• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бьет - значит любит! (Мужчина поднимает руку на женщину от пылкой любви к ней?)
Бьет - значит любит!
Вы тоже так считаете?
Лапочка Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 21:14 | Сообщение # 101
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
А наши, смелые мужики тащат по жизни соседских ублюдков.
cvetolub, если вы решили так всё обобщить , то уже продолжите, что этот факт никоим образом не мешает им наплодить кучу своих внебрачных.Вот и пусть ищут вечность в этих детях. Вы согласны таких мужчин тоже розгами? Или это только привилегия женщин? Ну , тогда уж сразу расстреливать нужно. Недавно в новостях прочитала, что когда в окрестностях Грозного нашли тела молодых застреленных женщин,их президент сказал,что" убитые женщины были морально-распущенными и родственники застрелили их справедливо." И , вообще женщина - это собственность мужа и её основная роль - вынашивать детей .
Quote (cvetolub)
Такова у них цена вопроса.
вы считаете это нормально


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 12 Мая 2012, 21:16
Беларусь
MilkaDeneeva Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 16:13 | Сообщение # 102
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
А наши, смелые мужики тащат по жизни соседских ублюдков.


С каких это пор дети - ублюдки?.. Свой это ребёнок, чужой - это ублюдок?..ну бросьте..

Quote (Лапочка)
этот факт никоим образом не мешает им наплодить кучу своих внебрачных.


Поддерживаю!
Украина
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 16:40 | Сообщение # 103
Удаленные





Quote (Лапочка)
Quote (cvetolub)
Вернемся к законам шариата, почему бьют? А потому, что любят.

Неа,не любят. Вернее,не так. Любят ,как собственность,как личную вещь, которую потерять не хочется, потому как вложено туда.


Согласна. И при этом есть культуры, где это нормально - и для тех, кто бьет, и для тех, кого. Это как правила игры, известные заранее, и не нарушают их по возможности, а нарушивших - осуждают немедленно.

Quote (cvetolub)
Ну, наконец-то, хоть одна женщина поняла - про что вообще...

cvetolub, Знаете, мне очень по душе Ваша позиция о том, что женщина должна быть женщиной, а мужчина - мужчиной. Но с тем, что быть мужчиной означает в том числе иметь право бить провинившуюся, - не могу согласиться. И уж тем более никогда для меня не будет это свидетельством любви. Свидетельством собственности - да, но не любви. Может, потому, что я внашей культуре воспитана.

Вообще мне дика сама постановка вопроса - "бьет-значит любит?" Все-таки, какие мы все разные, если есть и те, кому не просто не дико, но всерьез защищают эту точку зрения.

А по своих и чужих детей - тема оффтоп, давайте закроем. Или мы обсуждаем и то, можно ли бить жену за "ублюдка"? (Я, кстати, очень солидарна с мужской позицией о том, что это унизительно - растить чужого и не знать об этом; и свинство и подлость это - со стороны женщины. Но это не про побои опять же.)


Сообщение отредактировал Kalen - Понедельник, 14 Мая 2012, 16:40
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:13 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
cvetolub, если вы решили так всё обобщить , то уже продолжите, что этот факт никоим образом не мешает им наплодить кучу своих внебрачных.


Откуда вы знаете? По кому равняете? Очень даже мешает. Женщина, путешествующая там без сопровождения родственника более 48 часов - считается изменившей. Без разборок её кончают. Верность женщины, при ихних то законах измеряется 48 часами.
И бьют не потому, что изменили - за это убивают - а для того, что б не изменяли. И ублюдков не рожали.
Вы знаете другой способ? Обнародуйте. Они не знают, дикие. Поучите их жить. Заодно и остальных. Как мужчинам решить по другому этот вопрос, далеко не праздный?
Только страх смерти. Не смерть, а страх смерти. Ничего другого ещё никто не придумал.
И не надо про любовь. У нас любовь и секс давно одно и то же практически. Женщина любит того , с кем трахается. Последовательно, по очереди.
И хорошо устроились у нас. За измену - только развод. Изменяй следующему - пока не надест.
Может пояса верности запустить в массовое производство? Нет? Тоже не хотите. По судам тем же мужиков будете таскать, за ограничение свободы...

Quote (Kalen)
А по своих и чужих детей - тема оффтоп, давайте закроем.


Тема именно об этом, просто она в этом конкретизация вопроса вам не нравится.

И вообще, бессмысленное обсуждение - хотите изменять - изменяйте. Хотите рожать для мужей ублюдков - рожайте. У нас не запрещено.
Только не скулите, что муж - плохой - из за этого пинка под зад дал, и в своём отцовстве засомневался - алименты платить не хочет.
А то хотите и то и то одновременно. Раз такие мужественные и храбрые - будте такими до конца.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:36 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
И бьют не потому, что изменили - за это убивают - а для того, что б не изменяли.


Бьют уже от безысходности. Или после измены. Когда уже ничего другое не помогает. И то бьют. Единственное допустимое битье для меня от мужчины это пощечина по лицу. За дело


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 10:04 | Сообщение # 106
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Бьют уже от безысходности. Или после измены. Когда уже ничего другое не помогает. И то бьют. Единственное допустимое битье для меня от мужчины это пощечина по лицу. За дело


У больного на голову спички надо отбирать не после того, как он дом спалил - смысла уж и правда не много. До того надо отбирать.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 10:23 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
До того надо отбирать.


Да как это сделать то? Пояс верности действительно думаю единственно действенное средство. Как для женщин, так и для мужчин


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 13:09 | Сообщение # 108
Удаленные





cvetolub,
Quote (cvetolub)

И вообще, бессмысленное обсуждение - хотите изменять - изменяйте. Хотите рожать для мужей ублюдков - рожайте. У нас не запрещено.
Только не скулите, что муж - плохой - из за этого пинка под зад дал, и в своём отцовстве засомневался - алименты платить не хочет.
А то хотите и то и то одновременно. Раз такие мужественные и храбрые - будте такими до конца.


Это Вы к кому обращаетесь?
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 13:36 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Quote (Love19)
А как быть женщине в этой ситуации?Любовь к нему неимоверная!Прощает все,чтобы он ни сделал,лишь бы не потерять его.

Это не любовь неимоверная, а тяга неимоверная жертвы к тирану. Психологи рассматривают такую ситуацию. И,что странно, в данном случае считается женщина - манипулятор, а мужчина - жертва. Типа женщина провоцирует. Жертва сама провоцирует своего палача. С такими мужчинами могут жить и уживаться только определённого склада женщины. У кого всё в порядке - просто уйдут сразу, либо такие мужчины к ним сами не подойдут. Люди ведь притягивают к себе то, что соответствует им самим - по каким-то там своим внутренним состояниям и взглядам на жизнь. Любить неимоверно человека, который тебя так унижает!!! Уж позвольте - это зависимость, а не любовь, а тумаки лишь подогревают чувства. Адреналин своеобразный. Но адекватный человек с нормальным чувством собственного достоинства никогда не позволит с собой так обращаться. Даже если и любовь...была. Сама прошла через это.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 16:38 | Сообщение # 110
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Откуда вы знаете? По кому равняете?

cvetolub, вы сказали
Quote (cvetolub)
А наши, смелые мужики тащат по жизни соседских ублюдков
, так при чём здесь
Quote (cvetolub)
Они не знают, дикие.Поучите их жить
Не переворачивайте, пожалуйста, мои слова. Никого я жить учить не собираюсь. Все - люди взрослые. И, кстати , эти "дикие" прекрасно делают детей внебрачных немусульманкам, потому что не боятся получить по шее от родственников.
cvetolub,не обобщайте,не каждая из нас, женщин ,рожает "ублюдков",как вы красиво выразились.И не стоит изливать на нас злобу, мы перед вами ни в чём не провинились.И никто здесь не" скулит",зачем оскорблять. А вот на мои вопросы вы так и не ответили.
Quote (Лапочка)
Вы согласны таких мужчин тоже розгами? Или это только привилегия женщин?

Quote (cvetolub)
хотите и то и то одновременно.
Так же как и мужчины,не более-не менее.
Quote (cvetolub)
У больного на голову спички надо отбирать не после того, как он дом спалил - смысла уж и правда не много. До того надо отбирать.
Господи , да не женитесь,кто же вас "не больных" заставляет. С такими представлениями о жизни жениться(и , вообще, связывать как-то свою жизнь с женщиной) противопоказано.
Угомонитесь уже.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 15 Мая 2012, 16:41
Беларусь
Шеффлера Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 18:59 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Непонятна суть спора. По мне так все очевидно.
Вон даже в "драчливых" видах спорта участники строго ранжированы по весовым категориям. А самый "ботанистый" мужчина ударит сильнее любой женщины.
Нельзя бить женщин. В конце концов, даже самую-самую стерву можно бережно закатать в ее любимый ковер и пусть подумает над своим поведением, пока не описается :)
Российская Федерация
Oxana1979 Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 15:41 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Мою бабушку бил дедушка. Мою маму бил мой отец. Мой муж может себе позволить ударить по лицу или оттолкнуть. Не больше. Многие мужчины к сожалению воспитывались по понятиям "Бей бабу молотом - баба будет золотом". А также "Курица не птица - баба не человек". Когда только познакомилась с мужем, он советовал, чтобы моей настольной книгой стал Домострой.
Отношение к женщине, как к существ более слабому и глупому несет много негатива в себе, но с другой стороны я чувствую себя с мужем как за каменной стеной и в безопасности. А это очень редкое чувство в наши дни. Я не тащу семью на себе, я не принимаю решения, все это лежит на нем, как и ответственость за них. Я считаю это правильно.


Всё в наших руках и поэтому нельзя их опускать (Шанель)
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 18:38 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (Oxana1979)
Мой муж может себе позволить ударить по лицу

Ммммм.... простите, и вы с этим так спокойно соглашаетесь? Оправдывая "каменной стеной"?

Не люблю Малахова с его "разговорчивой" передачей, но уж больно наглядно вчера было показано, что может случиться с женщиной, которую избил муж. Теперь крест ухода за женщиной в вегетативном состоянии и воспитание внучки легли на ее мать. А муж посидит за решеткой да и выйдет дальше "аргументировать".
Не понимаю я счастья получить по лицу и при этом радоваться, что не надо принимать решения.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 08:45 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Adagio)
Не понимаю я счастья получить по лицу и при этом радоваться, что не надо принимать решения.

Adagio, многие женщина так считают. И таких намного больше, чем тех, кто против бития. Мне кажется это менталитет нашей страны. Про Домострой мне кстати тоже говорили как-то, но в шутку


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 01:37 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Ну, это просто, мне кажется...Детей стараемся не бить, даже после определенного возраста шлепнуть- уже унизить. А взрослого человека ударить- даже по лицу- кому то кажется нормальным...Опять же, деткам говорим: ты же сильнее, разве можно слабого обижать? А
Quote (Oxana1979)
ударить по лицу или оттолкнуть
физически более слабую женщину- почему то можно, надо только "причину" найти...
Один священник хорошо сказал- типа, будешь ли бить руку свою за то, что она раздражает тебя, или не слушается тебя? Так и жену- вы же одна плоть...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:45 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Арнестина)
Да как это сделать то? Пояс верности действительно думаю единственно действенное средство. Как для женщин, так и для мужчин

Ну так еще и намордники прицепить s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Agata Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:02 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Oxana1979)
я чувствую себя с мужем как за каменной стеной и в безопасности. А это очень редкое чувство в наши дни.

И однажды "каменной стеной" так накроет, что станет каменной плитой s9
Российская Федерация
Ptichka Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 15:16 | Сообщение # 118
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (Love19)
Мужчина поднимает руку на женщину,это можно объяснить тем,что он ревнивый и любит свою избранницу.А с другой стороны-в голове не укладывается!


Вообще мужчины бьют всегда, еще с песочницы, соперника и врага. Если побил женщину, значит она для него соперник и враг.
А соперников и врагов не любят. Их именно бьют.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Логин Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:53 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Это не любовь неимоверная, а тяга неимоверная жертвы к тирану. Психологи рассматривают такую ситуацию. И,что странно, в данном случае считается женщина - манипулятор, а мужчина - жертва. Типа женщина провоцирует. Жертва сама провоцирует своего палача. С такими мужчинами могут жить и уживаться только определённого склада женщины. У кого всё в порядке - просто уйдут сразу, либо такие мужчины к ним сами не подойдут. Люди ведь притягивают к себе то, что соответствует им самим - по каким-то там своим внутренним состояниям и взглядам на жизнь. Любить неимоверно человека, который тебя так унижает!!! Уж позвольте - это зависимость, а не любовь, а тумаки лишь подогревают чувства.

Вы немного вывернули ситуацию. Здесь нет манипулятора и зависимости. Это со-зависимые отношения, в которых сурогатный союз поддерживается обоими. Женщина при этом стремится избежать ответственности за свои поступки и тревог связанных с ними, а мужчина страха что женщина к нему станет безразлична.

Добавлено (31.Мая.2013, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата (Oxana1979)
Отношение к женщине, как к существ более слабому и глупому несет много негатива в себе, но с другой стороны я чувствую себя с мужем как за каменной стеной и в безопасности.

Ага, в безопасной изоляции от самой себя в первую очередь, от своих желаний, от своих поступков и от своей жизни. Только когда придет время помирать, окажется, что сами то и не жили.

Добавлено (31.Мая.2013, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А гея который считает себя женщиной бить можно?

Ну евойному мужу само-собой дозволяется. s2

Добавлено (31.Мая.2013, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата (Цветолюб)
Мужчина никто. Семья у мужчины под угрозой. В этой семье Его Дети, которых он может вот вот лишиться. В этом был вопрос, неужели не понятно. На кону его жизнь, как мужчины, не говоря уж как человека. И Его Детей. Ему что, книжку написать, и жене любимой посвятить, или новую звезду открыть, и назвать её именем?

Отлично. Пять баллов за четкое определение тревоги.
То есть муж плохо понимает границы своей личности, он размазан по работе-семье, но себя не осознает, он лишь некоторый функционал из обязанностей, которые он может и принял формально, но не сердцем. Отсюда постоянная тревога: он может всего лишиться. Какой выход: привести всех вокруг под свой знаменатель, поставить в зависимость.
Основная угроза в семье от него для детей в том, что они не смогут потом жить вне зависимости. И что станет для них источником зависимости, урод-начальник или наркота, одному богу известно.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бьет - значит любит! (Мужчина поднимает руку на женщину от пылкой любви к ней?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: