• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
Dimirok Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 20:10 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
При этом они не виделись уже года три. Спрашиваю, откуда ты это знаешь? Ответ один: я ее чувствую.

Сидит рядом с вами и чувствует фантом другой женщины. Дядьке то уже ого сколько. А он до сих пор думает что ему 14.
Цитата Ruslana ()
Своими периодическими разговорами он как будто провоцирует меня на что-то.

Да провоцирует вас чтобы вы ему после таких слов врезали. Но и вы далеко от него не ушли. Поведение 16-летней девочки. Прям Ромео и Джульетта. Наверное и щечки румянцем покрылись?
Цитата Ruslana ()
А потом состоялся еще один разговор – оказалось, что уходил от жены он не просто так, а потому что у него есть любимая женщина. С которой когда-то он познакомился на сайте знакомств, но, испугавшись груза ответственности, не стал развивать отношения. А по истечении нескольких лет понял, что любит ее. И вот он сообщает мне, что хочет быть с ней. Я любила его, я боролась, мне его слова казались каким – то бредом. У нас складываются нормальные отношения, мы близки духовно, в постели все классно и тд и тп.

Вот эта его мнимая, придуманная тетка и есть его отмазка от реальных дел. pleasantsurprize И несмотря на откровенный бред у вас складываются "отношения". pazzled Только они вообще не складываются - это вы их пытаетесь сложить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ruslana Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 20:54 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Dimirok, я тоже думаю, что пора врезать...
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:17 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужик больной на всю голову. Бегите от него подальше.
Добавить нечего whiteflower

Ruslana, Вы, я вижу, легких путей не ищете? sorry
Франция
nabl Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:20 | Сообщение # 24
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ruslana, Вы, я вижу, легких путей не ищете?

Жана, похоже ТС из той же серии выпуска, что и ее избранник faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:28 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
nabl, может, не будем тогда мешать людям своими гениальными советами?))
Франция
Ruslana Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:32 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Девочки, милые, но как же я без советов?)
Я критику воспринимаю легко и непринужденно.
Только объясните - почему же я больная на голову?
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:33 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Жуткая история, я аж протрезвела faint В названии темы надо слово "мужчина" поменять на "что-то", потому что оскорбительно.

Цитата Ruslana ()
я тоже думаю, что пора врезать...


Вам надо валить. Сходить к доктору и попросить, чтоб стерли все об этом убожестве. И больше никогда не связываться с мудаками. Повесьте себе на стенку (у меня висела, мне помогло):


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:35 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Ruslana, Так не Вы жеж. А он. А Вы просто любите странных, судя по всему. Может, возраст подпирает, поэтому? pazzled
Франция
Петра Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:37 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Не прикрепилась, сейчас попробую еще:

Добавлено (11 Декабря 2015, 21:37)
---------------------------------------------
Цитата Жана ()
Может, возраст подпирает, поэтому?


А может, уши очень большие? Много лапши помещается? Или гипнозу подверженная... Или вектор опять, будь он не к ночи помянут faint

Прикрепления: 7920853.jpg (56.8 Kb)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ruslana Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:37 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Жана, я как бы сильно не циклилась на возрасте... Может, подсознание играет?) Вот умом я всё понимаю, что неправильно. А сердце...эх...
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:40 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
уши очень большие
laught

Всё может быть)
Франция
Ruslana Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:42 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Петра, а нету еще четкого алгоритма, как их опознавать?))) Я ж с ним, разводящимся сошлась... Ну с кем, думаю, не бывает... О том, что жена должна родить - узнала за две недели до ее родов. А это уже полгода отношений. На какую кнопку нужно было нажать, чтобы выключить его из своей жизни?

Добавлено (11 Декабря 2015, 21:42)
---------------------------------------------
И, в общем-то, прекрасно понимаю, что надо завязывать... Сюда зашла - сил набраться!

Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:02 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ruslana, дайте ему глобус в руки - пусть идет с миром. Чем быстрее уйдет, тем лучше для Вас, будете свободны для новых, нормальных, отношений.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
anakonda Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:29 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
По моему мнению у дяденьки несколько любовниц. И вот когда понимает, что девочка начинает залипать на нем, меняет сразу секс на "дружбу". Разводиться лично он и не собирался. А вот жена вполне может быть. Скорее всего всю жизнь или гулял или просто трепал нервы. Когда созрел вернуться к ней, уже она дала от ворот поворот. Поэтому пришлось дуть к родителям. И не дурачок он совсем, а как раз наоборот. Ищет дурочек, уж простите, и не обижайтесь на меня. И не любовь у него к себе играет, а эго. Потому как любовь подразумевает и уважение к себе. А он врет, изворачивается и не уважает никого. И дети ему не нужны. Поэтому старайтесь перерасти эту ситуацию и этого человека. Мне кажется, у Вас есть потенциал перешагнуть всё это и встать на следующую ступеньку своего развития. А там и уважение к себе вырастет, и счастье придет.
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 01:16 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Вот умом я всё понимаю, что неправильно. А сердце...эх...

Пока не понимаете, увы (
Начните оценивать его поступки и отсеивать ваши иллюзии. По отношению к вам он будет себя вести так же, как и по отношению к жене. Вот есть же такая порода мужиков, которые любят "иметь мозги", вместо того, чтобы любовью заниматься. А вам оно надо? Всю жизнь мозго...выноса. Какие-то тетки придуманные, в то время, как есть реальные живые детки, до которых ему дела нет.
Ему и до вас и ваших страданий дела нет. Он живет в своих иллюзиях. Хотите постоять рядом несколько лет, пока поезд не уйдет совсем? Нет, может так интереснее, со страданиями, с надрывом, краски ярче... Вам выбирать.


Всё к лучшему!
Украина
5428023 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 02:34 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ruslana, Вашего мачо случаем не Серёжей зовут? А то я тут от похожего типа ребенка ращу уже три года.. В одиночку whiteflower
Российская Федерация
Ruslana Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 02:40 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
5428023, не Сережа. Тоже любил недоступную?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 03:00 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И больше никогда не связываться с мудаками. Повесьте себе на стенку (у меня висела, мне помогло):

Петра, есть такой блог, называется "Паноптикум мудаков" - "Данный блог посвящен мудакам: парням и мужчинам, любителям и мастерам имитировать отношения" (с)


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 03:14 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ruslana, ну точно, как правильно заметили здесь на форуме - им методички где-то раздают)))) я, в вашем случае, "любимая девушка" whiteflower правда, теперь с ребенком, которого ращу за свой, извиняюсь, счет. А наш мечтатель-романтик, живя с БЖ ( которую не хочет и не любит), мозги пудрит новой жертве и мне заодно (на всякий случай, чтобы было). Бегите, если сможете! Или рожайте ( если больше нет уж совсем кандидатов и у этого гаврика с генетикой все в порядке). Только рассчитывайте, что ребенка Вам придется растить одной. Рассчитывайте только на себя.

Добавлено (12 Декабря 2015, 03:14)
---------------------------------------------
firnadina, насмешили)

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 08:16 | Сообщение # 40
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужик больной на всю голову.

Да, обычный мужик, трахаущий тех, кто даёт shy
Ruslana, вам бы задуматься, почему вы и с таким готовы бежать на край света.
Зависимость. Иначе видели бы "ненормальность отношений".

Добавлено (12 Декабря 2015, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата Ruslana ()
Только объясните - почему же я больная на голову?

Влюбленные все такие. Не видят реальность.
У вас мечта о любви, отношениях, мужчине. Вам пора, истоскавались, время капает, вот и увидели в нем то, что так вам не хватает.
Срывайте пелену и не бойтесь увидеть настоящее и истинное. Иллюзии до добра не доводят.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: