• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз женатых любовников. (Если Вы считаете,что у Вас "все по-другому" - загляните сюда)
Сборник стандартных фраз женатых любовников.
Vasilisa Дата: Среда, 25 Января 2012, 00:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Создаем базу стандартных фраз женатых любовников и краткие комментарии к ним - т.е. что фактически означает фраза.
Конечно, имеются ввиду песни женатых любовников, после которых не следует никаких действий, но которые мотивируют любовниц тратить свою жизнь на тупиковые отношения.
Саму фразу подчеркиваем, чтоб каждая зашедшая сюда любовница сразу легко могла найти текст, сказанный ей накануне женатым любовником ))

Итак:

Дорогая, я хочу от тебя ребенка- Перевод: Дорогая, мне очень нравится секс с тобой. Про ребенка это я так, чтоб показать, что отношусь к тебе серьезно. Надеюсь, ты не воспринимаешь это буквально? Только попробуй забеременеть и ты моргнуть не успеешь, как я исчезну с горизонта (99,9%)

Я уже 5 (7,10, стотыщпицот) лет не сплю с женой - Стандартная песня женатого любовника, исполняется на разные мотивы, с разными куплетами, но припев один "Я не сплю с женой". Многие верят. (Сергей (с))

Ты бы вышла за меня замуж, если б я был свободен? - "Эта песня призвана показать интерес к Вам несколько больший ,чем просто "перетрах по быстрому" и служит в основном для скорейшего и облегченного перехода к этому перетраху. А попутно показывает благородство натуры и возвышенность сексуальных чувств поющего." (Сергей (с))

У меня еще никогда не было таких отношений - Стандартный речевой оборот. Не означает ничего.

Ты нужна мне! - Действительно нужна. Только не надо додумывать, что для создания семьи. Нужна для разнообразия в сексе - самый частый вариант. Для "поплакаться" о том, что дома все плохо, etc..


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Malena2021 Дата: Понедельник, 11 Января 2021, 16:33 | Сообщение # 221
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А если нет цитат от него никаких, такое бывает? Никаких заезженных фраз.
Украина
Psiheya Дата: Понедельник, 11 Января 2021, 17:36 | Сообщение # 222
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Офлайн
Malena2021, в любви не клянётся? А он точно жл?
Российская Федерация
Cvetik Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 16:20 | Сообщение # 223
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Malena2021 ()
А если нет цитат от него никаких, такое бывает? Никаких заезженных фраз.

аналогично..

Добавлено (22 Июля 2021, 16:24)
---------------------------------------------
думаю тут нет такой фразы " я не буду разрушать твою семью"



Все будет хорошо!!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 19:28 | Сообщение # 224
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
" я не буду разрушать твою семью"
перевод: ты мне нафиг не впилась, стой, где стоишь, но потрахаться можем.
Malena2021,
Цитата
если нет цитат от него никаких, такое бывает? Никаких заезженных фраз.
значит он мегауверен, что ему и так должны давать. Без лишних слов.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cvetik Дата: Пятница, 23 Июля 2021, 19:36 | Сообщение # 225
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
значит он мегауверен, что ему и так должны давать. Без лишних слов.

пожалуй соглашусь... проскакивала такая фраза "рожденный брать , давать не может"


Все будет хорошо!!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз женатых любовников. (Если Вы считаете,что у Вас "все по-другому" - загляните сюда)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: