Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Девочки, и мальчики тоже, спасайте!
Casablanka Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 18:02 | Сообщение # 461
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И заодно нос утереть кое-кому.


А кому?
Я уже в том возрасте, что мне эти фигли-мигли по барабану.
Если суждено, то оно и так будет, а делать лишние движухи как-то смешно.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 22:33 | Сообщение # 462
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()

А кому?

Это я Дениске говорила, ей надо развеяться тоже.
Цитата Casablanka ()
Я уже в том возрасте, что мне эти фигли-мигли по барабану.
Если суждено, то оно и так будет, а делать лишние движухи как-то смешно.

Вот и я также рассуждаю. Но, думаю рано начали застывать. Движуха нужна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 22:38 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Движуха нужна.

Движуха сама не приходит strive
Франция
nabl Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 23:35 | Сообщение # 464
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Движуха сама не приходит

А как же это -
Цитата Casablanka ()
Если суждено, то оно и так будет, а делать лишние движухи как-то смешно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 23:38 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА ЖАНА ()
Движуха сама не приходит

А как же это -
ЦИТАТА CASABLANKA ()
Если суждено, то оно и так будет, а делать лишние движухи как-то смешно.


А это смотря чему верить.
Франция
natale Дата: Среда, 01 Июня 2016, 16:13 | Сообщение # 466
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
natasssha2012, приятно удивили. whiteflower Смело. Сил Вам и здоровья. Папе вашему озарения и прозрения. А девочка пусть будет более счастлива... whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 01 Июня 2016, 16:19 | Сообщение # 467
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если суждено, то оно и так будет, а делать лишние движухи как-то смешно.

Casablanka, вот, соглашусь. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 10:48 | Сообщение # 468
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Пусть Наташа простит, я "пофлудю"),
дениска, как Вы?
Украина
дениска Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:28 | Сообщение # 469
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
serebro, норм.


Встала и пошла!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 01:20 | Сообщение # 470
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
firefly, спасибо за комплименты!))) Будем и дальше стараться! shy smile whiteflower
Эйфория, мне уже давно пора сменить обстановку, чей то засиделась я на одном месте, а т.к. Украина теперь заграница, то можно сказать, едем дальше некуда, в дальнее зарубежье!))) Была там аж позапрошлым летом недельку, ездила к сестре двоюродной на свадьбу. Ну а теперь припремся на все лето к тетушке, благо она нас очень любит и ждет, и мы ее тоже.
amorous
Ну и нового члена большой семьи показать всем надо! sm1 sm1 :sm1:
Так что спасибочки большое за пожелания, думаю, наотдыхаемся! happy
5428023, даже не обсуждается, плюсов несомненно больше, я дочу так и называю "мамин плюсик", т.е. зачет на отлично в жизненную книгу! amorous whiteflower
firnadinочка, ты как всегда, сто раз права!!! Умничка! :sm3:
Casablanka, у меня моя учительница вышла второй раз замуж за мужчину, который на 15 лет ее младше, кстати, заслуженный учитель Якутии. Мы тогда жили на севере и все летали в отпуск как раньше говорили "на материк". Так вот когда он сам ездил в отпуск, без нее, она его как в последний раз отправляла, все думала, что найдет себе там молодую и не вернется... Уже лет 30 они живут вместе, если не больше. Говорит, знала, бы и ребенка ему родила, а то все боялась, что бросит... Это, конечно, все таки больше исключение, но и так бывает, значит, любил по настоящему и пофиг возраст.
Хотя, чес слово, не рассматриваю мужчину (если для создания семьи) младше меня более чем на три года и не хочу. Зачем ему спать в одной постели со старым телом? Это тоже самое, как мужикам нашим молодых барышень подавай, но почему то не один из них не думает, что лет так через 5 - 10 их старое, дряблое тело вряд кто захочет из молодых жен... Разве, что за большие деньги! ) Ну и гулять барышни точно будут с более молодыми любовниками. sorry
Так что не очень я верю в отношения с разницей более 8 - 10 лет. Скорее всего, да, семья есть, а для души - налево ходят! )

Добавлено (03 Июня 2016, 01:09)
---------------------------------------------
По поводу движухи... Я против, ничего делать не буду больше. Как понять, когда начинать, а когда остановиться??? Пусть мужик рулит, а я или буду принимать с радостью или пошлю тактично. Суждено мне еще испытать счастье с мужчиной - уррра! А кого попало нам не надо, планка как была высокая - так и осталась, а теперь еще выше! И начхать, что мне 43, а кругом толпы 20-30 летних.
А то потом и получается, что сама движуху заварила и сама расхлебываешь. Это я вобщем, моя беременность - это исключение, редкий случай! happy laught

Добавлено (03 Июня 2016, 01:20)
---------------------------------------------
natale, rose rose :rose:
serebro, whiteflower
Собственно че я зашла...))) Завтра пакуем чемоданы и в дорогу. Лишь бы на таможне обратно не завернули! ))) Желаю вам, девочки, теплого, солнечного лета, кому плодотворно потрудиться, кому отдохнуть и с новыми силами влиться в повседневную жизнь!!! Словом, летние планы выполнить на пять с плюсом и получить удовлетворение от хорошо (радостно, здорово, может даже экстремально))) проведенного времени. Буду по вам скучать! Не знаю удастся ли летом зайти на сайт, вернее, в интернет... Так что до осени!
sm3 sm3 sm3



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 05:58 | Сообщение # 471
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
natasssha2012, Наташенька! Хорошего и приятного отдыха. Оздоровиться и окрепнуть. whiteflower


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:51 | Сообщение # 472
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Натка, хорошая моя! whiteflower whiteflower whiteflower Замечательного тебе отдыха, набраться счастья и здоровья, чтоб надолго хватило!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 19:51 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Я бы такую, как ты, сгребла бы в охапку, ручищами обхватила и рычала бы на всех, кто даже глянуть смеет.
Женщин с таким отношением к семье, к детям, к жизни в целом - днём с огнем поискать надо.

Простите,что вмешиваюсь.Давно здесь не появлялась.)Наташа мне в одноклассниках написала,что открыла свою тему.
Только поэтому я здесь.Хочу сказать,что мы давние подруги,общаемся по телефону и если бы была возможность,с моей стороны,мы уже увиделись бы в реале.)Но...это уже другая тема.))
А по теме,вернее по этой фразе хочу написать.Насколько я знаю ситуацию,С.не тот мужчина,который сделал бы так,как вы написали.
И не нужна ему Наташа вот такая вся хорошая,как хорошая жена и мать.От чего-то же у него с бывшей случился развод? И я даже догадываюсь из-за чего.
Мужику под сороковник снесло крышу,ему захотелось весёлой жизни и ни к чему не обязывающих отношений.Наташа,как ни жёстко бы это прозвучало,скорее всего была не первой его женщиной после развода.И удерживать возле себя женщину,мечтающую о детях и семье,в его планы совершенно не входило.Ему просто это не нужно.И не будет нужно.Не надо строить иллюзий,девушки.Он хотел свободной жизни,он её получил.Может он что-то и поймёт и захочет какой-то стабильности,но далеко не сейчас.Минимум через несколько лет.
Это право Наташи,надеяться на него,ждать...Я,лично,не вижу смысла.Да и она,думаю не видит.Её счастье сейчас пока в маленькой и любимой дочечке.
И это единственно хорошее,что он мог в память о себе оставить Наташе.Ну,кроме той влюблённости в него,что у неё была.
Сейчас она уезжает на Украину,к родственникам вместе с дочечкой.Ей это нужно.Пусть сменит обстановку,получит новые эмоции и позитив.
А я желаю ей только счастья,любви и добра.Она очень светлый человек.Но не для таких,как С.Он не смог её оценить так,как она этого заслуживала.Может он позже и поймёт это....хотя я сомневаюсь,судя по его смс ей в день родов.
Поэтому...Будь счастлива,Наташ! Счастлива тем,что есть в твоей жизни. whiteflower

Добавлено (03 Июня 2016, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
И передавай Джастику привет, если общаешься с ней

Цитата Vиньетка ()
Если кто что будет передавать Джастику, то от меня тоже самый сочный привет, пожалуйста! Такой, от бедра

Девочки,спасибо! sm3 Я вас всех помню!!! whiteflower whiteflower whiteflower
И да,оказывается Черта тоже поняла этого С. и раскусила его.Читая её,поняла,что всё так и есть.Только я не могу так культурно всё по полочкам разложить,как Черта.Умничка! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 21:55 | Сообщение # 474
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Джасти! (припала к груди) whiteflower whiteflower whiteflower
Тебя не хватает, эх!(((
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 01:44 | Сообщение # 475
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Спасибочки, мои дорогие, все, убегаю на все лето, чмоки!!! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:41 | Сообщение # 476
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Vиньетка, я иногда буду сюда заглядывать,я никуда не пропала,всё у меня норм и всё по прежнему)).
Люблю вас всех и целую! sm3 sm5


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 22:06 | Сообщение # 477
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
just-a-stranger, "а, вот уже ответила, ну здравствуй, это я" whiteflower
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:34 | Сообщение # 478
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
natasssha2012, присоединюсь к поздравлениям!
Здоровья и стабильности мамочке и малышке.
Все в этой жизни не просто так!
whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 18:46 | Сообщение # 479
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
В кои веки зашла, а тут такие новости!!! Наташа, поздравляю с рождением дочки, и желаю ей и вам прежде всего ЗДОРОВЬЯ!!! Поверьте, это самое наиглавнейшее. Насчет мужчины... он ясно сказал, что не готов к серьезным отношениям, и это его право. Он решил, что беременная, нацеленная на семью, Наташа не подходит для несерьезных отношений, а к серьезным он не готов. И мужчина ушел в сторону. Не звонил, не выносил мозг, не дышал в трубку. И это хорошо. Зачем пустые надежды? И что лучше - маленькая дочь, или статус "женщины для несерьезных отношений"? Последнее-то завсегда успеется, а вот первое - нет. Поэтому - все правильно. Наташа - ты молодец! Будь счастлива! Удачи!


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 23:06 | Сообщение # 480
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Всем вечер добрый!) Давно не заходила, а тут что то решила перечитать свою "старую" тему.))) Как же давно это было. amorous
Kгsu, благодарю! Взаимно, счастья, удачи и любви ! whiteflower
Renome, это точно! И вам всего доброго, светлого. rose


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Девочки, и мальчики тоже, спасайте! (Познакомилась на СЗ с мужчиной)
Поиск: