• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как не ошибиться дважды (Не могу принять решение быть или не быть с мужчиной)
Как не ошибиться дважды
Myyyshka Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:20 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
твердо уверенна в своей решении

laught Перл!


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
hoar Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:46 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Топик - просто отдых )))
Вроде все как 2+2.
Хотел было отметить "чувство незащищенности при походах в...", да все остальное коли так и есть - это швах.
В общем, никаких разборов полетов тут не требуется.


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:48 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата hoar ()
В общем, никаких разборов полетов тут не требуется.

Но Вы как мужчина согласны с нашим мнением что гнать этого мамонта надо?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
hoar Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:32 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Согласен.

Добавлено (19 Февраля 2015, 14:32)
---------------------------------------------
Только это не мамонт )
Просто инфантильный.
И вряд ли тут присутствует любовь к автору топика. Иначе бы "горы сворачивал", пусть даже это были бы "куличи в песочнице".



хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
Alabama Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:26 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Lala, извините не читала все сообщения в вашей теме, ну что я вижу: чудо такое ваши родственники, которые не видят в вашем парне проблем- обычно со стороны ещё и виднее,особенно тем кто старше,с опытом. Бежать надо как тут говорят роняя тапки от такого- насквозь зависимого и от алкоголя и от компьютера. Все зависимые одинаковые- отбери у них наркотик, в данном случае спиртное и комп,-и увидишь истинное их лицо. С таким даже начинать нельзя, потому что дальше будет только хуже.
Беларусь
Lala Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:18 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
"чудо такое ваши родственники, которые не видят в вашем парне проблем- обычно со стороны ещё и виднее,особенно тем кто старше,с опытом. "
Вот поэтому я и решила обратиться за помощью на форум. Мое мнение и мнение близких разделились, и я даже задумываться стала, что действительно я придираюсь.
Говорю подругам- он пьет- они мне- так все пьют, а он еще и дома один- радуйся, а то, что играет- так зато не шляется по клубам. Ой не знаю, либо такие у меня "подруги", либо у всех разные приоритеты.

Добавлено (19 Февраля 2015, 18:18)
---------------------------------------------
hoar, про любовь вы верно подметили! Тем более признался он о своей любви спустя 2 недели общения. Тогда еще с трудом в это поверила, а сейчас больше склоняюсь к тому, что это всего лишь желание обладать мной, как вещью, которая ему приглянулась и во всем устраивает его. Ради любви можно горы свернуть, вы правы!

Великобритания
natasssha2012 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:52 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Мое мнение и мнение близких разделились, и я даже задумываться стала, что действительно я придираюсь.

Lala, а вы задумайтесь о том, что вы теряете, если решите, что вам с ним не по пути... Какие приятные изменения вы почувствовали с появлением в вашей жизни данного мужчины? Если ничего не теряете и ничего особо не изменилось, развожу руками, думаю, и сами понимаете куда ему нужно указать...
Когда мужчина раздражает своими поступками или действиями, имейте ввиду, со временем это только усугубится. Я лично не представляю жизни с человеком, который меня хоть чем то будет раздражать... Это жесть!
И вообще жить с мужчиной (тем более не отцом своего ребенка) лишь бы, чтоб он был, потому что у ВСЕХ мужья пьют, сидят в компьютерах, а потом еще бьют, врут, гуляют, для меня по меньшей мере, странно. Это удел слабых и скорее ленивых женщин.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 19:21 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Эту политику он уже ведет. Не люблю накрашенные ногти, зачем тебе депеляция, брови сделала, а разницы никакой. Заранее меня готовить начал, что надо от этого отвыкать.
Вложений в меня и дочь - никаких, только жужжание по поводу многочисленных игрушек дочери. Куда столько, для чего.

Так он ещё и жмот?! Это всё,аут полный(((


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 07:59 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Говорю подругам- он пьет- они мне- так все пьют, а он еще и дома один- радуйся, а то, что играет- так зато не шляется по клубам. Ой не знаю, либо такие у меня "подруги", либо у всех разные приоритеты.

Не слушайте подруг. Вам потом с этим чудом жить. Вы его просить о чем то будите , а он от компа не сможет оторваться. Пойдут скандалы. Если он в женихах Вам должного внимания не уделяет, нет конфетно -букетных отношений. То дальше еще хуже будет.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:49 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Lala, да это не мужчина, это пичаль-беда! Ну отдохнули вы от своего бывшего, слов о любви послушали (которым цена - ну, вы сами понимаете), ну и гоните его. В деревню, в глушь, в Саратов! Это ж ужас - такое счастье иметь надолго!

Ещё я по своему опыту твердо знаю - если ты своего поклонника стесняешься, ну вот даже ненадолго появляется ощущение неловкости на людях, и уж тем более - незащищенности(!) - то всё. Это труба. Ничего не выйдет, это не твой человек, даже если у тебя и голова, и родственники, и глаза говорят, что человек чудесный и стоит того, чтобы смириться с некоторыми... нюансами. Это не нюансы - это внутренне отторжение, и будет оно все сильнее со временем.

А учитывая полнейшую инфантильность, жадность, лень, лицемерие и паразитическую сучность субъекта - скажите спасибо за красивые слова (ибо только они вас радуют от него, как я понимаю) - и выдайте ему билет. В Бобруйск.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как не ошибиться дважды (Не могу принять решение быть или не быть с мужчиной)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: