• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
Векторные отношения...бык-тигр.
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 15:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я новичок, надеюсь тему создала в нужном месте. У меня какая-то долгая странная связь с мужчиной. Очень много чего было между нами - описывать все места не хватит. Я все задавалась вопросом: почему так долго мы до конца не отпускаем друг друга. Он бык(скорпион), я тигр(рак). Ни вместе быть не может, ни раздельно. Вернее, именно то раздельно получается для отдыха, потому что отношения выматывающие энергетически, я уже молчу, что он сам по себе проблемный человек очень. В прошлом году наше общение зашло в тупик, он мне написал смс, что уходит к бывшей жене. Эта смс меня просто убила. Потом начал писать, что будет раз моему звонку. На следующий день странные смс продолжились, но все-таки мы расстались и перестали общаться. Через полгода мы возобновили общение, зачем не знаю, тянет и все. У меня своя жизнь тем не менее, с женой они расстались. И вот это наше общение напоминало конфликт переходящий в страстную любовь и обратно. Я вымоталась ужасно. Главное, он ведет себя совершенно непредсказуемо. Например, я приехала к нему в гости, он меня стал трясти буквально и кричать, что во всем что между нами - виновата я, что из-за меня мы не вместе!.........недавно опять случился конфликт и мы в который раз как бы расстались...почему как-бы, потому что сама не верю что он бесследно исчез. У кого так было? И что это за водоворот энергий, мне временами ужасно плохо от его выходок(((
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 15:56 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
при чем здесь бык/тигр? Мы с мужем тоже бык/тигр, браку три десятилетия уже. Чушь это все
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:03 | Сообщение # 3
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, В этих парах отношения возникают и развиваются помимо воли человека и его желаний – неосознанно, незапланированно. Не их начало, не их продолжение не укладывается в стереотипы, и, зачастую, они не подвластны контролю вовлечённых в них людей. То, что можно почувствовать с векторным партнёром, нельзя почувствовать ни с каким другим. Векторные отношения – это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надёжный строй. Их особенность в неподчинённости разуму, в невозможности проконтролировать и рационально объяснить свои действия и порывы. В этих отношения словно вторгается некая неведомая сила, которая является третьей важнейшей составляющей.
Диапазон отношений: от спаянного союза «не разлей вода» двух внешне совершенно разных людей – до неприязни, без всякой причины, и стойкого непонимания. А так же окончательного отдаления, если «слуга» покидает «хозяина». Энергетические затраты в рамках векторных отношений все же несопоставимы с их плюсами. Но, всё на свете имеет оборотную сторону и за этот полет приходится чем-то платить. Главная плата — невозможность застабилизировать отношения.
В классическом варианте «хозяин» подавляет «слугу», а взаимодействие идёт по типу подчиняющийся и властвующий, но в каждой конкретной паре отношения имеют свои особенности и разную степень зависимости. Кольцевые отношения между мужчиной и женщиной почти всегда сопровождает определение «роковая любовь», страсть. Несмотря на страстную любовь, отношения в таких парах трудно назвать безоблачными. Те, кто испытал подобное, могут сказать, что это не столько любовь, сколько что-то совершенно необъяснимое. Оказаться в векторном браке можно по большой любви или по необъяснимому притяжению. Стараться предугадать развитие этих отношений трудно. Все варианты будущего, которые вы сможете предположить, могут вообще с ним не совпасть.

Добавлено (14 Октября 2015, 16:03)
---------------------------------------------
Скопипастила для Вас.

Добавлено (14 Октября 2015, 16:03)
---------------------------------------------
Структура векторного кольца:
На первом месте указан «хозяин», на втором – «слуга»:
Крыса – Лошадь – Кабан – Дракон – Кот – Петух – Собака – Бык – Тигр – Коза – Змея – Обезьяна – Крыса.

Таким образом векторное кольцо даёт 12 векторных пар:
Хозяин Слуга
Обезьяна Крыса
Змея Обезьяна
Коза Змея
Тигр Коза
Бык Тигр
Собака Бык
Петух Собака
Кот Петух
Дракон Кот
Кабан Дракон
Лошадь Кабан
Крыса Лошадь

Российская Федерация
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:11 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Мультик, если слуга покидает хозяина - понятно.....а если хозяин часто покидает слугу? Провоцирует на действия которые ему нужны от меня? Потому что покидает, а через время его рвет на части, как хочет меня увидеть, пишет без конца. Зачем он так делает?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:15 | Сообщение # 5
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Печаль. У меня получается именно такой векторный вариант. Это карма?

Добавлено (14 Октября 2015, 16:15)
---------------------------------------------
olgaivanova, так хозяин еще сильнее нуждается в слуге.

Украина
Katrina Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:24 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
А если я Бык, а дочка Тигр, я понимаю, что это не совсем по теме. Просто интересно, как будут формироваться отношения? И как мне её не передавить?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:25 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мультик, вы тоже в это верите?
Хрен его знает, что такое необъяснимое притяжение. Мы поженились потому что занимаемся одним и тем же делом, даже двумя общими делами. Это действительно редкое совпадение. В остальном же - он совершенно не вписывался в мое лекало эстетическое, я совершенно не вписывалась в его потребности в покое и поддержке. Но как-то так получилось, что живем. И гороскоп здесь ни при чем
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:26 | Сообщение # 8
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А если я Бык, а дочка Тигр, я понимаю, что это не совсем по теме. Просто интересно, как будут формироваться отношения? И как мне её не передавить?

По теме. У меня мама Слуга, я - Хозяин. Слушается меня laught
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:26 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата LUCKY ()
olgaivanova, так хозяин еще сильнее нуждается в слуге.
Так что ж он как ему стукнет прощается со мной! Молчит сейчас, я тоже писать не буду.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:26 | Сообщение # 10
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
вы тоже в это верите?

Много совпадений. Маяковский-Брик , например.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:27 | Сообщение # 11
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Очень много чего было между нами - описывать все места не хватит.

А придется happy
Посижу, послушаю. У меня был вектор Тигр-Коза. По Кваше, на меня (ушедшую слугу) должен был свалиться какой-то неимоверный подарок судьбы). Хочется верить, что так и есть).
Интересно, каков Тигр в роли Слуги.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:28 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Katrina

Цитата Katrina ()
Katrina
наверное, это уже что-то другое....по моему тоже вектор, но не как между мужчиной и женщиной.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:29 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Бык хозяин, Тигр - слуга. Но я таки взяла Быка за рога)))

Добавлено (14 Октября 2015, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Интересно, каков Тигр в роли Слуги.


На мну посмотрите))) Вот таков
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:33 | Сообщение # 14
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Читала, что правители подбирают себе окружение по такому принципу, это происходит ,скорее , неосознанно.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 15
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
На мну посмотрите))) Вот таков

Ух ты). Бассет, ну судя по Вам, что хозяин, что слуга - без разницы, Тигр он и есть).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Забыла написать в теме, летом он пытался отравиться таблетками - спасли. Не от наших мученических отношений, у него вообще проблем навалом, но отчасти да.....написал мне смс ночью:Прости за все!............................а сейчас опять прощается, причем с таким пафосом написал, на эмоциях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Тигр он и есть).


Йа мякотная и нежная
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:41 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Бассет, ну так у Вас бык нормальный мужчина, по всей вероятности. У меня бык - мужчина сам по себе проблемный, у него уже была куча жен, никто с ним не справляется и жить стремается, извините, все от него бегут.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:41 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
правители подбирают себе окружение по такому принципу


вожди подбирают людей по принципу личной преданности, особенно в нашей стране, азийской, как не крути. Мы жили по понятиям и будем всегда жить по понятиям
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:41 | Сообщение # 20
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Йа мякотная и нежная

Ну ооооочень глубоко). И главное, чтоб никто не видел).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: