• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Это любовь? (Оправившись от инсульта любовник едет к любовнице.)
Это любовь?
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:37 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Бассет, опередили) Человек болен, у него в голове вообще всё может перепутаться и перемешаться, да еще и с моментами неузнавания и забывания - провалами в памяти и амнезией. Завтра он может сказать жене или любовнице "я Вас не знаю", назвать совершенно другим именем. Вот и вся любовь.

Добавлено (25 Октября 2015, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Olunchik ()
Жена все-таки спалила ее в больнице ,теперь хочет его увезти в деревню к родственникам,мотивируя это тем,что одного дома оставлять страшно,целый день все на работе.
Человека, у которого не совсем с головой, и который заговаривается, как Вы пишете, действительно, страшно оставлять дома одного без ухода, тем более, после перенесенного инсульта. В деревне свежий воздух, к тому же, так что мотивация жены вполне здравая, понятная. Это любовница будет сидеть и выдумывать, что жена - змея-разлучница - затеяла переезд из-за наличия её драгоценной персоны. Блин... надо жене любовницу сиделкой к мужу пристроить)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Olunchik Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:58 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Ой, про деревню не уловила)) нафиг ему эта деревня)))

Так ему -то,конечно,- нафиг,это у жены такие мысли зреют ! Мотивирует она это тем,что дома его пока одного боится оставлять,присматривать за ним некому,а в деревне есть кому.А сиделку нанимать может средств нет,может не хочет в свете открывшихся фактов.Хотя не верю я ,что жена ни о чем не догадывалась 8 лет(тем более он последнее время ночевал у Л.периодически),м.б. и догадывалась,но смирилась за 8 лет,поняв,что уходить никуда не собирается.А увидеть Л. у постели полуживого мужа это все-таки совсем другое!

Добавлено (25 Октября 2015, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это любовница будет сидеть и выдумывать, что жена - змея-разлучница - затеяла переезд из-за наличия её драгоценной персоны.

firnadina, в точку!Именно так и думает!
Цитата firnadina ()
надо жене любовницу сиделкой к мужу пристроить)
Вот тоже хотела ее спросить,но постеснялась,а готова она его принять,если попросится сейчас,если такая любовь,если она считает,что это она его отмолила,а жена-змея,хочет его в деревню сослать,где нет медицинской помощи достойной?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:01 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Olunchik, а Вы не стесняйтесь - спросите) Эх, жене такой шанс подвернулся!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Olunchik Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:56 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Бассет, он,слава богу,не колясочник вроде,с палочкой ходит.Но с головой,да ...Говорит Л. :"Ты со мной говори,говори,пока заговариваться не начну,я тебя и все - все помню.Они общаются какое-то время,в потом он заговариваться начинает.

Добавлено (25 Октября 2015, 12:56)
---------------------------------------------
firnadina, 100% уверена,что максимум на что решится жена это - в деревню ! Хотя мужик и заслуживает того,чтобы отправить его к любовнице!Но...во-первых,м.б. она сама его любит,во-вторых для многих еще имеет значение мнение родственников,детей,соседей.Не будет же она всем объяснять,что муж ей изменял 8 лет и теперь она решила с ним больным поквитаться. Да,мы -женщины сами расслабляем своих мужчин.



Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:03 | Сообщение # 25
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
100% уверена,что максимум на что решится жена это - в деревню ! Хотя мужик и заслуживает того,чтобы отправить его к любовнице!Но...во-первых,м.б. она сама его любит,во-вторых для многих еще имеет значение мнение родственников,детей,соседей.

Olunchik, вы забыли ещё и наследство, это важно для жены. Жаль дарить даже часть семейного бюджета и чего то материального.
А любовницу, конечно же любил и любит, но, жизнь сложная штука.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 26
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А любовницу, конечно же любил и любит,

Паутинка, и главное очень преочень сильно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:40 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Паутинка, ну, что же Вы всех в разных ветках так утешаете этим "любил"? Вон, и Куче восьмерок капнули на мозги зачем-то. И что ей с этим "любил" делать теперь? А в этой теме нет, ведь, главного ответа - готова ли любовница ухаживать за инсультником. Пока жена утки выносила, любовница молилась (якобы), не вкладываясь реально. Одно дело потерпеть бред жл пару часов, другое - жить с ним и находиться рядом круглосуточно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 17:38 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
И любовницу любил, и жену любил, и инсульт - цена за его любвеобильность...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:00 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Prickle, соглашусь , с оговоркой . Мой бывший любовник ушёл , потом вернулся. Долгая связь это не просто потрахушки для обоих. Он хвалится , наряжается, хвастается спортивными достижениями , даже представьте подарками и делами в семье. Он хочет , как раньше услышать восхищение и одобрение от меня. Возраст имеет значение. Когда в двадцать пять , тридцать мужики туда сюда смотрят , увлекаются - это одно. В сорок лет и чувства осознанны и связь серьёзна и последствия тяжёлые. И секса у нас нет сейчас потому что не чувствуем друг друга , я не могу- больно , и привязаны , потому что шесть лет было стремление только ближе быть , только нежнее . И секс , естественно важен , все что было с мужем за девять лет может уместиться в девять месяцев с любовником, а потом истинное наслаждение друг другом . И все таки ... Он вернулся к жене, в семью (
Российская Федерация
Olunchik Дата: Среда, 28 Октября 2015, 00:43 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Olunchik, а Вы не стесняйтесь - спросите)

Девочки,кому интересно,продолжение этой истории...Спрашивать не пришлось,сама героиня сказала, с ее слов, Л-ку,во время его визита :"Как жена?Наверное говорит иди к своей ...л-це?"Он утвердительно кивает.Она:"Ну,а ты?"Вместо ответа он вывернул перед ней пустые карманы,мол без денег он теперь.Она :"Ну это ничего,это не главное,главное - это ты живой".Вот так-то!Понятно,что одно дело сказать ,а другое сделать,но все же!Кстати,она рассказала,что он очень даже неплохо выглядит, моложе,т.к.похудел,ходит,хоть и с палочкой,но сам,разговаривает, иногда путая слова,а временами не может подобрать нужного.И,как я и думала,не преминула ему сообщить,что сие чудесное выздоровление,стало возможным только благодаря ее молитвам.Сила любви!А вы говорите....!То бишь ни врачи,которые лечили,ни жена и родственники,которые ухаживали,в расчет не берутся ни разу!Я уж совсем было собралась поверить в ее любовь и бескорыстность,но тут мне с придыханием было сообщено,что у них даже "ВСЕ было".Вот что у мужиков в голове?Только-только чуть ни с того света вернулся,а все туда же....его-то еще можно понять,но она-то чем думала?Сама была в такой ситуации,когда муж после инфаркта,просил остаться в палате(лежал один) на тихий час,чтобы заняться ЭТИМ.Но я даже при наличии медперсонала в непосредственной близости,не решилась бы на это!А тут...Нет,как говорится - НЕ ВЕРЮ !Не любовь это!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Октября 2015, 01:06 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Olunchik, как-то сразу возник вопрос - а, если бы, он помер на ней? Вот, бы она стрессанула: почему-то кажется, что первая её мысль была бы "черт меня дернул".
М-да, молитвою и елеем...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 09:30 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Л-ку,во время его визита :"Как жена?Наверное говорит иди к своей ...л-це?"Он утвердительно кивает.Она:"Ну,а ты?"Вместо ответа он вывернул перед ней пустые карманы,мол без денег он теперь

Какая же любовь со стороны любовника, если его жена выгнала, теперь жить негде, тем более без денег. Расчет сплошной.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 16:30 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Подстраховывается мужик. Вдруг жена бросит. Хоть тут перекантуюсь тогда за счет любви.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 16:50 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Нет,как говорится - НЕ ВЕРЮ !Не любовь это!

Olunchik, она любит себя. И если бы он на ней помер, она бы сказала, что он этого хотел и об этом мечтал. Жалости к нему ноль нулевой, о чем здесь речь?

Добавлено (28 Октября 2015, 16:50)
---------------------------------------------
Знакомая мама подсыпает любовнику порошки-стояшки. Ну чтобы понимал, что только на нее такой стояк в 55 лет у него. Мама моя ей говорит: ты что? Это очень опасно, инфаркт, инсульт. Это нужно очень дозировано. Она знаете что сказала: он мне что муж? Пусть жена о нем заботиться. Вооооот.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 28 Октября 2015, 16:51 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Albina90, не-не-не, прямая речь не моя: мне только женатого больного любовника не хватало для полного счастья.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Olunchik Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:17 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Подстраховывается мужик. Вдруг жена бросит.
Так жена вроде не выгоняет теперь,мужик отошел,на своих ногах.Звонила л-це,расспрашивала,что у них,да как давно,не из-за денег ли она с ним?Л-ца,в отказ-какие деньги?Любовь,мол,у них.А у самой стройматериалы для ремонта в квартире,им купленные.Жена недоумевает:"Так ведь он же в постеле - ноль?Л-ца про себя:"так это он с тобой - ноль,а со мной -ого-го!"(Выходит,не все л-ки спят с женами?Этот выходит и правда не спал?)Знала бы жена про его "подвиги"!
Цитата Тантра ()
Жалости к нему ноль нулевой

Согласна с Тантрой !

Э-х-х!Не сложилась история любви опять!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:18 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Мужики- инопланетяне.
Для них " я могу ее т-р..нуть равноценно " я живой!" И никак не меньше.
Вот дураки! Старые, безмозглые ду ра ки!
А она, понятно, его ни капли не любит.
Любила бы, ценен ей был бы каждый его вздох и взгляд, понимала бы, что елозя на ней, у него автоматически поднимается давление и он в любую минуту ласты склеит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:32 | Сообщение # 38
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я как-то в передаче, то ли "Человек и закон", то ли еще в какой видела совершенно жуткий сюжет: дедулек пережил инсульт, потерял речь, мозги уплыли, частично парализовало. Превратился в лежачего, беспомощного . И непонятно откуда появляющиеся ушибы и синяки, которые насторожили взрослую дочь. Поставила она дома у отца с матерью камеру strive И я видела эти кадры , это невероятное что-то, вспоминаю, аж плохо становится. Лежит дедулек, подходит к нему жена, начинает его ругать: то ли надул под себя, то ли что, не помню. Короче ругает она его и параллельно начинает хлестать по лицу, толкать, щипать, стаскивает его на пол, пинает, да еще и садится сверху на него и прыгает. При этом она что-то крайне злобное , с перекошенным от ненависти лицом, выкрикивает. Дед валяется на полу, абсолютно беззащитный.жалкий,покорно сносит избиения, толком и не понимает ничего. Треш адский. Суть в том, что у деда имел место быть когда-то адьюлтер , и это была месть и злоба жены, которая ,скорей всего при жизни от мужа хапнула горюшка , а теперь мстила. Ад какой-то.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:26 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ад какой-то.

Так не лучше ли развестись сразу в таком случае? Смысл в сохранении такой семьи?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:28 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Ведь не потрахаться же он к ней едет в таком состоянии!

Не сможет видно. Но она-то! Постарела на 10 лет!!! Я ни ради какой любви на это не способна! Тут все молодеть пытаешься, чтоб с работы не выперли, а тетка-то...ужос!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Это любовь? (Оправившись от инсульта любовник едет к любовнице.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: