• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зопонька (И прочие милости)
Зопонька
Andreeva Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 20:21 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
В определённой степени, конечно зависит, как и баба от своего мужика. Но не настолько, чтобы с каждым новым партнёром полностью менять своё мировоззрение. Типа был атеистом, теперь поклоны бьёт. Потом на старости лет обрезание сделает или в кришнаиты подастся.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 20:26 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Andreeva, это-то меня и убило в папашиной истории. Был атеистом, стал бить поклоны. Я в какой-то момент перестала верить, что это он меня родил и воспитал.
Франция
Andreeva Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 20:51 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, понимаю. Меня тоже именно этот разворот на 180 потряс до глубины души. До сих пор не могу поверить, что так можно. При том, что мой отец тоже Весы, как и бм, но полная противоположность, никогда не видела его мечущимся.

Сорри за оффтоп, Зопоньки!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 22:06 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мы всегда были заями. Капец... Сейчас, думаю, навряд ли кого то как то назову. Бррррр.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 22:43 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Петра, он у Вас астрологией увлекается?)) Я тоже просто эту тему люблю.


Он - не. Это у меня бывает, я таки думаю, что время рождения как-то отражается на характере. А он крайне материалистичный, только под неопровержимыми аргументами может покивать головой и сказать: "Ну, если столько... народа в этом находит че - то может, и есть".

Цитата nabl ()
Аватарку под Брунгильду выбирала?


Фу, ты злая! Я всегда думала, что Брунгильда толстая! Хотя этого в эпосах нету smile В смысле, не написано, что она толстая. Может, че и повлияло, но у меня и ник вроде такой, жОсткий. Я вообще по жизни - борец, хоть и размазня. Такой парадокс.

Цитата romanova80 ()
типа трудно определится больше Прекрасная или больше Премудрая.


Ну это реально трудно, когда все в одном флаконе) Надо искать новое что-то whiteflower Романова, вы вообще уникум, для вас новое слово надо изобретать smile

Цитата Жана ()
Вообще, я к пенсии дозрела до того, что лучше мужик без члена, чем без чувства юмора.


Ну, ежели вот фашисты придут, и станут допытываться - то может, и да. А так - лучше с членом и ЧЮ.

Добавлено (28 Ноября 2015, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
В определённой степени, конечно зависит, как и баба от своего мужика. Но не настолько, чтобы с каждым новым партнёром полностью менять своё мировоззрение. Типа был атеистом, теперь поклоны бьёт. Потом на старости лет обрезание сделает или в кришнаиты подастся.


Andreeva, ну чего вы причапилися к своему Бм? Это же идеальный, крайне удобный мужчина для совместной жизни! Да путь он хоть груздем назовется, лишь бы всем было хорошо! Вот вы сидите такая вся прекрасная в белокаменных хоромах, косу с окошка спустили, а тут под окном - он. Снова атеист, осознавший такой все, и бабку куда-то задвинувший, и свою волоокую прынцессу. И кричит, значит: "Рапунцель, распусти свои косы!" И че - распустите, чели? Нафига вам его мировоззрение? Живет - и живет, удобный для всех и для себя. Был с вами - был удобен вам. Сейчас ещё кому-то удобен. А себе - так завсегда. Ну его, косы свои махратить исчё...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 23:10 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Петра, и правда, чёй-то я? Я же лысая почти, какие косы!
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 23:21 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Andreeva, ОТТОТОИНОНО!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 11:48 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Постит котиков, енотов, хомячков, детсадовские картинки какие-то.

Цитата Andreeva ()
поют весёлые зверушки. Хотя им обоим давно пора завязывать хомячить, а то в дверь скоро не пролезут.

ой, как я насмеялась
Мой бывший вчерась к детям в синих носках с цветочками сбоку. faint За 10 лет жизни было всегда категоричное НЕТ носкам любого, кроме черного цвета. Меня что-то так впечатлили эти носки, что я не удержалась: классные у тебя носки, говорю sorry засмущался, бедный))

Добавлено (29 Ноября 2015, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
вчерась
пришел
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 13:28 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Мой бывший вчерась к детям в синих носках с цветочками сбоку.
Виола, у любимки одолжил? Совсем, видать, поизносился. Скоро и остальное её нижнее белье прикарманит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 18:15 | Сообщение # 50
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я всегда думала, что Брунгильда толстая! Хотя этого в эпосах нету В смысле, не написано, что она толстая.

Петра, в "Песни о Нибелунгах" она - богатырь, женщина-воин. Её будущему мужу удалось победить ее в поединке только хитростью.
А по теме - я своего зову Пряня или Печенюха, так как фамилия похожа - это раз, второе - характер и внешность ))) один в один Джинджермен laught из мультфильма о Шреке.
Он меня только Улёнушкой, всегда, даже, когда шипим друг на друга shy
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 18:33 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
После просмотра фильма Кольцо Нибелунгов у меня Брунгильда ассоциируется не с мощной бабищей в каске с рогами, а с героиней сыгранной Кристанной Локен pleasantsurprize
Прикрепления: 7872914.jpg (91.1 Kb) · 2276122.jpg (55.1 Kb)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 18:38 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ах какая она красавица cry
Прикрепления: 8485532.jpg (90.7 Kb) · 8230645.jpg (77.7 Kb) · 9060928.jpg (55.6 Kb)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22:00 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Жана, ну да, именно так и выходит. А ещё выходит, что он очень сильно зависит от бабы, которая рядом. Очень ведомый. Весы. Мечется всё время.


Ведомость - это не весовская черта, ответственно заявляю:), сама Весы.
Я могу долго сомневаться, принимая решение, взвешивать все за и против, но если я приняла решение, то кирдык, меня с позиции не сдвинешь.

Весам для силы нужно партнерство, тыл, тогда они сильны, как никогда. Но тащиться за кем-то вслепую - этого нет.

Добавлено (29 Ноября 2015, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
При том, что мой отец тоже Весы, как и бм, но полная противоположность, никогда не видела его мечущимся.


Потому что, видимо, Ваш отец больше пребывает в состоянии "послевзвешивания" - когда ты прикинул все плюсы и минусы, выслушал, прочитал, проконсультировался, подумал и принял решение. И после этого можно лбом об стену биться - у Весов есть обоснованное, подкрепленное доводами решение.

Автор, простите за оффтоп, пожалуйста. whiteflower

Добавлено (29 Ноября 2015, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Andreeva, ну чего вы причапилися к своему Бм? Это же идеальный, крайне удобный мужчина для совместной жизни! Да путь он хоть груздем назовется, лишь бы всем было хорошо! Вот вы сидите такая вся прекрасная в белокаменных хоромах, косу с окошка спустили, а тут под окном - он. Снова атеист, осознавший такой все, и бабку куда-то задвинувший, и свою волоокую прынцессу. И кричит, значит: "Рапунцель, распусти свои косы!" И че - распустите, чели? Нафига вам его мировоззрение? Живет - и живет, удобный для всех и для себя. Был с вами - был удобен вам. Сейчас ещё кому-то удобен. А себе - так завсегда. Ну его, косы свои махратить исчё...


Петра laught sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22:46 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Andreeva, мне Ваш бм "сбежавшую невесту" напоминает своими талантами хамелеона.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 09:52 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мой бм вчерась женился.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 09:54 | Сообщение # 56
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Мой бм вчерась женился.

Какой скорый faint
Вот мужики: одни вообще не хотят ничего, а другие бегают, как придурки от одной к другой и везде у них любовь.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 10:18 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Виола, у любимки одолжил? Совсем, видать, поизносился. Скоро и остальное её нижнее белье прикарманит.

Да это у него не первая вещь. Осенью щеголял в поношенной мастерке с чужого плеча. Сказал, что ему "отдали" laught
Беларусь
Andreeva Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 10:18 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Spice_cherry, мой бм именно, что тащился вслепую за каждой из своих многочисленных "любовей", независимо от их моральных качеств и убеждений, так как он не имеет своих и легко перенимает чужие. Я уже писала. Два сына от сумасшедшей сектантки с исковерканными судьбами, потом откровенная лядь, потом я с дочерьми, долгий период атеизма и полного расслабона, когда ему ваще не надо было ни о чём заботиться - всё придумают и сделают за него (и отдых организуют, и скажут, как детей развлечь и т.п.), а теперь вот активное православие. Человек такой. Неужели, думаете, он бы без "тыла" протянул аж целых 15 лет? Вот и вчера в фб - не "он женился", а "женили Колю"".
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 10:19 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Мой бм вчерась женился.

он вам сам сообщил? Или как-то узнали?
Беларусь
Andreeva Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 10:25 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Виола, в фб фотки и статус изменил. В пятницу звонил, обещал деньги завезти. До сих пор ждём. laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Зопонька (И прочие милости)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: