• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Жена любовника прислала мне венок (И свалилась с сердечным приступом.)
Жена любовника прислала мне венок
kfrjcnf Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 09:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Девочки, помогите. Вчера в дверь моих родителей позвонил парень, назвался таксистом, и сказал, что у него посылка для Вашей дочери. Отец говорит, дочь живет в соседнем подъезде, он говорит: "Нет, нужно передать Вам, но посылка для вашей дочери". Мне сразу звонит папа и говорит, что мне принесли какую-то посылку, говорит, наверное, поклонник у тебя завелся какой-то. Сразу почувствовала неладное и пошла к родителям в соседний подъезд. Захожу , стоит обычный пакет, достаю коробку, цветная блестящая с розовым бантом, все как в цветочных салонах оформляют. Вскрываю, там замызганная коробка из-под обуви, открываю дальше: там венок и на нем черная лента, написано "Скорбим , помним". У родителей, естественно, паника, маму отпаивали валерьянкой.
Знаю точно, что это прислала жена моего любовника. Мы встречаемся с любовником уже два года, там начались движения в сторону развода. Она выгнала его из дома, устраивает истерики, обещает покончить с собой. Кричит, что убьет меня или обольет кислотой.
У меня вопрос: могу ли я с этим венком пойти в полицию и написать заявление о том, что она угрожает моей жизни. Является ли этот венок предметом угрозы , чисто юридически ?
Как приструнить взбесившуюся женщину? Жду советов!

[p.s.]Автор, может, лучше обсудить Вашу тему в Юридической ветке? Богиня Вам точно поможет.


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 26 Июля 2012, 12:24
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 10:24 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
А вдруг это что-то из черной магии,не задумывались-лучше проконсультироваться со специалистом в этом деле,что бы исключить как вариант. Хотя ,может, она и просто так запугивает.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 10:24 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Ужас. Чем скорее напишешь заявление, тем лучше.
Я думаю, что венок является угрозой в твой адрес и юридически тоже.

[p.s.]Никаких "Ты"! Фамильярность на сайте не приветствуется! Исключение составляют только близко знакомые люди.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сергей_Калмов - Четверг, 26 Июля 2012, 16:05
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 10:25 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Насчет полиции наврят ли , это доказательство угроз,да даже ,если и доказательство, ее думаею это не остановит, а даже наоборот.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:15 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Попробуйте разобраться с любовником. Если дело доходит до развода, спросите у него: что ты там до сих пор делаешь?
Если жена будет угрожать физической расправой и будут свидетели, тогда можно писать заявление в полицию. А сейчас Вы придете в полицию и расскажете что венок мне прислала жена моего любовника? Конечно нет. Потому что у вас даже доказательств нет того что это сделала его жена, а может это вторая любовница?
А взбесившихся жен приструнивают мужья подавая заявление на развод в тот же день. Ваш любовник подал на развод?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 26 Июля 2012, 11:15
Украина
lesnig Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:23 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Там истеричка живет, и, думаю, что вполне возможно, что она сознАется. Так что в правовом направлении есть смысл двигаться. А так, конечно, нужно узнать, такая шутка это, или к кому-то ходила та мадам. Думается, что все это - плод ЕЕ фантазии, и заявлением в милицию все ограничится. только будьте пожестче и потверже.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
kfrjcnf Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:30 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
На развод подала жена. Любовник сейчас живет у меня.
Я уже написала заявление в полицию. Я не надеюсь, что ее как-то там привлекут, но может, то, что ей придется идти по повестке и объясняться там, как-то приведет ее в чувства.


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 26 Июля 2012, 12:25
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:34 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Ну и хорошо. Излишняя эмоциональность может ей навредить, разозлит еще больше, конечно же.
Надо выяснить, кого она привлекала в "помощники", от этого быстрее вся ситуация разрулится.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:41 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Как отреагировал на это Ваш мужчина?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
kfrjcnf Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:56 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Мой мужчина тоже уверен что это она. Пытался ей звонить разговаривать с ней, но она орет как потерпевшая,оскорбляет его только, и по делу ничего толком не говорит.
Потом мы вместе с ним приняли решение написать заяву, он конешно не в восторге от этого. Говорит что ему ее чисто по человечески жалко, но и образумить сам он ее не может .

Добавлено (26.07.2012, 11:56)
---------------------------------------------
А как понять и разобраться кто там в помошниках? Реально страшно на улицу выходить после такого подарка

[p.s.]
Нарушение Правил п.п. 2.2. Предупреждение.


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 26 Июля 2012, 12:27
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:46 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (kfrjcnf)
Знаю точно, что это прислала жена моего любовника. Мы встречаемся с любовником уже два года, там начались движения в сторону развода. Она выгнала его из дома, устраивает истерики, обещает покончить с собой. Кричит, что убьет меня или обольет кислотой. У меня вопрос: могу ли я с этим венком пойти в полицию и написать заявление о том, что она угрожает моей жизни. Является ли этот венок предметом угрозы , чисто юридически ?

Венорк не является предметом угрозы, менты тут бессильны. Но это - цветочки, а ягодки пойдут когда вы начнете болеть. К коробке не надо было прикасаться, её надо сжечь с определенной молитвой. Во жиночка, борится всеми доступными методами.
Украина
kfrjcnf Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 19:32 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
А с какой молитвой? Где узнать ?

Добавлено (26.07.2012, 19:32)
---------------------------------------------
Менты сегодня пришли к ней на работу, ей сразу плохо стало с сердцем. Теперь в больнице лежит.

Российская Федерация
совенок Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:36 | Сообщение # 13
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Театр одного актера, на мой взгляд. Чем больше зрителей аплодируют, тем актер больше и лучше играть старается. Мне кажется просто не надо на данные вещи обращать внимания. Чувство безопасности все-таки присутствовать должно, но накручивать себя не надо. Видно, что женщина зашла в тупик, нервы сдают, вот она и совершает такие глупые поступки. Автор пусть все идет своим чередом, мужчина живет с вами, они (пусть и с ее подачи) собираются разводится. Сидите и и ждите тихонько своего счастья! Больше улыбок мужчине и нежности и он ваш.

Добавлено (29.07.2012, 22:36)
---------------------------------------------
kfrjcnf,
Какие у вас новости?

Российская Федерация
Тихая Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 12:40 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Театр театром, а жизнь отравляет, хоть и только морально(пока что). kfrjcnf, возникла мысль, а не будет ли она Вас допекать всю оставшуюся жизнь? Вне зависимости от того, с кем Вы сведете судьбу. Настойчивая женщина, изобретательная и неуравновешенная... Вот не повезло-то(
Российская Федерация
tatta Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:05 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (kfrjcnf)
У меня вопрос: могу ли я с этим венком пойти в полицию и написать заявление о том, что она угрожает моей жизни. Является ли этот венок предметом угрозы , чисто юридически ? Как приструнить взбесившуюся женщину? Жду советов!

Можете, ни кто вас такого права не лишал, только это еще не доказательство ее вины, да и после написания такого заявления ваш Л. скорее всего пропадет и еще вас обвинит.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
cippa Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 16:36 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Какая жена молодец. Надо было катафалк заказать по этому адресу. laught
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 17:09 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Судя по тому, что тема заглохла так быстро, любовник благополучно свалил обратно в семью.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 17:55 | Сообщение # 18
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Надо направлять сюда любовниц, которые спрашивают, что им может сделать жена))) happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 20:05 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Какая прелесть)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 20:08 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата kfrjcnf ()
Я не надеюсь, что ее как-то там привлекут,

Одни похохочут, другие, которым отказной делать, поматерятся.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Жена любовника прислала мне венок (И свалилась с сердечным приступом.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: