• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пудрят мозги женщинам холостые (разведенные) казановы.
Как пудрят мозги женщинам холостые (разведенные) казановы.
Simona82 Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 18:45 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Подобные типы не менее опасны женатых любовников. Они даже чем-то похожи. Только вместо жены может выступать другая любовница. Такие мужчины считают себя музейными редкостями, дефицитами, предметом поклонения многих женщин. Очень часто сами женщины и коронуют этих типов. Типа бабий век короток (кому нужна 30 летняя женщина с ребенком?), а он красАвец-молодец еще и в 40, и в 50 ого-го. Реально я в своей жизни встречала таких прЫнцев, с зарплатой 300 долларов, 100 долларов из которых они отдавали на съемное жилье, еще около 90 на алименты, а на остальные 110 умудрялись как-то жить. Но все равно были в коронах. А уж если у подобных типов материальное положение получше, то тогда это уже не принц, а арабский шейх. s2
Чуть ниже привожу список фраз, которыми они любят пользоваться.

Может быть, ты та единственная, которую я искал всю жизнь... - Такую фразу они обычно говорят в начале знакомства, в период ухаживания и реверансов для того, чтобы затащить вас в постель. Какая женщина не растает от того, что ее назвали единственной? Но будьте уверены, что он ее усиленно искал. И к 30-40 годам кастинг на роль "той единственной" может приблизиться к кастингу на шоу "фабрика звезд". И нет никакой гарантии, что вам достанется приз победителя. Разве что в качестве утешительного приза он сможет сделать вас матерью. Да, и помните о том, что есть такие инфекции, которые передаются половым путем мужчинам, но у них никак не проявляются (молочница, папиллома шейки матки это вам не шутки).
Мне с тобой хорошо, но я пока не готов к серьезным отношениям… Эту фразу обычно они говорят после того, как переспали с вами, и она является синонимом фразы женатого любовника Я хочу на тебе жениться, но жена не дает мне развод. И означает, что никакие серьезные отношения ему не нужны. Его и так все устраивает. Как секс игрушка вы ему еще не надоели, и нужно дать надежду, чтобы вы не сорвались с крючка и не испортили всю малину.
Дорогая, давай пока не будем знакомиться с моей мамой (сестрой, братом, родственниками) потому, что…….. Смысл в том, что он, действительно, заботится о своих родных, и не хочет их шокировать вереницей женщин. Меньше знают, спокойно спят. Но вы должны знать, что если через месяц (2 месяца) ваших отношений, мужчина даже не думает представлять вас своим близким (если, конечно, они не живут за несколько сотен километров), значит, никаких серьезных намерений по отношению к вам у него нет.
Уфф… Устала писать. На досуге подумаю, и допишу еще некоторые фразы этих хитрецов-сладострастников. :)


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
Milady Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 08:45 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Проблема не в существовании этих "хитрецов-сладострастников", а в том, что всегда есть те, кто готов попасть в их сети добровольно...
Как сказал классик:
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"
Российская Федерация
Данечка Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 23:30 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
В крови у некоторых мужчин по бабам гулять, это как воздух для них. Как же тут не ухищряться, выворачиваются как змеи искусители... По настоящему любящего мужчину можно вычислить по признанию в любви. "Змеи" будут петь дефирамбы из серии ты самая, при самая; алкоголики "я жить без тебя не могу"; тираны "со мной как за каменной стеной". И все они правы: для змея вы самая, но на час. Алкоголик без вас погибнет - кто ж его пьяного домой будет притаскивать и по врачам водить. Тиран с удовольствием предоставит вам каменную стену, но отгородит ею вас от окружающего мира. И лишь любящий человек скажет: "Любимая, я хочу, чтобы у тебя все было хорошо, я готов делить с тобою все горести и радости".


здесь и сейчас
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 23:44 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
А мне такой попадался, правда виртуальный. Ой как красиво сказки рассказывал!!! Я почти поверила было. Но он вовремя исчезать начал. Я и отрезвела. Потом уже узнала, что он очень многим так мозг конопатит. Иведь всем на расстоянии. Это что отдельная патология? s3


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 23:46 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа
Quote (Природа)
Иведь всем на расстоянии. Это что отдельная патология?

С появлением интернета появились такие типы, называются "виртуалы". Причем как мужского, так и женского пола. s12
Российская Федерация
zinaida Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 00:00 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Simona82)
Реально я в своей жизни встречала таких прЫнцев, с зарплатой 300 долларов, 100 долларов из которых они отдавали на съемное жилье, еще около 90 на алименты, а на остальные 110 умудрялись как-то жить. Но все равно были в коронах. А уж если у подобных типов материальное положение получше, то тогда это уже не принц, а арабский шейх.

ЗдОрово! Посмеялась от души! sm12 Согласна полностью, тема очень актуальная, мой почти бывший муж (официально еще просто не развелись) явно будет таким типажом!

Quote (Данечка)
По настоящему любящего мужчину можно вычислить по признанию в любви

Ой, некоторые такие признания умеют петь! Или стихи пишут о любви (мой бывший муж такой стихоплет), что Пушкин в гробу переворачивается. Любовь - это поступки.

А вообще эту тему развивать и развивать. Я тоже после того, как расстались с мужем знакомилась по интернету. Так убедилась - кто разведен (особенно недавно до 3-4 лет) - именно такой типаж (очень похож на женатого любовника). А почему? Я думаю так - очень часто причина развода измена, и очень часто измена мужа. То есть он скорее всего изменял жене, с любовницей как правило уже все рухнуло, "прошла любовь завяли помидоры", а жена уже обратно не пустила. Вот и подался наш герой-любовник на сайт знакомств или вообще находится в активном поиске очередной дурочки для секса и запудривания мозгов. И таких и в правду сейчас полным-полном.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Понедельник, 02 Апреля 2012, 00:11
Российская Федерация
freska Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 02:02 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Quote (Simona82)
Такие мужчины считают себя музейными редкостями, дефицитами, предметом поклонения многих женщин.
О, даа! А то все чаще про женатых любовников. А вот такие ПрЫнцы очень популярны во всех смыслах. Причем не обязательно, а даже очень часто, за спиной ни одного брака, бывают дети от случайных связей. Так вот такие 30-35-40 летние женихи на первом свидании любят говорить: Что не встретилась ему еще та идеальная, которая составила бы ему достойную пару, чтобы жениться так раз и на всю жизнь, по любви и жить в согласии, радости и умереть в один день, а пока можно присмотреться к кандидатке, может быть любовь прийдет со временем (после секса).
На втором свидании (третьем или 10-м, в зависимости от воздержанности и воспитания партнерши), идет уже ода про то, что только мальчишки влюбляются, а взрослые мужчины уважают секс-партнерш и что только не скажешь, чтобы затащить женщину в постель. Что и так все устраивает и зачем что-то менять. И что все ему известные замужние женщины изменяют своим мужьям (конечно, сам с ними сплю), так зачем пополнять список "рогоносцев".
На первом свидании, по первой фразе уже бежать надо. А не впадать в состояние "я сам обманываться рад" :)


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
marinka Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 05:53 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Так где же тогда ходят нормальные, порядочные мужчины. Получается,половина женатых, другая половина,ловеласы.Но кто и когда успевает их (нормальных) женить, будто сразу из роддома уже женатые s2 s12 s12
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 11:17 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
Так где же тогда ходят нормальные, порядочные мужчины.

Берете и своими ручками их делаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
freska Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 11:53 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
Так где же тогда ходят нормальные, порядочные мужчины.


Старшие подруги и тетки-соседки всю студенческую жизнь повторяли: "не выйдешь замуж, пока в Университете учишься, потом сложно будет мужа найти, надо брать пока они молодые и свободные". ;) А что делать, если в 18-22 меньше всего хочется замуж или в серьезные отношения?
У кого жизненная установка была в первую очередь на семью - те еще до 20-ти нашли своего "порядочного".. А остальным: "Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами." Москва Слезам Не Верит.


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
marinka Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 12:05 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (freska)
Берете и своими ручками их делаете.

Ага сделаешь, как же. Из алкаша или бабника особенно.-Наивные представления у вас.

Добавлено (02.04.2012, 12:05)
---------------------------------------------
Да, какая то грустная картина получается s9
Но какие установки могут быть до 22 лет- это же детство совсем еще.

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 12:38 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (freska)
не выйдешь замуж, пока в Университете учишься, потом сложно будет мужа найти, надо брать пока они молодые и свободные".

Quote (marinka)
Ага сделаешь, как же. Из алкаша или бабника особенно.-Наивные представления у вас.

А вот Вам тетки и рассказали, как и что делать пока не стали бабниками и алкашами берете и ручками лепите из сырого материала настоящего мужчину, Вы ведь в 18 лет не сразу стали настоящей женщиной, Вас воспитывали к чему то приучали. А сразу получить хорошого мужика на блюдечке с голубой каемочкой хочете, а усилий приложить ну никак..
И извините конечно, но это Вы слишком наивны.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аннет Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 12:46 | Сообщение # 13
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
neon, Что же теперь получается те,кому в свое время не посчастливилось слепить дельного мужчину-лузеры,и им можно со спокойной совестью ставить крест на надежде нормальных отношений?


Сообщение отредактировал Аннет - Понедельник, 02 Апреля 2012, 12:47
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 13:05 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Аннет)
Что же теперь получается те,кому в свое время не посчастливилось слепить дельного мужчину-лузеры,и им можно со спокойной совестью ставить крест на надежде нормальных отношений?

Все дело в самих личностях. Если Вы женщина и думаете, что к Вам придет мужик который Принц, то Вы глубоко ошибаетесь. Многие так сидят и мечтают, что за них кто-то слепит этого принца. И естественно чем старше мужчина, тем сложней уже из него лепить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 02 Апреля 2012, 13:06
Украина
Аннет Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 13:10 | Сообщение # 15
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
neon, да,в зрелом возрасте-что выросло,то выросло.
Больше чем о взаимных уступках речи уже не идет.
Российская Федерация
freska Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 14:26 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А сразу получить хорошого мужика на блюдечке с голубой каемочкой хочете, а усилий приложить ну никак.. И извините конечно, но это Вы слишком наивны.

Вот я, действительно, наивна! До сего момента простодушно полагала, что мужчина тоже человек и личность, а, оказывается, всего лишь материал для лепки..тесто. Брать, лепить, воспитывать, подстраивать, наставлять, вразумлять несмышленыша - воспитательницей и учительницей "подрабатывать". Следуя такой логике, тогда - да. Шансов кого-то "перелепить" у нас мало s2


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 14:49 | Сообщение # 17
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Quote (freska)
До сего момента простодушно полагала, что мужчина тоже человек и личность, а, оказывается, всего лишь материал для лепки.

У женщины и мышление гибче и психика подвижнее.Ей и карты в руки.
По поводу личности....явление не частое для каждого пола.ИМХО
Российская Федерация
Киса Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 17:06 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Так-то этот пластилин еще и полюбить надо, а это наверное сложно, если он никакой.Или взять сырой материал, слепить, а потом полюбить ?))Как Пигмалион Галатею?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 17:10 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (freska)
Брать, лепить, воспитывать, подстраивать, наставлять, вразумлять несмышленыша - воспитательницей и учительницей "подрабатывать". Следуя такой логике, тогда - да. Шансов кого-то "перелепить" у нас мало

Дорогая Фреска большинство мужчин в своей душе дети. Повзрослев они все детские игрушки перетаскивают в свою взрослую жизнь. Вас женщин нужно завовевывать, мужчина Вас может хотеть только за красивое тело, а может хотет и за тело и за ум. Вот здесь Вы своим поведением и должны воспитать в нем того кого Вы хотите. Пребывае в вечной стадии охоты мужчина все сделает чтоб завоевать женщину. Вот это и есть Ваша лепка его, если он будет хотеть Вас завоевывать каждый день наверняка не станет ни алкоголиком, ни наркоманом, ни бабником.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 02 Апреля 2012, 17:10
Украина
freska Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 17:29 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Дорогой, neon, спасибо за разъяснение Вашего мнения. Теперь понятно, что Вы имели ввиду, тк под "лепкой" и "воспитанием" я прочла обычные женские прямолинейные воспитательные меры.
Quote (neon)
большинство мужчин в своей душе дети.
Согласна, большинство, но не все, к счастью. s12

Quote (neon)
Вот здесь Вы своим поведением и должны воспитать в нем того кого Вы хотите. Пребывае в вечной стадии охоты мужчина все сделает чтоб завоевать женщину. Вот это и есть Ваша лепка его

Учусь s4


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пудрят мозги женщинам холостые (разведенные) казановы.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: