• Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена = предательство. Или нет? (Тема для всестороннего изучения животрепещущих вопросов)
Измена = предательство. Или нет?
6apo4ka Дата: Среда, 24 Августа 2016, 16:40 | Сообщение # 1061
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а вот мой муж с этим не согласен. У него много, аргументов, н в принципе не согласен.

все же разные. Кому -то надо озвучить, что форма брака меняется. Для меня достаточно того факта, то вторая половина молча нарушила договор.
Мне кажется, если тот, кому изменили, тоже заводит любовника, то, скорее, он в такой ситуации изменяет себе, своим принципам, но не гуляющему супругу.
Т.е. был брак "закрытый", стал "открытый" и уже в зависимости от того, какие принципы у второго супруга, он решает, "открывать" ли брак и со своей стороны. Но договоренности о форме брака уже нарушены по умолчанию той стороной, которая изменяет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 16:59 | Сообщение # 1062
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ваша самооценка сильно бы пошатнулась.
изменю немного акценты. Она, самооценка,. падала. Но потом первое, что изменилось-она вернулась обратно. А у BMW самооценка поднялась спустя много времени после романа. Она много лет жила с пониженой самооценкой?

Добавлено (24 Августа 2016, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я её люблю - встретил любовь всей жизни", Ваша самооценка сильно бы пошатнулась.
Ну, а здесь причем самооценка? Он встретил другую женщину. Он полюбил. Это-горе для жены. Да. горе. Но вы-то от этого хуже не стали? Или я неверно понимаю что такое самооценка

Добавлено (24 Августа 2016, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Для меня достаточно того факта, то вторая половина молча нарушила договор
и с этим соглашусь.
Цитата 6apo4ka ()
если тот, кому изменили, тоже заводит любовника, то, скорее, он в такой ситуации изменяет себе, своим принципам, но не гуляющему супругу
Мой муж тоже нажимает на мои принципы. Но ведь только последний идиот не меняет своих принципов? laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Августа 2016, 17:18 | Сообщение # 1063
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
В любом случае измена это обман, если все в тихушку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
firnadina Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:46 | Сообщение # 1064
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но вы-то от этого хуже не стали?
Нет. Но не все понимают это сразу, с хода.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:04 | Сообщение # 1065
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет. Но не все понимают это сразу, с хода.
Я/ исправилась-тоже была под плинтусом. Но потом изменила свое мнение о себе. И вас я видела, красивая,. эффектная женщина. Да еще и мудрая. У вас как раз все будет хорошо
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:07 | Сообщение # 1066
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И вас я видела, красивая,. эффектная женщина. Да еще и мудрая. У вас как раз все будет хорошо

Народ, а где вы смотрите друг на друга? Я тоже хочу))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:55 | Сообщение # 1067
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Народ, а где вы смотрите друг на друга? Я тоже хочу))
На аватарках)


ИМХО!!!
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 16:07 | Сообщение # 1068
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Разве жестокость - это сила? Вот грустно, девочки, что Вы мужчин так воспринимаете. Когда ты обаятельный, харизматичный, умный и тебе вешаются на шею и твое твое тело шепчет "хочу, хочу", остановится, чтобы не сделать больно любимому человеку - это сила. А спать направо и налево, потому что дают, это не сила, это слабость и эгоизм. Мужчина, который позволяет женщине стоять на коленях - выродок.

Девочки так хорошо пишите, хочется законспектировать whiteflower


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена = предательство. Или нет? (Тема для всестороннего изучения животрепещущих вопросов)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск: