• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
Ruslana Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 11:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Добрый день.
Уважаемые участники сайта – прошу…Прошу помощи и участия…Недавно наткнулась на ваш сайт и! Это класс! Мне очень нравятся ваши советы, ваша оценка ситуаций и пр… Читая, понимаешь, что проще всего погладить по головке и сказать, что всё будет хорошо…А на самом деле – порой так необходима отрезвляющая оплеуха!
Заканчиваю с вводными словами и перехожу к делу, к рассказу о жизненной ситуации, в которой я нахожусь. Прошу, не судите строго, если такие случаи уже разбирались. Каждый человек мнит себя самым уникальным )))
ИТОГО: Мне 38 лет, детей нет. Очень хочу – но не складывается. Замужем официально была, очень давно. С первым мужем встречались с его 14 лет), потом всё логично развилось. А закончилось всё достаточно банально – мы выросли друг из друга, ума, опыта и мудрых людей поблизости не оказалось – поэтому – разошлись. Любила его сильно, но однажды поняла, что дальнейшая дорога у каждого своя. И никогда не жалела. С ним хорошо общаемся и по сей день, у него семья, дети. Короче, мы друг для друга как родственники.
Потом были какие – то мужчины, ничего серьезно не цепляло. А два года назад я встретила человека. Ну как встретила…вместе работали давно, но совершенно не обращала на него внимания…А однажды, как в книгах пишут – встретились глазами. Стрессовая ситуация сложилась на работе, новогодний переезд. Короче, познакомились наконец-то) и стали общаться. А я про него вообще ничего не знала, ну просто совсем… Через месяц узнала, что мужчина находится в состоянии развода, т. е.фактически мы с ним «познакомились» в день подачи заявления на развод . Наши отношения потихоньку развивались в течении полугода, прежде чем мы дошли до интима. Секс удался, всё сложилось. И одновременно я узнала, что являюсь всего лишь второй женщиной в его жизни. И что у него беременная жена, бывшая жена. Вот такая была наша первая ночь – со слезами на глазах). Сказал, что ребенка не хотел, жена залетела специально, чтобы его удержать, а он уже давно планировал уйти (к слову, есть еще ребенок, подросток). В общем, через пару недель наших уже отношений с близостью – у него родилась дочь.
А потом состоялся еще один разговор – оказалось, что уходил от жены он не просто так, а потому что у него есть любимая женщина. С которой когда-то он познакомился на сайте знакомств, но, испугавшись груза ответственности, не стал развивать отношения. А по истечении нескольких лет понял, что любит ее. И вот он сообщает мне, что хочет быть с ней. Я любила его, я боролась, мне его слова казались каким – то бредом. У нас складываются нормальные отношения, мы близки духовно, в постели все классно и тд и тп. Потом я забеременела, ему не сказала. Через некоторое время произошел выкидыш. И одновременно он решил вернуться в семью! Что со мной творилось – я даже спустя год вспоминаю с ужасом. Я не могла есть, пить, спать. На работу просто не ходила, благо, руководство понимающее. Привела себя в порядок на таблетках. Уехала отдыхать в Болгарию, там познакомилась с болгарином, просто оставила ему свой телефон. Он в течение полугода настойчиво мне звонил, предлагал руку, сердце и домик на море в придачу. Мой любимый за это время понял, что жить в семье – это не просто приходить в квартиру, где живут твои дети. Короче, желания вернуться к семейной жизни хватило ровно на два дня. А потом он вернулся к родителям, где живет и сейчас. К слову сказать –я никогда не пыталась увести его из семьи. Во –первых , потому что люблю и живу его интересами, во-вторых – хочу уважать мужчину, которого люблю. Короче, если бы он действительно вернулся в семью, я бы смирилась. Время шло, наши отношения вернулись на прежний уровень. Мы много общаемся и на работе, и вне ее. Периодически куда-то ездим погулять, кино, концерты иногда. Секс пару раз в месяц у меня дома. Он мне очень помог с переездом в новую квартиру, ремонтом. Заботится так сказать. И я бы была счастлива, если бы все так и оставалось, потому что люблю и надеюсь дождаться ответных чувств.
Но пару месяцев назад, после классных выходных со мной!, он опять предпринял попытку связаться с той девушкой (он пытался это сделать и весной, но она сказала ему, что выходит замуж). Он начал ей писать, она отвечала ему. Каюсь, я влезла в его телефон, прочитала переписку…Он пишет ей, что любит, хочет встречи…стихи ей отсылает. Она отвечает, что замужем, от встречи вроде наотрез не отказывается и не соглашается…Как то так. И на фоне этого, он предложил мне уйти от интима в наших отношениях, мотивируя это тем, что чувствует себя изменщиком и ему не комфортно. Сказал, что нам нужно встречаться только в общественных местах, потому что он меня очень хочет и он знает, то наедине не сможет с собой справится. Вот такой бред. Конечно, я нервничаю, переживаю, истерю периодически. На мой вопрос, как он расценивает свое будущее с той девушкой – он отвечает, что знает, что она его любит и они будут вместе. При этом они не виделись уже года три. Спрашиваю, откуда ты это знаешь? Ответ один: я ее чувствую.
Я люблю его. Точно знаю, что люблю и хотела бы прожить с ним всю жизнь. Но я чувствую, что силы мои на исходе. Своими периодическими разговорами он как будто провоцирует меня на что-то. Хотя я уже сама неоднократно предлагала ему расстаться, хотя в нашем случае это очень трудно сделать, потому что работаем вместе. Нет, расставания он не хочет, предлагает остаться друзьями. Настоящими друзьями. Каждый день созваниваться, как сейчас, делиться всем, помогать друг другу, периодически проводить вместе время. Даже сейчас, на фоне хронической хрени в наших отношениях, если я бросаю трубку во время разговора, он тут же перезванивает, извиняется до тех пор, пока я не приду в себя.
Помогите мне, а …? Пожалуйста. Я знаю, что все это неправильно, что отношения в общем-то не сложились, что на моем месте нужно уходить не оглядываясь . Но мешают принять окончательное решение две вещи: у нас очень доверительные отношения и я боюсь их потерять. И второе- как полностью выключить человека из жизни, если ты постоянно видишь на работе?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 11:51 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
И одновременно я узнала, что являюсь всего лишь второй женщиной в его жизни.

Вот это единорог! Сколько лет Вашему обоже?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:04 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ruslana, мне кажется, Ваш обоже очень инфантилен в отношениях с женщинами, во-первых. И, видимо, ему не очень нужен секс, во-вторых. Все-таки, если мужчина свободен, живет в одном городе, все в порядке с потенцией и есть место для встреч - как-то это редковато.
Представьте, что Вы стали жить вместе, Вы так и будете играть роль мамочки. Ваш мужчина ведет себя как ребенок и сейчас, обидев Вас, он просит прощения, пока не помиритесь - это детский стереотип поведения. И Вам точно хватит секса 2 раза в месяц при живом нормальном мужике под боком? А если проявится общий ребенок и Ваше внимание будет делиться, и соответственно ему останется в лучшем случае половина? В Вашей истории звучит момент, что разводиться он начал с беременной женой - это тревожный звоночек, чтобы он Вам ни говорил. И общение со своими детьми в постоянном режиме, видимо человеку тоже не нужно. Вам сейчас больно и обидно, и непонятно, но не складывается впечатление, что это надежный человек, с которым можно строить семью, рожать детей, вот правда.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:07 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мужик больной на всю голову. Бегите от него подальше.

Добавлено (11 Декабря 2015, 12:07)
---------------------------------------------
Увольняйтесь.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ruslana Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:11 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Inkla, Ему 40. С женой знаком 20 лет.
Ну, во всяком случае, так говорит)))
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:15 | Сообщение # 6
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужик больной на всю голову. Бегите от него подальше

Согласна. Вам рожать надо срочно, поезд уже машет последним вагоном.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:17 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Ему 40. С женой знаком 20 лет.
Ну, во всяком случае, так говорит)))

тогда почудит ещё лет 20.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ruslana Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:20 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Katrina, Спасибо! Ситуацию вы увидели совершенно правильно. И секса мне мало((( (Хотя, хоть и жем в одном городе - но, на расстоянии 2-х часов езды друг от друга - Москва, понимаешь...)
И, то, что инфантилен - вполне понимаю... Живет сейчас с родителями, печали не знает...
Детей видит редко, фактически я настаиваю, чтобы он позвонил сыну. О дочери, ей сейчас 1,5 - вообще не интересуется.
Блин, оказывается я все прекрасно понимаю и вижу сама...Только обида жуткая...Конечно, как прекрасно любить человека, которого ты себе выдумал (это я про его неземную любовь), чем живого, который рядом и с проблемами (это я про себя или бывшую жену).
Вы думаете, надеяться на взаимность не приходится?

Добавлено (11 Декабря 2015, 12:19)
---------------------------------------------
nabl, Не могу уволится) Работу люблю, должность хорошая. И, на самом донышке подсознания живет надежда уйти в декрет. Отсюда бы было - самое оно)

Добавлено (11 Декабря 2015, 12:20)
---------------------------------------------
помидора, Рожать надо. И, хочется от него! Можно подумать, расставшись с этим - сразу найду себе отца ребенка...

Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:25 | Сообщение # 9
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Жена наверное перекрестилась, что от такого дурачка избавилась.
Цитата Ruslana ()
Сказал, что ребенка не хотел, жена залетела специально, чтобы его удержать, а он уже давно планировал уйти

Цитата Ruslana ()
Короче, если бы он действительно вернулся в семью, я бы смирилась.

Съисть то он съисть, только кто ж ему дасть? happy И кто его пустит, думаю у жены глаза открылись по полной программе.
Автор, вы не обижайтесь, но не задумывались никогда почему вам не дают детей? Да потому что вы о себе то позаботиться не в состоянии, какие вам дети...
В 38 лет полная инфантильность, об вас столько времени ноги вытирает какой-то умалишенный дядько, а вы вцепились люблю-куплю...
Бегите если у вас хоть капля самоуважения еще осталась. К болгарину, хоть к черту лысому, но быть тряпкой для сморкания и вытирания слезок у великовозрастного придурковатого на всю голову дядьки - это просто жесть.

Добавлено (11 Декабря 2015, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Ruslana ()
Рожать надо.

Цитата Ruslana ()
И, хочется от него!

Цитата Ruslana ()
Можно подумать, расставшись с этим - сразу найду себе отца ребенка...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:26 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Вы думаете, надеяться на взаимность не приходится?

Ruslana, Вы хороший человечек с нереализованным материнским инстинктом. У Вашего мужчины единственная большая и чистая любовь - к себе, родному. Вам нужен свой маленький ребеночек, а не чужой взрослый, но до сих пор не выросший из детских штанишек, дядька.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:26 | Сообщение # 11
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Не надо вам рожать ни от кого пока. Приведите мозги в порядок сначала.
От дурачка дети будут такие-же, имейте ввиду.
Лучше в банк спермы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:47 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ruslana, мужчина сказал ясно, что хочет остаться с вами друзьями, то есть дал понять что больше как женщину вас не хочет. А вы о ребенке от него мечтаете. Заранее зная как мерзко он относится к своим детям. Это ужасно с вашей стороны, как Бассет писала - в голове майонез despise , уж извините. Рожать ребенка заранее обрекая его на такого папашу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:50 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И кто его пустит, думаю у жены глаза открылись по полной программе.

Она его пустит с широко закрытыми глазами. Если бы глаза были раскрыты, давно бы уж выгнала. А тут и ребёнка родила в почтенном возрасте (мужу 40 + знакомы 20 = 40 ей тоже приб.)
Цитата Аэлита ()
Не надо вам рожать ни от кого пока. Приведите мозги в порядок сначала.
От дурачка дети будут такие-же, имейте ввиду.
Лучше в банк спермы.

Вот здесь совершенно согласна. 100%. От дурачка рожать не стоит. Если подумать, то и не стоит вообще. Извините, попытаюсь обосновать свою позицию: 38 лет, пока суд да дело, исполнится 39-40 лет. Это поздновато и для рождения, и для выращивания дитя. Я первого родила в 22, второго в 31. Так вот, сколько я вкладывала в первого дитятко моральных и физических сил, столько на 2-го у меня не получилось - не было уже их столько, сил-то. И второй ребенок где-то получился похуже первого (в воспитании, в образовании и т.п.). Хотя гены первичны, воспитание вторично. Но тем не менее, душевных и физических сил на второго ребёнка было потрачено значительно меньше в силу возраста. А их гульки допоздна? Потом не уснешь никак, ворочаешься полночи.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ruslana Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:10 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Спасибо все за хлесткие слова! Мне, в общем-то, это и нужно) По поводу жены, он говорит, что она хочет его вернуть-но я думаю, преувеличивает))) Она сейчас в декрете, жизни не видит...
По поводу детей-не могу согласится...Да, мне 38... Но я всегда хотела и старалась. В первом браке были два выкидыша...Что ж делать, желать не запретишь. И верить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:12 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Спасибо все за хлесткие слова! Мне, в общем-то, это и нужно)

Извините, если что. Никак не хотела обидеть. Только помочь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ruslana Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:15 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Меня, на самом деле, очень гложет вопрос-насколько сильны его намерения в отношении другой девушки...Как вам со стороны? Мне просто обидно. ..я живая, рядом, а она какая-то придуманая...

Добавлено (11 Декабря 2015, 13:15)
---------------------------------------------
Inkla, еще раз спасибо. С самооценкой и чувством юмора у меня всё в порядке) Я читала предыдущие темы и представляла тональность ответов. Мне нужно придти в себя и задушить свои иллюзии)))

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:17 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
а она какая-то придуманая...

Ruslana, сами же и ответили на свой вопрос. Его намерения в отношении другой девушки настолько же надуманны, насколько придумана сама та девушка. Ну ищет чудачок образ Дульсинеи Тобосской - только и всего. Сейчас модно в вирте влюбляться. Дойдет ли дело до тела - неизвестно. sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ruslana Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:28 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Inkla, поэтому и обидно) И
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:50 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Автор вы тратите время в пустую. Вам нужно цель себе поставить :
1. Найти отца будущему ребенку.
2. Выносить и родить ребенка.
А на данный момент у вас цель как удержать около себя никчемного мужика.
Поменяйте свой вектор и все изменится.
Российская Федерация
Ruslana Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:58 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, верю! Попробую...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: