• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пудрят мозги женщинам холостые (разведенные) казановы.
Как пудрят мозги женщинам холостые (разведенные) казановы.
luydji Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 01:43 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Берете и своими ручками их делаете.

Смешно пишете))))
Нет уж, на такие провокации не поддаемся девочки ни за что. Делайте себя и только себя. Стать для начала самой готовым продуктом и встретить такого же готового продукта, а не полуфабрикат)

Добавлено (15.04.2012, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Мужчина всегда "охотник", Вы всегда в глазах мужчины "добыча". Вот и будьте этой "добычей" только нужно знать, что сам процесс охоты очень важен и интересен для мужчины. А как организовать этот процесс Вам решать.

Ну да, только этот бедный "охотник" даже не догадывается, что он то и есть "добыча"
)))))


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
marinka Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 06:37 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Невозможно взрослого человека переделать!!!Сколько несчастных женских судеб поломано на этом! Да вы что! Бежать надо ,сверкая пятками от всяких дегенератов! Неон ,вы жизнь прожили,а такое говорите!Это просто преступление впаривать нам такое,а вдруг кто и поверит!Будет на вашей совести!Что есть ,то есть.Меняется только человек ,переживший какие-то потрясения, и то не всегда!
Идеальных людей понятно нет,но недостатки есть такие ,с которыми можно сосуществовать и с которыми нет.
Тунеядство,занудство,критиканство,алкоголизм,измены - вот ,то с чем я никогда не примирюсь.
А вообще говорят хочешь узнать человека-разведись с ним.И все станет ясно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 13:40 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
Меняется только человек ,переживший какие-то потрясения, и то не всегда!

А влюбиться это не потрясение или Вы под потрясением подразумеваете только плохое.

Quote (luydji)
Стать для начала самой готовым продуктом и встретить такого же готового продукта

А кто из Вас сделает этот готовый продукт. Вы сами или родители воспитывая в Вас такие качества как честность, благородство ну и т.д. по списку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
marinka Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 12:14 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Нет !влюбиться это не потрясение!Человек может прикинутся порядочным ,замаскировать свои качества.И только.Потом все-равно откроется его натура!Любовь сущность не меняет!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 12:53 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
Нет !влюбиться это не потрясение!

А что это тогда, влюбиться. Для меня лично это потрясение. Начинаешь жить по другому, а для Вас что значит влюбиться?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 19 Апреля 2012, 12:54
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пудрят мозги женщинам холостые (разведенные) казановы.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: