать там вылаживать все? Я не знаю - она не боится огласки? Или считает, что вы не сможете ничего огласить? Что все шито-крито, как при королевском дворе?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:30 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я мужу ничего не говорю. и не скажу точно. Ни про кофий, ни про стакан. Про кофе сказала, сама пролила. При всем его хорошем воспитании, заикнись я только что она меня както достает, я боюсь его реакции

bagira73, я все понять не могу, с чего она такая уверенная? Бессмертная она что ли??!! despise
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:33 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Петра, Вы сделали мой вечер! Сижу и ржу в голос. Думаю сегодня ночью мне будут снится классные сны!


Можно на ты, раз мы в одной команде! Я уже 5 кошаков записала - 2 черные, одну трехцветную, и сибирскую. Она первой пойдет в катапульте, как самая толстая.

Цитата tata2014 ()
Если решу нашу убивать, обязательно буду советоваться с Вами.


Я в детстве была мастер интриги. А в старости посмотрела сериал "Мыслить, как преступник". Так что - всегда пожалуйста whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:33 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну так сама и превосходила. Семья-то твоя. Че мужа-то впутывать? Может, на твоей потренируемся? В костюмах?

Петра, а это идея!!! Сегодня не буду спать! Буду всю ночь шить себе костюм женщины-кошки и продумывать план! pleasantsurprize
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:34 | Сообщение # 60
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вам вообще сейчас ни к чему проблемы с этой заполошной.

В июне я ездила на три дня в командировку. У нее видимо на старой работе тоже связи то остались, вероятно доложили. Приходила она к нему, поговорить.
Сначала всё напишу.
Весной нам понадобились услуги няни для дитенка. А так как я насмотрелась передач про злобных нянь, бьющих детей, попросила знакомых, установили камеры в детской, кухне и в коридоре. Потом сняла я их везде, а коридоре не получилось - камера из видеорегистратора переделана, запитана от лампочек в шкафу. Шкаф высокий, под три метра. Камера пишет на флешку при движении в коридоре, хватает примерно дня на два, потом запись заново идет.
Я приехала, стала снимать камеру. просмотрела запись - она пришла, муж открыл дверь - она стала чтото говорить, он ее вытолкал за дверь. Потом взял с подставки зонтик-трость, сломал об колено и кинул в угол. Ушел на кухню, потом зонтик убрал.
Про камеру он не знал. Ставила я их когда они с сыном на парад в Москву на 9 мая ездили. Ну я спецом не говорила, сознаюсь. Проверить хотела, не без этого. Говорю же -сомневающаяся я.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: