Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я люблю своего мужа. Очень... (предыдущего)
Я люблю своего мужа. Очень...
Dilemma Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:08 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Dilemma, да, я тоже дывлюся...

Inkla, мне кажется это очень обедняет форум. Не такая объемная картинка получается.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:13 | Сообщение # 382
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
добавлю
Мне кажется, жена, как профессия, она, конечно, формируется со стажем, но уже в молоденьких девчонках чувствуется эта готовность к ответственности, к ограничениям, чистота какая-то металлическая, твердость. Возможно, именно по такому ощущению мужики выбирают себе жен. Цельность, стержень.
А теперь представьте, как технически сложно просто стать другой в зрелом возрасте - легкость, поиск, флирт. Когда все силы и молодость брошены на строительство монолитной башни. А она - раз - сложилась в нижних базовых этажах.
В Турции во время землетрясения так падали монолитные дома - схлопывались перекрытия нижних, базовых этажей.
Ты же доверял подрядчику, ты же не представлял, что он халявил.

Не торопите никого. Семья - не адюльтер, она требует разбора по кирпичику всего, что успели настроить. И себя надо разобрать по кирпичику.

А насчет того, что муж Таксы не раскаялся - уже говорила. Он не чувствует ее боль. Потому она и мается. Но эволюция все расставит по местам.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:14 | Сообщение # 383
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Eduarda, а как муж в этой ситуации себя проявляет?


К сожалению,не по-геройски как в Вашем описании( Он находится под чарами дамы сердца,а это,увы,не подруга. Он периодически испытывает ,вероятно,давление с той стороны и кричит мол,"не вовремя заболела!" Теперь я привязан!" На предложение подать самому на развод СЕЙЧАС трусливо "писает в тапочки".. мол,родственники проклянут..

Она по-прежнему занимается ребенком,готовит обеды-ужины,убирает дом. побольше старается быть с ребенком и друзьями. Нет от мужа тепла.. нет его. Даже просто человеческого тепла.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:17 | Сообщение # 384
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
но уже в молоденьких девчонках чувствуется эта готовность к ответственности, к ограничениям, чистота какая-то металлическая, твердость. Возможно, именно по такому ощущению мужики выбирают себе жен. Цельность, стержень.

Стесняюсь сказать - но как с меня писано... shy
Простите за нескромность. shy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:20 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
К сожалению,не по-геройски как в Вашем описании( Он находится под чарами дамы сердца,а это,увы,не подруга. Он периодически испытывает ,вероятно,давление с той стороны и кричит мол,"не вовремя заболела!" Теперь я привязан!" На предложение подать самому на развод СЕЙЧАС трусливо "писает в тапочки".. мол,родственники проклянут..

Она по-прежнему занимается ребенком,готовит обеды-ужины,убирает дом. побольше старается быть с ребенком и друзьями. Нет от мужа тепла.. нет его. Даже просто человеческого тепла.

Eduarda, такое даже не равнозначно одиночеству, это еще хуже...

Добавлено (29 Мая 2016, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
А теперь представьте, как технически сложно просто стать другой в зрелом возрасте - легкость, поиск, флирт.

И как с меня... shy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:22 | Сообщение # 386
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бассет, у Вас утро уже? Вы рано сегодня.


проснулась в четыре утра. У меня шок со вчерашнего.
У меня соседка по даче сломала ногу. Тетка простая, хамоватая, но мы как-то свыклись уже. Так вот сейчас на даче хозяйничает ее кобыла дочь - приезжает с компанией, бухают они там, веселятся и слушают шансон.
Вчера, заценив перспективу ночного шансона за забором, мы умотали с дачи на ночь.
Через два часа звонят другие соседи, мол, по твоему участку бродит эта гопкомпания, затопили баню и парятся.
У меня сознание отключилось. Честно. Я о таком быдлячестве даже не слышала никогда.

Ну, милиция к ним приезжала. А результата не знаю пока.

Возвращаясь к нашим баранам, вот шок от внезапности - от перфоманса - сравним с шоком от адюльтера)) Такое невозможно предвидеть)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:23 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
, а отмирает. И чем дольше брак, тем дольше отмирает.


Удачно подобрано слово. Отличное!
Цитата Бассет ()
Представьте, как трудно жене со стажем полюбить себя, если она до этого десятилетиями автоматически на нежной стартовой ноте флирта с другими мужчинами отправляла их во френдзону. Сразу давала понять, понимаете? Я замужем.
Эту себя очень сложно изменить. Даже глазами дать понять - да - сложно.
А полюбить себя при этой травме можно только в другом зеркале, не в этом, мутном.
Увы.


Представляю) Ибо когда-то имела длительный оф. брак) В общей сложности мы были вместе 15 лет) Когда осталась с 7леткой на руках.. у меня даже ЛИЧНЫХ друзей не было.. все было общее с НИМ. Пришлось в 30 лет начинать учиться заводить друзей. Своих.
Цитата Бассет ()
Нужно просто уйти к другому. Мысленно хотя бы


Я ушла в пустоту. Не к кому было во всех смыслах. Побродив,порыдав,похудев и переболев на нервной поче я нашла там .. себя. Я потом ещё теряла себя,влюбившись в другого.. Но тот момент нахождения себя помню четко.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:24 | Сообщение # 388
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Бассет, ха ха, пускай помоются, чо уж? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:26 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Я ушла в пустоту. Не к кому было во всех смыслах. Побродив,порыдав,похудев и переболев на нервной поче я нашла там .. себя. Я потом ещё теряла себя,влюбившись в другого.. Но тот момент нахождения себя помню четко.

Eduarda, а сейчас вы снова с найденной собой ? Как у вас сложилось после расставания с жл?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:28 | Сообщение # 390
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Eduarda, такое даже не равнозначно одиночеству, это еще хуже...


Да,я была в ауте.. Внешне никогда бы не сказала и не подумала что этот умный,спокойный,интеллегентный мушчино.. faint rage такое очебучивать способен. Он напивается при них периодами,демонстрируя как он страдает,что не может уйти к другой.
Нет слов..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:31 | Сообщение # 391
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Я ушла в пустоту. Не к кому было во всех смыслах.


в 30 - это не в 50. Но я стараюсь.
Тут многие скептически смотрят - зачем?
И действительно - зачем?
Да это инстинкт самосохранения просто - я очень быстро сдохну, если буду стоять на месте квашней, как просоленная жена Лота. А мне хочется на внуков взглянуть. Движение, экшн - это ведь жизнь.
Но женщин с несовершеннолетними детьми понимаю. Им торопиться нельзя вообще. Если не 25-30 лет, когда шансы отразиться в другом зеркале велики.

Добавлено (29 Мая 2016, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Бассет, ха ха, пускай помоются, чо уж?


конечно. Пусть помоются. Пусть потрахаются)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:33 | Сообщение # 392
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Он напивается при них периодами,демонстрируя как он страдает,что не может уйти к другой.
Нет слов..

Ужас какой. Вот это настоящее предательство. Как будто зельем напоили. Как можно так меняться когда баба новая появляется, хз.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:33 | Сообщение # 393
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ох уж эти мушшины мушшины... чепушилы. Не стоит к ним относиться серьезно. Как только перестаешь серьезно воспринимать, так и обретаешь себя. Все просто... и сложно.
Споки всем. Что-то я заболталась...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:34 | Сообщение # 394
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Тут многие скептически смотрят - зачем?
И действительно - зачем?


Я не скептически, а нормально отношусь. Можно и в 60 повернуть жизнь на 180 градусов, было бы желание.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:48 | Сообщение # 395
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Как можно так меняться когда баба новая появляется, хз.


А вот как-то так.. ( грустно..

Добавлено (29 Мая 2016, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Как у вас сложилось после расставания с жл?


Если вкратце,ибо тема чужая .Встретилась со свободным мужчиной. Встречания и попытки совместного проживания на протяжении уже..4 что ли лет..Сделанное предложение руки и сердца.. Три года безупречного внимания,заботы и тп.,а потом как подменили и полезли тараканы изо всех щелей.. плюс маман обнаружилась в активе,отгоняющая женщин ..моя полная растерянность и превращение отношений в чемодан.. прекрасный,уютный,замечательны,но,БЕЗ ручки!! и нести его не представляется возможным( Недавно попросила забрать вещи, ибо устала выяснять отношения. Общаемся,но у меня лично ощущение,что нужен другой мужчина.

Добавлено (29 Мая 2016, 01:48)
---------------------------------------------
Пока "перекуриваю" ситуацию. В раздумьях.



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 01:51 | Сообщение # 396
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Нет слов..
Читаю, а у самой ком страха в животе крутит. Я не знаю, что там у мужиков вместо сердца. Вспоминаю, как свекровь болела - 40 лет со свекром прожили. Он сразу стал более загружен по работе: вечером приходил позже, чем обычно, в выходные на дачу уезжал. Придёт с работы, сядет в другой комнате на диван, телек включит и ест. Это при том, что лежачая жена еще не накормлена, и судно не убрано. И эта его фраза, сказанная мне и бм в адрес жены, так поразившая меня тогда: "Лучше умереть, чем мучиться" - он её произнес вскоре после того, как она слегла. А в больнице он бегал и громко спрашивал у врачей: "Сколько ей осталось?" - она всё слышала.

Просто, вот так живешь всю жизнь с человеком, а он бросает больную, даже не уходя никуда. И да - там тоже было о себе-любимом: он в этот период всем плакался, какое у него горе, и его бесконечно жалели. Перегнул, давя на жалость: начальник предложил ему отпуск по уходу за больной женой, так свекор сразу пошел на попятную.

Наверное, хорошие семьянины - большая редкость. Такие, м.б., по одному на тысячу. Поэтому, надо больше о себе беспокоиться и в детей вкладываться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 02:01 | Сообщение # 397
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Мама моя как-то рассказывала про каких-то знакомых.. У мужчины случился инсульт кажется. Жена его устроилась на ещё одну работу,забрала его домой ,чтобы ухаживать и не в больнице он был. Прыгала,одним словом,выше головы.. Сама состарилась вкалывая. Выходила. К нему вернулась двигательная активность в приличном объеме.. И он ушел к молоденькой любовнице,бросив эту героическую женщину. Вроде у неё крыша съехала на почве такого его поступка(

Добавлено (29 Мая 2016, 02:01)
---------------------------------------------
Может у мужчин шкала ценностей иная? Не такая как у нас?
Но почему?! Их же не дикие звери воспитывают,а мы же,женщины. И в школы мы ходим общие что мальчики ,что девочки, и читаем одну литературу и тп. Почему мужчины иногда в крокодилов таких превращаются? От чего это зависит?



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 02:06 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Просто, вот так живешь всю жизнь с человеком, а он бросает больную, даже не уходя никуда.

Вот те и стакан воды ...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 02:08 | Сообщение # 399
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Eduarda, я могу сказать на примере свекра и бм - они никого никогда не любили. И живут исключительно в своё удовольствие. Муки совести не про них. Душевные инвалиды.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 02:17 | Сообщение # 400
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Вот те и стакан воды ...

Пить уже не хочется. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я люблю своего мужа. Очень... (предыдущего)
Поиск: