• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Новая любовь и старые отношения
Новая любовь и старые отношения
Olivka_48 Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:21 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Любовь появляется тогда, когда Сердце свободно от Любви.
Есть кто то рядом или нет, Сердце не смотрит.
Полностью согласна.Здесь главное услышать своё сердце - и не поступать вопреки...Я когда-то не смогла.Сейчас жалею.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:25 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Чтобы назвать какие-то отношения старыми и изжившими - это большой шаг. И мне кажется, необязательно в сравнение с вновь открывающимися отношениями. Да и количество не есть качество - получше узнаешь, и вот они - одинаковые элементы поведения, хоть за голову хватайся. Свободен - больше присматриваешься, здесь шансы найти достойного партнера растут.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Эжен Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:26 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Основываясь на личном опыте скажу, что бывает по-разному: бывает так, что появляется новый человек (прямо-таки "врывается" в твою жизнь) и "разрубает узел" затянувшихся и запутанных отношений с прежним любовником. Вытесняет его из твоего сердца и головы. Это здорово, когда так происходит. Недостаток такого "вытеснения" в том, что движимая желанием поскорее избавиться от груза предыдущей неудачной любовной истории, ты с головой бросаешься в омут новых отношений, не всегда взвешивая "за" и "против"...ведешь себя как узник сбежавший из плена и забывший об элементарной осторожности..И получается - "из огня да в полымя"...
Вариант "перестрадать - переболеть - успокоиться - подружиться с головой - научиться управлять эмоциями - возлюбить себя и далее по тексту" конечно правильнее, на мой взгляд. Нужно какое-то время побыть одной, лучше себя понять, сделать выводы, признать ошибки и к новым отношениям уже подходить налегке, с чистого листа..
Со мной бывало и так и этак s12
Quote (Орли)
Почему же редкий! Это Эжен,появляется вообщем-то регулярно. Кстати,право первенства с аватаркой ей и принадлежит,но если она не требует сменить...
Орли, спасибо, что о моих права на аватарку напомнили!!)) Менять её не хочу, я к ней привыкла, мне кажется даже, что это я)) Если у кого-то такая же - я не против.


И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..
Российская Федерация
sakkura Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:37 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Милая, Olivka_48, не жалейте. Если это Любовь, ее Величество, Она даже и спрашивать не будет - слышно там кому то чего то,или нет s12
Как нападет - и все, как ветрянка s16


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Новая любовь и старые отношения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: