• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Это любовь? (Оправившись от инсульта любовник едет к любовнице.)
Это любовь?
Olunchik Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 18:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Пишу под впечатлением ситуации,случившейся у моей знакомой.Она разведена уже лет 10.Двое детей.Есть ЖЛ.Их отношения начинались на моих глазах,мы тогда работали вместе.Развод ей дался очень тяжело.Вместе с мужем ушел и сын - отец "постарался" представить все в таком свете , что " мать твоя - ЧМО болотное,не женщина ни разу,полный отстой и пусть подыхает с сестрой под забором,раз не оценила,какое счастье имела под боком.Мальчишке было 13 лет,он в рот отцу смотрел.Она пришла к нам на работу,после развода(никогда не работала),устроилась уборщицей,тощая,вся зашуганая.Потихоньку стала приходить в себя,закончила заочно институт,взяли в штат,пусть и на самую маленькую должность,но все-же:зарплата побольше и статус другой - жизнь потихоньку налаживалась.Но мужчины рядом не появлялось,боялась она их,как огня!И вот одна веселая,разбитная бабенка с нашего же коллектива,имеющая и мужа, и Л.,как -то пригласила ее на шашлыки,задумав познакомить с мужчиной.С тем мужчиной ничего у нашей героини не срослось,но познакомилась она там с другим,правда женатым.И все у них,как -то сразу завертелось.Она прямо расцветала на глазах - любовь!Советовали ей ,конечно,не обольщаться- женатый же!Поматросит и бросит!Опять тебе травма,только очухалась!Но какое там...Говорила,как и многие : "Из семьи уводить не буду,пока будет со мной - пусть будет!"Я вскоре ушла на другую работу,долго про нее ничего не слышала.И вот недавно встретились и она рассказала,что в личной жизни ничего не изменилось,она по- прежнему с этим-же ЖЛ.(почти 8 лет прошло),но теперь он уже на два дома живет(т.е.ночует у нее периодически,завез строй материалы для ремонта).Подумала тогда:"Все,как у всех - хорошо мужик устроился!Сидит на двух стульчиках"Обменялись с ней телефонами.Через какое-то время она мне позвонила и рассказала,что у ее ЖЛ случился инсульт,прямо с работы увезли в больницу,его частично слегка парализовало,она плачет,что не может даже в больницу к нему пойти,там все время родственники дежурят.Ей остается только молиться и она молилась!Прошло два месяца,мужчина вроде пошел на поправку,паралич прошел,но с головой не совсем,то ничего,то заговаривается.Жена все-таки спалила ее в больнице ,теперь хочет его увезти в деревню к родственникам,мотивируя это тем,что одного дома оставлять страшно,целый день все на работе.Так вот все это была преамбула.Написать пост меня сподвиг тот факт,что едва оклемавшись и выписавшись из больницы,он попросил своего друга отвезти его к ней,своей л-це.Узнала я об этом,случайно,позвонив ей по делу,а она ответила,что не может сейчас говорить(даже по телефону чувствовалось,что голос у нее дрожит)т.к. сейчас друг должен привезти ЕГО.Успела только сказать,что вымолила его выздоровление,отдав ему СТОЛЬКО своей энергии,что ей кажется,постарела лет на 10.Что до этого случая и сама не думала,что Он так много для нее значит.Ну,с ней-то все понятно!Я хотела сказать о другом.Выходит,что не все ЖЛ просто трахальщики.Ведь не потрахаться же он к ней едет в таком состоянии!А как к близкому человеку. И если ЖЛ не ушел из семьи ,то это совсем не значит ,что он не любит Л.,а если остался в семье,то не обязательно любит жену?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:09 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
И если ЖЛ не ушел из семьи ,то это совсем не значит ,что он не любит Л.,а если остался в семье,то не обязательно любит жену?

Вот оно чо, Михалыч.
Ради этой последней фразы все и писалось.
Успокою автора - да, ближе любовницы у дядек людей нету. Заиграл рассказ?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:13 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
И если ЖЛ не ушел из семьи ,то это совсем не значит ,что он не любит Л.,а если остался в семье,то не обязательно любит жену?

Добавлю: если жл ушёл к любовнице - это не значит, что он её любит.
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:38 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Мне как-то попались воспоминания Галины Волчек. У нее лет 10 был ЖЛ, какой-то статусный военный. Он так же попал в больницу, долго болел, она, правда, к нему туда приходила, более того, он сказал ей - приходи когда хочешь, дескать что-то у меня во время болезни осозналось. А потом, перед выпиской, когда она в очередной раз собралась навестить его, он попросил перенести визит на час - сейчас неудобно. И только тогда эта незаурядная, сильная, волевая женщина поняла, что ничего и никогда не изменится. Для нее это стало концом отношений. Почитайте, книга сама по себе интересная.
Так что не надо обольщаться.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 20:07 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Бассет, понимаю вашу иронию,просто задумалась,что заставило его полуживого,втихаря от жены,спалившей его во время болезни и от которой он теперь во многом зависит ,просить друга(не знаю в курсе ли он их отношений),везти его на другой конец города к любовнице,учитывая,что основную свою функцию он выполнить не сможет.Вот, что у мужиков в голове?
Пусть не любовь,но какие-то чувства должны связывать людей 8 лет?Какие-же,по-Вашему!Или это была просто проверка : нужен ли еще?Но так рисковать?!Зачем?Ответьте,мудрая Бассет!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 20:25 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Напишу себе на голову)) Мою лично историю не впутывать. Просто со стороны. Мне кажется,что такие многолетние связи нельзя ставить в один ряд с потрахушками по случаю то там,то сям. Что-то в этом все-таки есть... настоящее. Но жене не завидую. Я бы не приняла.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 20:26 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
А хрен его знает, какие чувства людей связывают 8 лет. Ну, честно - не в курсе я. Я ведь не мужик. Вообще не представляю, что такое длительная связь в условиях брака. Как это у них получается?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 20:28 | Сообщение # 8
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Olunchik, функцию выполнить не может, а поговорить? Ведь не сексом единым жив человек!


Попробовать все
Казахстан
Olunchik Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 20:34 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ведь не сексом единым жив человек!

Bот и я о том-же.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 20:48 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Olunchik, конечно, ваша приятельница стала близким человеком для своего ЖЛ. 8 лет на одном сексе не продержишься. Просто не надо думать, что он может остаться с ней. Нет. Не может.
А многолетняя связь с одной стороны серьезна, а с другой не предполагает каких-то кардинальных перемен. В таких отношениях мужчина очень четко разделяет семью и любовницу, иначе он просто не потянет этот груз.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 20:55 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Не все ЖЛ просто трахальщики.И не все Л.беспринципные давалки .Не все так однозначно.Все хотят любви и счастья.Только каждый понимает его по-своему и для каждого оно свое.И еще меня зацепило,что она считает ,что это она его "отмолила".А жена,мать,дети,которые дежурили в больнице?И ведь будет ему об этом говорить,и он в это поверит!А жена,может больше в сто раз молилась,у постели сидела,судна выносила,бульоны,каши варила - и ведь не будет этим перед ним кичиться.

Добавлено (24 Октября 2015, 20:55)
---------------------------------------------
Katrina, спасибо!+ 100*500 whiteflower



Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 21:23 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Olunchik, это не любовь. Однозначно. В любви двое, других сюжетов нет. Едет к ней потому что ему там было хорошо, в основном из- за секса запретного секса. Но он сам, как и многие не понимают, что основной связующей нитью лю есть секс. Вернее был есть и будет. К ней придёт пару раз, если с сексом проблемы будут и ходить перестанет. Для меня это априори. Ну и не сбрасывайте со счетов, что едет он не после аварии и перелома костей, а после кровоизлияния в мозг. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 21:32 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Автор, фильм "Над темной водой" Вам в помощь. Как Абдулов в коляске укатывает от жены в сторону любовницы. Или оно Вам тему и навеяло?
Франция
lavinia Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:09 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но он сам, как и многие не понимают, что основной связующей нитью лю есть секс

К сожалению у мужчин секс на одном из первых мест не только с любовницей,но и с женой. По-крайней мере в первые годы брака. Это потом нарастают всякие-разные другие причины для нежелания выходить из брака(общая собственность,общие дети,общий круг общения,привычка) Значит заводя любовницу,мужчина как бы снова окунается в тот период,когда с женщиной его связывало в основном Желание,и сексуальное,и просто желание быть рядом.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:36 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Casablanka, после инсульта поболтать - самое то. :)

Добавлено (24 Октября 2015, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
функцию выполнить не может, а поговорить?

Это я вот к этому.
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:47 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Все не правильно! И связь на 8 лет, и надежды на любовь! Мы сами возводим мужиков в ранг богов - богам все позволено. Одни терпят и сохраняют семью, другие 8 лет выполняют роль друга и жилетки. Одна тешит себя тем, что не ушел значит любит, другая тешит себя тем, что раз так долго вместе, значит любит. Сами себя задвигаем на второй план, сами себя позволяем унижать. Не вижу любви тут любви мужчины к женщинам - только к самому себе.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Olunchik Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:50 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Andreeva, в точку! whiteflower whiteflower whiteflower


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:55 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Жена то узнала и вот он теперь, на всякий случай любовницу покрепче "привязывает", вдруг жена его после больницы попросит на выход. А куда мужику податься?

Добавлено (25 Октября 2015, 09:55)
---------------------------------------------
Ой, про деревню не уловила)) нафиг ему эта деревня)))

Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:17 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Кстати, после инсульта неизбежны когнитивные нарушения, так что я бы не особо полагалась на здравый смысл колясочника, прости меня Господи
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:21 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Бассет, врачи жене видимо про эти нарушения и сообщили, поэтому - в деревню laught despise
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Это любовь? (Оправившись от инсульта любовник едет к любовнице.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: