• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мифы и легенды о "голове" и "шее" в семье (Женская семейная мимикрия)
Мифы и легенды о "голове" и "шее" в семье
Лотта Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:14 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Кто кайфует от совместного проживания, вкладывается в семью, но при этом не считает это жертвой тот и доминирует. Если оба вкладывают, то в семье по большому счёту, в среднем равноправие. В чём-то один больше делает, в чём-то другой, а в целом оба на семью работают.
Кто себя жалеет, считает себя лучше, чем партнёр, тот в пролёте, подстраивается под обстоятельства, жертва и терпила, у того пассивная позиция.

Пример навскидку, в семье Бассет на данный момент доминирует муж, потому что он с удовольствием какчает Бассет на ручках, а она мучается, вроде бы и хорошо, что качает, а с другой стороны, хочу чтобы не качал, а каялся. А ещё лучше, чтобы качал и каялся при этом. А он делает то, что хочет: качать в кайф – качает, каяться не в кайф – не делает.

У некоторых полный дефолт, что называется встретились две жертвы. Каждый боится вложить больше, чем другой, всё время взвешивают, не слишком ли много я вкладываю.
Германия
Мультик Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:19 | Сообщение # 102
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, пассионарным личностям вообще противопоказано семьи заводить. Пущай человечество вперед двигают. Все равно от них в семье один вред и разрушения.

Добавлено (18 Ноября 2015, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Пример навскидку, в семье Бассет на данный момент доминирует муж,

Он там всегда доминировал. Татарин.

Добавлено (18 Ноября 2015, 12:19)
---------------------------------------------
Ой, Лотта, Ваша цитата отразилась, как моя.

Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:21 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ой, Лотта, Ваша цитата отразилась, как моя.

Шалит сайт amorous
Германия
try1999 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 14:12 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
а она мучается


уже нет, чото угомонилась я.

Цитата Мультик ()
Он там всегда доминировал. Татарин.


Да, тут не поспоришь. Дай ему хоть ума палату, но гены не воши
Российская Федерация
borik Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 14:36 | Сообщение # 105
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Мультик, моё мнение, что эти утверждения про шею, про то, что жена делает мужа, что жена делает семью,чудовищные и сломали не одну женщину и судьбу.
Тут на сайте часто слышно "я виновата, я недодала, я не смогла построить и тд, а ещё я сохраняла семью" брррррр.
Семья - это двое. И работа двоих. Баланс "отдал-получил".
Только про женскую мимикрию, нууу, не уверена. После Мендельсона и у мужчины жизнь меняется. И они под нас подстраиваются и живут многие для нас. Вся их деятельность, все их достижения обретают смысл. Настоящий. А не заработал, чтобы прогулять или выпендриться.
Ну и пусть они будут стратегами при власти. А мы на подпевках. Ведь власть - это и ответственность тоже. Растёт одно, второе автоматом подтягивается. Мои плечи хрупкие и шейка тонкая... Я этот груз не потяну.
В здоровых уважительных отношениях эта ситуация не напрягает. А в нездоровых отношениях плохо, в любых.


Жую орбит после еды
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мифы и легенды о "голове" и "шее" в семье (Женская семейная мимикрия)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: