• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Влюблена по собственному желанию (надо ли, и если надо - то как)
Влюблена по собственному желанию
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:38 | Сообщение # 41
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата jed ()
Неземные эмоции-это все здорово. Заставляют встряхнуться, похудеть, глаза блестят, эмоции-ключом.


А вот я против. Нафига они, только жизнь себе портить. Когда их ждешь - то вот они, адюльтеры, и случаются. Все друг с другом случаются. Не, я так думаю - лучше в медичку переодеться и мужу послушать там чё. Или в училку, и диктант его заставить написать. И вообще, - я за то, чтоб мы всегда разные. И чтоб у нас, бабс, тайные садики happy

А по сути, jed, я с вами согласна whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:51 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Для меня любовь - это когда тебя в человеке ничего не раздражает и когда ты можешь быть собой, ничего из себя не изображая и не подстраиваясь, ну и, конечно, когда в отнощениях нет вранья, ни по мелочам, ни по-крупному.

Цитата Andreeva ()
Мне в следующем году 45, я про себя уже всё знаю.

Мне в следующем году уже будет 50,а я ничего про себя уже на знаю))).
Настолько я стала противоречива во всём.И в своей жизни тоже.То мне хочется страсти и эмоций,то хочется спокойствия и с одним.
Сейчас мне вобще ничего не хочется.Уже около года такое настроение.Я не про секс,его я хочу всегда)).Его как раз получить не проблема.Но и это не хочу,потому,что опять может начаться этот гемор,как влюблённость,потом привязка к мужчине и все эти пи...дострадания))).
Я не хочу никаких мужчин рядом с собой.С кем-то встречаться,выжимать из себя фальшивую улыбку,пытаться произвести впечатление.А потом,со временем,подстраиваться к этому мужчине.Мне нравиться чувствовать себя свободной.Никому,ничего не должной.Я могу не помыть голову и не уложить волосы,нафиг,под шапкой всё равно,по месяцу не брить ноги,мне и так нормально)),у меня дофига свободного времени и я могу готовить для себя,либо одни бутеры жрать)).Это для меня удобство и комфорт.
Видимо я исчерпала свой любовный ресурс уже)).

Цитата jed ()
А потом, потихоньку, понимаем, что жизнь-это удобство. Удобство сосуществовать в одном, достаточно ограниченном пространстве.

Да я так и сосуществую со своим БМ ,удобно и комфортно,правда пространство не очень ограничено,места всем хватает))).А удобно и комфортно,потому,что никто,никому,ничё не должен)).
И потрахушки раздельные,если случаются)).Для меня это удобно).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Влюблена по собственному желанию (надо ли, и если надо - то как)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: