• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Тупик (Надоевшая любовь)
Тупик
Сезам Дата: Среда, 11 Марта 2015, 12:21 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Господи, Сезам, если бы не было таких расхождений в вводных данных, я бы подумала, что это пишет этот мой друг, который всегда на расстоянии вытянутой руки, как спутник на орбите моей жизни. И про невозможность обижаться и про то, что даже думать плохо не получается. В очередной раз почувтсвовала себя бесконечно виноватой перед ним, растрогали Вы меня до слёз. Вы не можете, как верный рыцарь положить к её ногам свою жизнь, я думаю, ей это не нужно, этой жертвы она сама не вынесет. Поэтому Ваше желание отстраниться вполне понятно. Вы ей уже помогли, тем что откликнулись, когда были нужны. Теперь Вам нужно подумать о себе, о своей жене.


Ну почему же виноватой? Он то наверняка благодарит Бога за то, что Вы есть/были в его жизни. Ну это специфика чувства такая, ничего не поделаешь.
А о себе я думаю, спасибо. В конце концов всё, что мы делаем в этой жизни - делаем для себя.
Украина
Зося Дата: Среда, 11 Марта 2015, 12:44 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Сезам ()
Где ж Вы были так долго? Я ждал такой реакции еще на первой странице.

Я была в более интересных темках, с более веселыми дядьками, скажите спасибо, что на четвертой странице заглянула. happy
Цитата Сезам ()
Конечно я подлец. Дартаньян на моем месте :

Между вами и Дартаньяном разница, как между мной и монашкой, так что даже не параллелится.
Цитата Сезам ()
- непременно развелся бы (разбив при этом одну семью как минимум. а по факту - две, ибо жизни второй не было бы нормальной)

Ой, не смешите, можно подумать вы не развелись в силу своих высоких моральных и нравственных принципов, вы не развелись, потому что ни разу не всрались той другой тетке, а так, если б она дала отмашку, кто знает где б вы щас телепались.
Цитата Сезам ()
- застрелился, дабы не травмировать жену (которая жеста бы не поняла, ибо всё у нее нормально по меркам среднестатистической семьи)

Вы меня тролите, право. faint
Вы что серьезно думаете, что у вашей жены по меркам среднестатистической семьи все нормально? Ау, очнитесь, она завела любовника, а может и не одного уже, вам этого звоночка мало, чтобы понять что у нее все совсем не гуд?
Цитата Сезам ()
- х.з.? Ваш вариант?

У меня нет развернутого варианта, потому что нет вдохновения мурыжить в голове ваше сумасшествие, но заметьте, к врачу я вас таки не посылала, может это и есть как раз ваш случай. Как минимум вы должны были навскидку за эти годы сделать все, чтобы прекратить педалировать эту тему у себя в голове.
У нас у каждого есть такие недоистории, в разрезе - "а вот если бы", и дядьки есть у каждой из этих историй, из прошлого, именно об этом писала и Бассет, и Лотта и возможно вы для той другой женщины тоже есть такая история, про которые вспоминают точечно, в момент встречи и как правило они скоротечны и моментны эти эмоции, щелк-щелк и ты уже переключился на свое родное, это нормально, но заметьте это не ваш случай, совсем-совсем.... поэтому вы все еще остаетесь подлецом в моих глазах. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Dimirok Дата: Среда, 11 Марта 2015, 12:48 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Потому что я - русская.

У души нет национальности. Просто не любил он вас и все. Маленький эпизод из жизни объясняет все ваше нынешнее поведение.
Цитата Сезам ()
Вопрос был один в конце - правильно ли я поступаю, обрывая связь без уведомления и предупреждения.

Поступаете правильно но немного поздновато. Да и связь вашу назвать связью можно с большим трудом. Мука какая то или томительное удовольствие.
Цитата Сезам ()
Я в браке пол-жизни. В одном.

Цитата Сезам ()
При всех своих достоинствах жена моё либидо не воскресит, думается мне.

Потому что вы жили с женой своих пол жизни но женщиной для вас была другая. Остальное ваши придумки. По сути у вас не брак в пол жизни а сосуществование.


Не перестаю удивляться.
Украина
try1999 Дата: Среда, 11 Марта 2015, 13:42 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Просто не любил он вас и все.


Да. Но шесть лет платонических отношений - это вам не в тапки... Конечно, это не любовь, но нам обоим было хорошо.

Насчет национальности и любви.
Во-первых, вы очевидно не галичанин.
Во-вторых, национальность, религия, традиции - очень важны при выборе партнера. Могу о себе сказать. Я бы, например, могла выйти замуж за корейца - у меня нет отторжения к желтым людям. Но я бы не могла рожать детей от араба или еврея. Это что-то генетически очень-очень чужое. Как негры, например.
Контролировать эту избирательность ни у кого не получится. Она сильнее нас. Нельзя - и все. Мой лучший друг - еврей, он говорит то же самое: "Я никогда не мог бы жениться на русской". Это преступление. Любить - да, дружить - да, но матерью моих детей может быть только еврейка.
Мы с ним понимаем друг друга.

Цитата Dimirok ()
Маленький эпизод из жизни объясняет все ваше нынешнее поведение.


А вот это интересный вердикт. Вы что имеете в виду?

Автор, извините за флуд.
Российская Федерация
Сезам Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:19 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я была в более интересных темках, с более веселыми дядьками

Цитата Зося ()
Ой, не смешите

Вот честно, рассмешить Вас, создавая тему, я пытался в последнюю очередь.
Цитата Зося ()
поэтому вы все еще остаетесь подлецом в моих глазах

Поэтому мне совершенно безразлично, кем Вы меня считаете. Но смеяться Вам будет удобнее всё же в других темах.

Цитата Dimirok ()
Остальное ваши придумки. По сути у вас не брак в пол жизни а сосуществование.

Здесь всё мои придумки, до последней запятой. Сортировать их на более/менее правдоподобные даже у меня не всегда получается, тем более у Вас. Впрочем, возможно я с Вами соглашусь, если Вы возьмете на себя труд в общих чертах, хотя бы, объяснить мне разницу между браком и сосуществованием. А то ведь как бывает :
живут себе люди в браке, тут замаячил кто-то на горизонте и уже - сосуществование. А потом, глядишь, с горизонта исчез - и снова брак.
Украина
CTV Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:00 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Сезам, не стоит, даже под рюмку чая рассказывать своей жене об этой даме. Ну вот обрываете Вы все ниточки связи с Вашей дамой и что... если ей нужно будет она вас найдёт. Поселите её в голове, выделите отдельную комнату и закройте эту комнату на ключ, чтобы она нигде не бегала. Никак Вы её не вычеркнете, могли бы, давно плюнули бы и забили.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Сезам Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:20 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Сезам, не стоит, даже под рюмку чая рассказывать своей жене об этой даме.

Это само собой.
Цитата CTV ()
Ну вот обрываете Вы все ниточки связи с Вашей дамой и что... если ей нужно будет она вас найдёт

Бывали прецеденты. Но демонизировать ее не стоит. Она тоже все понимает, в принципе. И тоже не всегда способна себя удержать в рамках. Надеюсь, мой поступок достаточно красноречив в качестве просьбы не беспокоить.
Украина
vosem Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:48 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
вы жили с женой своих пол жизни но женщиной для вас была другая.


Dimirok, классный комментарий. whiteflower Но, что Автору делать дальше, вот с этим:

Цитата Сезам ()
въелась она крепко в мозги и сердце

Цитата Сезам ()
Думал и думаю о ней каждый день


Обрыв связи ничего не решит. Он не только продолжит думать о ней, но и любое свое действие будет соотносить с тем, как она к этому отнеслась бы, находись она рядом с ним. Не будет жизни, пока он движется в её фарватере. Либо он её выбор сломает, либо она его волю дожмёт.

Цитата Сезам ()
Вопрос в том, зачем предмету чувство, не реализуемое физиологически, без взаимности, перспектив, с интервалом в годы ?


О, это просто, Сезам, Вы - идеальный влюблённый, fin amant (фен`оме́н) - рыцарь, единственно преданный одной женщине, жертвующий ради нее всем.

Цитата Сезам ()
Кончилось тем, что я уволился, найдя подходящую работу.


Видите, только Ваши жертвы. А раз так, мужчину она в Вас не видит. Любите Вы, не она:

Цитата Сезам ()
На предложения (в горячке) совместной жизни улыбается.


А еще она периодически гневается на своего верного рыцаря и прогоняет его прочь со своего двора:

Цитата Сезам ()
с периодичностью в три года, примерно


Цитата Сезам ()
Она намекнула, что стала асексуальна и последние 3 года мужа не хочет, и он ее насилует

Цитата Сезам ()
Болело долго. Я стал философом и почти импотентом.


Ту, которую боготворишь, насилует муж. А для Вас это почти "духовная кастрация". Когда наложены такие ограничения на то, что делает Вас мужчиной, немудрено, что живёте воспоминанием:

Цитата Сезам ()
случилась близость наконец-то, сорвало крышу мою дырявую,


Чужая жена контролирует Вашу эмоциональную сферу, а раз так, Ваша судьба - в её руках. Вы - её военный трофей, понимаете, что это означает?

Мысли есть, но эта сфера деликатна, если захотите, попробую сформулировать. Как считаете, она искренний человек?


Сообщение отредактировал vosem - Среда, 11 Марта 2015, 16:14
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:26 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Сезам ()
. Она тоже все понимает, в принципе. И тоже не всегда способна себя удержать

Вчера хотела, но не успела написать, что третья сторона жестко говоря, или дура, или сука.
Уж простите, не хочу никого обидеть. Если не понимает, то первое, если понимает, второе.
Оказывается, понимает, но не может контролировать себя.

Вывод: Вся история нравится обоим знающим о ней участникам.
Жена не знает. Она к вашим намекам привыкла и, возможно, полагает, что по жизни вы ипохондрик в периодическом сплине с уклоном с перманентную меланхолию.

Поздравляю. Вы изобрели велосипед.
Замечательный, между прочим, пихологический выход из ситуации, которая, по сути, формулируется так:
- Не могу никого сделать счастливым, но найду причину, по которой не хочу действовать. Заверну в красивую обертку и буду себя (вариант - себя и всех) жалеть.
И по эту схему свою жизнь подгоняете оба, она и вы.
Как бездарно.

Чем я могу помочь?
Например, нарисовать на этом фантике чего-нибудь искреннее, красивое. Авось приживется.
Например:



Будто - лишь там - наша жизнь.....
Будто.
Эрзац. Приятного аппетита.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Среда, 11 Марта 2015, 16:27
Соединенные Штаты
Сезам Дата: Среда, 11 Марта 2015, 17:24 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Мысли есть, но эта сфера деликатна, если захотите, попробую сформулировать. Как считаете, она искренний человек?


До определенного предела. Как все мы. Не то что бы Вы открыли мне глаза, но со всеми почти Вашими тезисами я согласен, учитывая, насколько может один человек судить о другом со слов третьего. Персонально Вам отвечу, ибо всем уже здесь рассказывал и в первом сообщении писал :
- я знаю, что меня она не любит.
- мое чувство от этого знания не зависит
- никаких жертв, признаний и просто действий мне от нее не нужно ибо
- ситуация тупиковая - я свою семью ломать не собираюсь
- она это знает с первого дня отношений, когда ее семья в нынешнем виде отсутствовала в принципе
- смысл темы не выяснить путем референдума, кто же из троих таки бОльший идиот

Цитата vosem ()
Чужая жена контролирует Вашу эмоциональную сферу, а раз так, Ваша судьба - в её руках. Вы - её военный трофей, понимаете, что это означает?


В военном смысле - да. В смысле наших отношений, которых как-бы и нет - не совсем. С трофеем положено что-то делать : вешать на стену, кому-то демонстрировать, любоваться самому, изредка хотя бы. Наша ситуация известна нам двоим, сама она ею любуется, возможно, но мое самолюбие от это не ущемляет.

Цитата vosem ()
Мысли есть, но эта сфера деликатна, если захотите, попробую сформулировать.

Пуркуа бы не па?

Цитата hanahana ()
Вчера хотела, но не успела написать, что третья сторона жестко говоря, или дура, или сука. Уж простите, не хочу никого обидеть.

Вам это и не удастся. Незнакомого человека обидеть сложно. Ваши оценки это Ваше видение мира, не более того.

Цитата hanahana ()
Вывод: Вся история нравится обоим знающим о ней участникам.

Нельзя сказать что вся история, но некоторые ее моменты таки да.

Цитата hanahana ()
Поздравляю. Вы изобрели велосипед.
Замечательный, между прочим, пихологический выход из ситуации, которая, по сути, формулируется так:
- Не могу никого сделать счастливым, но найду причину, по которой не хочу действовать. Заверну в красивую обертку и буду себя (вариант - себя и всех) жалеть.
И по эту схему свою жизнь подгоняете оба, она и вы.
Как бездарно.

Вы считаете, что действовать - это обязательное условие выхода из любой ситуации? Бывают случаи, когда бездействовать гораздо продуктивнее. Это во-первых. Во-вторых Вы читаете невнимательно. Действия были и результат они приносили, временный правда. Сложно сказать, какие действия принесли бы результат постоянный...
Развод? Ничего не решил бы для меня и предмета, для жены - усугубил бы. Да и всё это из области предположений.
Насчет бездарно - извините, очень не хотелось Вас разочаровывать.
Украина
hanahana Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:01 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Попыталась поговорить с вами по-мужски. Не вышло, простите.
Я, собственно, о долге и отвественности.
Не натужном. Счастливом, лёгком, радостном.
Продуктивное бездействие привело к краху возможного семейного счастья.
То, что вы называете действиями, я называю трепыханиями.
Действие - сделайте жену счастливой, а? Попробуйте. У вас уже мало времени, но оно есть.
(Бездарно в моем понимании - размазывать манную кашу по тарелке).

Есть у меня приятель, скорее, друг. Он стар, очень стар.
Интеллектуально умнейший человек, эмоционально тинейджер.
Так и прожил всю жизнь, с нелюбимой женой ради сына, у сына уже внуки.
Как-то зашел разговор, я бы первая не стала бы - сказала ему, что отпустил бы ты её вовремя, была бы счастлива, возможно, с другим. Он даже не понял. Сказал, у неё всё есть.
Ну, в общем, передам ему от вас привет.

Добавлено (11 Марта 2015, 18:01)
---------------------------------------------
Иначе спрошу, в лоб:
- Вы хотели бы такого зятя своей любимой дочери?



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Сезам Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:09 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Попыталась поговорить с вами по-мужски. Не вышло, простите.
Я, собственно, о долге и отвественности.
Не натужном. Счастливом, лёгком, радостном.
Продуктивное бездействие привело к краху возможного семейного счастья.
То, что вы называете действиями, я называю трепыханиями.
Действие - сделайте жену счастливой, а? Попробуйте. У вас уже мало времени, но оно есть.
(Бездарно в моем понимании - размазывать манную кашу по тарелке).


Ну Вы-то, взрослый человек и почетный форумчанин, как можете говорить по-мужски, являясь женщиной?
Как определить, кто и в каком состоянии пребывает? Откуда у большинства людей такое шаблонное восприятие чужого счастья? Вас послушать, так обитательницы гаремов - все поголовно несчастны. Вот Вам простой пример : человек наслаждается жизнью, чувствует себя здоровым абсолютно. Счастлив, одним словом. Сдает анализы... По прежнему ничего не болит. А он вешается. Ну это так, на пальцах. В общем, мы друг друга не поняли.
Насчет долга и ответственности, кстати, как понятий более-менее конкретных: никому не должен, лишнего не обещаю, за слова отвечаю.

Добавлено (11 Марта 2015, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Иначе спрошу, в лоб:
- Вы хотели бы такого зятя своей любимой дочери?


Пардон, недоглядел.
Дочь есть. Зять тоже, потенциальный пока. Дочери он нравится, а поскольку я ее люблю и доверяю, меня в этом случае все устраивает.
Украина
hanahana Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:14 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
По-мужски могу. Еще как могу.
Вешается - ответить с точки зрения психиатрии? С точки зрения религий?
С бытовой? - Слабак.
Ну, ясно. Никто никому ничего не должен...эта шарманка с попугаем не для меня.
Остается надеяться, что вашей дочери повезет больше, чем вашей жене.

Насчет гаремов - вы гарем имеете в виду или сераль? ибо разные вещи.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лотта Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:19 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Мне кажется, я поняла: Сезам придерживается точки зрения, что счастлив тот, кто любит, пусть даже не взаимно. Поэтому он не считает свою жену несчастной, по принципу "Она живёт с человеком, которого любит". Поэтому все эти наши зудения на тему, что нужно уже, наконец, обратить внимание на жену, ему непонятны.
Германия
hanahana Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:30 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лотта, автор, судя по высказыванию о гареме, ставит знак тождества между понятиями "счастливый" и "довольный".
В гареме находились разные женщины. От кетхуда (или киайя) и хазынедар-уста - распорядительница и казначей - до женщин-служанок, выполнявших самую черную работу. Был Сераль и Старый Сераль (во втором было невесело).
Не думаю, что все женщины были счастливы или даже довольны.
Понятие долг у автора размыто до полной неузнаваемости.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Среда, 11 Марта 2015, 18:31
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:44 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вот сейчас мой драгоценный муж, кажется, избавляется от чего-то в башке. То, чем раньше дорожил по типу "нехай буде" - он просто уничтожает.
Сам. Без моего давления.
Взял, сжег нафиг все письма от женщин. Они у него были аккуратно подшиты в папки. Куда-то девал фотки, кажется, в подвал. Оставил только в альбоме фото первой жены.
Радуюсь ли я этому?
Не знаю. Это его воля.

Автор, у КАЖДОГО есть драгоценные воспоминания. Но я все же считаю, что бывают в жизни такие толчки, такие триггеры, когда человек разувает глаза и понимает, что хватит жить жопой вперед.

Вам, как я понимаю, за сорок. Харош уже мусолить эту жвачку. Ныряйте в реал. Лучше уж найдите себе любовницу молодую и вжарьте ей. Чего вы, как господин Желтков. Тоже мне - гранатовый браслет в Жмеринке.

Все же украинцы невероятно сентиментальные люди.

Добавлено (11 Марта 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Насчет долга - я бы поостереглась делать выводы. Может, в этой истории вообще жена - главный персонаж. Может, она душит автора, как пристав, вот он и спасается в виртуале с выдуманной теткой.

Ну, или ему мерещится, что его душат

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 11 Марта 2015, 20:29 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Сезам ()
смысл темы не выяснить путем референдума, кто же из троих таки бОльший идиот

а в чём?
Российская Федерация
Лотта Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 00:47 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата

Понятие долг у автора размыто до полной неузнаваемости.

Если рассматривать тему долга через призму убеждения, что счастлив тот, кто любит, то автор делает как раз то, что должен. Он живёт с женщиной, которая его любит, тем самым делая её счастливой и, значит, делает то, что должно - теоретически всё сходится для меня, всё логично.
Германия
hanahana Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 01:31 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Сезам ()
Насчет долга и ответственности, кстати, как понятий более-менее конкретных: никому не должен,

Цитата Сезам ()
Дочь есть

Два утверждения, одно не сочетается с другим.
Похоже, слово "долг" для автора - от "одалживать".
Нет.
Долг - это отдавать.
И только - отдавать.
Вперёд отдавать, не рассчитывая на ответную отдачу (кажется, сейчас понадобится эксперт - как с последним сочетается загородное строение, именуемое дачей, смайлик).
Хотелось бы услышать мнение начальника местного цеха по производству дармового счастья. Жену... мда.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 01:51 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Насчет долга - я бы поостереглась делать выводы. Может, в этой истории вообще жена - главный персонаж. Может, она душит автора, как пристав, вот он и спасается в виртуале с выдуманной теткой.
Ну, или ему мерещится, что его душат

Бассет, прям не сдержусь от коммента - вы не из своей истории ремарку на поля закинули? amorous

Добавлено (12 Марта 2015, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата Лотта ()
Он живёт с женщиной, которая его любит,

Поправлю чуток - он живет с женщиной, которая по его мнению его все еще любит, ключевая тут как раз связка - по его мнению. Ну как бы трудно отрицать тот факт, что барышни любовника не от великой любоффи к мужу, как правило заводят. whiteflower

Добавлено (12 Марта 2015, 01:51)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Все же украинцы невероятно сентиментальные люди.

Рыдаю))) whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Тупик (Надоевшая любовь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: