• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дед с помидорами (Еще раз про жадность и хозяйственность)
Дед с помидорами
151971 Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 00:45 | Сообщение # 141
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Название классное.

Тут наш трындеж в сторону слегка зарулил.
Этакая подтемка образовалась:
Дед с помидорами и баба с мылом. Единство и борьба противоположностей. happy
Диалектика, тудыть ее...


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 00:48 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я третий год "не жрамши", пусть сами за свои корни переживают.

Эх ж ты, елы-палы. Ну да, тут уже проблема попавшегося мужичка.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 00:52 | Сообщение # 143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
К теме: знакомая рассказывала про свою свекровь. Та на дачном участке всякий хлам собирала: участок и дом были завалены вплоть до стаканчиков из-под йогурта. Знакомая с мужем наняли самосвал, вывезли весь мусор, навели порядок, приехали недели через две, а там опять картина маслом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 10:42 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
К теме: знакомая рассказывала про свою свекровь. Та на дачном участке всякий хлам собирала: участок и дом были завалены вплоть до стаканчиков из-под йогурта. Знакомая с мужем наняли самосвал, вывезли весь мусор, навели порядок, приехали недели через две, а там опять картина маслом

У людей в возрасте(часто уже в престарелом) часто такое бывает....трогаются умишком. Кто-то мусор с помоек тащит, кто-то ораву кошек заводит, кто-то собак.....Их родственникам не позавидуешь. А Вы что, так уверены что с Вами никогда этого не произойдёт???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 11:55 | Сообщение # 145
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Aksel, а не в совсем престарелом? Когда еще варятся в социуме, на работу ходят? Я не думаю, что в 60 лет пора "трогаться") Но, конечно, здоровой такую тягу к собиранию мусора не назовешь.
Есть и другие примеры, когда вполне себе обеспеченная семья, но жена не работает. Муж выдает ей деньги - весьма скромную сумму на личные расходы, и требует подробного отчета с чеками.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 12:38 | Сообщение # 146
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но, конечно, здоровой такую тягу к собиранию мусора не назовешь.


А эта тяга и не считается здоровой. На языке психиатров этот недуг называется «патологическое накопительство». Его разновидность — «патологическое накопительство животных». В двадцать-тридцать лет это просто причуда, а после сорока-пятидесяти становится большой проблемой и может принять катастрофические масштабы.
Синдром Диогена, или в России — «синдром Плюшкина«, — явление достаточно распространенное. Оно встречается в среднем у 2% населения. В возрасте старше 65 лет «Плюшкины» составляют около 3%. Примерно половина накопителей страдает сопутствующим психическим заболеванием: шизофренией, депрессией, различными видами деменций, алкоголизмом.

И здесь столько историй было рассказано с юмором. Смех смехом, но нужно понимать, что всё-таки это болезнь.
Российская Федерация
anakonda Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 13:28 | Сообщение # 147
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Про мыло- у меня мама тоже хозяйственного под ванной накопила уйму. И мне потом совала тоже) А я видно страдаю синдромом выкидывания. Часто и резко начинаю подчищать квартиру, все углы, шкафы. Вытащу на помойку что-нибудь и довольна. Вот с балкона все повыкидывала недавно. Дышится легче. И мужнины вещи пролежали полгода, потом тоже все на помойку. Ничего не оставила. Ну не забирал же. Так и ходит зимой и летом одним цветом, пардон, в одной куртке.
firnadina Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 15:40 | Сообщение # 148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
anakonda, я тоже такие чистки периодически провожу, чтобы не захламлять квартиру. Вещи бм ему отдала, вывез.
Цитата anakonda ()
Так и ходит зимой и летом одним цветом, пардон, в одной куртке.
Ну, и бывший тоже в "стареньком", хоть, и не одного цвета. Вроде, свободны теперь от семьи, делают, что хотят - никто не мешает, но, что-то не больно расцвели и в карьерный рост поперли - странно как-то: раньше жена и дети мешали, а сейчас кто?


ИМХО!!!
Российская Федерация
anakonda Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 17:06 | Сообщение # 149
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Firnadina, а сейчас любовью сыты. Помните анекдот про то, что на завтрак и обед любовь. А на ужин что? А на ужин сидит мужик на батарее и яйки, пардон, любовь разогревает))

Добавлено (26 Ноября 2015, 17:06)
---------------------------------------------
Никак не пойму, почему у меня внизу Штаты стоят sad Наверное это намёк, вали мол, родная, тудысь))

Соединенные Штаты
Виола Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 22:16 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Никак не пойму, почему у меня внизу Штаты стоят Наверное это намёк, вали мол, родная, тудысь))

можно, конечно, кардинально, сразу в Америку)), а можно в техподдержку обратиться
Беларусь
anakonda Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 10:31 | Сообщение # 151
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Виола, а, пусть так будет) Какая то загадочная змеюка из Штатов))
Соединенные Штаты
Виола Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 13:34 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Чей-то мой тоже вещи не забрал свои. Я повыкидывала все подарки из вещей. Ходит по дому и беспокоится: а где??? Говорю, не знаю, задевалось все куда-то...
Беларусь
Петра Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 14:02 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Посмеялась happy И вот мысль возникла: если, например, мужчина нормальный, достатка скромного, ну, обычного. Остался такой один-одинёшенек, работает много и в мужском коллективе. На улице знакомиться не умеет. Зарегался по простоте душевной на СЗ. А там баб - немеряно, и сами пишут, и такое предлагают - страсть! (такой эксперимент мы тоже проводили, и на сайте одна форумчанка проводила), и мужик наш бедный в когнитивном диссонансе находится, как любой нормальный человек, у которого внезапно глаза открылись на грязь и несовершенство мира. Но же - мужык! Он все равно решается на свидания, с вроде бы нормальными тетками.

И вот что? Ежели каждую по ресторанам водить, и дефлопами кормить - то ведь разоришься же. И подарки всем, и покатушки, и все такое. А у него, к примеру, 2 выходных в месяц, и надо с 2-мя, 3-мя встретиться, а то потом некогда будет. Я что-то не знаю. Если б я мужиком была - мне было бы жалко сразу деньги тратить на непонятно кого. Я их зарабатываю же, а не из воздуха вылавливаю. А тут пришла такая футы-нуты, и жрет за твой счет angry

Это я утрирую, конечно, но если все-таки с этой стороны посмотреть?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 14:48 | Сообщение # 154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Петра, если с этой стороны посмотреть, то надо тому мужику топать на спецмероприятия-вечеринки, где проводятся экспресс-свидания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 15:09 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Чей-то мой тоже вещи не забрал свои.

Мой сначала тоже с мешком грязных носков ушёл, а потом стал втихаря пионерить в моё отсутствие т.н. "семейные реликвии", папин хлам. Бывает, дочь впустит, а потом вечно чего-нибудь недосчитываемся. Хотя мог бы просто попросить. Бутылку рома, которую он выжрал, никогда не прощу! Я его только понюхать успела.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 12:03 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Петра, я с тобой в чем-то согласна.

Добавлено (29 Ноября 2015, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Бутылку рома, которую он выжрал, никогда не прощу! Я его только понюхать успела.

от гад
Мой проспорил мне бутылку коньяка. два раза уже прямо сказала, что давай, будь мужиком, отдай)) Хихикает, как дурачок, но коньяка все нет.
Шкафа нет, обоев нет, детям кроватей нет happy
Есть большая и светлая любовь. Она денег не просит. Сама пирожки печет, носки в цветочек покупает, трусы стирает sorry
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 12:58 | Сообщение # 157
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Бутылку рома, которую он выжрал, никогда не прощу! Я его только понюхать успела.

Ахахааааааааааааааааааааа

Добавлено (29 Ноября 2015, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
носки в цветочек покупает,

Где же берет такие? Вы его ноги в этих носках обязательно сфоткайте...и нам сюда, обсудим тренд.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:08 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Где же берет такие? Вы его ноги в этих носках обязательно сфоткайте...и нам сюда, обсудим тренд.

ой)) представляю как я его в носках фоткаю)
Решит, что я совсем двинулась от одинокой жизни amorous
Я ж и так "всегда была с придурью"
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дед с помидорами (Еще раз про жадность и хозяйственность)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: