Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Бить или не бить? вот в чем вопрос...
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:54 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Хорошо. Какие у тебя варианты?

Действительно, расскажите.
Думаю уже сидеть и ждать просто некуда.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:55 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Не, я сама тихая-благородная. Но считаю, что это неправильно. В юности (военный городок) - была кошмарная борьбы всегда за парней, я была мастер интриги и всегда находила способ бескровные. Но там - все друг друг знают, и легко нарыть компромат и выработать стратегию. А у тебя какие варианты?

Может, мы с Татой оденемся в женщин-кошек (всегда мечтала) и уроем её? Или запугаем до паралича?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:56 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
все может быть расценено как страх и беспокойство, это будет означать , что она меня зацепила. достала.

bagira73, вот и думаю. Нужно придумать что-то, чтоб показать, что Вы ее не боитесь, а достала она хуже мухи навозной. pazzled
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:57 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Я тоже за силовое) Не понимаю, почему вы не должны отвечать на ее выпады. Из-за того, что она больная на голову, что ли?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:57 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вот думаю про все это - и что бы я ни сделала в этом случае - все может быть расценено как страх и беспокойство, это будет означать , что она меня зацепила. достала.


Нет. Это будет означать, что тебе не все равно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:58 | Сообщение # 26
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Тут уже он должен озаботиться безопасностью и спокойствием жены

Не буду его оправдывать, я тоже считаю, что возможно он был не достаточно конкретным или жестким. Но один раз я видела как он орал на нее матом, я писала где то про это. Она думала он один, а я сзади в машине сидела, там тонировка. У него тогда на работе заморочки были, и она тут с объяснением. Он так орал страшно, я ни разу такого его не видела, за шкирку ее взял и потряс. Я бы застрелилась на ее месте от такого позору. А она после этого и начала письма онегину писать.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:58 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Может, мы с Татой оденемся в женщин-кошек (всегда мечтала) и уроем её? Или запугаем до паралича?

Петра, я всегда за любую движуху кроме голодовки! pleasantsurprize
Петра, мы ее хвостами забьем. pleasantsurprize
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:59 | Сообщение # 28
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Действительно, расскажите.
Думаю уже сидеть и ждать просто некуда.

Ну вот нету вариантов то. Потому к вам и пришла)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:00 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Не буду его оправдывать, я тоже считаю, что возможно он был не достаточно конкретным или жестким. Но один раз я видела как он орал на нее матом, я писала где то про это. Она думала он один, а я сзади в машине сидела, там тонировка. У него тогда на работе заморочки были, и она тут с объяснением. Он так орал страшно, я ни разу такого его не видела, за шкирку ее взял и потряс. Я бы застрелилась на ее месте от такого позору. А она после этого и начала письма онегину писать.

bagira73, да я Вас прекрасно понимаю. В моей семейной кое-что подобное происходит. Тоже чешу репу что делать и как жить. despise
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:01 | Сообщение # 30
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
bagira73, мне кажется Вы очень даже замечательно поступили. Ну у Вас и выдержка!

И меткость! sm11
Цитата tata2014 ()
Боюсь у меня бы терпелка уже давно взорвалась и поколотила бы я дамочку, как пить дать выщипала бы я ей волосы везде и без наркоза.

Зелёнки на неё вылить. Пометить шельму! Жалко еду тратить на это чудо)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:04 | Сообщение # 31
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Dilemma, я сомневающаяся личность))) долго сомневаюсь, прежде чем принять решение.
Помню Северину, ее больше всего бесило, что не реагирует на ее дровишки жена ее ОБоже. И у меня бло впечатление, что у нее на первом месте было взбесить жену, а не дядьку заарканить. вот и думаю, зачем?

Добавлено (30 Сентября 2016, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
И меткость!

Сама в шоке. Видеорегистратор всё это действо заснял. я сохранила на флешку. Подруга говорит, покажи мужу. Девочки, ну я дура дурацкая, знаю. Но блин стыдно до ужаса. ни за что не покажу. sad


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:05 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Петра, мы ее хвостами забьем.


Удушим, чтоб следов не осталось, и нас не посадили smile

Цитата bagira73 ()
Помню Северину, ее больше всего бесило, что не реагирует на ее дровишки жена ее ОБоже. И у меня бло впечатление, что у нее на первом месте было взбесить жену, а не дядьку заарканить. вот и думаю, зачем?


Там просто. Мужик в плену, дену выбесить и заякорить - она мужика пнет, и у их станет идилия. А лучше пусть станет - идитына smile

Добавлено (30 Сентября 2016, 23:05)
---------------------------------------------
дену - жену, долбаный ноут



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:06 | Сообщение # 33
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Зелёнки на неё вылить. Пометить шельму

Запишу в блокнотик под номером два.
Первым номером идут женщины-кошки))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:07 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ну вот нету вариантов то. Потому к вам и пришла

bagira73, может слух про нее пустить, что она венбольная или СПИД у нее. Может отвлечется дама, пока отмываться будет.
Или объявления с ее телефоном развесить: дама на час по цене... или делаю минет по цене... Пока будет кумекать что да как и почему, может отвлечется на время?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:08 | Сообщение # 35
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Там просто

Думаешь тут у нас не так?
Северинка меня не любила помнится))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:09 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Слушай, дорогая. Тут надо подумать. И нужны вводные. Кто она, что, муж-работа, что для неё важно, что нет. Может, бабок накопить - и заплатить хорошему детективу, который решает проблемы (мне нравится чувак из "Криминального чтива", он классно решает) - и пусть предложит тебе варианты? Есть же такие спецы в мегаполисах. А то как бы в том кино не вышло... Еще есть "Роковое влечение" и "Мизери". Ой, я вообще очень сталкеров боюсь. Они больные же на всю башку.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:09 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Удушим, чтоб следов не осталось, и нас не посадили

Петра, потом в протоколе досмотра будет написано: на шее жертвы найдены волосы семейства кошачьих - предположительно убийцей была кошка. pleasantsurprize
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:10 | Сообщение # 38
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
tata2014, самое интересное, у нее есть ухажер вроде бы какой-то. Живет полной жизнью. Однако вот такая не разделенная любовь. Залипла девка, а я ей и помочь чем не знаю.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:11 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Первым номером идут женщины-кошки)


Ага) И Ангелы Чарли ещё) Ты если че, свисти нам, мы с Татой размотаем её smile

Цитата tata2014 ()
может слух про нее пустить, что она венбольная или СПИД у нее. Может отвлечется дама, пока отмываться будет.


Вообще - компания в соцсетях тоже неплохо. Но Багира застремается. Типа, неблагородно. Я думаю - благородно - пристрелить её в тёмном переулке. Ну, или честно на поединок вызвать. Багира победит - зрители аплодируют.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:12 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
самое интересное, у нее есть ухажер вроде бы какой-то. Живет полной жизнью. Однако вот такая не разделенная любовь. Залипла девка, а я ей и помочь чем не знаю.

bagira73, не удивили. У нашей чумной муж нормальный есть и ребенок. Однако же лезет дама, аж из штанов выпрыгивает. despise
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бить или не бить? вот в чем вопрос... (Борьба за семью, какая она бывает.)
Поиск: