Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
Векторные отношения...бык-тигр.
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:47 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Фантазерка, вот мой и увидел эту мягкоту и нежность)))))) и совсем с катушек сорвался
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:50 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата olgaivanova ()
Бассет, ну так у Вас бык нормальный мужчина, по всей вероятности. У меня бык - мужчина сам по себе проблемный, у него уже была куча жен, никто с ним не справляется и жить стремается, извините, все от него бегут.


Жен было всего две, одна из них йа. Баб? Ну, скажем, прилично, и по нескольку одновременно, уходил всегда сам. Это нормально? Хм. Не знаю)

Добавлено (14 Октября 2015, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Ну ооооочень глубоко).

Нет, абсолютно на поверхности. Я просто языкатая. А так добряк и слабак
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:55 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Бассет, не в количестве жен дело, а в том, что он проблемный.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 14 Октября 2015, 17:03 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Блин и оладушки... Оказывается я в таких отношениях и я хозяин. Что делать, чтоб слугу не довести до ручки?
Соединенные Штаты
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 17:04 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
lukrezia, если вы уже задаетесь таким вопросом - значит Вы адекватная нормальная девушка. Мой сам по себе неадекват+бык(скорпион)+наш вектор
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 14 Октября 2015, 17:32 | Сообщение # 26
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
olgaivanova, а почему Вы ориентируетесь только на вектор по Китайскому гороскопу? Почему не берете уж тогда в расчет Зодиакальный? У Вас,например, пара мужчина-скорпион - женщина-рак - союз, идеальной по многим параметрам, но со своими "тараканами". Скорпион Ваш не способен держать под постоянным контролем свои эмоции, все и вся воспринимает через эмоциональную призму, чем препятствует нормальному развитию отношений. Вас же, как натуру чувствительную, с одной стороны, пугают его необъяснимые агрессивные выпады, а с другой - привлекают. В таком союзе партнеры испытывают сильную потребность в обществе друг друга. Союз эмоций. Так что Ваш китайский вектор усугубляется еще и зодиакальными особенностями. Это с астрологической точки зрения, если вы хотите рассматривать так Вашу ситуацию. Но у Вас еще и сам по себе харАктерно дяденька проблемный, как Вы несколько раз уже здесь упоминали. Принимайте все, как есть, или прекращайте сами, а то так и будете кружиться бесконечно в этой воронке.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 18:13 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Космея, Вы не поверите! Я беру и рассматриваю ВСЕ. Просто здесь тему создала про вектор, потому что у нас вектор. Я так же и беру другую сторону наших отношений, это он сам(бык скорпион). Дело даже не в знаке зодиака, я сейчас о другом, он - человек проблемный по всем статьям, начиная от психики заканчивая воспитанием. Это тоже наложило отпечаток огромный на наши странные отношения. Здесь же, я пытаюсь понять что за тяга такая, которая всех измучила. Сейчас я опять отдыхаю......но когда у него возникнет псих, что меня не хватает - не знаю. По поводу скорпиона. У меня был другой скорпион(без вектора), отношения были совсем другие, абсолютно, но и тяги такой не было и близко!
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 14 Октября 2015, 19:19 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У меня мама Слуга, я - Хозяин. Слушается

Мультик, когда мама слушается, это хорошо smile А то они как дети становятся, только все по своему делают и ни фига слушать не хотят. А моя мама Петух, не знаю в каких мы с ней зодиакальных отношениях, скорее она меня пытается таки немного клюнуть по привычке pleasantsurprize


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:04 | Сообщение # 29
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата olgaivanova ()
он - человек проблемный по всем статьям, начиная от психики заканчивая воспитанием. Это тоже наложило отпечаток огромный на наши странные отношения. Здесь же, я пытаюсь понять что за тяга такая, которая всех измучила.
Вот смотрите: Вы вступаете в отношения с агрессивно-истеричной личностью, психо- и эмоционально неуравновешенной. Такие люди как правило умеют расположить к себе, они обаятельны, страстны, нежны, вот Вы и залипли на это все, а когда начали понимать истинную суть вещей, то уже крепко "сидели" в этих отношениях. Вам трудно сейчас от него оторваться, хотя умом Вы прекрасно видите и оцениваете все прелести вашего партнера. Ситуация осложняется тем, что он Вас так просто не отпустит. В силу своей натуры его будет швырять от ухожунавсегда до люблюнимагу. Не рассчитывайте, что он закончит отношения сам. Тяга эта обусловлена нездоровой созависимостью. Отношения с больным человеком не могут быть здоровыми априори. Выбираться из них Вам придется самой, или оставлять, как есть, но тогда нет никакой гарантии, что на выходе Вы не будете полностью обезвожены и растрачены.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:39 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Космея, спасибо! Вы попали в точку абсолютно! Внешне обаятельный моложавый высокий стройный мужчина(в 42 года выглядит максимум на 35). Следа его безумных запоев на лице нет! О всех прелестях его психики, характера и приключениях(дваджы судим, но не сидел) - я узнала всего полгода назад. Причина его бешенства в том, что я не хочу с ним жить и он это понимает и начинает как в том году со мной прощаться. А с ним жить, похоже, никто не хочет. Бывшая жена видимо сама с ума сошла от него. Его папа предъявил мне претензии, что его сын отравился из-за того что не может найти общего языка ни со мной ни с ней(бывшая). Короче, папа с ним там тоже не в себе. Космея, тогда почему он(бык скорп) решил спровоцировать конфликт? Ну, написал мне после ссоры"Прощай!!!Удачи!!! Любви!!! Я хотел семью, никого у меня нет и никого мне уже не надо!" Я ему там что-то написала, он опять:"Просто прости! Будь счастлива!"..........Что за театр?....Вот как Вы и написали в отношениях с таким больным можно самой остаться примерно такой-же. Так и было в том году, когда он поступил так же примерно как сейчас. Но в этом году, я уже смотрю на это спокойнее, просто не даю ему о себе знать, пусть думает, что у меня все хорошо.

Добавлено (14 Октября 2015, 20:39)
---------------------------------------------
Космея, а разве вот эта его смс после ссоры"Прощай!!! Будь счастлива!! - это не значит что он сам закончил отношения?...Мне иногда кажется что это ежегодная наша постановка, а иногда кажется......

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:47 | Сообщение # 31
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
А это не театр, и уж тем более не завершение отношений - это истерика, настоящая, сиюминутное ощущение ситуации. Есть натуры-актеры, которые как раз таки разыгрывают всякие сценарии для окружающих, а у Вас все чувства натуральные, и это самое страшное. Выходите из этих отношений, только не бегите, сломя голову - история с таблетками тоже не театр, поверьте.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:51 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Wow!
Уважаемая Ольга, личные сообщения у Вас еще не работают, поэтому здесь:
Могу я Вас попросить изменить аватар? Я уже два года в этом "лице", похожим, кстати, на меня sorry
Впечатление жуткое , раздвояюсь ))))
Заранее благодарна whiteflower
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:53 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Audrey, да, сейчас попробую, я тут еще неуверенно ориентируюсь....а Вы мне не подскажете, чтобы личные сообщения работали - что сделать?
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:55 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Поговорить с нами 50 раз :)
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:58 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Audrey, я поменяла - не поменялось, меняла у себя!!! редактировала, сейчас еще попробую. В смысле поговорить раз 50), длжно быть ответов 50?

Добавлено (14 Октября 2015, 20:58)
---------------------------------------------
поменяла

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 14 Октября 2015, 21:05 | Сообщение # 36
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
50 сообщений на форуме smile


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 14 Октября 2015, 21:06 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
olgaivanova, да, 50 отдельных сообщений ( с номером #)
Осмысленных !
Спасибо .

Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 14 Октября 2015, 21:13 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Оказаться в векторном браке можно по большой любви или по необъяснимому притяжению.

У меня был векторный брак.

Добавлено (14 Октября 2015, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
вожди подбирают людей по принципу личной преданности, особенно в нашей стране,

а еще по росту )


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 21:32 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Космея, спасибо! История с таблетками, конечно, не театр, он действительно был в СКЛИФЕ, я туда звонила. Театр я имела в виду эти "Прощай" и теперь молчит.........Хотя в том году было примерно тоже самое, он потом сам через месяц написал "Привет, как дела?" - я уж обалдела от такой наглости.

Добавлено (14 Октября 2015, 21:29)
---------------------------------------------
Просто сиюминутная истерика затянулась...уже почти на три недели....хотя для нас это не долгий срок по молчанию с обеих сторон.

Добавлено (14 Октября 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Я выхожу из отношений, хотя что выходить - не выходить - он молчит три недели, ну логично, попрощался же)

Российская Федерация
Olunchik Дата: Среда, 14 Октября 2015, 22:04 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Ой,девочки,а меня вообще жесть!Угораздило оказаться между двух векторов.Муж-хозяин.Любовник-слуга.Читала,что векторные отношения это априори отношения кармические.Наверное здорово я накасячила в прошлых жизнях?!

Добавлено (14 Октября 2015, 22:04)
---------------------------------------------
olgaivanova, похоже он у Вас шизофреник,сейчас осень - время обострений.Ваша история напомнила мне мою ,правда,почти тридцатилетней давности.Нам было лет по 18,встречались,даже о свадьбе поговаривали.А когда конфетно -букетный период закончился,он стал вдруг ревновать,устраивать сцены,потом просить прощения на коленях и с настоящими слезами на глазах,шантажировать(если не простишь,разобьюсь на мотоцикле),писать прощальные записки кровью,сделав надрез на руке лезвием.Однажды,после очередной ссоры ко мне пришла его мама и стала просить,чтобы мы помирились.Рассказала,что он обставил всю комнату моими фотографиями,и вторые сутки не выходит из комнаты.И тому подобные выходки становились все чаще.Я по молодости и неопытности принимала все это за любовь,списывая на его ранимую творческую натуру(он был музыкантом),а оказалось,что он стоял на учете с шизофренией,и отец его был шизофреником,и старший брат.Но Вы-то,автор,далеко не молоденькая ,наивная девочка - зачем Вам такие больные отношения,с больным человеком?!



Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
Поиск: