• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Шаг от любви до ненависти… (Всем нам известно выражение: от любви до ненависти один шаг.)
Шаг от любви до ненависти…
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:29 | Сообщение # 21
Удаленные





neon,
Quote (neon)

Скажу так, жене купил машину, а Вам принес букетик цветов, Вы что на любовника не обидетесь. Обидетесь и еще как. Ну а забеременила жена Вашего любовника та даже если он и не рассказывал что не спит с женой и вы даже знали что спит, не обидет Вас. Вот я и говорю что в душе вы его будете некоторое время ненавидить, а как только он появится то и расстаете. Вот Вам и шаг от ненависти до любви, ну и конечно можно возненвадить на всю жизн, вот и один шаг от любви до ненависти.


Еще раз все зависит от конкретного человека. Лично я не расстраивалась ни на секунду, когда мой любовник купил типа жене машину. А потом еще и ругала его, что купил вроде ей, а не дает (вот честно так и было не дал гад))). А по поводу беременности его жены сказала ему только встречаться начали, если узнаю, что даже просто планируете (там проблемы были, про ЭКО разговаривали), сразу тут же досвидос
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:31 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
вы верите в это
пока кто-то популярно не расскажет - верим, конечно. И это нормально. Мне мой ЖЛ, с которым я встречаюсь 2 года, никогда не врал, и не врет. Нет у него такой потребности. Я только сейчас поняла, что это редкость. Поэтому и попалась на вранье другого, когда с тем расстались. Теперь знаю, что бывает и так) Мне и муж никогда не врал. Как не было у него Л так и сейчас один живет) А вы здесь убеждаете - что вранье это вообще норма для мужчины.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:34 | Сообщение # 23
Удаленные





Ksu, neon не убеждает, что вранье норма. Он убеждает, что мы дуры на него ведемся и разницы не чуем и бьемся за ничтожества)))
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:35 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Скажу так, жене купил машину, а Вам принес букетик цветов, Вы что на любовника не обидетесь

Ну да) Когда Л жене не купил ни цветочка на праздник, а у меня все время свежие цветы стояли - жена обиделась на мужа))) Все мы такие s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Руденка Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:37 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Хотелось бы немного другого обсуждения... Я понимаю что тема любовных тре/многоугольников популярна, но ситуация "шаг от любви до ненависти" может произойти в любой паре: муж-жена, свободные мужчина и женщина, и не обязательно при участии третьего-лишнего.


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии

Сообщение отредактировал Руденка - Пятница, 01 Июня 2012, 20:31
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:41 | Сообщение # 26
Удаленные





Да, neon, Вы поаккуратнее)))). Мы любовницы (хоть бывшие, хоть настоящие) дамы нервные)))
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:46 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
что мы дуры на него ведемся и разницы не чуем

если б не велись, кто пострадал бы???? Правильно, мужчина.
Он тебе - люблю, а ты-врешь!!!
Он- разведусь - ты ему - письменное согласие жены давай и доверенность на право совершения полового акта. С синей печатью. Этого что-ли надо? Тогда не дуры будем.
О чем вы??? Это же чувства - когда они говорят, разум спит.......
И вообще - женился, вот и сиди со своей женой, нефиг к свободным женщинам подкатывать.

Добавлено (31.05.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Хотите, дорогой neon такую "недуру" к себе в любовницы???



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:47 | Сообщение # 28
Удаленные





Ksu, согласная, подписываюсь под каждым словом. Кроме "разум спит", ни фига он не спит, его бедного чувства давят беспрерывно, "заткнись, достал, потом разберусь"

Добавлено (31.05.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Ksu, neon, по-моему уже не хочет ничего)))))))). Мы его затюкали что-то

Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:55 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Просто в меру все надо. И врать не так, чтоб потом не помнить что кому говорил. И глаза на все закрывать нельзя. Если мужчина не хочет врать, с женой спит, он вообще об этом промолчит. А вы не спрашивайте, и так все понятно, но и вранья нет, если уж чувства закружили, надо по-человечески относиться друг к другу.

Добавлено (31.05.2012, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
его бедного чувства давят беспрерывно, "заткнись, достал, потом разберусь"
ДА-ДА-ДА!!! так и есть!!!))) Об этом я подумаю завтра) Это про влюбленную женщину. А вы влюбленного мужчину видели? Это вообще полный неадекват. Неона не затюкаешь))) он сам кого хочешь затюкает s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Руденка Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 00:30 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ksu,
Quote (Ksu)
надо по-человечески относиться друг к другу

это точно, к резкой смене чувств ведут именно поступки, которые для одного из пары не укладываются в норму.


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии

Сообщение отредактировал Руденка - Пятница, 01 Июня 2012, 20:33
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 00:36 | Сообщение # 31
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Это не диалоговое обсуждение интересующего вопроса, а безграмотный пустой флуд. Тех присутствующих, кто не сочтет нужным прочитать и впредь соблюдать Правила сайта, забаню без предупреждений. Тема закрыта на профилактику. Читайте Правила.
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 12:28 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Да.. шаг от любви до ненависти.. Я пережила с бывшим мужем. Просто, в один прекрасный момент, как-будто щёлкнул переключатель с + на - . И всё. И ничего мне не докажешь, не поменяешь, не наладишь отношения, как не старайся. Но не такая прям крайность - ненависть. s12 Но видеть я его не хочу, поддерживать какие-либо отношения тоже. Даже не "здрасьте, как дела?". Мне это не надо.
Лучше всего чувствовать безразличие. Ведь любые чувства говорят о том, что тебе ещё не всё равно, что ещё это не закончилось и прошлое ты не отпустила. А когда не волнует воспоминание о нём - тогда ты свободна.


Сообщение отредактировал MilkaDeneeva - Четверг, 07 Июня 2012, 12:30
Украина
vela Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:24 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Мне сложно сказать ненавидела ли я. Были в моей жизни ситуации, когда мне делали очень плохие вещи, после который я очень длительное время не могла прийти в себя. И я точно помню, что была очень зла на этих людей, в мыслях чего только плохого им не желала (это конечно, не очень хорошо с моей стороны), но потом как-то душевная боль поутихла и сейчас уже они мне безразличны. Вполне возможно, что эта злоба и была ненавистью?
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:43 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Такой шаг, конечно же, следствие нарастающего раздражения в общении с партнером, и оступиться от него, значит, вовремя увидеть всю последовательность, которая могла бы привести к изменению всей ситуации в целом и даже к необратимости. Что заставляет сделать шаг? Наверное, то же последовательное отсутствие или недостача рассудительности. Ну и здоровье, разумеется. Длительное угнетающее психику состояние чревато соматическими расстройствами, их отрицание или нераспознавание прямо влияет на характер, поведения, а в итоге - и действия человека по жизни. Обозревать всю совокупность, подсознательно сравнивать свои "параметры" в различные периоды - это намного уменьшит травмированность при шаге из "+" в "-". Он, вероятно, бывает неизбежен, но его обвальную силу все-таки можно предусмотреть. Я сам не сторонник "качнуть маятник", но в жизни уже было несколько таких действий, и понимаю, что своевременная рассудительность мне каждый раз помогала "пережить" остроту переживаемого момента.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 09:22 | Сообщение # 35
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Ненависть - это эмоция, та же страсть... Поэтому и от страстной любви до ненависти (и наоборот) действительно тольго шаг. Конец любви - это равнодушие.
Соединенные Штаты
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:18 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (always)
Конец любви - это равнодушие.

+100!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
nota244 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 07:23 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
Длительное угнетающее психику состояние чревато соматическими расстройствами, их отрицание или нераспознавание прямо влияет на характер, поведения, а в итоге - и действия человека по жизни


Lesnig, это определение всех наших ошибок в отношении с партнёром, только очень не хватает своевременного осмысления своего некомфортного состояния и вот , здравствуйте : уныние, тоска. А ненависть- это крайнее выражение своего внутреннего состояния. Итог всё равно один, что- то кардинально изменить в отношениях. Молчит наша Sakkura, её комментарии здесь были бы очень в ''тему''.
Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 13 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
У меня было - ещё не разлюбила, но уже ненавидела. Даже не знаю, как словами описать. Это надо очень любить и что бы тебе очень сильно нагадили, в душу плюнули, либо врезали как следует. Всё ещё продолжала в подушку рыдать, что люблю и не могу, и уже трезво сознавала, что вместе не будем и что гад. Вот тут и появилась грань любовь-ненависть. Потихоньку ненависть усилилась и победила. Потому что гадом оказался на самом деле и продолжал гадить. А за ненавистью пришло и полное равнодушие со временем. Только одно могу сказать - любовь в ненависть легко переходит, а вот обратной дороги похоже нет, потому что за ненавистью идёт разочарование.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 13 Июня 2012, 14:46 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (always)
Ненависть - это эмоция, та же страсть...


Quote (Koshka)
У меня было - ещё не разлюбила, но уже ненавидела.


Quote (nota244)
А ненависть- это крайнее выражение своего внутреннего состояния.


Ненависть все равно противоположна любви, а страсти противоположна ярость. Мне кажется, что этот самый "шаг" проходит перед глазами настолько быстро, насколько сильна энергия, или энергетика в отношениях. То есть всеми любовными проявлениями мы только обогащаемся, а все, что к ненависти относится - этим мы сжигаем внутри что-то. Отсюда и возможна пустота и разочарование.

Quote (nota244)
Итог всё равно один, что- то кардинально изменить в отношениях.


Да. Полностью согласен с Вами. Только в эти моменты и нужно в себе что-то пересматривать.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
gregrei Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:55 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Бывает обиделся на любимого, потом вроде и простил, а позже становится противно когда его видешь, ещё позже начинаешь ненавидеть его и всё что с ним связано.


Вперед!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Шаг от любви до ненависти… (Всем нам известно выражение: от любви до ненависти один шаг.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: