• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как не ошибиться дважды (Не могу принять решение быть или не быть с мужчиной)
Как не ошибиться дважды
tata2014 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 21:01 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Lala, на фиг Вам хмырь, который только балаболит? Да вся его любовь только на словах. Девочки правы, лоботряс он хороший и болтун. Вы даже сейчас стесняетесь его. А дальше как жить? А будете совместно семьей, так он еще что-нибудь придумает. Это я в смысле придумает как бы Вам работку себе найти, чтоб улучшить условия жизни. Я бы задумалась, на фига такой геморрой нужен?
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:17 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Lala, Работа у него и правда такая, что можно отлучаться часто, уходить домой после обеда, там он сильно не напрягается.

Ну , в принципе , он и не будет напрягаться дальше. Не напрягаться можно в школе, а в31 иметь кое-какую работу ..ну это кагбэ не айс . А, ну разве что он сам себе генеральный директор группы компаний. Хотя по моим наблюдениям , в это время своего жизненного пути те , кто мог бы по идее расслабить булки и жить на заработанное , напротив- пашут как трудоголические лоси .
ИМХО, парень не каменная стена и никогда ею для вас с дочерью не будет. .
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:35 | Сообщение # 23
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
О, ещё один холостой пРЫнц amorous

Добавлено (18 Февраля 2015, 22:35)
---------------------------------------------
Тут одна форумчанка советовала всем одиноким подобрать вот таких, обогреть, одеть, прописать, кормить, воспитывать и т.д.
А то одни курицы и неумехи, а достойного хотят laught
Это я не про Вас, Лала. Вы все знаете лучше нас.
А пока вспомните его положительные качества, кроме слов "люблю".

Российская Федерация
natale Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 23:43 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
прописать

Прописать- это совсем круто! А ещё машину подарить! pleasantsurprize


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 23:55 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
У прынца два огромных недостатка, перечеркивающие все варианты дальнейшей с ним жизни (имхо) - игромания и склонность к алкоголизму.
Не покупайтесь на всякие доводы вроде а что такого, что он побухивает водочку только по выходным. Сколько ему лет? Через какое-то время эти водочные сеансы участятся, а потом станут ежедневными. У него уже зависимость.

Автор, то, что вас любят это плюс, но не менее важно еще любить самой.
Любовь не сомневается.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 00:02 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
я встретила мужчину, он полная противоположность моему бывшему

Цитата Lala ()
Хочу принять уже какое- то решение для себя


Lala, собственно, Вы еще не "вышли" на уровень, где принимается какое-то отличное от предыдущего, решения.
Вы выбираете мужчину умом, перебираете его личностные качества, их "набор" в том, или ином плане. То есть, нет выбора Вашей души, о чем Вы описываете сопоставлением харАктерных зарисовок. Поэтому в таком поле не будет решения, которое привело бы к психическому комфорту, так как к мужчине должно быть влечение, и только это истинно движет женщиной, и, соответственно, мужчиной. Если мужчиной женское влечение распознаётся неверно, то только в этом случае Вы можете говорить, что это "не мой" мужчина. А в данном случае все "противоположные" бывшему мужчины - "Ваши". whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 19 Февраля 2015, 00:10
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 08:29 | Сообщение # 27
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Автор, то, что вас любят это плюс, но не менее важно еще любить самой.

Так ее любят на словах. Это отмазка, чтобы его не трогали и дали поиграть спокойно за рюмочкой.
"Не приставайте, девочки, я же Вас люблю!" Ну-ну.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 08:47 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так ее любят на словах. Это отмазка, чтобы его не трогали и дали поиграть спокойно за рюмочкой.

Я тоже такого мнения, хорошо мужик пристроился, сидит себе в уюте, тепле, рюмочку потягивает в компе играет faint Нет что бы женщине по дому помочь , мускую работу сделать , Автор у Вас в доме что нечего прибить или повесить, заменить чегой нибудь. Попробуйте его озадачить в очередной приход, так не навязчиво. Посмотрим , через сколько времени испариться , а если нет, то польза будет Вам!
pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Lala Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 08:50 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Спасибо всем за ответы! Действительно, этот мужчина не каменная стена, и даже не картонная, а мне, чтобы окончательно это понять, видимо не хватало какого- то толчка, вот таких не зависимых выводов со стороны.
Со вчерашнего дня я не стала вестись на провокации по поводу его весенней депрессии, просто отдалилась, на все его претензии стала соглашаться.. И человека понесло.. Какая я бессердечная, другие, кто ему не нужны- сами тянутся, а мне не понятно чего от жизни надо- такие были его слова.

Добавлено (19 Февраля 2015, 08:50)
---------------------------------------------
Cute, я бы с удовольствием его озадачила, но живу с родителями, тут папа мастер на все руки pleasantsurprize

Великобритания
la777 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 08:52 | Сообщение # 30
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Со вчерашнего дня я не стала вестись на провокации по поводу его весенней депрессии, просто отдалилась, на все его претензии стала соглашаться.. И человека понесло.. Какая я бессердечная, другие, кто ему не нужны- сами тянутся, а мне не понятно чего от жизни надо- такие были его слова.

Так он еще и вампирит. Я же говорю, нашел себе удобную. Он вам "люблю", а вы ему жрачку, секс, проживание, заботу. Ему одному надо жить. С компьютером и бутылкой.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 08:55 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Какая я бессердечная, другие, кто ему не нужны- сами тянутся, а мне не понятно чего от жизни надо- такие были его слова.

В сад его , ого птичка как запела! Мечтатель хренов, так и просидит и промечтает за игрой в компе и за рюмочкой. А я бы, а я бы.. продолжение надеюсь понятное! pleasantsurprize
Цитата Lala ()
тут папа мастер на все руки

Lala это папа. А мужика тоже на хозяйственность надо проверять. Папа не вечный и в конце концов он папа , а не муж. pleasantsurprize Мысль тоже понятна надеюсь whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Lala Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 08:57 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
" Ему одному надо жить. С компьютером и бутылкой."
Так он и жил 5 лет, после расставания с сожительницей, тоже, кстати, разведенной женщиной с ребенком.
Великобритания
la777 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:04 | Сообщение # 33
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Так он и жил 5 лет

Видно выводов не сделал. Пусть дальше живет.

Добавлено (19 Февраля 2015, 09:04)
---------------------------------------------
Lala, подарки, цветы дарит? Водит вас в театр, кино?

Российская Федерация
Lala Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:14 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
la777, только не смейтесь! laught дарил мне по одному цветочку, а потом удивлялся, где радость на моем лице. Мне такие "букеты" только в школе дарили. А тут- он меня удивил. Я на это глаза закрыла, яж женщина не корыстная, нет laught
В кафе звал, но у меня нет желания с ним ходить, вдруг там тоже чашечку чая мне возьмет и скажет- пляши от радости. sorry
Великобритания
la777 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:17 | Сообщение # 35
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
la777, только не смейтесь!

Я не смеюсь. Так и думала. Потом будет вам выдавать, сидя за компьютером, 1000 рублей на еду раз в неделю и искренне удивляться, что вы не можете уложиться.
Будет уверять вас, что вы красивая без салонов красоты, прически и маникюра.
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:19 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А какие-то денежные вливания он делает? В быт, еду, в Вас с дочкой?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:28 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девочки и так ясно и без раскопок, что его заслать надо на рудники. Не Ваш это человек Автор. У Вас ребенок на руках и надо крепкое и надежное мужское плечо. Что б Вам облегчил жизнь , а не усложнял ее. Гоните и не жалейте ни о чем. Это не муж и не отец Вашего ребенка whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Lala Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:42 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
"Будет уверять вас, что вы красивая без салонов красоты, прически и маникюра."
Эту политику он уже ведет. Не люблю накрашенные ногти, зачем тебе депеляция, брови сделала, а разницы никакой. rage Заранее меня готовить начал, что надо от этого отвыкать.
Вложений в меня и дочь - никаких, только жужжание по поводу многочисленных игрушек дочери. Куда столько, для чего.
Моего бывшего мужа стал называть спонсором, говорит отвыкай уже от его помощи и рассчитывай только на себя, так как он тебе помогает, пока сам этого хочет, но это может скоро пройти. Вот так порассуждает, а помощи своей не предложит. Мне она, конечно, и не нужна особо, но было бы приятно.

Добавлено (19 Февраля 2015, 09:42)
---------------------------------------------
Cute,это точно! На раскопки своих мечт и желаний! И я окончательно это поняла излагая мысли в виде букв! Теперь твердо уверенна в своей решении, тем более и сердце и мозг, после штурма, тут голосуют единогласно, чему я несказанно рада!

Великобритания
la777 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:43 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Вложений в меня и дочь - никаких, только жужжание по поводу многочисленных игрушек дочери. Куда столько, для чего.

Бедный ребенок. Пришел чужой дядька и хочет игрушки отнять rage
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 09:55 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Вложений в меня и дочь - никаких, только жужжание по поводу многочисленных игрушек дочери. Куда столько, для чего.

Гнать его , еще мне будет указывать ленивый мамонт, сколько мне потратить денег на своего ребенка. Это не мужчина. Мужчина если любит , еще и не одну игрушку купит. Потом начнет указвать сколько грамм каши ей давать .. бррр
На рудники ! Лопату в руки!

Добавлено (19 Февраля 2015, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Lala ()
Мне она, конечно, и не нужна особо, но было бы приятно.

Как это не нужна.! Нужна! Вот мы сами женщины берем ответственность за все и потом плачем почеу и от чего. Помощь мужчины в доме нужна. Пусть проявляет ее. Но Ваш ленивый потс этого не проявит уже. Он себя показал во всей красе! Избавляйтесь от балласта whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как не ошибиться дважды (Не могу принять решение быть или не быть с мужчиной)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: