• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Восприятие любви. (Мужчина, женщина и чувства.)
Восприятие любви.
evgenya-u Дата: Среда, 01 Августа 2012, 02:26 | Сообщение # 1
Удаленные





Какие мы все-таки разные, мы точно с разных планет. Как же мы по разному воспринимаем любовь:
для большинства женщин любовь, это те чувства, которые двигают нас на поступки, которые определяют нас в жизни, и за чистую, женщина раскидываться словом ЛЮБЛЮ не будет, она его произнесет мужчине, если он для нее станет близким, родным.
Почему же для большенства мужчин Любовь, это приключение, это страсть и очень редко поступки. Почему говоря о любви они только сотрясают воздух, почему сказать люблю женщине, которую они не любят, им очень просто, хочешь слышать, я тебе и говорю, а после такого столько разбитых женских сердец, столько не понимания к вам, мужчины.
Почему одно и тоже слово можно так по разному произносить и чувствовать?
Российская Федерация
vela Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 11:59 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Без вышеперечисленного любовь не прийдет.

neon, к большинству любовь даже с вышеперечисленным не приходит. Вообще мало встречала людей, как мужчин, так и женщин, которые действительно любят.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 20:54 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Vela, как правильно вы сказали про суррогаты любви+ личностные характеристики.

А ведь как легко ошибиться, вот у него страсть, и звонит, и нежных слов куча, подарочки, встречает с работы , водит в ресторан, и всё время хочет тебя , хочет. Ну всё, думаешь, любовь, вот она. А ведь это просто страсть нежного, не жадного мужчины. Вот где лохануться можно, и опять слёзы: за что, за что меня все бросают? " Так это не любовь", нам скажут, "Любовь-это поступки"." Да ведь он хорошо поступал, всё делал для меня." "Ааа, значит, разлюбил."

В большинстве своём, мужчины никого не любят, кроме себя. Неприменимо к ним понятие- любовь к женщине. Страсть и всё.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 03:33 | Сообщение # 23
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Есть даже такие учителя, что с учениками гуляют. И это очень бурно обсуждается.

Все -таки у нас удивительная страна. Никаких правил , норм, да еще это и обсуждают.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 09:00 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (1969)
В большинстве своём, мужчины никого не любят, кроме себя. Неприменимо к ним понятие- любовь к женщине. Страсть и всё.

Большинство женщин в свою очередь думают что раз сводил в ресторан, подарил цветочки то все сразу жениться надо. Тогда отдавайте свою девственность в первую новобрачную ночь и не будет вот этого
Quote (1969)
за что, за что меня все бросают?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лапочка Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 16:04 | Сообщение # 25
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Тогда отдавайте свою девственность в первую новобрачную ночь

neon, а будет кому? Если , по вашим словам мужчина занят поисками той, кто ему "лучше даст". Захочет ли он возиться с девушкой , храняшей девственность до свадьбы.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Тихая Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:45 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Мне кажется, что мужчина - завоеватель. И пробует завоевать свою женщину он с самого легкого пути - словами. Часто большего и не требуется, "на дурака не нужен нож", а дальше все просто - женщина влюбляется в свои мечты, расписанные мужчиной как по нотам. Если бы мы были чуть-чуть неприступны, то мужчине было бы сложнее нас добиться и, кроме страсти, появилась бы и любовь.
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 19:53 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
да я б так не сказала,у нас с любимым и страсть и привязанность и дружба и нежность а нет у него любви ,не пришла ,за полтора года так и не явилась хоть тресни.Не скучает он за мной ежеминутно,за неделю соскучится точно ,но не раньше!И он не женат и не обременен отношениями (ну вроде бы)

[p.s.]Нарушение Правил сайта: игнорирование заглавных букв. Замечание.[/p.s.]


его нет

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 08 Августа 2012, 20:22
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 08 Августа 2012, 20:33 | Сообщение # 28
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, у меня с моим мужем был секс в первый же вечер.Даже ресторана не было,не поверите.Живем уже почти 10 лет и друг другом вполне довольны s2
Бывает и "любовь с первого секса".


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 21:20 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
А нет тут рецептов. У каждого своя история. Некоторые моменты только общими бывают. Возможны и отношения с секса на первом свидании, возможны и отношения "без любви". сумашедшая, а может быть, у Вашего м.ч. любовь так выражается, ведь почему-то он отношения с Вами не прекращает. Неужели только по привычке?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:45 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Если , по вашим словам мужчина занят поисками той, кто ему "лучше даст".

Девственность в первую новобрачную ночь и есть "лучше всех дала".

Добавлено (09.08.2012, 10:45)
---------------------------------------------
Quote (LIZHEN)
Бывает и "любовь с первого секса".

Бывает, даже еще как бывает. Выше описал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 09 Августа 2012, 10:46
Украина
сумашедшая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 17:31 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (Тихая)
А нет тут рецептов. У каждого своя история. Некоторые моменты только общими бывают. Возможны и отношения с секса на первом свидании, возможны и отношения "без любви". сумашедшая, а может быть, у Вашего м.ч. любовь так выражается, ведь почему-то он отношения с Вами не прекращает. Неужели только по привычке?

Так же надеялась,думала это просто он не понимает что любит,ведь тянется ко мне,это видно и было видно в поступках что я ему нужна,что сложно ему со мной расстаться,что у него есть много НО в отношении меня и сломать стереотип ему сложно,а вышло как-то совсем банально,да просто не любит он меня и все.Поняла ,осознала ,убить в душе любовь пока не могу,надеюсь,на что уже совсем непонятно,но такая я а с момента расставания уже 5 дней прошло,должОн бы уже и заскучать был,ан нет))улыбаюсь сквозь слезы.


его нет
Украина
miolia Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 18:15 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
сумашедшая, а может, он просто не способен на те чувства, которых вы от него ждете? Бывают же такие вот эмоционально "не раскаченные" люди. И какие "но" есть у него по отношении к вам?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 18:46 | Сообщение # 33
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
сумашедшая, еще вариант с горчицей попробуйте,который Сергей рекомендует!
Тут многие хвалили!


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 18:57 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Кстати, о горчице. Мне действительно помогла. Думаю, без нее я дольше бы переживала. Сейчас боль еще есть, но тихая. Жить можно.
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 19:23 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
сумашедшая, а может, он просто не способен на те чувства, которых вы от него ждете? Бывают же такие вот эмоционально "не раскаченные" люди. И какие "но" есть у него по отношении к вам?

Да возможно и не способен,но очень уж хочет как у меня чтобы было. Но мой муж,но мой ребенок. Всегда хотел жениться на девушке без детей а тут я со стажем ,хотя и чувств такихз ни к кому он не испытывал. В уши не заливал,говорил как есть просто я надеялась.

Добавлено (09.08.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Девочки читала,нет у меня его фото.У меня еще надежда теплится,я его чувствую на расстоянии и знаю что это еще не конец,еще ни разу не ошиблась,надеюсь и в этот раз меня мое 6 чувство не обманывает. Я просто уже незнаю что можно зделать чтобы он полюбил меня,ему со мной классно,он переживает что не приходит эта любовь ко мне и все тут,хотя и хотел бы.Просто очень уж боится что она вообще к нему не придет и строить жизнь будет только с той,которую полюбит.



его нет
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 19:28 | Сообщение # 36
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
сумашедшая, а в чем его "нелюбовь" выражается??
И ходит,и страсть есть и сходитесь обратно после ссор - можт ему к психоаналитику наведаться?
Кто вообще озвучил эту 'проблему'?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Тихая Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 20:06 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
У меня тоже нет его фото. Но есть социальные сети! Там сейчас только ленивый не зарегистрирован. Ищущий обрящет. Я распечатала оттуда на обыкновенном принтере черно-белый рисунок. И все равно помогло.
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:53 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
сумашедшая, а в чем его "нелюбовь" выражается??
И ходит,и страсть есть и сходитесь обратно после ссор - можт ему к психоаналитику наведаться?
Кто вообще озвучил эту 'проблему'?

Озвучил он,расстался он,потому что любовь не появляется.Инициатор схождения он.Вот такая дурацкая канитель у нас. Я б не расставалась и попробовала а он ждет любовь,ждет когда его будет ко мне тянуть постоянно а не временами.Да там такие тараканища думаю ,что даже вручив им мелки для рисования они все равно рисовть не станут потому что А ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Он не разобравшись сегодня думает как плохо может быть завтра. Правда я всегда ему говорила,что завтра может и не быть,это жизнь

Добавлено (10.08.2012, 13:53)
---------------------------------------------
Quote (Тихая)
У меня тоже нет его фото. Но есть социальные сети! Там сейчас только ленивый не зарегистрирован. Ищущий обрящет. Я распечатала оттуда на обыкновенном принтере черно-белый рисунок. И все равно помогло.

Янаверно не готова расстаться со своей любовью еще. Это нужно выстрадать,когда буду готова и у меня совсем не будет шансов,тогда да,я не хочу сдаваться на полпути у меня еще есть надежда .Вот она умрет тогда и буду забывать всеми силами.Кто -то из девочек писал
глупый не пытается,умный а вдруг получится а очень умный буду пытаться до тех пор ,пока не получится.
Так и я наверно "очень умная".


его нет

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 10 Августа 2012, 15:32
Украина
Тихая Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
сумашедшая, Вам решать и жить. Просто поверьте, горчица помогает сдержать какой-то внутренний огонь тоски. От любви не лечит. Я сейчас вот, например, положа руку на сердце, не могу сказать, что не люблю его. Просто как-то тоски меньше стало.
Российская Федерация
Milady Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 16:35 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Мне почему-то подумалось, что мужчина и женщина никогда не смогут понять друг друга в отношении восприятия мира во всех его проявлениях. Мы слишком разные, чтобы одинаково смотреть на вещи и одинаково воспринимать их. Надо просто учиться сосуществовать. Инь-ян.

Quote (LIZHEN)
сумашедшая, еще вариант с горчицей попробуйте,который Сергей рекомендует!
Тут многие хвалили!

Девочки, а что за история с горчицей? Подкиньте ссылку, пожалуйста. Что-то никак не могу сама найти.


Сообщение отредактировал Milady - Суббота, 11 Августа 2012, 16:35
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Восприятие любви. (Мужчина, женщина и чувства.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: