• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовь,привычка или любовь по привычке
Любовь,привычка или любовь по привычке
Солнцесветит Дата: Пятница, 01 Января 2016, 14:45 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
"и тебя вылечат, и меня"


Да, коллега. biggrin biggrin biggrin


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 01 Января 2016, 17:17 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
Так не читайте, я и не обижусь.

Цитата Солнцесветит ()
Вам бы хотелось, чтобы я рассуждала так, как хочется вам? А зачем вам это?

Цитата Солнцесветит ()
Вам не кажется дурным тоном переходить на личности?

Солнцесветит, вы даже не поняли, что я вам пыталась сказать. Ну, оно и не удивительно...


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 01 Января 2016, 20:56 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Солнцесветит, вы даже не поняли, что я вам пыталась сказать.


Да поняла Солнце в разы больше, чем Вы пытались сказать. Это Вы не поняли ничего из того, что она пыталась донести.

Ну есть такие отношения, хоть и не у каждого в голове укладываются. И у меня не укладываются вот именно эти конкретные, но это не значит, что их не может быть у творческого человека.

И своя-то жизнь не всегда в голове укладывается. Мне, лично, 5 лет как БЖЛо звонит на все праздники, включая ДР Гагарина и День независимости Папуа Новой Гвинеи. Поздравляет! Мужья с годовщинами свадеб поздравить забывают, хорошие, не гулящие и все в семью тянущие. Вот, что у него в голове? Не так давно согласилась кофе с ним выпить, он очень удивился, не ожидал уже даже, все-таки 5 лет большой срок. Но звонил все это время. Кто-то может объяснить, чего он звонит все это время? Сказать, что это время у него, кроме жены не было другой женщины, язык не поворачивается. Умные девушки, просветите меня, чего звонит-то? Я не намёкиваю, что любит, натурально не понимаю wacko


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 21:04 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
чего звонит-то?


Видимо, женщин в его жизни случилось не слишком много, каждая на счету и счет этот сердце греет, не вижу других причин.
Франция
Tsalja Дата: Пятница, 01 Января 2016, 21:10 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
чего звонит-то?

Да ему это просто не в напряг. Ну вот есть такие люди.
Например, меня любое общение, особенно дольше 15-20 минут, начинает тяготить. Даже с очень любимыми людьми. Я даже своих детей, которых очень нежно люблю, пережидаю. Очень рада, когда они ко мне приезжают. Но так же рада, когда отправляются дальше в свою жизнь.
А муж - общительный очень. Он может часами говорить даже с не очень близкими людьми. Помнит все даты и поздравляет всех со всеми праздниками. Уверена, что не забывает ни одной своей бывшей любовницы (если что - их у него было немало, когда он был женат первый раз, со мной - может и были, но я их не почувствовала). Для него такое общение очень важно. Но я не понимаю, в чём прикол. Скорее это я - исключение. А поздравители - это наверное норма.
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:24 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Видимо, женщин в его жизни случилось не слишком много


Спасибо за ответ, но не катит. Помните главного героя фильма "Гладиатор"? Он без доспехов, такой как Максимус с доспехами и мордаха очень похожа. На таких первая чакра у половины женщин откликается непроизвольно.

Цитата Tsalja ()
поздравляет всех со всеми праздниками.


Теоретически звучит правдоподобно. Но поначалу звонил по 5-7 раз в день и минут по 40, а вечером еще и в инете часа 2. А есть еще время для сна, работы, домашних обязанностей, жене внимание уделить, теще лекарство купить, отца отвести на дачу. Просто физически он не мог столько времени уделять еще кому-то.
Да и человек он не шибко общительный. Даже футбол не любит, друзей нет, не пьет вообще. Из спорта только бокс.
Была у нас какая-то общая волна. Фиг его знает даже какая. Но вот зачем звонить, когда тебя посылают и угрожают жене все рассказать периодически. Он уже звонит, извиняясь за беспокойство, но праздники все равно находятся минимум пару раз в месяц. Могу брать трубку, могу не брать, могу взять и послать, могу сказать, что занята, могу немного поговорит под настроение. Страсти давно уже утихли, общие темы рассосались, а его все равно почему-то тянет и это при таком моем свинском отношении. Я бы уже давно стала звонить, куда более приятным и деликатным собеседникам. Из-за него стала хамкой, привыкла постоянно отбиваться от его попыток внедриться в мою жизнь. Теперь с другими мужчинами себя веду на автомате также.

Это у него такая ко мне любовь или привычка, если по теме?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:31 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Это у него такая ко мне любовь или привычка, если по теме?


Любовь.
Франция
romanova80 Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:36 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Жана, по ходу любовь к моим свободным ушам biggrin


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:41 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
romanova80, сами-то че думаете? Честно если)
Франция
romanova80 Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:49 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Жана, истинный крест НЕ ЗНАЮ!!!
Хотела на сайте спросить, так ведь решат, что я наивная дура, которая ждет, чтобы ее убедили, в том что он меня любит и страдает по мне все это время. Но то, что он не тарабанит всем подряд с поздравления, это факт, у них в семье этим жена с дочкой занимаются и от любовниц обычно сбегал красиво, чтоб не доставали. Он со мной вообще всем на свете делиться. О семье говорит в разы больше, чем надо, о нем знаю много компромата. Может он ценит во мне друга и уважает, как женщину, которая сумела уйти в сторону, вопреки своим чувствам, из уважения к его семье и никогда не гадила? Больше ничего в голову не приходит. Сказать, что из-за секса? Секс был очень классный, но какой дурак будет 5 лет наяривать от того, что у него когда-то с кем-то был отпадный секс?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Солнцесветит Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:51 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Но вот зачем звонить,


А что он сам-то по этому поводу говорит? Может, он мазохист, и ему нравится, когда с ним так biggrin ??? Вам кажется, что вы стали

Цитата romanova80 ()
хамкой, привыкла постоянно отбиваться


а у него тем временем - оргазм по ту сторону телефонной трубки...??? biggrin biggrin biggrin


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:54 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
так ведь решат, что я наивная дура, которая ждет, чтобы ее убедили, в том что он меня любит и страдает по мне все это время.


Так и выглядит))

Добавлено (01 Январь 2016, 22:54)
---------------------------------------------
Поэтому и спрашиваю - без врак - что Вам самой кажется?

Франция
romanova80 Дата: Пятница, 01 Января 2016, 23:05 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
А что он сам-то по этому поводу говорит?


Говорит, что я такой человек, с которым приятно общаться. Мне такое и на форуме многие говорят.
Он без садо-мазо наклонностей, просто поверьте biggrin

Цитата Солнцесветит ()
у него тем временем - оргазм по ту сторону телефонной трубки...???


Не исключено, кстати, если не с улицы звонит. Очень даже может быть.

Цитата Жана ()
Так и выглядит))


У меня после него были мужчины. Значительно красившие и более перспективные в плане устройства личной жизни, свободные и интересные. Оба, но не сложилось.
Я уже года 3-4 так точно обращаюсь с ним как с навязчивым идиотом. Очень редко разговариваю по-человечески. И меня собственно не занимает сам вопрос почему он мне звонит. Привела это как пример тому, что не все можно понять даже в своей жизни, не то что в жизни другого человека. Вот я не понимаю почему он мне звонит. Мне это и не лестно, и не бесит уже как раньше. Но смысла у его звонков я не вижу никакого. Может, правда, дрочит на мой нежный голосок? wacko Вот изврат!!!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Виола Дата: Пятница, 01 Января 2016, 23:28 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Может, правда, дрочит на мой нежный голосок? Вот изврат!!!

ну ты еще тут посиди, найдется у народа еще пару интересных идей.

Он тебе звонит, потому что помнит. И не забывает. Запала в душу. А внятнее он и сам себе скорее всего объяснить не может.
Да и ты же сопротивляешься от его звонков. А закон физики таков: чем больше сопротивление, тем выше напряжение. Ну или как-то рядом.
Сейчас я отгребу за неточное знание законов физики biggrin
Беларусь
romanova80 Дата: Пятница, 01 Января 2016, 23:39 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
ну ты еще тут посиди, найдется у народа еще пару интересных идей.


Ой, ржу! Стремней и представить трудно. Пусть лучше так biggrin

Цитата Виола ()
А внятнее он и сам себе скорее всего объяснить не может.
Да и ты же сопротивляешься от его звонков.


Насчет внятности, так скорее всего и есть.
А побрыкаться я мастер, это точно. А он Лев и ему принципиально важно победить и пока он не сдался, поражение не считается таковым. вот это, наверное, и есть ответ. Кстати, он говорил, когда-то давно, что после секса интерес к женщине уменьшается, а ко мне почему -то не уменьшается. Но мы реально с ним на одной волне в определенном смысле, потому и брыкаюсь, как волну эту не хочу наращивать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Виола Дата: Пятница, 01 Января 2016, 23:41 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
наверное, и есть ответ

скорее всего. Ты все еще не добыча. Ты еще весело машешь хвостиком из-за дерева. Догнать-подмять-выбросить.
Ему пока не удалось)
Беларусь
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 23:42 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Кстати, он говорил, когда-то давно, что после секса интерес к женщине уменьшается, а ко мне почему -то не уменьшается.


))) смешнючка вы, дурочка молоденькая такая))
Франция
romanova80 Дата: Пятница, 01 Января 2016, 23:56 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
скорее всего. Ты все еще не добыча. Ты еще весело машешь хвостиком из-за дерева. Догнать-подмять-выбросить.
Ему пока не удалось)


Читаю и чувствую, что глаголишь истину. Даже больше скажу, он был уверен, что и догнал, и подмял, но тут я удрала. Люблю я удирать от мужчин и махать весело хвостиком biggrin

Цитата Жана ()
))) смешнючка вы, дурочка молоденькая такая))


Вроде как верно пишите. Но честное слово он мог этим заниматься часа 4 с 2-3 перерывами на кофе. А поначалу и не сильно стоял. Он может себя мужчиной почувствовал, после трудовых будней. Мозг не выносят, дают хорошо, еще и избегать пытаются, откуда взяться охлаждению? Вполне логично.

А за молоденькую, спасибо smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Жана Дата: Суббота, 02 Января 2016, 00:07 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Мозг не выносят, дают хорошо,


newyear
(это, если что, цветочек)
Франция
romanova80 Дата: Суббота, 02 Января 2016, 00:14 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Жана, это сейчас я думаю, примерно так же как Вы, а на тот момент мне собственный муж так выел мозги, что такие отношения мне казались единственно верными.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовь,привычка или любовь по привычке
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: