Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Девочки, и мальчики тоже, спасайте!
5428023 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 22:58 | Сообщение # 421
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
natasssha2012, я Вас поздравляю) Дочка - это чудесно)) Вы даже не представляете, какое счастье, что я когда-то не сделала операцию и у меня есть это чудо)) По-этому никогда ни о чем не жалейте! Дай Вам бог, чтобы все были здоровы.

Добавлено (27 Мая 2016, 22:58)
---------------------------------------------
natasssha2012, и еще: я тоже долго думала - за что мне в жизни такая ситуация дана. Не знаю, как Вы, а я пришла к выводу: остановиться и подумать. Очень внимательно. Над своей жизнью и что я делаю не так. Лично я сделала работу над ошибками. Возможно и у Вас такая ситуация тоже неспроста. Что тоже неплохо)

Турция
natasssha2012 Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 01:51 | Сообщение # 422
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
151971, спасибо, моя хорошая!!! Даже слезы на глазах выступили...
Именно так себя чувствую. Когда старшую рожала, видимо по молодости не воспринимала все так остро и чутко, а сейчас настолько сознательно, воистину рождение ребенка - это чудо! Не перестаю удивляться и на старшую стала по другому смотреть, она мне стала еще ближе, еще дороже и любимей.
sm5 sm4 sm3

Добавлено (28 Мая 2016, 01:45)
---------------------------------------------
firnadina, образ необычный! happy
Даже хотела спросить, парик ли это или реально така прыческа... laught
Ты мне здесь какую то иноплянетянку напоминаешь! )

Добавлено (28 Мая 2016, 01:51)
---------------------------------------------
5428023, спасибо! whiteflower
Я и не жалею, и не жалела. Смотрю на свое спящее счастье и не могу охватить его масштабы. amorous
Вообще я думаю, что мне был послан не мужчина, а донор... )



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 07:14 | Сообщение # 423
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вообще я думаю, что мне был послан не мужчина, а донор... )

Так донора сейчас тоже не найти! Поэтому тебе очень повезло happy
Вон, как жизнь показала, даже ЭКО не даёт гарантии, что это твоё дете и что ребёнок будет здоров.
Поэтому за такое счастье в таком возрасте и с таким исходом (все прошло хорошо и для тебя, и для дочки) надо неуставая благодарить! Тем более, твой мужчина был красавчиком amorous дочки обычно на пап похожи.
Так пусть будет внешностью в него (хотя ты тоже красивая, но надо разбавить amorous ), а мозгами - в маму amorous
Когда я была беременна, у меня была знакомая бизнес-леди. Женщина-машина. Она никогда не говорила на личные темы. И когда я родила, позвонила мне и сказала, что дочка - это такое счастье, она всю жизнь твою изменит! А потом уже в садике моя себя так и называла: "счастье-это я, меня так мама называет!" happy
И передавай Джастику привет, если общаешься с ней. Скажи , что Ла о ней помнит и я понимаю, почему она не пишет больше!
Девушки, вы все чертовски привлеклательны! Фернандина, тебе срочно надо сделать прическу. Можно почти такую happy я сегодня тоже состригу все свои локоны к чертовой матери.... shy
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 10:11 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
получаю удовольствие, видя столько красивых женщин

Да!:))))
Франция
natasssha2012 Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 11:50 | Сообщение # 425
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Спасибо, мой дорогой Жирафик!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Да уж, смотрела про ЭКО и чес слово страшно стало, бывает же такое и на что люди способны, чтоб наживаться на чужом горе...
Джастику привет передала и все написала. sm1
sm3


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 12:04 | Сообщение # 426
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Если кто что будет передавать Джастику, то от меня тоже самый сочный привет, пожалуйста! Такой, от бедра whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 12:47 | Сообщение # 427
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
natasssha2012, счастья и любви, тебе и твоим девочкам!!! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 12:54 | Сообщение # 428
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
natasssha2012, какая красавица! Вот мужик дурак-то. Умную, красивую, самодостаточную женщину сейчас найти не так-то просто, такое счастье про…пустить.
Ну, Бог ему судья, а у Вас все правильно и хорошо, у Вас - СЕМЬЯ:pleasantsurprize:


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 14:44 | Сообщение # 429
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Наталья, до сих пор твое фото перед глазами. Какая ты красавица. К тому же умница, мудрая и женственная. Дурак набитый (прости уж меня) отец твоей дочери. В оправдание ему могу сказать только то, что он просто не успел тебя оценить по-настоящему, еще бы немного времени и он понял, какая Женщина любила его.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Flash233 Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 16:50 | Сообщение # 430
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
паппр
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 21:24 | Сообщение # 431
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Такая тема последних страниц, трогательная и хорошая, приятно читать. Как же я люблю, когда детки рождаются, и все люди вокруг от этого будто лучше становятся.
Дорогая Автор, я тоже хочу присоединиться к поздравлениям Ваших подруг! Желаю здоровья Вам и Вашей семье. Малышка- это награда Вам, за Вашу хорошесть))))даже не сомневайтесь whiteflower

Добавлено (28 Мая 2016, 21:24)
---------------------------------------------
firnadina, не смогла пройти мимо Вашей авки. Вы красавица! И с искорками во взгляде)))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 21:48 | Сообщение # 432
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Наташа тоже хочу вас поздравить с рождением девочки. Это действительно чудо, сама любуюсь на свою красотку каждый день. Поражаюсь мужчинам которые отказываются от такого счастья. Это действительно самый мощный источник любви в чистом виде. Я когда смотрю в глаза своей девочке то любовь просто фонтаном бьет. Какие мужики, какие папашки? Тем более те, кому мы оказались не нужны! Желаю вам и вашим доченькам здоровья!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 00:12 | Сообщение # 433
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В оправдание ему могу сказать только то, что он просто не успел тебя оценить по-настоящему, еще бы немного времени и он понял, какая Женщина любила его.

Дорогая nabl, Вам ли не знать, что есть огромное количество...мммм....людей, которые просто не способны ни оценить, ни принять подобный дар. Ни через пару месяцев, ни через пару лет despise Особенно всё, что касается искренних чувств. Ну не свойственно им это, нет у них ничего для того, чтобы принять, некуда этому дару влиться. Им и без даров великолепно живется и они замечательно себя чувствуют, как бы там не горевали окружающие об их "заблуждениях"...Обращаюсь к Вам не из-за лично Вашего опыта (я не в теме), а потому что мне всегда импонировала Ваша трезвость суждений whiteflower и Ваша nablюдательность smile

Милая natasssha2012, говоря о своем восприятии, я ни разу не сомневалась, что Вы - настоящая красотка. И не потому, что Вы где-то что-то упоминали о внешности (здесь почти все об этом упоминают smile ), а потому что у Вас мышление и подход к ситуациям, внутренняя температура собственного бытия, отношение к миру - истинно красивой женщины. Его не спутаешь ни с чем даже на расстоянии и имитировать невозможно. whiteflower К сожалению, чаще, чем хотелось бы, красота - это дар, как и талант, за который приходится начинать расплачиваться очень рано. Думаю, Вы и сами всё это знаете...
Извините заранее, что немного выпаду из общего камертона (за исключением нескольких девушек) своим мнением.И вызову неприятные чувства. Я желаю Вам только добра и настоящего благоденствия на долгие годы, поэтому меня покоробил один момент в Ваших комментариях.

Сейчас Вы только в плюсах и ситуация Ваша - безусловно божественная, не смотря ни на какие прошедшие разочарования и переживания. Даже пережить искреннюю и сильную влюбленность и искупаться в красивом романе - это чудо по нашим временам с багажом безрадостного опыта (вот и Ла подтвердит, если чо smile ); родить ребенка от любимого мужчины (а не от полового партнера или пробирки despise ) - это огромный подарок судьбы на всю жизнь, это ощущение определнной справедливости и закономерности уже никто не отнимет никогда; неожиданно для себя исполнить своё трепетное и заветное - об этом можно только мечтать!....и много чего ещё положительного и замечательного в Вашей ситуации и ваших ощущениях, но только не это: "приходите в мой дом - мои двери открыты!".......................Кому приходить? Зачем? С чем? Для кого?.........Если кофе попить и поболтать о новостях - это одно, и то надо крепко подумать: таверна тут на перекрестке для случайных прохожих или семейный дом. Если типа "с серьезными намерениями", то надо думать еще крепче, потому что у подобных мужчин они появляются только в годину серьезных стрессов и кризисов, и не являются показателем чего-то похожего на " перерождение " или переоценку ценностей. Этому человеку немало лет, у него уже дети, а он повел себя хуже недоразвитого подростка-инфантила. И, разумеется, это - не случайность, не мужской послеразводный кризис и не затмение. Это закономерность. И его жена, решившая с ним, такой очаровашкой, развестись, не дожидаясь взросления своих детей, это знает лучше других...Жить надеждой, что он вырастет сам собой когда-то и превратиться в прекрасного принцца??? Проснется нормальным мужчиной, как спящая красавица от поцелуя своей дочери???...Не слишком ли наивно и не слишком ли опасно???? Извините меня еще раз, но Вы совершите огромную непростительную неисправимую глупость, если пригреете эту слепую надежду в своем сердце. Личная боль, обида за ни в чем не виноватую дочь, еще большее разочарование и еще большее ощущение потери времени и обворованной души - это самое малое, что Вас может ожидать, увы, если Вы поддадитесь этим химерам....Боритесь с ними. Ищите свой способ. Еще есть время. Года два. До полной и безоговорочной победы! Потом засосет так, что сами не заметите strive

Никогда. Ни за что не возлагайте на него никаких надежд. Относитесь, как к глубоко больному (чтобы сохранить душевное расположение) и недееспособному. В чём-то он недалеко ушёл, увы... Самое лучшее, что может быть от него - материальная помощь. Издалека. Если хотите, то это - та цель, к которой нужно стремится. Это очень жизненно и поможет сохранить его лицо перед взрослеющим ребенком. Но Вы не пойдете, разумеется,на это.........Будете ждать молча с его стороны решения столь щепетильного вопроса....Он будет успокаивать остатки своей совести тем, что Ваше молчание - признак благополучия, и Вашего, и вашей с ним общей истории... Вы придете к тому, что будете желать одного, чтобы он общался с Вашей дочерью, хотя бы изредка. Без всяких денег. И даже без Вас. Но общение с ребенком , с которым не живешь и которого видишь редко, да еще имея в багаже подобный фирменный "альтруизм" - дело архитяжкое, требующее постоянного осознания ответственности и мотивации....Только потом, если повезет, затронутся какие-то, поросшие мхом струны мужской бродяжьей души, и запиликает привязанность....аха....С гарантией 0.01% процента...но, понятное дело, ради этих мизерных процентов мы, мамы, готовы будем пойти на многое и протащить через это своих детей.....

Объективно выражаясь, со стороны: нужно не приглашать мысленно его в Ваш дом, а гнать эти мысли, как негативные и нежелательные для Вашей дальнейшей жизни....т.е. как возникнет картинка, говорить себе "чур меня!" и плевать через левое плечо!.....Мы живем в эпоху не только мобильных телефонов, но и смс и электронной почты....все вопросы можно решить там.....потому что настоящий пир Вашей крови начнется именно с момента появления его на пороге вашей квартиры с букетом цветов и влажными глазами Кота в сапогах - дружка Шрека, увы.....

Простите меня еще раз...Я понимаю, что Вам сейчас нужны только положительные эмоции....Но Вы всегда умели со здравым смыслом подойти к ситуации без истерик и определённого фанатизма...Не хочется, чтобы Вы потом жалели, что потратили массу душевных сил на несбыточное и неосуществимое....Нужно уметь вовремя пропустить это мимо, спокойно сказав "чао" shy Вам удалось это проделать блестяще и филигранно со своим "женералом" - уверена, что удастся и тут....если захотите whiteflower
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 08:17 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
ChErta, Великолепный пост! whiteflower


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 08:53 | Сообщение # 435
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
natasssha2012, whiteflower я тебя такой и представляла - фоту увидела и даже не удивилась. laught да, в России самые красивые женсчино, что есть, то есть.
К совету Черты прислушайся пож-та. Она на форуме как провидец. Когда-то мне в лс написала все так правильно про меня, про мою ситуацию, даже про моего к., и все только на основании моей писанины... мдя. Я была очень удивлена очень, но все в точку, все так и есть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 17:22 | Сообщение # 436
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Под постом ChErtы тоже подписываюсь.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 22:23 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Под постом ChErtы тоже подписываюсь.

И я! Vиньетка, whiteflower
Но об этом потом.

Наташа, поздравляю вас! whiteflower whiteflower whiteflower Говорят, что когда рожаешь в таком возрасте, это какое-то особое счастье. Наслаждайтесь, кайфуйте, тискайте и целуйте от всей души)
И какие чудесные фотки! Как вам идут длинные волосы, я просто залюбовалась. В общем, одно удовольствие на вас смотреть! Наверное, и малышка получилась в рекламном варианте?))

И вернусь с посту Черты. Я, правда, в отличие от нее, не считаю, что ваш герой как-то особенно гадко себя повел. У вас всё закрутилось в легком жанре и еще не созрело, а вы вдруг резко перевели историю в семейный ракурс. На всем скаку парню подножку подставили) Трудно представить, что он мог бы обрадоваться такому повороту событий и захотеть снова влезть в семейную упряжь. Даже не знаю, как бы он мог красиво выйти из этой ситуации.
Но я о другом хотела сказать. Наташа, ваша женственность, то есть, доброта, красота, сексуальность, душевная щедрость, мягкость, легкость, жизнелюбие, умение отдавать, играет против вас. Вы так легко, практически, не глядя, отдаете фактически первому встречному эти свои сокровища (ключи от квартиры, где деньги лежат)), что просто не можете быть не наказаны за такую свою беззаветную открытость. У вас будут воровать, Наташа, непременно. Потому что и женатому вояке, и разведенному искателю сексуальных приключений из вышеприведенного списка ваших достоинств действительно нужны только ваша легкость, красота и сексуальность. Остальное они непременно проигнорируют за ненадобностью. Ну, вы и сами видите.
И - совершенно верно - не стоит рисовать в мозгу романтические фабулы, типа, вот иду я такая вся красивая и молодая с маленьким ангелом за ручку, а навстречу ОН. И очи его разверзнутся вдруг, и он поймет, что вот оно - моё счастье, и придет он, охваченный нешуточными чувствами к вам и к своей дочке, и будет, сдерживая слезы, просить вашей руки и сердца.
Ага. Скорее всего, самая сильная его эмоция по результатам этой истории - "нехорошо как-то получилось". И всё. А скорее всего, просто отголоски пережитого страха, что чуть так по-дурацки не влип. Хорошо хоть, что Наташа - толковая и не бедная девка, права качать не будет.
Наташ, он вообще из другой оперы, этот ваш дядька, он из оперетты. Зачем вашему ангелу случайный мужик в качестве отца? Не любите его, ему много этого.
Просто все, кто вас знает, и я в том числе, очень не хотят, чтобы вы страдали еще и по этому... герою. Кстати, всем на форуме он как-то не пришелся по душе, заметили?)
В общем, пусть никто и ничто (в брюках) не омрачает вашего самого прекрасного времени общения с малышкой! whiteflower Всё остальное - потом.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 22:35 | Сообщение # 438
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, милая! whiteflower
Всё так, кроме этого - тут категорически не согласна:
Цитата miolia ()
не можете быть не наказаны за такую свою беззаветную открытость. У вас будут воровать, Наташа, непременно

Точней, можно же делиться, если чего-то много. А кому подарил что-то, не надо и жалеть.
Открытость не всегда = беззащитность, для этого системы фильтров надо ставить.
Ну и Наташа молодец, что не ждала от дядьки ничего - так как ждать было нечего.
А с его определением пор оперетту полностью согласна, скорей из дешёвого сериала про пикаперов, наверное, ну да туда ему и дорога. Тоже ничего особенно гадкого в нём не вижу, просто чувак, каких сотни.
Незачем бисером с ним делиться.

Добавлено (29 Мая 2016, 22:34)
---------------------------------------------
ой, с вашим, miolia, определением про оперетту, у меня к вечеру уже ум за разум зашёл, простите! shy

Добавлено (29 Мая 2016, 22:35)
---------------------------------------------
miolia, очень рада видеть, но убегаю, пора дочку бай! Хорошего настроения! whiteflower

Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 22:39 | Сообщение # 439
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Открытость не всегда = беззащитность, для этого системы фильтров надо ставить.
Ну и Наташа молодец, что не ждала от дядьки ничего - так как ждать было нечего.

Vиньетка, вот я и призываю фильтры ставить. А то, что ни мужик, то любимый. На тебе весь моё бисер драгоценный и самоё себя! Надо как-то более-менее симметрично, это просто техника безопасности.
Насчет того, что Наташа не ждала ничего от этого дядьки - я очень сомневаюсь. Не ждала, может, но робко надеялась, мечтала. Недаром же сейчас держит двери открытыми. Ждет, значит, в глубине души.
И Наташа, конечно, редкий просто молодец при всем при этом. Ничем не убиваемая светлая человеческая душа в ней whiteflower

Добавлено (29 Мая 2016, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
убегаю, пора дочку бай!

Счастливые вы, мамаши молодые) Прекрасных снов вашей девочке! whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 01:04 | Сообщение # 440
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Наконец то я добралась до сайта... sm6
Была вся в делах и бегах. Сначала готовились, вчера покрестили мою лапочку дочку, а сегодня порядки наводили и отдыхали...)
Ну да все по порядку...)
Vиньетка, обязательно передам Танюшке привет, у нее все хорошо, красавица и умница! )
nabl, whiteflower , с благодарностью!)
Katrina, спасибочки! shy sm5
bagira73, очень приятно! rose rose rose
Elizzaveta, спасибо! Кто как ни вы знает, что такое любимые глазки! Я вот тоже любуюсь своей деткой, а улыбка такая, что солнце затмевает!!! amorous
Я от всего сердца желаю вам счастья, чтобы детки росли на радость маме и дай вам Бог встретить настоящую любовь! whiteflower
ChErta, я очень люблю ваши комментарии и не люблю лесть, поэтому не извиняйтесь, я читаю вас не только с удовольствием, но и прислушиваюсь к каждому вашему совету! Спасибо от души вам, что не прошли мимо, а так по доброму, тепло говорите о моей ситуации.
Я более чем уверена, что наш "папа" больнее нам уже не сделает, больно было ходить 8 месяцев беременности без него, каждый день осознавая, что мы для него никто, пустое место. Вот когда была надежда, что он так не может с нами поступить, что он обязательно осознает и вернется... Теперь же, спустя год, все таки в моей голове не укладывается как взрослый самодостаточный мужчина в раз может обо всем забыть и приспокойненько жить своей жизнью. По мне , так это НЕнормально, не по человечески и не по мужски! Тут недавно услышала: Ждала принца на белом коне, а прискакала одна лошадь! Теперь думаю и у меня так вышло. laught
Словом, надежд я не питаю, моя дочь дает мне столько позитива, мои две дочери, что я как наседка готова сутками возле них кудахтать. )))
Морально этот человек, мужчина уже ничего мне не может дать. Материально, хм... Не знаю, честно говоря глубоко не думала об этом. Видимо все будет зависеть от суммы материальной помощи, но по меньшей мере с моей стороны было бы глупо об этом сейчас размышлять и говорить, когда даже пыль от его ботинок не витает рядом... )))
Через неделю мы уезжаем на все лето за границу))), в Украину. Приедем только в сентябре обратно. Я к тому, что время лечит, чем дальше - тем меньше я думаю о нем. Я считаю себя победителем, мне удалось справиться с тем, о чем вы пишите, со своими химерами и я даже в какой то степени горда сама собой, что даже в самые трудные минуты мне хватило сил и терпения не беспокоить его. А потом, главный приз у меня, тихо посапывает рядышком.) И за него я теперь любого порву, т.к моя дочь должна расти с красивой, здоровой мамой в комфортной здоровой обстановке. smile

Добавлено (31 Мая 2016, 00:28)
---------------------------------------------
Inkla, happy , спасибо, друг!!! rose sm5

Добавлено (31 Мая 2016, 00:29)
---------------------------------------------
Ой, еще вот такой цветочек!
whiteflower

Добавлено (31 Мая 2016, 01:01)
---------------------------------------------
miolia, whiteflower whiteflower whiteflower
Мне очень, более чем, зная какой авторитет у вас на сайте, приятно, вас слышать!!!
Я с вами полностью согласна и как уже писала, мужчину мне не в чем обвинять собственно говоря. Трудно что то предложить человеку, когда тебе это совсем совсем не нужно. Его дежурные звонки или общение вряд ли что то изменили бы, мне это не нужно и думаю, что от такого (никакого) общения стало бы только хуже. Я, действительно, бы рвала себя на куски и наверное, "наломала" бы дров. Загнала бы себя в угол только от мысли, что мужчина надо мной сжалился, что оказался порядочным, помогает нам, исполняет так сказать свой отцовский долг, но при этом живет своей жизнью, отдельной от нас. Все таки для меня это был бы самый худший вариант. Мне надо или все, или ничего! sm14
Так что НИЧЕГО - это то, что надо! happy Так я сохранила себя для себя! )))
По поводу того, что я открытая и всегда готова идти на встречу могу сказать, чем ты больше отдаешь себя людям, тем больше получаешь взамен! Ну вот так я думаю и чувствую. Что некоторые этим пользуются, хотя и не заслуживают, Бог им судья!
Я искренне верила мужчине, а потом он зачем то познакомил меня с мамой, мы втрое (я, он и его мама) отмечали его д.р., познакомил с некоторыми родственниками, собирался познакомить со старшей дочерью, я сама отказалась, сказала, что рано и дочь вряд ли поймет...
Ладно, че теперь вспоминать, было и было, и было хорошо! amorous
Все имеет свойство проходить и нет смысла жить прошлым, в принципе как и будущим. Будем жить здесь и сейчас! )
P.S. А вообще спасибо ему!) Дочка и правда красавица!!! sm11

Добавлено (31 Мая 2016, 01:04)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо вам всем огромное! Мне нужно было услышать ваши мнения, чтобы укрепиться в своем!!!)
Я вас люблю!!! sm5 sm3 sm4



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Поиск: