Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям" (Противоядие от манипуляций)
Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям"
Prickle Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 22:49 | Сообщение # 821
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
lukrezia, он уехал к родителям и ребенку. А я провалялась дома с температурой.
Он смешной, все выходные и понедельник сообщения там пишет. Привыкает ко мне что-ли )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 08:34 | Сообщение # 822
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Prickle, похоже на то))
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 08:40 | Сообщение # 823
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
все выходные и понедельник сообщения там пишет.

Ой, ну не иначе грядет нечто sm10
Вот, как говорится не зарекайся. Бубнил мужичонка что-то про серьезные отношения , да сам то первый и попался.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 11:32 | Сообщение # 824
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Prickle, "Он подтрунивать меня начал, не влюбилась ли я в него"

Мужик подсаживает Вас на крючок! Возможно и не осознанно. Известная тактика, сказать "только не влюбись в меня", сразу говоришь "не-не-не, ты че?, вот еще". А через некоторое время понимаешь, что вляпался. smile

Попробуйте отшутиться в этом же ракурсе, типа "да я боюсь, что это ты влюбишься и твоим мечтам о свободной жизни вне рамках не суждено будет сбыться". smile


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 11:33 | Сообщение # 825
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Попробуйте отшутиться в этом же ракурсе

а от чего ей надо отшучиваться? pazzled
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 11:48 | Сообщение # 826
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Vиньетка, От этого: "Он подтрунивать меня начал, не влюбилась ли я в него"

Добавлено (16 Февраля 2016, 11:48)
---------------------------------------------
Prickle, у меня есть знакомые мужчины водолеи. Они всегда такие обаяшки, что в них трудно не влюбиться. smile Очень тяжело что-то меняют в своей жизни, особенно если не уверенны, долго размышляют, советуются с друзьями. Но вот если влюбились, то горы свернут.
Удачи Вам! whiteflower



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 15:43 | Сообщение # 827
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Prickle, ути бозе мой happy а почему он с женой расстался? Что там за история?
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 17:18 | Сообщение # 828
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Он на мое "че тогда пристал, ну и иди в баню" целую петицию написал о сложной жизни, серьезных и несерьезных отношения, о том что стал черствым и эгоистом и что ему хорошо одному, но со мной ему интересно общаться.

О разводе сказал, что это его внутреннее и просил не спрашивать. Спросила в шутку, что жена словила на измене, сказал, что такого не было. У нас духи с его женой одинаковые (он ей дарил), как-то обижен он, мне показалось, как с болью.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:02 | Сообщение # 829
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Prickle, замороченный чувак попался, в общем, как я погляжу sad
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:09 | Сообщение # 830
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
со мной ему интересно общаться.

Угу, шкаф двигать laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:32 | Сообщение # 831
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Prickle, мда... мож любит ее еще? А кто он, что он? Где вы познакомились, есть общие друзья? Что ваши друзья о нем говорят?
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 09:41 | Сообщение # 832
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
целую петицию написал о сложной жизни, серьезных и несерьезных отношения, о том что стал черствым и эгоистом и что ему хорошо одному, но со мной ему интересно общаться.


Цитата Prickle ()
как-то обижен он, мне показалось, как с болью.

Prickle, это обычные разговоры разведенных впервые холостяков по непринятой ими причине. Он еще часто будет вещать что-то подобное с вариациями. Суть одна - страх и разочарование. Как только почует, что слишком сближается - так и будет включать эту пластинку shy Но! убежденным его не назовешь никак по его поведению. Ловеласом - тоже. Обычный мужик со всеми шансами создать новую семью, если почувствует себя комфортно в полной мере. Пока он так себя чувствует, когда рядом с Вами. А надо добиться, чтоб он вышел на новый уровень в своей личной жизни В ЦЕЛОМ , благодаря Вам amorous

Водолеи и Стрельцы - самые бродяжные знаки Зодиака. Остальные бродят хоть с каким-то смыслом или целью. Эти же - сами часто не поймут куда их тянет и почему. В натуре страсть такая внутренне сопротивляться близости. Им кажется, что их обожаемая свобода от этого страдает. Пока не намучаются в диком одиночестве - хрен подпишутся на что-то более-менее человечье strive

Вы правильно рассуждаете, что натяпаетесь с ним. Вам будет непросто и психовато выстраивать отношения с таким мятущимся существом smile Не раз и не двадцать будет он послан и лесом и на звезду happy Но, мне кажется, что игра стоит свеч. Главное, правильно себя настроить на берегу. Вложитесь в него от всей души сроком на полгода. Будьте собой - такая какая Вы есть! Он не кривит душой, когда говорит, что ему нра именно ТАКИЕ девушки: остренькие, бликующие, самоироничные, без лишних муси-пуси, всегда готовые бросить перчатку и самой взяться за шпагу amorous Просто вложитесь искренне. Одно условие, очень важное: не выясняя отнощения НИКАК. ВООБЩЕ. Отпустите их на волю страстей amorous Ничего не потеряете, уверяю Вас. Очень много приобретете! Но через полгода проведите ревизию и примите решение.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 10:26 | Сообщение # 833
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Прекрасный, отличный совет ChErtы whiteflower
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:08 | Сообщение # 834
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Девочки, он хороший ) вчера с обеда мне ничо не писал. Я так подозреваю из-за билетов на концерт. Я ему еще написала, что как дура на шпильке лажу. Отправила ему фотку сцены, он оч аккуратно расспрашивал с кем я и как я там. Спросила пошел бы со мной. Он сказал, что билеты должен покупать мужчина и приглашать тоже laught Я сказала, что это в том случае если у мужчины далеко идущие планы, а если просто так, то или пополам или кому первому пришла идея в голову. Сказал, что если бы позвала пошел бы, но стоимость сам бы оплатил и даже если бы ему было бы скучно, все равно пошел бы. В общем, я думаю, что благодаря вам верной дорогой иду.

А еще погода у нас классная весенняя!

Добавлено (17 Февраля 2016, 14:08)
---------------------------------------------
А еще у меня стали появляться в телефоне его фотки laught



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Гламурчик Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:12 | Сообщение # 835
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Prickle, мне кажется, или ежик прячет свои колючки? amorous


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:47 | Сообщение # 836
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Prickle, Вы влюбляетесь? amorous
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:47 | Сообщение # 837
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Гламурчик, нет конечно ) Только часто от него теперь проскакивает "ох уж эта женщина" или "в разведку со мной не пойдет". Последний раз сказала, что кто его спрашивать вообще будет.

Добавлено (17 Февраля 2016, 15:47)
---------------------------------------------
Iron, думаю я увлечена )



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 16:00 | Сообщение # 838
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Лучше стопицсот раз влюбиться и разлюбиться, чем всю жизнь сидеть на поппе, прислушиваясь, и гавкать на проходящих за забором женихов..для гарантии отбегая подальше за угол дома laught
Prickle, предлагаю весь пыл, оставшийся от так и невыясненной природы ваших отношений (какая прелесть!), пустить на ненавязчивое изучение индивида, который оказался с Вами рядом. Начать лучше тихоходом с сексуальных пристрастий, параллельно можно выяснить что больше всего привлекает его в женской внешности, и в частности - в Вашей. Желательно не в один день всё заваривать smile Постепенно предложите ему несколько образов и понаблюдайте - от какого именно глаз загорится ярче или сделается мягче amorous Это нескучное занятие. Вы развлечетесь обязательно!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 16:36 | Сообщение # 839
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Prickle, мне кажется, или ежик прячет свои колючки?

Гламурчик, Прикл просто продумывает новую прическу.
Цитата Prickle ()
Iron, думаю я увлечена )
уже неплохо whiteflower
Прикрепления: 2573880.jpeg (94.5 Kb)


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Prickle Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:33 | Сообщение # 840
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
мож любит ее еще? А кто он, что он? Где вы познакомились, есть общие друзья? Что ваши друзья о нем говорят?

Пропустила )
На счет любит ли не знаю - не спрашиваю, но думаю там что-то болезненное.

Он юрист (пиджаки галстуки) - познакомились по работе - консультировал меня, потом я ему оказывала услуги по своей работе. Ну и так общались, сейчас более личное. Общих друзей знакомых нет.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям" (Противоядие от манипуляций)
Поиск: