• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите. (Влюбилась в своего брата)
Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите.
svetka68 Дата: Среда, 09 Мая 2012, 16:20 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Ясновидящий увидит Вас и Ваше будущее, может дать совет подкорректировать что- то. Я на картах и сама гадала для себя и девочки здесь раскладывали. Мне помогло в некоторых ситуациях сделать выбор. К ясновидящим не обращалась раньше, как и Вы сомневалась в силах таких людей. У нас рядом только один мужчина с такими способностями жил, я опоздала к нему- умер. А бабульки некоторые настолько непрофессиональны, что после них никуда уже не захочешь. В интернете только на этом сайте стала бы доверять. Стоит надеяться или нет, почему бы не узнать? Но если Ваш мужчина для Вас уже ничего не стоит, то забудте о нем. А Сергей наверняка скажет правду как бы жестока она не была.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 09 Мая 2012, 16:27
Российская Федерация
melechka Дата: Среда, 09 Мая 2012, 16:35 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
svetka68, а мне не разложите? ну если не трудно


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Мая 2012, 16:44 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Сама на простых гадала давно и неумело, мне VEDA помогла на таро. Она только описала ситуацию, я сразу поняла, что требуется сделать и спокойно все восприняла. Но Вам нужно узнать о будущем Ваших отношений в ветке разбор полетов.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
melechka Дата: Среда, 09 Мая 2012, 17:02 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
[b]svetka68, а можно как то подробнее, кому куда писать и что делать то???


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Улетай Дата: Среда, 09 Мая 2012, 18:36 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
melechka,а идиот он потому,что"семь раз отмерь-один отрежь".Прежде чем произносить в слух высокопарные слова,надо всегда думать.А то получается сперва сказал,сделал,а потом испугался.Заявить о своей любви сестре,ради чего,ради одной ночи?


Самая красивая та,что одета в счастье.
Швеция
SUNNY Дата: Среда, 09 Мая 2012, 19:09 | Сообщение # 46
Удаленные





melechka, ветка называется РАЗБОР ПОЛЕТОВ s12
Российская Федерация
melechka Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 09:51 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
вот напрыгалась с этим гипсом по квартире, устала как собака и так захотелось послать на х.... этого братца. ему то все зашибись сейчас. он в ПЕРЕРЫВЕ. А я тут по собственной дурости трахаюсь с бытовыми проблемами

Добавлено (12.05.2012, 09:51)
---------------------------------------------
Вот новая история из отношений с братом. Долго он маялся, мямлил что то про перерыв. В итоге я сама произнесла вслух это слово РАССТАЕМСЯ. И началось: а можно я тебе буду звонить периодически. Я спросила а смысл? ну не трогай ты меня. что ты нервы треплешь. В итоге начал что то писать. потом сказал что больше не будет. подруга смеется и говорит что хрень полная и все равно будет звонить, потому что все его решение полный пшик



Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 10:26 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
melechka, держитесь! Вы очень правильно и честно поступили, рассказав ему о Вашем диагнозе, но, я уверена на 100%, что "слил" он Вас не из-за этого. Нашлись бы другие причины, начиная от "плачущего ребенка" и заканчивая "ты не можешь всегда быть рядом" и ещё сто причин.

Вы умная, честная женщина! Постарайтесь переступить через него, "отряхнуться и пойти дальше" - как сказала мне судья на встрече-подготовке к слушанию дела о разводе.

Всё у Вас ещё будет хорошо! s7


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:29 | Сообщение # 49
Удаленные





melechka,
Quote (Lizz)
Постарайтесь переступить через него, "отряхнуться и пойти дальше"

такие хорошие слова. Он еще наверняка будет пытаться мучить Вас - звонить, писать, страдать... Зачем Вам это нужно? Живите дальше, не тратьте свою жизнь на недостойного мужчину.
Вы такая смелая и сильная, у Вас все будет хорошо, обязательно.
Российская Федерация
melechka Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:38 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
[b]Kalen, не будет ни писать, ни звонить, ни страдать. Вчера позвонил, сказал что разлюбил, что не может представить себе нашего совместного будущего. Я выслушала, потом он сказал что ему надо идти. Я написала хорошее смс что все было прекрасно и всего ему самого хорошего. В ответ ТИШИНА. Меня это так задело. Написала Ну что неужели трудно попрощаться? Трудно проявить уважение? А ответ просто поразил: "Ладно, прощай!" То есть мне еще и одолжение сделали. Просто прекрасно. Так что никуда он не будет ни звонить ни писать. Как говорилось в фильие "Три полуграции": Вот мы перешагнули еще через одного мерзавца!

Добавлено (15.05.2012, 09:38)
---------------------------------------------
Весьма печально,когда Единственный,КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ-ВСЕГО ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ,а воспоминания о нём просто ВЫМЫСЕЛ.



Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
sevara2000 Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:44 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Здравствуйте ! Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации.С мужем прожили 18 лет,до этого у него и у меня уже были семьи и дети, когда сходились была такая сильная любовь что бросили всё и стали жить вмест(мои дети остались со мной).Мой первый муж сразу женился на своей любовнице,а его первая жена не давала нам покоя- что она только не вытворяла,я чувсвовала весь негатив на себе- мы ссорились ,но потом понимали что не можем друг без друга и опять сходились.Через 6 лет я родила прекрасную дочь-это было чудо- ведь я была бесплодной 9 лет( после невматочной беременности мне и вторую трубу перевязали).На сороковой день после рождения дочери его первая жена ломает себе шею её подруга сбросила со второго этажа.Слава БОГУ она осталась жива.Через год мы переехали жить в Россию а она поехала в Эмираты работать .Всё у нас было хорошо ,потом узнав его номер телефона опять всё началось,Муж стал пить -скандалить ,бить меня -стал просто неодержимый!Три раза к нам приезжали его взрослые дочери с Эмиратов -привозили ему вещи даже упоковку белых носков,у нас же с верёвки украли мои и его трусы ,полотенце нож с набора (сами попросили не знаю зачем?)Последние три года он совсем перестал спать со мной-у него ничего не получалось.Пошла полоса неудач-я потеряла свой бизнес ,у меня посадили в тюрьму сына ,он не мог найти работу-мы всё дальше и дальше отделялись друг от друга(жили как соседи по разным комнатам)одно связывало наша дочь.А теперь самое последнее -месяц назад он обманув меня и дочь что едет на зароботки -уехал к ним в Эмираты(они прислали ему гостевую визу) .Через три дня наша дочь покрылась язвами,я стала худеть ,пропал аппетит ,руки немеют ,в груди жжёт.Я обратилась к папапсихолгу по интернету -он сказал порча и что снял её и поставил защиту.Жжение в гуди прошло -остальное без изменений.Спустя месяц он стал звонить -говорит что любит меня и дочь ,что ему там не сладко что хочет домой-что поехал разобраться в своих мыслях и что поехал не к первой жене а к дочерям .Неделю назад его средняя дочь сломала бедро и была очень сложная операция,а через два дня у его первой жены умирает родная сестра.Общаясь с ним по скайпу я его не узнаю -он разговаривает очень высокомерно и винит во всём меня.Я стараюсь успокоится но не знаю как быть ?Он скоро приедет и даже не знаю хочу этого или нет -боюсь что привезёт опять какой нибудь негатив и как мне этому противостоять Я его очень сильно люблю но и боюсь за себя и за дочь .Прошу посоветуйте мне что делать и как быть я чувствую что как будто зомбированна -что со мной? Заранее благодарна .


Российская Федерация
sunshine Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 11:12 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
sevara2000, почитайте правила форума "Разговоры о любви" и откройте свою тему,а лучше возьмите консультацию у Сергея,в вашем случае так будет лучше,советами тут не поможешь,если вы считаете,что на вас порча или что-то в этом роде.


Сообщение отредактировал sunshine - Вторник, 15 Мая 2012, 11:17
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 12:42 | Сообщение # 53
Удаленные





melechka,
Quote (melechka)
не будет ни писать, ни звонить, ни страдать

Так и к лучшему это... Перешагните и живите дальше. Хорошо, что Вы узнали, каков он - сейчас, - а не через годы.
Quote (melechka)
Весьма печально,когда Единственный,КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ-ВСЕГО ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ,а воспоминания о нём просто ВЫМЫСЕЛ

Воспоминания - не вымысел, это правда, и хорошо, это прошлое было, и хорошо, что оно осталось в прошлом.
А образ этого единственного любимого - это правда иллюзия. melechka, это не Вы, это всего лишь Ваша иллюзия рушится с грохотом. Да и Бог с ней, с иллюзией, правда? Было бы о чем жалеть...
Держитесь, пожалуйста, за окном солнце, а впереди - лето и новая жизнь
Российская Федерация
melechka Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 14:28 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
А я взяла себя в руки. Сняла гипс, привожу потихоньку себя в порядок, квартиру. На улице действительно солнце. Главное что бы потом не накатило. через неделю. как это обычно бывает


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 15:36 | Сообщение # 55
Удаленные





Quote (melechka)
А я взяла себя в руки. Сняла гипс, привожу потихоньку себя в порядок, квартиру

Респект и уважуха s15
Quote (melechka)
Главное что бы потом не накатило. через неделю. как это обычно бывает

Ну и накатит. Наверняка, кстати, накатит. Напишете снова сюда, поговорим все, потом снова возьмете себя в руки и снова увидите солнце. А со временем все реже и меньше накатывать будет. )
Российская Федерация
melechka Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 22:45 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
[b]Kalen, вот и накатило спустя 4 дня после последнего разговора. Настроение ниже некуда, хочется позвонить, написать. Но понимаю что ни к чему хорошему это не приведет. Ну напишу. А что дальше. И терплю. Хотя такая злость почему то на всех ивсе. Раздражаюсь по малейшей мелочи. Понимаю что люди ни при чем. Надо бы выплакать всю боль, а не плечется


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 23:50 | Сообщение # 57
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Ох, melechka, держитесь,не пишите. 3-4 дня - это обычное среднее время, когда начинается ломка. Здесь пишите,в своей теме, других попробуйте поддержать. Так хоть немного сможете пепеключиться. А на счёт плакать... Мне слёзы не помогают. Наоборот , ещё хуже делается. Но, кому как.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
SUNNY Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 08:16 | Сообщение # 58
Удаленные





melechka, если вы наизусть не помните все его контакты - сотрите их))
Мне реально помогло - можт и позвонила бы - да некуда s2
Он напишет - стирайте сразу же))
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 11:08 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Держитесь! И правда, стирайте все контакты.
Для верности можно и симку поменять, чтоб не тревожил он вас больше.
Российская Федерация
melechka Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 13:34 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
На память помню все телефоны. Не думаю что он меня будет тревожить. Зачем ему это. Поматросил и бросил. Самой бы не сорваться


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не знаю, а правильно ли поступила? Помогите. (Влюбилась в своего брата)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: