• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А вот как найти любовницу в Москве? (Не многие хотят быть в роли любовницы)
А вот как найти любовницу в Москве?
asam1 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:29 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну допустим, я лично порвала и без особых там соплей и заламывания рук!
А по поводу одного звонка, вона как значит! Т.е. вы к себе женщину привязали, ухаживали, добивались ее, а потом бац, один звонок и гудбай, май лав, гудбай!
... Вот потому и нет смысла встречаться с женатым!
Звонок не со стороны мужчины, а от женщины!!! Например она рассматривала мужчину просто как временного партнера )) Появился кто то на горизонте, звонок другу "меня больше не беспокоить" и все!!! )))

Добавлено (01 Сентября 2015, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Автор, а Вы что-то можете предложить любовнице, кроме секса? Например, подарки, внимание, помощь в трудной ситуации?
Конечно, я же ищу секс на один раз, я ищу постоянную девушку )) Главное чтоб меня понимала и не третировала ))

Добавлено (01 Сентября 2015, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата asam1 ()
Конечно, я же НЕ ищу секс на один раз, я ищу постоянную девушку )) Главное чтоб меня понимала и не третировала ))
поправился ))


Ищу подругу-любовницу, найду зацелую...Москва.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:31 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата asam1 ()
Например она рассматривала мужчину просто как временного партнера )) Появился кто то на горизонте, звонок другу "меня больше не беспокоить" и все!!! )))

А если влюбится? И захочет большего? Вон девушка в соседней ветке, ей еще никто ничего не предложил, а она уже сказку себе придумала. Какого возраста вас девушки интересуют?
Российская Федерация
asam1 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:32 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А если влюбится? И захочет большего? Вон девушка в соседней ветке, ей еще никто ничего не предложил, а она уже сказку себе придумала. Какого возраста вас девушки интересуют?

Думаю лет 25-37


Ищу подругу-любовницу, найду зацелую...Москва.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:36 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
asam1, самый расцвет. Просто сексом не ограничится, скорее всего. Больше шансов с замужней роман завязать. Готовы получить от ее мужа в случае чего?
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:41 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
asam1, да Вы просто клад и мечта! Только для замужней женщины!
И вибирать Вам нужно именно с такими же как и у Вас обстоятельствами: глубоко и долго замужней, малосексасмужем (или его отсутствие), имеющей уже подрощенного ребенка... ну вот как то так, но тогда ее возраст слегка нужно подкорректировать! laught

Добавлено (01 Сентября 2015, 13:41)
---------------------------------------------
asam1, ох , забыла главное спросить : А Вы готовы точно знать что ей от Вас нужен только секс? И разговоры ей не очень то нужны будут, это как примерно - встретились, поцеловались , пот...сь .... и все , всем спасибо, все свободны....
Обычно мужчины хотят так относиться к женщинам, а вот женщина должна умирать как любить, и как только они понимаеют, что женщина пользуется мужчиной не меньше чем он ее, как то скисают, расстраиваются... sorry



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
asam1 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:43 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
asam1, самый расцвет. Просто сексом не ограничится, скорее всего. Больше шансов с замужней роман завязать. Готовы получить от ее мужа в случае чего?

Скрее в случае конфликта мужу прилетит от меня ))

Добавлено (01 Сентября 2015, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
asam1, да Вы просто клад и мечта! Только для замужней женщины!
И вибирать Вам нужно именно с такими же как и у Вас обстоятельствами: глубоко и долго замужней, малосексасмужем (или его отсутствие), имеющей уже подрощенного ребенка... ну вот как то так, но тогда ее возраст слегка нужно подкорректировать!
Почему нет, как вариант ))

Добавлено (01 Сентября 2015, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
asam1, ох , забыла главное спросить : А Вы готовы точно знать что ей от Вас нужен только секс? И разговоры ей не очень то нужны будут, это как примерно - встретились, поцеловались , пот...сь .... и все , всем спасибо, все свободны....
Обычно мужчины хотят так относиться к женщинам, а вот женщина должна умирать как любить, и как только они понимаеют, что женщина пользуется мужчиной не меньше чем он ее, как то скисают, расстраиваются...

Пусть пользуется, как говорится "закрою глаза и буду получать удовольствие" ))


Ищу подругу-любовницу, найду зацелую...Москва.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:44 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата asam1 ()
Скрее в случае конфликта мужу прилетит от меня ))

нет, это должно быть исключено! Никаких мужей, жен тут и быть не может....
Вы же хотите отношений без розовых соплей и сюси пути, а значит никаких смс и писем и звонков, все по делу - где, когда....

Добавлено (01 Сентября 2015, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата asam1 ()
Пусть пользуется, как говорится "закрою глаза и буду получать удовольствие" ))

Да Вы просто прелесть!!!! pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
asam1 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:48 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
нет, это должно быть исключено! Никаких мужей, жен тут и быть не может....
Вы же хотите отношений без розовых соплей и сюси пути, а значит никаких смс и писем и звонков, все по делу - где, когда....

Отличное решение )))

Добавлено (01 Сентября 2015, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
Да Вы просто прелесть!!!!

Да я вообще находка для замужней девушки )))


Ищу подругу-любовницу, найду зацелую...Москва.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:52 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата asam1 ()
Да я вообще находка для замужней девушки )))

Удачи Вам! Только смотрите не перепутайте нужную Вам с замужней, желающей "поменять коня" sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:55 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Вот жеж неудача. Я кастинг не пройду ((((((


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Irin Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:56 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата asam1 ()
Ищу подругу-любовницу, найду зацелую
faint Больше похоже на угрозу
laught
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 14:08 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
самый расцвет.

зачем ему 35-37? И даже 30? В таком возрасте, мне кажется, просто для секса, даже ради подарков, девушки встречаться не будут. Им уже нужна семья, дети, имеющимся детям нужны отцы.

Цитата asam1 ()
Да я вообще не понимаю как в целом это происходит? Сказать девушке будь моей любовницей? И спали перед женой? )))) Если просто один раз переспать с этим понятно все, а я хочу "Постоянную". ))

Вы же в Москве! В городе, в который за счастьем ежедневно слетаются тысячи молодых и хорошеньких провинциалок. Возьмите под свою опеку какую-нибудь студентку, снимите ей квартиру, оплачивайте учёбу, в ответ она будет ласковой. сразу ограничьте рамки, обозначьте условия, что есть семья, а есть она, или так, или никак. Уверена, многие согласятся :) Это самый простой вариант, если вы ищите беспроблемную постоянную девушку для интима. Те, кто постарше, они поумнее. А молоденькие меркантильно настроенные глупышки это как раз то, что нужно, и вас потом совесть не будет мучить, что она в вас влюбится и будет страдать.
Украина
fleshka-myr Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 14:16 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Вы же в Москве! В городе, в который за счастьем ежедневно слетаются тысячи молодых и хорошеньких провинциалок. Возьмите под свою опеку какую-нибудь студентку, снимите ей квартиру, оплачивайте учёбу, в ответ она будет ласковой. сразу ограничьте рамки, обозначьте условия, что есть семья, а есть она, или так, или никак. Уверена, многие согласятся :) Это самый простой вариант, если вы ищите беспроблемную постоянную девушку для интима. Те, кто постарше, они поумнее. А молоденькие меркантильно настроенные глупышки это как раз то, что нужно, и вас потом совесть не будет мучить, что она в вас влюбится и будет страдать.

ни в коем случае!!!!! Эта девушка может ТАК влюбиться! Что потом хлопот не оберешься!

Добавлено (01 Сентября 2015, 14:16)
---------------------------------------------
только замужняя! у которой в семейной жизни уже все есть, кроме недостатка секса!

Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 14:22 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата fleshka-myr ()
ни в коем случае!!!!! Эта девушка может ТАК влюбиться! Что потом хлопот не оберешься!

Да ну. Если девушка не обделена мужским вниманием, то не влюбится.

Замужняя любовница, наверное, это очень хороший и беспроблемный вариант, но время встреч ограничено, в отпуск с ней не поедешь, постоянно нужно подстраиваться под её мужей, детей и т.д. Ну и самое, на мой взгляд, страшное - это опасность спалиться вырастает в 2 раза!
Украина
Irin Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 14:25 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Советы посыпались на полном серьёзе, - обалдеть можно. Зазеркалье какое-то
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 14:34 | Сообщение # 56
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Тут в соседней ветке слушок прошел, что на форум стучится казачок засланный, редактор какой-то с ТВ, дабы истории из первых уст поиметь. Не Вы ли часом, Автор? Уж такую ерунду пишите! В 37 лет не знаете, как тетеньку в кровать положить? Или вы скромняга?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 14:39 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата asam1 ()
Например она рассматривала мужчину просто как временного партнера )) Появился кто то на горизонте, звонок другу "меня больше не беспокоить" и все!!!

А если дама в вас влюбится?...Так и не ответили на этот вопрос!
Ну и как быть, если у вас от чувствс "крышу" сорвет? happy

Добавлено (01 Сентября 2015, 14:39)
---------------------------------------------
Космея, laught whiteflower



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
asam1 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 14:44 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вот жеж неудача. Я кастинг не пройду ((((((

Почему? ))

Добавлено (01 Сентября 2015, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Irin ()
Ищу подругу-любовницу, найду зацелую
Больше похоже на угрозу
да pleasantsurprize поберегись sorry

Добавлено (01 Сентября 2015, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Вы же в Москве! В городе, в который за счастьем ежедневно слетаются тысячи молодых и хорошеньких провинциалок. Возьмите под свою опеку какую-нибудь студентку, снимите ей квартиру, оплачивайте учёбу, в ответ она будет ласковой. сразу ограничьте рамки, обозначьте условия, что есть семья, а есть она, или так, или никак. Уверена, многие согласятся :) Это самый простой вариант, если вы ищите беспроблемную постоянную девушку для интима. Те, кто постарше, они поумнее. А молоденькие меркантильно настроенные глупышки это как раз то, что нужно, и вас потом совесть не будет мучить, что она в вас влюбится и будет страдать.
Первая дельная идея ))


Ищу подругу-любовницу, найду зацелую...Москва.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 14:45 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата asam1 ()
Почему? ))

Да у Вас требования такие жесткие shy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
asam1 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 14:48 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Тут в соседней ветке слушок прошел, что на форум стучится казачок засланный, редактор какой-то с ТВ, дабы истории из первых уст поиметь. Не Вы ли часом, Автор? Уж такую ерунду пишите! В 37 лет не знаете, как тетеньку в кровать положить? Или вы скромняга?

Увы, я обычный скромняга )

Добавлено (01 Сентября 2015, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
А если дама в вас влюбится?...Так и не ответили на этот вопрос!
Ну и как быть, если у вас от чувствс "крышу" сорвет?
Врят ли сорчет, прошел тот возраст когда срывает. А даме надо все взвесить, чтоб не сорвало )) если она такая влюбчивая по жизни, лучше не начинать такие отношения

Добавлено (01 Сентября 2015, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Да у Вас требования такие жесткие

Нету у меня жестких требований )) я вообще не жесткий человек )


Ищу подругу-любовницу, найду зацелую...Москва.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А вот как найти любовницу в Москве? (Не многие хотят быть в роли любовницы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: