• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовь на вахте. (Женский взгляд.)
Любовь на вахте.
Felicita Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 20:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
У меня родная сестренка мотается по вахтам. Уже несколько лет. Симпатичная девчонка, не дура, обаятельная такая, улыбчивая, мужики всегда клеились к ней без проблем. Ну привлекает она внимание, тут ни дать ни взять, что говорится. А она горькими слезами ревет: ты, говорит , не представляешь , как мне все это надоело. Ну как я на вахте определю, женатый он или нет? Они все лезут, улыбаются, мне по началу лестно так было, а сейчас уже тошнит. Только приходит кто-нибудь новенький, сразу начинает к ней подмазываться. Это фишка такая у вахтовиков - очень ведь удобно: и на большой земле жена, и здесь, в тайге)).
А ведь точно, как понять - женат он или нет? Когда ты так далеко от цивилизации. И не спалиться уже проще.
Мужчина месяц живет вдали от дома, кольца не носит, телефон может с собой тоже не носить,не отвечать на звонки. Я ж на работе, могу и не взять (для жены железная отмазка). Единственный способ - просто спросить напрямую или у коллег. Но тут они друг друга могут выгораживать.
Что посоветуете?

Добавлено (18 Сентября 2015, 20:19)
---------------------------------------------
Раз уж админ озаглавил мою тему именно такими словами, возник в голове и второй вопрос - а реально ли найти там свою любовь.
Продолжая тему о своей сестре, хочу отметить, что ушла она туда в погоне за карьерой, все денег хотела больших зарабатывать, машину купила, квартиру, по заграницам разъезжала. На мужиков этих, вахтовиков, особенно не смотрела, по началу, так как была в отношениях. Которые, кстати говоря, вскоре и закончились, так как парень ее не доверял ей настолько, чтобы отпустить в тайгу к голодным мужикам. Помню как первое время, уже будучи дамой одинокой, она таяла от этого мужского внимания, самоооценку себе подняла (хотя всегда себя любила в должной степени). А потом через некоторое время пыл ее поубавился, и даже раздражать такое внимание стало. Помню как-то звонит мне ночью, плачет навзрыд, говорит сидим мы все гуляем, выпиваем помаленьку (она у меня не особенно пьющая), а я говорит смотрю на этих мужиков и то ли алкоголь на нее так подействовал, но мне говорит кажется, что смотрят они на меня и как будто слюни текут. Я себя куском мяса ощутила в стае голодных собак.
Вот с тех пор пыла поубавилось. Я ей тогда уволиться посоветовала. Но нет. Эмоций поубавилось. Сейчас тихо мирно работает. Но все одна. Доверия к таким мужикам нет. Они там все говорит "свободные".
Вот такое отступление. Распреживалась я от писанины этой, кровинушка моя все-таки. Хочется счастья девчонке

Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 21:19 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Единственный способ - просто спросить напрямую или у коллег. Но тут они друг друга могут выгораживать.
Что посоветуете?

А просто спросить напрямую у навязчивого кавалера паспорт не пробовала, так и сказав "Все вы тут "свободные"? Если не женат - покажет. Не покажет - значит женат) или гордец и высокомерен, что тоже не айс.
Может быть вариант, что женат, но паспорт чистый или формально не женат, но гражданский брак - тут кроме личной порядочности ничто не поможет, только наблюдение способен ли врать в принципе.

Все есть, все заработала - что ее на этих вахтах держит?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
tanel Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 21:54 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Adagio, карьера, заработок, график работы удобный. везде есть свои плюсы и минусы

Добавлено (18 Сентября 2015, 21:54)
---------------------------------------------
интересная тема...

Российская Федерация
Felicita Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 21:57 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Adagio, я бы сказала, что стабильный заработок ее там держит.
Да и привыкла. Сложно выйти из своей зоны комфортности. Она внешне конечно не парится по поводу этого (что я в теме описала). Но мы, семья, все за нее переживаем.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 22:36 | Сообщение # 5
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Felicita, по-моему её устраивает такой образ жизни.
И какой муж будет терпеть такую работу с постоянным отсутствие дома. А дети?
Если хочет семью - надо менять работу. Не хочет - пусть не заморачивается, женатый или нет. Провели время и разбежались.
Пусть расставит приоритеты.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 23:15 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Felicita, завести дружбу с отделом кадров)

А вообще, я с la777, согласна.
Беларусь
Adagio Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 00:12 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
везде есть свои плюсы и минусы
Вопрос предпочтений, я с Ла согласна. Почувствует необходимость, сама все бросит.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 04:59 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Любовь живет везде, но ситуация - одна женщина-много мужчин - она особая, очень напряженная, мне приходилось бывать. Там нужно контролировать каждый шаг.
Там не выпивать нужно с мужиками, а быть ровно доброжелательной, теплой, никому не давать предпочтения, не кокетничать даже и не флиртовать.
Да, именно в такой ситуации "вас много - я одна" флиртовать нельзя.
А то, ишь, удивились - она сидит, бухает с ними, а они смотрят "не так". Каждый дядька знает, что пьяная баба звезде не хозяйка. Вот и ждут, как собака кость, когда поплывет.

Аккуратнее надо. Если она кому серьезно понравится - это будет видно и не вызовет осуждения.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 09:01 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
+100500 к Бассет
Много раз была в мужских коллективах, это абсолютная правда.
Один раз мне абсолютный увод стрёмного разговора в дружескую заинтересованность, болтовню о политике и бесполую доброжелательность помог уйти от чеченского мелкого мафиозо, который подвозил меня на своём мерседесе, и в какой-то момент я поняла, что если не предприму что-то совершенно внеполовое, ног не унесу.

И, кстати - когда мужики понимают, что ты вне этого тут сейчас - потому может лучше друзей и не будет.

А
Цитата Felicita ()
сидим мы все гуляем, выпиваем помаленьку
называется "кошка скребёт на свой хребёт"..
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 09:28 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Vиньетка,

да. Женщина всегда может перенаправить мужчину с узкоколейки на широкое шоссе. И именно поэтому мне смешны разговоры любовниц женатиков про то, что за ними "ухаживают", прям бегают и насильно в постель тащат.
Фигня.
Есть миллион способов отправить мужика нафиг с его притязаниями, которые, кстати, в 90% бывают из серии "не догоню, так хоть согреюсь". Мужчина всегда готов к отказу. ВСЕГДА. И он не спутает отказ с согласием.
Женщины, садящиеся на член женатика, СОГЛАСНЫ.

Ну да ладно - отвлеклась.
В опасной обстановке, о которой рассказала Виньетка, мужика можно заговорить.
В безопасной - достаточно легкой иронии, приправленной ноткой презрения. Они это чуют и отваливаются мгновенно. Я всегда этим пользовалась за годы семейной жизни. Даже если нравится дяденька, я сама себя укорачивала ерничеством. Мужики этого не переносят, и либидо у них обрывается молниеносно. И адюльтер уже не светит, слава Джа.

Так что не надо рассказывать сказки о сестренке, уважаемый автор. Уверена - такое откровенное "дай" в свою сторону она вызывает тем, что кокетничает и смотрит на мужиков взглядом недоенной коровы. Ну, или в крайнем случае, робеет и розовеет. Она не хозяйка положения.
Российская Федерация
tanel Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 09:31 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
у нас на вахте почему-то мужчины немного другие. Они демонстративно носят кольцо, или, если не носят, то вот на таких "чаепитиях" всегда рассказывают о своей семье, о том какие они хорошие отцы, или какие жены у них красавицы. А потом так ненавящиво, но напрямую начинают приставать. Открыто. Мол если согласишься, ты сама все знала с самого начала, я ничего не скрывал. От таких мужиков - сразу фууууу!!!
Насчет совета Бассет - согласно, но частично. Это ооочень сложно месяц работать вообще без общения. и тем более, если попадется какая нибудь напарница, которая выедает тебе мозг. Такие есть. Вот ты с ней находишься 24 часа в сутки. Иногда просто хочется сбежать.
Я в такие гости хожу, но пью чисто символически. Там весело. Но действительно нужно себя очень правильно вести. на таких посиделках можно очень много полезного узнать. В том числе, кто свободен, кто женат.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 09:33 | Сообщение # 12
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Самый верный способ охладить женатого - вести тему о детках, о воспитании и так далее. Всё, дальше пойдёт совсем другое направление общения. Это самая действенная методика. Есть и другие.
Украина
la777 Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 09:46 | Сообщение # 13
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Женщины, садящиеся на член женатика, СОГЛАСНЫ

Да. Именно женщина принимает решение. Никого насильно в койку не тащат.
Да и ухаживаниями это с трудом можно назвать. Они кажутся ухаживаниями тем женщинам, которые обделены мужским вниманием (и замужним тоже).
За ухаживания принимается все подряд, а по факту, мужик просто на секс раскручивает еле-еле шевеля (чаще всего пальцами). И вот, он играет, авось даст и не откажет, а она уже любовь придумала: "Он так хочет меня, так влюблен, так добивается!"
А подарки говорят только о щедрости самого человека, а никак не о его чувствах. Один и жене будет на трусы давать 30 рублей, а другому и мерседес купить девушке приятно.
У меня знакомой мужик подруге все кредиты оплатил и машину подарил (он не женат). Трахнулись-то пару раз. Заботливый был, но чувств не было и нет. Просто такой человек. Не очень богатый, но щедрый smile
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 10:15 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня знакомой мужик подруге все кредиты оплатил и машину подарил (он не женат). Трахнулись-то пару раз. Заботливый был, но чувств не было и нет. Просто такой человек. Не очень богатый, но щедрый

la777, а вот такие подарки всем подряд не дарят. Смысл просто так выкидывать деньги? Для детдома же он их не пожертвовал?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 10:23 | Сообщение # 15
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Для детдома же он их не пожертвовал?

Откуда ты знаешь?
Albina90, мне нет повода не верить этому человеку. Она проверена временем и бедой. Помогала мне тогда, когда никто не помогал. И она такой самодостаточный человек, что ей нет смысла врать. Совершенно спокойно и легко идёт по жизни. Не парится практически никакими вопросами. У неё скорее мужской склад ума.
Попался вот такой мужик ей. Идиотов тоже хватало. Она очень ему благодарна. Секс, кстати, был никакой по ее словам. И она не из тех, кто будет ублажать мужика. Совершенно не меркантильный, не зависимый и не алчный человек. Порыв души у мужика был shy сейчас она заграницей давно живёт.
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 10:54 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
За ухаживания принимается все подряд, а по факту, мужик просто на секс раскручивает

la777, открою вам страшную взрослую тайну...Мужские ухаживания это и есть раскручивания на секс ,жл не жл,по-любасу smile Просто в некоторых случаях это перерастает первичный посыл
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 12:24 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Loran, так и есть в основном и тайну вы мне не открыли.
Другое дело, что ухаживание - это повод дать?
Нет, женщина даёт по своим внутренним убеждениям, не зависимо от того, у кого на неё встаёт. Встаёт на большинство женщин, встаёт даже без женщин по утрам, и мужчина может трахать, если хочет секса и нет любимой и любящей, абсолютно любую женщину. И тут нет никакой уникальности. Уникальность любимой и любящей принадлежит. Женщина же даёт по разным причинам: кто-то продаётся за ухаживания (это совсем не плохо и не в укор), кто-то чтобы воплотить материнский инстинкт, кто-то, чтобы примерить фату, кто-то одинок, кто-то не может справиться с влечением. Т.е. естественно выбор за женщиной. Другое дело, что женщина потом счёт на любовь выставляет, а мужчина только сунуть хотел пару раз.
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 13:06 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
la777, елы-палы,так в этом и заключается вечный антагонизм полов.Они лишь сунуть хотят,а нам без любви жизнь не в жизнь laught нету- нарисуем.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 14:08 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Felicita ()
Помню как первое время, уже будучи дамой одинокой, она таяла от этого мужского внимания, самоооценку себе подняла (хотя всегда себя любила в должной степени)

О каком подъеме самооценки можно говорить в подобной ситуации? faint Когда мужчин много, а женщина одна-две, мужики будут кидаться на любую.
Согласна с девочками, работу надо менять. Ни один муж не будет терпеть жену-"капитана дальнего плавания".


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовь на вахте. (Женский взгляд.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: