• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Безумные поступки наших мужчин
Безумные поступки наших мужчин
Scarlett Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 02:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Сегодня здесь на форуме прочитала как у автора в Амстердаме украли паспорт и деньги и ее любимый примчался первым же рейсом-чем не безумный поступок? Отсюда и возникло желание разнообразить наш форум и внести немного позитива,который никому не помешает.
В разговорах о любви хочется поговорить не только о плохом,но и хорошем.Вспомним,какие безумные или романтические поступки совершали наши любимые мужчины ради нас,любимых-жен и любовниц,ведь у всех нас есть что вспомнить-наряду с огорчениями,болью и разочарованиями, мужчины дарят нам радость и счастье и это называется жизнь.Так давайте порадуемся друг за друга,как мы радуемся за героев книг и фильмов со счастливым концом.
Для начала расскажу о себе.Когда мы жили более чем скромно и на счету была каждая копейка-мой муж на Новый год подарил мне золотую-цепочку с кулоном,как выяснилось, он нашел небольшой приработок и полгода собирал деньги на подарок втайне от меня,а затем весь такой гордый преподнес его мне.По этому поводу вспомнился замечательный рассказ О'Генри "Дары волхвов".Он продал часы и подарил ей
гребень. Она отрезала волосы и подарила ему цепочку для часов.После этого он дарил мне и более дорогие подарки и бриллианты,но эта цепочка-моя любимая,при виде на нее сердце сжимается.В другой раз я была на курсах усовершенствования- сейчас это другая страна и, однажды,возвращаюсь после занятий в общежитие,где жила,а он там весь сияющий,с цветами-прилетел на два дня,соскучился.
Кто следующий?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Vasilisa Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 03:43 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Scarlett, какая Вы умница - чудесная тема!
Сходу вспомнился случай, когда я уехала из Киева в Москву. Командировка была запланирована всего-то на 2 недели. В воскресенье уехала, каждый день созванивались с моим мужчиной. А в четверг вечером он звонит и обычным своим повседневным тоном интересуется, не занята ли я после работы и не буду ли столь любезна поужинать с ним. Как раз во время этого звонка я выходила из здания, где расположен офис. В общем, не успела я задать вопрос, каким же образом мы вместе поужинаем, находясь в разных городах, как увидела его, стоящего у парадной с довольной улыбкой на все 32 и красивенным букетом оранжевых роз))) Сказать,что я была в шоке - не сказать ничего! s12
Это он выяснил обходными путями, где мой офис, когда оканчиваю работу и прилетел. Приятно,сказочно приятно было! ))


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
бывшая Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 12:21 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Мой мужчина, зная в каком районе я живу,но не зная дома и квартиры!ходил ночью и орал мое имя под окнами всех домов в надежде найти меня.Я узнала его (виделись всего то пару раз)по голосу.Смотрела с балкона и не верила, что такие "полоумные "водятся еще.Позвонила ему только на следующий день,он такой смущенный был,но довольный.

Вот побольше бы разных приятных сюрпризов от них и как в этой жизни было бы приятнее.


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 25 Февраля 2012, 12:23
Норвегия
Орли Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 14:12 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Мой бывший муж любил делать мне приятные сюрпризы. Жили мы тогда очень скромно,он иногда находил подработку. Мог зайти в парфюмерный магазин,где работала моя знакомая,она мне и рассказывала,и попросить подобрать хорошие дорогие духи для жены. Продавец интересовалась по какому поводу.Ответ был-Просто так! Знакомая потом рассказывала,что все были приятно удивлены,что муж дарит жене такие подарки без повода.\мне было приятно получить такой подарок,но в душе считала,что деньги можно было потратить на что-то более необходимое для дома. Вот дурочка-то была!
Израиль
IVA Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 15:04 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Когда родила первую дочку, муж в это время находился в другом городе. Прилетел только на следующий день около 12 часов ночи. Ну естественно в роддоме уже давно все спали. Не знаю как он уговорил мед.персонал пустить его ко мне. Ночью будят меня, разрешили выйти в холл (а раньше строго было) и вижу своего мужа, родственников, цветы... Объятия, поцелуи и запомнилась его фраза, сказанная тогда: "От тебя так молочком пахнет" sm1


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 18:05 | Сообщение # 6
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Да, тема замечательная! А то мы всё о грустном, но ведь у каждой из нас в жизни были приятные моменты, которые преподнесли нам любимые мужчины. Когда мы с мужем ещё не были женаты.На тот момент жили в Подмосковье(до Москвы почти два часа добираться). Его перевели служить в Сибирь. И вот ,я его проводила в аэропорт Домодедово со всеми вещами(уезжал навсегда) и вернулась в свой городок.Настроение , сами понимаете, жить не хотелось.Легла спать. И вот ночью меня будит... ОН! Оказывается рейс задержали, он взял такси и приехал.Для него , простого лейтенанта это были немалые деньги. Никогда не забуду,как я была счастлива.А утром мы опять поехали в Москву в аэропорт провожать его. На этот раз я уже дождалась взлёта самолёта.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 25 Февраля 2012, 18:06
Беларусь
Александр Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:07 | Сообщение # 7
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Одна девушка мене рассказывала, как её муж, чтобы купить ей подарок на день рождения, пошёл и сдал в донорский пункт кровь. Печальное в этой истории другое - после рождения ребёнка они разбежались. О дочке он так и не вспомнил. Есть подозрение, что безумные поступки часто совершают не от ума и глубоких чувств, а от сиюминутного порыва.


Так и живём...
Украина
Scarlett Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 01:08 | Сообщение # 8
Автор темы
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
безумные поступки часто совершают не от ума и глубоких чувств, а от сиюминутного порыва.

Конечно не от ума,на то они и безумные! Главное,что они идут от сердца и доставляют нам радость,погружают в сказку,дают возможность почувствовать себя любимой в ЭТОТ самый момент,а в такие минуты не задумываешься,что с нами будет ...через месяц,год,три года.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
бывшая Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 10:31 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Александр,ну спасибо,прям ложка дегтя в мед,мы тут радуемся ,что рыцарские поступки ,пусть и такие ,но остались,а вы все в ..

Этот сиюминутный порыв врезается в память и остается в ней прекрасным моментом.И это как раз делает честь тому мужчине ,что поступок не от ума,а от сердца и конкретно к этой женщине,и мысли его с ней,а не о том ,кто что подумает.
Швеция
Oladushka Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 11:28 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
безумные поступки часто совершают не от ума и глубоких чувств, а от сиюминутного порыва.

Браво. Или от безумия. Со стабильностью в отношениях это и правда часто мало общего имеет. Потом маятник с высокой вероятностью может качнуться в другую сторону. Но все равно, так хочется этих безумных поступков от любви. И тема классная.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
sovushka Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 15:29 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Это мой первый пост на сайте и очень приятно поделиться тем, что почему-то запомнилось на всю жизнь, хотя уже прошло с тех пор лет 20.
День был жаркий, дождика даже небольшого никто не обещал. Я работала в вечернюю смену с 16 до 24 ч. И где-то перед самым концом смены начался такой ливень, что не видно было соседнего здания в десяти метрах. Домой в это время мы обычно ходили небольшой женской компанией. В этот раз ни одного зонта с собой ни у кого. Да и идти не возможно - брызги от асфальта на пол-метра. Выходим на крыльцо и собираемся переждать - такой ливень не бывает очень долгим. А на крыльце стоит мой муж с зонтиком s15 . Давно уже ему спать нужно, утром тоже на работу - а он тут s6 . Ох уж девчонки потом поприкалывались, но было очень приятно даже эти подколки слышать.
Российская Федерация
Ksenia Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Нашему браку 23. Безумных поступков не так уж много. Очень приятно, когда муж приезжает с работы и привозит тебе в простом целофановом пакетике первые весенние цветы прямо из лесу. Есть вещи ( а любовь это поступки) которые не делают очень много мужчин, а вернее делают очень немногие. Ежедневно ехать за 15 км, чтоб отвезти меня любимую на работу и забрать с нее, хотя порою ему совсем не по пути, хотя ехать мне на маршрутке очень удобно, но тем неменее... Оцениваешь это тогда, когда видишь завстливые косые взглядиы всоих "коллег" ж.р. Мое твердое убеждение, что безумные поступки - это в стадии начала отношений и точно не от ума.
Российская Федерация
Бьянка Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 18:04 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Ехали в поезде мой бывший муж выбежал на станции стоянка минута,там поле сорвал травы с цветами и почти на ходу запрыгнул.Но почему-то мне показалось,что это было не для меня,а для впечатления на окружающих.Театрал ещё тот.
Мой настоящий ничего такого безумного не совершал,но цветы без повода это постоянно...ну и много всякого-разного.На днях ,например,делал шопинг и купил мне бритву спец.для женщин со встроенным в бритву мыльцем.Я не просила,просто увидел и купил.Говорит:"Я знаю,что нужно моей жене."Приятно!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Oladushka Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 18:19 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Случай скорее забавный, чем безумный. Когда лежала в роддоме наблюдала такую картину: какая-то компания и чей-то пьяный безумный муж лезет на дерево с криками благодарности жене.
Что-то и про себя вспомнилось. Мой бывший муж ни на шаг не отходил от меня о время родов. Мед.персонал был в приятном шоке. А он и потом долго около нас с ребенком стоял. Так приятно было, когда вокруг уже никого, начинаешь в себя прходить, а он тут. И малыш рядом. Так и простоял несколько часов, пока нас не увезли.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 18:36 | Сообщение # 15
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Безумный ли поступок... После него я поняла, что хочу замуж за этого мужчину.

Тогда мы с мужем даже еще тили-тили- тесто не были. Встречались месяца три, много общались, присматривались друг к другу. Меня, "немосквичку", пытались "оштрафовать" на просроченную на два дня регистрацию. Денег не хватило на "штраф" и меня загребли в каталажку. Позвонила шефу по работе(он задержал зарплату и я оказалась на бобах) - тот не взял трубку. Соседка-подружка была не абонент. А в пятницу вечером оставаться в обезьяннике - приятного мало. Позвонила тогда-еще-не-мужу, объяснила ситуацию, было очень неловко. Он ответил - скажи, что деньги будут, оставь им паспорт и иди домой. Я приеду как можно быстрее...

Мне удалось договориться со "стражами порядка", оставила паспорт и пришла домой. Жду сижу, нервничаю. Час, другой, третий, четвертый, пятый... Грустно стало, три часа ночи, до шести утра деньги обещала принести, где их искать?

И тут звонок:
- Выходи...

Вышла, смотрю, сидит в машине, глаза краснющие, волосы на лбу влажные, рубашка тоже. Вот ведь, рыцарь, в бане что ли отжигал, а как разъехались, приехал Элли спасать? Ну и на том спасибо...
Говорит:
- Поехали твой паспорт выкупать. А потом выпьем кофе и на сервис срочно. Надо машину проверить, я 600 км на ней гнал без остановки, чтобы успеть, да и салон надо почистить, воду на голову лил, чтобы не заснуть, салон испачкал...

Приехали, выкупил он мой паспорт и права, поехали на сервис. Пока разбирались с его машиной, мы пили кофе. Я смотрела в его краснющие глаза и поняла, что эти глаза я хочу видеть рядом с собой постоянно...

Подобных случаев было немало, ни разу на все годы меня не подвел в трудностях. Но тот, первый, запомнился навсегда.
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 22:45 | Сообщение # 16
Гость





Нам с мужем тогда было только по 20 лет и когда я сказала ему о беременности, объяснив сразу, что не хочу оставлять ребенка по тому, что еще получать высшие, на работе только пол года и нет своего жилья....просто встал на колени, обнял меня и поспросил:"давай оставим, пожалуйста, я для Вас все сделаю, Вы будите самыми счастливыми!!!" А самое главное - он сдержал слово.
До сих пор считаю, что для 20-летнего парня это настоящий мужской поступок.
Российская Федерация
Александр Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 22:55 | Сообщение # 17
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
мы тут радуемся ,что рыцарские поступки ,пусть и такие ,но остались,а вы все в ..

А это, чтобы немного вас опустить на Землю, "откуда ноги у этих поступков растут" s16 . Вот ещё вариант:
Quote (Бьянка)
для впечатления на окружающих

Элли, да 600 км - впечатляет. Только мне вот сейчас подумалось - не сделает ли тогда человек такой же безумный поступок потом в какую-то другую сторону (я не о Вашем муже, а о ситуации "вообще").


Так и живём...
Украина
Scarlett Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 00:02 | Сообщение # 18
Автор темы
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
не сделает ли тогда человек такой же безумный поступок потом в какую-то другую сторону

Одно другого не исключает,чувства и любовь приходят и уходят,никто от этого не застрахован,но,главное,что в данный момент это сделали для ТЕБЯ и ИСКРЕННЕ ,от всего сердца!!!

Добавлено (27.02.2012, 00:02)
---------------------------------------------
Александр, если не жить настоящим,а постоянно думать о прошлом и будущем,то и влюбляться не стоит-а вдруг тебя бросят? Да и на улицу выходить опасно-вдруг машина собьет?



В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Oladushka Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 00:06 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
Только мне вот сейчас подумалось - не сделает ли тогда человек такой же безумный поступок потом в какую-то другую сторону (я не о Вашем муже, а о ситуации "вообще").

Александр, а вы считаете подвиги ради любимой дамы - это моветон? или все-таки это прекрасно?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Александр Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 00:33 | Сообщение # 20
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Scarlett, жить вообще опасно, не находите s12 . А, склонный к безумству, обычно склонен к безумству во всём.

Oladushka, в моём понимании "подвиг ради любимой дамы" - это что-то серьёзное. Всё остальное, на самом то деле, - баловство, хоть и барышням нравится s12 .


Так и живём...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Безумные поступки наших мужчин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: