Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я люблю своего мужа. Очень... (предыдущего)
Я люблю своего мужа. Очень...
firefly Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:11 | Сообщение # 101
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
taksa,
Цитата
firefly, ну что значит "муж с любовницей расстался?" Ну это же фигня, шитая огромными стежками кипельно белыми нитками. В жизни моего мужа теперь две бабы одновременно - неважно, что он не трахает ея (ну, по крайней мере, сейчас), неважно, что она ему больше курточку и свитерок не выбирает (представляете, он с ней даже поперся в магазин штоб хрюшка выбрала куртейку?!... прям почти классика - "Осенний марафон" - оченно мне хотелось картинно-артистически, как в кино, встать у окошка и рукав оторвать :))) Ну любят женщины искусство... и себя в искусстве :)))), ОНА ЕСТЬ, никуда она теперь не денется. Есть ТО время, когда.... Есть те воспоминания, те чувства, те ощущуения... Но все это украдено у меня и у детей.

Плохая у меня ассоциация возникла. Но озвучу всё равно.
Психологи (не Эволюция pleasantsurprize ) описывают случаи, когда ребёнок спецом болел, чтобы удерживать, скреплять родителей/членов семьи. Такое объединяющее всех занятие, переживание.
Вы зачем этот морок, в виде головы любовницы на шесте, храните дома? Она ваша скрепа семейная?
Её нет, любовницы этой. Ни свитера, ни курточки нет. Вы живёте сейчас, с мужем, с детьми. Лето вот наступило.
Но вы вытаскиваете её из закромов памяти и травите себе душу.
И Набл права. Нет ничего вечного. Кроме божественного. А мы люди. Слабые и грешние.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:14 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
(шутка)

Добавлено (28 Мая 2016, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
оченно мне хотелось картинно-артистически, как в кино, встать у окошка и рукав оторвать

Да, кстати, - а чего не оторвали?

Добавлено (28 Мая 2016, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
описывают случаи, когда ребёнок спецом болел, чтобы удерживать, скреплять родителей/членов семьи

Читала такое. По мне так притянуто за уши тоже
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:16 | Сообщение # 103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А Эволюция именно такая. За мной и не рассуждать, не подвергать сомнению и не критиковать. За критику банят.

firefly, в этом ее можно понять. Все владельцы блогов и сайтов, желающие донести СВОЮ мысль, ради которой они и создали ресурс. Владелец этого сайта так же сначала мучался. Но потом сдался и полностью отстранился. Сколько не говорил женщинам простыми и ясными словами, что им делать в типичных ситуациях, они все равно делали по-своему и продолжали рыдать и страдать. Он понял, что все бесполезно, курицы останутся курицами и будут наступать на те же грабли. И вообще устранился )))), устал.
Если Эволюция не будет четко устанавливать границы своего блога и показывать рамки, ее сайт также загадят измышлизмами, в горе мусора пропадет то, что пропагандирует она. Ее блог, ее правила, все логично.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:16 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ее блог, ее правила,

Ну это да.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:19 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А мы люди. Слабые и грешние.

И, плюс, очень недолго и в болезнях живущие.
Удивляюсь, как не жалко драгоценного времени, потраченного на ненависть к посторонней тетке. Как не жалко своей жизни, проходящей в обиде и злости. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
taksa Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:19 | Сообщение # 106
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
taksa, Вы написали что боитесь. А чего? Одиночества?


Vиньетка, понимаете, получается, что все, что было до, все что я делала было неверным. Я ОКАЗАЛАСЬ НЕПРАВА. Сделала неверный выбор (в это я не могу никак поверить, убейте меня - я людей чувствую, плохие отваливаются от меня или Бог отводит - не знаю. Ну нет в моей жизни плохих - читай подлых, мелких, низких и прочих гадов - людей.) Я, наверное, боюсь совсем обесценить все предыдущие годы жизни.

Боюсь ли одиночества? Не знаю.. Наверное нет. Почему то я думаю, что я не буду одна. Физически.
Но, если я разведусь с ним, то уже отношений с БМ я поддерживать не буду вообще никаких - я имя его постараюсь забыть. Я не буду с ним "дружить", воспитывать детей и заниматься прочим мазохизмом. Я вырву его из себя, закопаю и положу гранитную плиту. А я не хочу этого. По крайней мере пока.

Дети. Это большими буквами - ДЕТИ. Я боюсь за них.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:20 | Сообщение # 107
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl, я опасаюсь категоричности. Сама такая была. Чёрно-белая.
И настаиваю, что истории про хищников-жиголо-альфонсов - очень спорные.
Чувствуется, что Эволюция восторгается такими особями. Странно это мне.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:21 | Сообщение # 108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Понятно, что негативные чувства возникают у всех в определенных ситуациях. Но одно люди стараются любыми способами как можно быстрее от них избавиться, очиститься и жить в мире и покое, другие годами питают их, культивируют, не дают забыть ни себе не другим.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:22 | Сообщение # 109
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Такса, в жизни есть вещи и пострашнее, чем поход мужа налево к приглянувшейся юбке. В этом я с Набл солидарна. Получается интересная штука: косяк сделал он, а внутреннее наказание за это преступление уже не первый год несете вы. Путем выедания себя. Это несправедливо.
Вы решили, что оставляете его в семье в силу определенных причин.
Теперь нужно решить для себя, является ли этот мужчина основным приоритетом вашей жизни? Я полагаю, что уже нет. Так отдайте ему третье или пятое место и относитесь соответственно. Переставляйте акценты. Первый акцент - это вы. Второй дети + родители, дальше работа, саморазвитие или хобби. А джентльмен займет то место, которое он справедливо заслужил. Как только он почувствует, что он - не пуп вашей вселенной, он будет вынужден искать вашего расположения и стараться. По крайней мере, так вы защитите себя от диких переживаний в случае повтора адюльтера.
Надо продолжать жить и делать это с удовольствием для себя. Жизнь не закончилась, в ней есть еще много такого, что хочется увидеть, услышать и пережить. Не замыкайте себя в камеру-одиночку из за чужой глупости.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:23 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Сделала неверный выбор (в это я не могу никак поверить, убейте меня - я людей чувствую, плохие отваливаются от меня или Бог отводит - не знаю. Ну нет в моей жизни плохих - читай подлых, мелких, низких и прочих гадов - людей.)
taksa, а это та самая гордыня. Почему Вы не можете признать, что человеку свойственно ошибаться? Для начала надо признать себя человеком - обыкновенным, земным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:24 | Сообщение # 111
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И настаиваю, что истории про хищников-жиголо-альфонсов - очень спорные.

Согласна. Особенно статья про наказание хищницы. Какая то наивная и надуманная.
Но никто и не говорит, что все, что пишет Эволюция - истина. У нее много здравых и правильных мыслей. Но признание этого не означает ее обожествления. Как у любого автора у нее есть то, что интересно и нужно читать, а есть то, что можно пропустить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:24 | Сообщение # 112
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
taksa,
Цитата
Боюсь ли одиночества? Не знаю.. Наверное нет. Почему то я думаю, что я не буду одна. Физически.
Но, если я разведусь с ним, то уже отношений с БМ я поддерживать не буду вообще никаких - я имя его постараюсь забыть. Я не буду с ним "дружить", воспитывать детей и заниматься прочим мазохизмом. Я вырву его из себя, закопаю и положу гранитную плиту. А я не хочу этого. По крайней мере пока.

То есть муж скомпрометирован так сильно, что ничего не спасёт отца русской демократии?
Дети вырастут, уйдут в свою свою жизнь, а муж будет вырван и закопан?
Такса, но это же лет десять ещё, как минимум.
Как вы продержитесь на таком нерве?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:27 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Ну нет в моей жизни плохих - читай подлых, мелких, низких и прочих гадов - людей.)

faint Даже у Христа были такие люди, а у вас нет ? faint Круто smile
Цитата taksa ()
Сделала неверный выбор (в это я не могу никак поверить, убейте меня - я людей чувствую, плохие отваливаются от меня или Бог отводит - не знаю.

Вы всерьез уверены, что Бог в числе прочих дел занят отводом от вас дурных людей? Вы у него на личном контроле faint Вы определяете, что человек вас недостоин faint , а Бог срочно кидается уводить такого в сторону?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:34 | Сообщение # 114
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Вы всерьез уверены, что Бог в числе прочих дел занят отводом от вас дурных людей? Вы у него на личном контроле Вы определяете, что человек вас недостоин , а Бог срочно кидается уводить такого в сторону?

Это синдром отличницы-перфекционистки. Или безупречно всё или вообще не надо.
Такса так разочарована в муже, так разочарована в себе, что не может никого простить и ничего отпустить.
Он слабак оказался, поддался пению сирен, но и Такса сплоховала, как она считает.
В правильном мире было бы правильно такого дефективного человека как муж сбросить со скалы. А Такса не смогла. Вот и грызёт себя потихоньку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
taksa Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:37 | Сообщение # 115
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как вы продержитесь на таком нерве?

firefly, я не знаю. Вот мне и надо куда то вырулить.

Цитата nabl ()
Даже у Христа были такие люди, а у вас нет ? Круто

Ой, nabl, ну чего Вы передергиваете? Я не могу сказать ни про одного своего близкого знакомого/друга что то такое глобально плохое. С глобально плохим я просто не поддерживаю отношений.

Цитата nabl ()
Вы всерьез уверены

Нет, конечно. И разговор не о достойности меня-такой-хорошей-праведницы-в-белом-пальте

Добавлено (28 Мая 2016, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Он слабак оказался, поддался пению сирен, но и Такса сплоховала, как она считает.
В правильном мире было бы правильно такого дефективного человека как муж сбросить со скалы. А Такса не смогла. Вот и грызёт себя потихоньку.


Прям в самое яблочко! Целую Вас! whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:38 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это синдром отличницы-перфекционистки. Или безупречно всё или вообще не надо.

То есть неадекватное восприятие мира и себя в этом мире. Вот над чем надо работать в первую очередь, вместо того, что бы пилить мозг мужику (долго не вытерпит однозначно - пойдет снова изменять или свалит, как только дети подрастут) или мысленно убивать чужую тетку.
Цитата firefly ()
В правильном мире было бы правильно такого дефективного человека как муж сбросить со скалы.

В правильном это каком? Выдуманном?

Добавлено (28 Мая 2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
Я не могу сказать ни про одного своего близкого знакомого/друга что то такое глобально плохое. С глобально плохим я просто не поддерживаю отношений.

taksa, а что в этом особенного? Все так стараются жить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
taksa Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:39 | Сообщение # 117
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В правильном это каком? Выдуманном?

В мире красных дипломов и золотых медалей :))))
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:41 | Сообщение # 118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
В мире красных дипломов и золотых медалей :))))

Этот мир заканчивается с окончанием школы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:44 | Сообщение # 119
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
taksa,
Цитата
Прям в самое яблочко! Целую Вас!

Жана ввела моду на бизуски, до этого были Зосины цемки.
Такса, бизуски вам и цемки.
Прошу вас - закопайте прежде всего труп любовницы. Виртуальный. Извлеките хирургическим путем из лобной доли мозга(или где вы её разместили?). Зачем вам чужая женщина в вашей голове? И на неё прежде всего положите не гранитную плиту, а бетонный саркофаг.
И пусть Бассет меня загрызёт, но вот она сбросила коварного татарина со скалы. И что?
Формально стало легче. Татарин понял (а понял ли?), что с Бассет так нельзя. Дальше что?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:49 | Сообщение # 120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И на неё прежде всего положите не гранитную плиту, а бетонный саркофаг.

firefly, ага, легко сказать, забей, когда каждый день перед глазами ходит напоминание о ней в виде провинившегосяя супруга.

Добавлено (28 Мая 2016, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
бизуски

firefly, а что это?

Добавлено (28 Мая 2016, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И пусть Бассет меня загрызёт, но вот она сбросила коварного татарина со скалы. И что?
Формально стало легче.

Уже результат и шаг вперед. Этого мало? Но лучше так, чем вообще не двигаться, сидеть в клетке из обиды и ненависти и грызть прутья.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я люблю своего мужа. Очень... (предыдущего)
Поиск: