• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мифы и легенды о "голове" и "шее" в семье (Женская семейная мимикрия)
Мифы и легенды о "голове" и "шее" в семье
МамаНика Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 15:43 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Ollana, если возможно, ответите искренне:
В вашей паре любовный паритет?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 15:48 | Сообщение # 62
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, а с другими мужьями у вас были похожие ощущения?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 15:58 | Сообщение # 63
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мультик, а с другими мужьями у вас были похожие ощущения?

Я была моложе и глупее. Ощущения тоже были другие. Первый муж был психопат-садист , второй - участник ОПГ.

Добавлено (17 Ноября 2015, 15:58)
---------------------------------------------
Девочки, дело не в моих ощущениях. Дело в том, что миром правят мужчины. Аминь. Понять ,принять и извлечь максимум пользы из этого знания. Я могу сейчас столько примеров привести, как я , пользуясь своей "мягкой властью " в семье добилась и того, и этого, и пятого, и десятого, так, что все дружно закричат, что муж мой -подкаблучник. А я верчу, кручу им , как заблагорассудится. Некоторые так и думают. Но это же фикция. Большой и сильный лев просто позволяет своей львице кусать его за нос.
Муж мой ,конечно, не в курсе моих взглядов, я ему не транслирую свои сакральные знания laught

Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 16:04 | Сообщение # 64
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, ваш муж не может найти вам равноценную замену, потому что вы - это вы. У вас есть характер и опыт. И ему это надо. Это, а не свежее тело.
Почему ? Ну это вопрос к его внутренним установкам. Может ему не хватает этого в себе.
Но раз он трахал два года другую, то точно вас он ценит не за красоту и секс, а за что-то иное.
Впрочем как и меня мужья всегда ценили за мозги и характер. А внешность у меня обычная и в сексе я извращенка, от чего им ни тепло, ни холодно, в принципе.
Умных и характерных женщин не так уж и много. Меньше, чем красивых и молодых. sorry

МамаНика, понятия не имею. Я вообще никогда не верила в любовь к себе. Удобно со мной многим, по разным причинам. А вот любят ли ? Не знаю.
Я мужа люблю, но без фанатизма.
В равной степени мы нуждаемся друг в друге или перекос есть какой, честно говоря я не заморачиваюсь. Как-то уже дано перестала глубоко анализировать свои отношения с мужиками.
Чужие вот теперь анализирую. sorry

Добавлено (17 Ноября 2015, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Дело в том, что миром правят мужчины. Аминь.
Это безусловно так ! Это мужской мир.
Но каждый мужчина в отдельности, а не в толпе, все же больше человек, чем правитель мира. И многие по факту слабее, чем многие бабы. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 16:06 | Сообщение # 65
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
то точно вас он ценит не за красоту и секс

Ну как так-то? На самом деле, я Богиня любви и секса shy Я даже когда трубку снимаю на домашнем телефоне, так и представляюсь( помните, в " Бриджет Джонс"?)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 16:07 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
а мой со мною живет, потому что я знаю, что такое хонингованье. Это его убило три десятка лет назад, и не может очухаться до сих пор. Подозреваю, он этот вопрос задавал всем своим потенциальным феечкам
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 16:10 | Сообщение # 67
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, Вы меняете показания: раньше писали, что он за жепу Вас полюбил . Я же все помню.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 16:15 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
раньше писали, что он за жепу Вас полюбил . Я же все помню.


Но хонингованье придало ему ускорение.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 16:16 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Девочки, я тут подумала, что не хочу что б меня любили за ум, за доброту, за щи и плюшки.... хочу что б за жопу и красоту.... И вообще я заметила, что все чаще включаю "блондинку"... Что это - старость?????


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 16:19 | Сообщение # 70
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
TinaT, ну я всегда хотела чтоб за красоту. Но чего нет, того нет. Берем другим. А что остается ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 16:20 | Сообщение # 71
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Что это - старость?????

Да. в молодости мы хотим , чтобы в нас видели человека, а на старости лет, жепу и сексапил pleasantsurprize
Но я успокою, мужики любят только за жепу , красоту и за секс. Это только Оллану любят за ум shy
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 16:28 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Что это - старость?????

Это всё зима, Тина.

Добавлено (17 Ноября 2015, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
К сожалению, чаще лотерея получается. Поэтому, хороший муж - это как счастливый лотерейный билет.

Вот это очень интересный вопрос - лотерея или таки юношеская прозорливость?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 16:32 | Сообщение # 73
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, лотерея.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 17:06 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Поэтому, хороший муж - это как счастливый лотерейный билет.

Вот это очень интересный вопрос - лотерея или таки юношеская прозорливость?


Это очень правильный вопрос! Вообще я считаю, что родители мало девочку готовят к семейной жизни. поэтому с выбором мужа у нас очень часты проблемы!
А как не крути я мужа выбираем именно МЫ. И в большинстве случаев не правильно! Поэтому так много разводов именно в первые годы и у молодых. Нужно учить правильно выбирать.... Если честно я не знаю как, и что то внутри мне подсказывает не по сумасшедшей любви точно!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 17:18 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Нужно учить правильно выбирать....

Мне вот всегда тоже казалось, что это больше правильный расчет, даже если и молодо, прозорливость где-то женская, интуиция верная. Бывает же и в 20 умничка, а бывает и в 50 дура дурой. Но сейчас склоняюсь, что больше лотерея таки, ровно, как и дальнейшие семейные виражи, всё - как карта ляжет, умом просчитать вероятность и силу влёта практически не реально. Единственное нужно внимательно смотреть на родительский макет семьи мужчины, ну это очень большой качественный показатель, что бы тут не говорили.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 17:20 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вот это очень интересный вопрос - лотерея или таки юношеская прозорливость?

Лотерея.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 18:36 | Сообщение # 77
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Лотерея. И потому как раз, что мужики к браку и семье в столь юном возрасте когда их на себе женят, еще не готовы. Ни морально, ни материально.
А когда готовы, то уже стаж неудачного брака за плечами и страх нарваться еще раз.


И это пройдет.....
Соединенные Штаты
Петра Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 18:45 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но это же фикция. Большой и сильный лев просто позволяет своей львице кусать его за нос.
Муж мой ,конечно, не в курсе моих взглядов, я ему не транслирую свои сакральные знания laught


Я абсолютно согласна с Мультик. Настоящая власть - у мужчины, он глава семьи, и именно он позволяет. А то, что женщинам мерещится - то фикция. И примеров этому , и особенно здесь - тьма.

Добавлено (17 Ноября 2015, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Лотерея.

Цитата Ollana ()
Лотерея.

Цитата Мультик ()
лотерея.


Обалдеть! Пришли к единому выводу! Девы, согласна, таки лотерея! Фух, прям попустило shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 18:50 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Петра, мне тоже поразила однозначность ответов, без капли сомнения. Приятнее думать конечно, что окромя лотереи срабатывают какие-то внутренние, правильно настроенные радары на поиск самца)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 18:58 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Приятнее думать конечно, что окромя лотереи срабатывают какие-то внутренние, правильно настроенные радары на поиск самца)


Это конечно smile Но даже если они правильно работают - все равно лотерея. Подходящий самец ведь может и не появиться никогда в поле действия радаров. Вот у меня работал радар - а подходящие не появлялись. Поэтому я считала, что этого может никогда и не произойти. Но всегда точно знала, что это не тот самый, подходящий.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мифы и легенды о "голове" и "шее" в семье (Женская семейная мимикрия)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: