• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мне поставили свечи за упокой. (Я точно знаю,что поставили,только не знаю...)
Мне поставили свечи за упокой.
Manana Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 14:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Я прошу совета. Я понимаю,что может это глупость, но я слышала,что это оччень плохо.

Добавлено (31.07.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Моя история началась 12 лет назад. Как-то так...
Мы встретились с ним, я пришла к нему на работу, а за плечами развод и два года свободной жизни без мужа и всего его окружения. Он не принц, и за его плечами тоже развод и двое детей. Сколько себя помню, я всегда работала, и эта работа для меня была,как подработка от основной.

Целый год я совсем его не замечала, только на какой то из корпоративной вечеринки слегка затуманило меня во хмелю... И понеслась моя душенька во все тяжкие (точнее тело), мы целый год жили как в колесе... Работа, встречи, работа, ничего не строили, не планировали, просто жили... Никто никому не мешал, я кроме того, что работала еще и училась в институте. За два года его бизнес стал уже не маленьким, а солидным и приносящим доход. Мы с ним так раскрутились, что он мне предложил долю за мой вклад в развитие компании.

"И вот тут-как всегда откуда ни возьмись появляется интрига..."- шутка конечно все банально и просто я узнаю, что беременна и.. Ну и, конечно, решаю рожать, а как не родит,ь мне уже 32 и детей не было, а тут такое Чудо!! Он сказал тоже рожай и предлагал замуж, но я никогда не хотела стать его женой!!! У нас очень хорошие теплые отношения, мы много работаем и живем интересами каждого из наших семей. Я помогала его братьям, он моим, мы обеспечивали достойное положение его детям и всем, кто нас окружал, - если честно не знаю, как назвать такие чувства, может, их так много к нему - уважение-симпатия-доверие- особенно доверие, без этого мы бы никогда не построили свою работу. Наш малыш родился и рос в заботливых руках меня и его.

Примерно через 2.5 года к нам на работу пришла девушка, с различными трудностями в жизни, в нашем духе мы ей помогали... Ну и конечно я поняла, через полгода, что она в него влюблена, и он ей тоже отвечает взаимностью. Я ушла, оставив работу и мужчину- который никогда не был моим мужем! Через два года от друзей узнаю,что у него на работе все плохо и его бизнес пришел опять в нулевую точку, и девушка та была к этому причастна, все заказы уводились на сторону.

Мы с ним общались,но он мне ничего не рассказывал про всю ситуацию. Я конечно, понимаю,что лезть нельзя, но не выдержала и пришла к нему на работу опять. Ну там всякие страшные истории про попытку рейдерского захвата-и про прочии страсти с милицией и прочими мальчиками писать не буду. Мы отвоевали дело, вернули в обычное русло... Я работаю опять помогаю, но как-то все стало очень тяжело, я чувствую усталость и все как-то не налаживается, стала болеть, раздражаться... А тут одна из общих знакомых поведала,что та девушка так меня ненавидела,что ставила мне свечи за упокой, и ходит она к бабке и вообще считает себя ведьмой. Ну блин, докатилась я ...Я сначала не придавала значения, но через 2 года работы глядя назад понимаю, что что-то не так... Как понять, есть на тебе порча, сглаз или кто-то просто пытается отравлять жизнь мне и дорогих мне людей.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 31 Июля 2012, 14:25
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 15:36 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Полно таких жаждущих хитроумных - перебивать бизнес. И подкреплять это всякими черными делишками, считая себя бог знает кем.
Quote (Manana)
Как понять, есть на тебе порча, сглаз или кто-то просто пытается отравлять жизнь мне и дорогих мне людей

Это, разумеется, найти ответ здесь на сайте в соответствующей тематике, советах, или спросить на консультации.
Quote (Manana)
Мы отвоевали дело, вернули в обычное русло...

Очень восхищает Ваша смелость, но
Quote (Manana)
как-то все стало очень тяжело, я чувствую усталость и все как-то не налаживается, стала болеть, раздражаться...
не сдавайтесь, перегруппируйтесь, расчет всех завистников и завистниц как раз на тающие силы и силы привычек, так как Вы же на благое дело их тратите.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Manana Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 15:52 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Спасибо, я искала на сайте, но я новичок пока не разобралась.Наверное мне нужно действительно проконсультироваться. пытаюсь не сдаваться, но чувствую вмешательство из вне, то ли из-за слов то ли из-за действий. голова кругом идет...


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 31 Июля 2012, 16:06
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:11 | Сообщение # 4
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Manana, попробуйте обратиться обратиться за советом в Школу ведьм на сайте Сергея_Калмова, это здесь
Только прежде перечитайте внимательно Правила и уровни доступа, чтобы правильно задать вопрос и в нужном месте. Там замечательные девочки, обязательно помогут, подскажут.
Российская Федерация
Manana Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:21 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Спасибо! Попробую.
Российская Федерация
None Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 18:07 | Сообщение # 6
Удаленные





Manana,
как Ваши дела?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мне поставили свечи за упокой. (Я точно знаю,что поставили,только не знаю...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: