• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:41 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Конечно, работа мне нравится, и зп-чего уж.., но, видимо-сменю...

Зачем? Куда как проще собрать себя в кучку, послать Ромео в весьма не романтическом направлении. От неожиданности н может даже забыть о своей фее.
Российская Федерация
Ruslana Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:42 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
jed, в точку!

Добавлено (13 Декабря 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Смски он при мне никогда не пишет.
Организация-крупный холдинг, он -один из руководителей, к счастью-не мой. Конечно, работа мне нравится, и зп-чего уж.., но, видимо-сменю...Хорошие, относительно молодые и бездетные бухгалтеры-в цене laught laught laught

Добавлено (13 Декабря 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Аэлита, я, конечно, дико извиняюсь. ..но с чего Вы взяли, что всё, что здесь пишется-я пропускаю мимо ушей? Я и хотела услышать независимое чужое мнение, потому что подсознательно считаю также. Мнение моей лучшей подруги выражается просто: "Потерпи..."

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:42 | Сообщение # 103
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Только обида жуткая..
Тест-вопрос: обида на себя?
Цитата Ruslana ()
Конечно, как прекрасно любить человека, которого ты себе выдумал

Ruslana, применить к себе эту фразу не хотите?
Цитата Ruslana ()
И, хочется от него!
Жеребец с железным здоровьем? Умен? Красив? Любит детей? Ему рожденные дети не нужны, а какие-то там в проекте - тем более. Речь даже не о том, рассчитываете ли Вы на него или нет.
Цитата Ruslana ()
Она сейчас в декрете, жизни не видит...
У нее сейчас самая жизнь)
Цитата Ruslana ()
С самооценкой и чувством юмора у меня всё в порядке)
С самооценкой не может быть все в порядке при таком раскладе. Вам говорят, что жена беременна, Вы с ним позы принимаете, Вам говорят, что Вы вторая - снова с ним, Вам уже и про виртподругу сообщили, а Вы опять 25.
Цитата Ruslana ()
Меня, на самом деле, очень гложет вопрос-насколько сильны его намерения в отношении другой девушки...
Людей со здоровой самооценкой такие вопросы не гложат: достаточно факта наличия другой - и будь она хоть сто раз виртуальна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:44 | Сообщение # 104
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
с чего Вы взяли, что всё, что здесь пишется-я пропускаю мимо ушей?

Не знаю что и ответить sorry Для меня большая загадка как вообще подобная тема может возникнуть, не здесь, а в голове?
Девчули, да не надо никого подставлять, просто некоторые советы автору сменить работу вводят в недоумение... Ради чего/кого ее менять если автора она устраивает? И какой смысл в ее замене если встречаются они не на работе? И вообще, где смысл во всем этом? faint
Нет, может я туплю, но не могу понять как??? к тому кто вытирает о тебя ноги могут быть чувства. Жену можно понять, у нее дети и прожитые годы, да и то не все могут подобное терпеть. А тут что? Ради чего сыр-бор то?
Цитата Фирсова ()
Это подруга, мужик которой еще одну семью имеет советует?

Фирсова, +100500. Я то-же самое подумала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:50 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, оговаривайте на работе длительный летний отпуск, либо возможность дистанционной работы. Открывайте болгарскую визу, на все лето отправляйтесь к знакомому болгарину.
Замуж Вам туда не нужно, а вот мужики в Болгарии часто красивые, как правило не курящие (там женщины дымят как паровозы), здоровьем крепче наших. За лето вполне успеете забеременеть.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:07 | Сообщение # 106
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Автор, оговаривайте на работе длительный летний отпуск, либо возможность дистанционной работы. Открывайте болгарскую визу, на все лето отправляйтесь к знакомому болгарину.
Замуж Вам туда не нужно, а вот мужики в Болгарии часто красивые, как правило не курящие (там женщины дымят как паровозы), здоровьем крепче наших. За лето вполне успеете забеременеть.

Здоровый совет. Я бы ему последовала на месте автора.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:51 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
я извиняюсь спросить: сколько Вам лет? Чот то партком, то профком, то премии на предприятии Уж давно забытые понятия...


Inkla, Я с 39го.. Но молода душою)

Цитата Петра ()
Что-то я упустила. Жана, крови хочете? Чией? За што?


Петра, Зачем мне кровь, я ж не лаборантка sorry Хотела услышать конкретный ответ на конкретный вопрос - ну и как же сделать так, чтобы рабочее место покинул мужчина, а не женщина, что недвусмысленно прозвучало прозвучало из уст Аэлиты:
Цитата Аэлита ()
работать со мной в одной организации он больше не сможет, это 100%. ОН, а не я.
Другое развитие событий невозможно.
В основном, как я погляжу, звучат одни фантазии и теории, я бы то, я бы сё, я бы эдак.. Вот и попросила поконкретнее.
Франция
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:08 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я с 39го.. Но молода душою)


Божежмой!с 39 году! И исче порох есть в пороховницах! Респект!

Цитата Фирсова ()
Замуж Вам туда не нужно, а вот мужики в Болгарии часто красивые, как правило не курящие (там женщины дымят как паровозы), здоровьем крепче наших. За лето вполне успеете забеременеть.


Прям захотелось опять замуж shy Автор, вы ваще балда. Я бы в Болгарию замуж вышла, если б позвали,- красивая страна, мужики глаз не оторвать, и исче Фирсова с советами happy

Цитата Жана ()
отела услышать конкретный ответ на конкретный вопрос - ну и как же сделать так, чтобы рабочее место покинул мужчина, а не женщина,


Ето все инвидуально. Проще всего - бабу забеременеть кем-то. Тогда она гарантированно уйдет года на полтора. А то и на три, учитывая ситуацию в садиках.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:38 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Божежмой!с 39 году! И исче порох есть в пороховницах!


Да.. Жаль, что ягоды в ягодицах уже не те, что в 74м..))
Франция
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 19:51 | Сообщение # 110
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Хотела услышать конкретный ответ на конкретный вопрос - ну и как же сделать так, чтобы рабочее место покинул мужчина, а не женщина, что недвусмысленно прозвучало прозвучало из уст Аэлиты:
ЦИТАТА АЭЛИТА ()

Жана, и че прицепились, это был образный ответ на ваши коменты о смене работы автором. Именно в таком аспекте. Вы советы раздаете, чтобы автор ушла со своей хорошей и оплачиваемой работы дабы не видеть и не слышать козла, разложу по полкам:
Вариант 1 - автор уходит с работы, сидит дома без денег, т.к. хорошую работу еще надо поискать, либо находит такую-же работу где все надо начинать сначала, козел звонит и приезжает и все продолжается, только теперь козлу проще вешать лапшу автору и прятаться не надо, можно прям на работе. Результата нет;
Вариант 2 - автор уходит на другую работу где находит такого-же козла и все сначала. Результата нет.
Опять работу менять? Или вы думаете, что уйдя на другую работу у автора изменится подсознание и она начнет себя ценить? Козлов много. Надо менять установки в своей голове, а не работу.
А уж если этот мужик будет допекать и не отставать, то тогда надо пускать тяжелую артиллерию, пусть сам валит с работы. Как? Да как угодно, тут и ума много не надо зная все подводные камни конкретной работы. Но лично мне этого никогда надо не будет, потому что у меня на таких козлов иммунитет, заметьте, приобретенный. despise Меня начинает выворачивать после первого же свидания, а иногда и до него не доходит. И хоть пусть посадят мне в кабинет его - мне плевать, ни горячо и не холодно, может неприятно будет первое время, а может и этого не будет. Потому что у меня в голове установка на этого мужичка - КОЗЕЛ!
Когда у автора появится уважение к себе ей будет до одного места этот сомнительный чел, пройдет мимо еще и плюнет. А пока этого нет смена работы не поможет, только придаст дополнительный головняк.

Добавлено (13 Декабря 2015, 19:51)
---------------------------------------------
Уж не обижайтесь, автор, что я вашего любимку козлом обзываю. Т.к. по факту он еще похуже козла, а мат запрещен. whiteflower



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22:40 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ответ на ваши коменты о смене работы автором. Вы советы раздаете, чтобы автор ушла со своей хорошей и оплачиваемой работы


faint
Аэлита, Попрошу ссылочки на упомянутые коменты и советы. А то у Вас что ни пост, то бла-бла-бла.
Франция
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 22:58 | Сообщение # 112
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Жана, если вы и в жизни такой придирчивый человек, то вам небось сложно приходится. Я свои бла-бла разложила по полочкам, скорее для автора, чем для вас. Поэтому если вам интересно перечитайте взад happy , там полно советов сменить работу. Я высказала свое мнение относительно ситуации , оно у меня не меняется ни здесь, ни в жизни. И если вам меня так хоцца подстебнуть или вам не нравятся мои посты, - проходите мимо просто да и все. А если вам интересна тема как выкинуть мужика с работы - так и скажите. Я не собираюсь автору это советовать, специально для вас можно что то придумать, но в ЛС исключительно ))
У меня нет никакого желания с вами спорить. Найдите другого оппонента.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 23:30 | Сообщение # 113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Уж не обижайтесь, автор, что я вашего любимку козлом обзываю.
Скоро уже и любимка начнет здесь звучать, как мат, так что ничего страшного)


ИМХО!!!
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 20:56 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Аэлита, я, конечно, дико извиняюсь. ..но с чего Вы взяли, что всё, что здесь пишется-я пропускаю мимо ушей? Я и хотела услышать независимое чужое мнение, потому что подсознательно считаю также. Мнение моей лучшей подруги выражается просто: "Потерпи..."


То, что с вами происходит, это ужас. И то, что вы не жахнули мужчину чем-то уже - странно. Вам 38 лет, и нет у вас времени на это... не знаю, как назвать.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Ruslana Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 16:27 | Сообщение # 115
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Девочки, поддержите...
После ваших ответов меня очень хорошо "вставило"

Добавлено (04 Январь 2016, 16:23)
---------------------------------------------
Я уехала на курсы в Питер на две недели, на связь практически не выходила. Приехала перед НГ, написала заявление на увольнение. А за время моего отсутствия он купил путевку в дом отдыха на праздники.
Не смогла устоять, согласилась, поехали. Четыре дня-всё волшебно: в глаза смотрит, руки не выпускает

Добавлено (04 Январь 2016, 16:27)
---------------------------------------------
Секс зашибись, заботливый такой...Морозы-пять раз проверит, как оделась перед выходом на улицу) И тд...Я уж подумала, может, понял-осознал, что лучше реальный человек рядом.
Но...залезла в телефон-а там опять ежедневные послания любимой)))
Вот что это????
И стукните меня покрепче, плиз! !!

Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 19:58 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Писал, писала...короче, никуда увольняться не нужно. Включайте мороз, 21 день. Да, грустно без секса. Переживете. ВЫ - удобная до ужаса!! Он понял, как с вами нужно. Этого мужчину переделает только возраст, ваше время уйдет, Вы вообще ничего не успеете. Послание любимой! Не вам!!! Кому-то, вот пусть этот кто-то его и ублажает!!! У вас есть подруги с детками? Пойдите и подержите на руках. И четко понимайте: не видать вам такого счастья. У вас мурло, которого надо нат-ть и он дальше пойдет стучать "фаберже". Меня в этом году замучили все: "а муж, а детки? ах-ох-ах!! А мы второго родили, а че ж ты так!" С этими утренниками, на которые все отпрашиваются, с этими подарками, стишками. Меня в этом году не достал только ленивый!! Хорошо, что есть 4 летний племянник и он меня на утренник пригласил, я получила массу удовольствия. Так, знаете ли, неплохо отрезвляет!! Хотя я уже достаточно давно сама, т.к. бросаться на что попало не буду и все же!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:33 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ruslana, он у вас инфантильный и ненадежный, ну вы же уже сами все поняли. Он и на виртуальной подруге не женится, 100%, не нужна ему семья и дети. А забота - ну 4 дня вполне себе можно вокруг побегать, и настроение у него хорошее, и смски нежные параллельно очень хорошо получаются на фоне такого позитива.

В Болгарию, Фирсова знает о чем говорит. Вам свой ребенок нужен, а не великовозрастный козлик.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:43 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Я уж подумала, может, понял-осознал, что лучше реальный человек рядом.


Никогда. Не тот типаж. Он из тех, что не меняются.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Января 2016, 01:14 | Сообщение # 119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ruslana, Вы - проза, а она - муза. Есть такой тип мужиков-мечтателей: они сами толком не знают, чего хотят. Дай ему ту женщину, так и она мигом станет для него скучной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lelenoq Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 00:55 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Эх, тяжелая ситуация, но в любом случае желаю Вам удачи и чтобы все разрешилось в удачном для Вас ключе whiteflower


Все пройдёт, и это тоже
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: