• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Когда мужчина НЕ лжет? (Правда и искренность в отношениях - какая она?)
Когда мужчина НЕ лжет?
Лисица Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 16:39 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Развестись хотите, готовы к этому уже давно-и ищете зацепку чтоб его в этом обвинить?

Я не трусиха и весьма категорична. Более того не меркантильна - мне не сложно уйти и даже не тратить время на дележку имущества - потому что я уверена в себе и всегда знаю что начав сначала я снова построю дом\отношения\семью - все что угодно.
Я напротив - НЕ хочу разводиться. И торможу себя изо всех сил. И у меня получается - не просто притворяться себе - а потихоньку находить в себе мир.
Если в дальнейшем будет реальная измена - да, я уйду. Не оглядываясь. Без "потомучто".


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
zzz Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 02:11 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
У меня тоже был звоночек пол года назад , были разговры с мужем, я сказала вот весы на одной чаше наша семья на другой другая женщина думай что важнее, если есть измена жить не стоит, много говорили, мозг ему повыносила, ответы его меня удовлетворили полностью, жили в это время в планах набудущее, ремонт, стройка, последний задушевный разговор был как муж обустроит приусадебный участок дома, как дочка пойдет в институт, как внуки наши будут бегать возле дома, ставили окна, в дом, сантехнику меняли все вместе дружно,и вот он уехал в командировку я встречают его коллегу по работе и мне рассказывают, что у него на работе серьезные отношения со служивицей, он знаком с ее семьей, ее ребенком. Подробности выяснять больше не могла от боли, теперь мы делим этот дом. А звонком было, что я немогла дозвониться ему в течении дня и пришел с работы поздно вечером сказал школьных друзей встретил, пиво пили , а телефон в машине забыл. И все эти полгода был дискомфорт, вроде и бережет и планы строит и в жизнь воплощает, а что- то гложет и объяснить это состояние не могу. Теперь все встало на свои места, думаю скажи клянись здоровьем дочери, что не изменяешь поклялся бы.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Milady Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:42 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Мужчина точно не лжет, когда чувства и отношения совсем новые, и он еще пока заинтересован в женщине. Как только отношения переходят в стадию стабильных, гарантий никаких быть не может.
Российская Федерация
zinaida Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:02 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Milady)
Мужчина точно не лжет, когда чувства и отношения совсем новые, и он еще пока заинтересован в женщине. Как только отношения переходят в стадию стабильных, гарантий никаких быть не может.

Это точно.
Когда мужчина не лжет вам- это можно проверить наверное только с помощью детектора лжи, и то, если обмануть его не сумеет! s15 Поэтому надо смотреть на человека в целом - порядочен он или нет, его жизненные принципы, склонен он ко лжи вообще или нет (по мелочам тоже считается, от этого все и идет), причем смотреть, как он ведет себя с другими людьми - вот это все надо анализировать и сравнивать.


The best or nothing
Российская Федерация
Лисица Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 17:09 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
Поэтому надо смотреть на человека в целом - порядочен он или нет, его жизненные принципы, склонен он ко лжи вообще или нет (по мелочам тоже считается, от этого все и идет), причем смотреть, как он ведет себя с другими людьми - вот это все надо анализировать и сравнивать.

Это все так, но беда в том что когда мужчина влюбляется а сам не свободен - что откуда появляется и что куда пропадает... и врать научится. И принципы окажутся не такими уж непоколебимыми...
Если бы порядочность была панацеей - все в жизни было бы проще некуда. А так - море вопросов...


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
zinaida Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 20:15 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Да, не все, конечно так однозначно и просто. Но мне все-таки кажется, что если ты знаешь, что мужчина кому-то врал или врет, то он способен в будущем врать и тебе.


The best or nothing
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:21 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
если ты знаешь, что мужчина кому-то врал или врет, то он способен в будущем врать и тебе.

Раньше думала что есть абсолютно честные люди. Сейчас уже не питаю таких иллюзий.
Полагаю что каждый человек как маятник - ровно настолько насколько он в одной ситуации, с одними людьми хорош, ровно настолько в иных условиях хоть с другими хоть с теми же будет прямо пропорционально"нехорош" (хотя я в принципе не люблю определения хороший-плохой, но тут иначе не пояснить).
Все мы так или иначе лукавим, скрываем правду, умалчиваем подробности... Наверное это нормально - не знаю.
Просто все дело в чувствах и искренности - их накал и создает какую-то основу в отношениях.
Выкарабкиваюсь из недоверия близкому человеку и прихожу к выводу что основа понимания и восприятия искренности близкого человека именно в поступках растянутых во времени.
Когда живешь и чувствуешь каждодневную неподдельную заботу, начинаешь верить, как-то затягивается болотце боли и опасений.
Хотя с другой стороны - чем больше нежишься в этом доверии, тем наверно потом (случись что) будет больнее падать в суровую реальность...


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 10:42 | Сообщение # 48
Удаленные





Quote (swvk)
чем больше нежишься в этом доверии, тем наверно потом (случись что) будет больнее падать в суровую реальность...

Вы правы, swvk, несколько лет у меня был любовник, и он каждодневно неподдельно заботился о своей семье. Тем не менее, он изменял, лгал своей жене. И сколько не было ей "звоночков" о его неверности, он, все равно, умудрялся выкрутиться. Наверно, она тоже так думала:
Quote (swvk)
Когда живешь и чувствуешь каждодневную неподдельную заботу, начинаешь верить, как-то затягивается болотце боли и опасений.

Я считаю, что все зависит от самого мужчины, один соврал раз, значит и на второй способен. Другой не будет врать, а расставит все точки на свои места.
Quote (swvk)
беда в том что когда мужчина влюбляется а сам не свободен - что откуда появляется и что куда пропадает... и врать научится.

Когда я познакомилась с будущим мужем, он был женат, развелся моментально, не смог жить во лжи.
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 11:24 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
Когда я познакомилась с будущим мужем, он был женат, развелся моментально, не смог жить во лжи.

А что потом? У вас счастливый брак? Как долго?


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 12:09 | Сообщение # 50
Удаленные





Живем 12 лет, счастливым никак не могу назвать, поскольку несколько лет я люблю другого мужчину и изменяла мужу. Но поначалу, мы были счастливы, все очень изменилось после рождения ребенка, я стала всю себя отдавать ребенку, мужу уделяла мало внимания, секса не хотелось, муж стал хуже ко мне относиться, ну и все это вылилось в то, что любовь с моей стороны ушла.

Добавлено (04.09.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Любовник, кстати, частенько оставляет открытой свою почту, чтобы жена могла проверить, что он ничего от нее не скрывает. Естественно, удаляет перед этим компроментирующие его сообщения.

Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 12:22 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
Любовник, кстати, частенько оставляет открытой свою почту, чтобы жена могла проверить, что он ничего от нее не скрывает. Естественно, удаляет перед этим компроментирующие его сообщения.

Бережет жену?
Если верить тому что изменяют все мужчины но некоторые умеют делать это так чтобы жена не страдала (не знала) - то он молодец.
И...таким же мужем он будет с вами, если (предположим) вы будете вместе. Люди не меняются, верно?
Вот в том и беда - как любовники - мы одни, как супруги - другие. Всё другое - основы для гордости в отношениях, ожидания друг от друга, уровень доверия.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 12:24 | Сообщение # 52
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Много ли взрослых людей живут в семьях и ДОВЕРЯЮТ?

Я считаю без доверия не может быть отношений в семье. Как можно жить с человеком, которому не доверяешь? Только по расчету, и то этот расчет может подвести.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 12:33 | Сообщение # 53
Удаленные





Quote (swvk)
но некоторые умеют делать это так чтобы жена не страдала (не знала) - то он молодец.

Не поверите, но даже я делала так, чтобы развеять ее подозрения. s2 А он, да, оберегает ее от этого "знания".
Quote (swvk)
Люди не меняются, верно?

К сожалению. s11
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 12:35 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Я считаю без доверия не может быть отношений в семье.

Считать можно все что угодно - одно дело наши желания, другое - реальная жизнь...
Повторюсь:
Quote
Много ли взрослых людей живут в семьях и ДОВЕРЯЮТ?

Совсем не много. Те семьи в которых были поводы для недоверия либо распадаются либо продолжают жить на грани. А это в свою очередь - либо невероятные усилия над собой чтобы "не дергаться по всякому поводу", которые доводят восприятие искренности человека рядом с тобой сначала принудительно до автоматизма (это потом уже приходит некоторое расслабление, при условии что партнер тоже желает сохранять отношения и больше реально не дает поводов для недоверия). Либо без приложения усилий - просто вечный напряг. И то и другое чревато переходом в равнодушие и отношения становятся абсолютно пустыми.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Вторник, 04 Сентября 2012, 12:38
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 12:35 | Сообщение # 55
Удаленные





Quote (concubine)
Я считаю без доверия не может быть отношений в семье. Как можно жить с человеком, которому не доверяешь?

concubine, соглашусь с вами. Как жить в постоянном недоверии и подозрениях?
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 12:36 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
Не поверите, но даже я делала так, чтобы развеять ее подозрения. А он, да, оберегает ее от этого "знания".

С ним-то все понятно. ВАМ зачем это? Вы же влюблены - как вы можете так спокойно делить любимого с другой?


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 14:48 | Сообщение # 57
Удаленные





Quote (swvk)
Вы же влюблены - как вы можете так спокойно делить любимого с другой?

Мы уже не общаемся, но я его любила, хотела, чтобы у него не было проблем.
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 14:53 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
Мы уже не общаемся, но я его любила, хотела, чтобы у него не было проблем.

Получается что влюбленная женщина не просто умеет прощать ложь и трусость но и будет потакать любимому. Потому что любит или потому что надеется что так он скорее будет с ней?


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:12 | Сообщение # 59
Удаленные





Я не думала, что он будет со мной, с самого начала он сразу мне об этом сказал, и я этого не ждала.
Quote (swvk)
влюбленная женщина не просто умеет прощать ложь и трусость но и будет потакать любимому.

Не все женщины, но многие, все же будут. Поэтому и жены закрывают глаза на измены мужа. В последние полгода, которые я провела на этом сайте у меня такая переоценка ценностей произошла, теперь мне самой противно вспоминать всю эту ложь. И ведь мы оба лгали своим супругам. Другими глазами на все смотрю, и больше таких отношений не захочется.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:13 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Когда говоришь правду Вы женщины все равно не верите, так что приходиться так врать чтоб Вы поверили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Когда мужчина НЕ лжет? (Правда и искренность в отношениях - какая она?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: