• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как реагировать на сообщения бывшего ЖЛ?
Как реагировать на сообщения бывшего ЖЛ?
merlin333 Дата: Среда, 28 Января 2015, 17:34 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тоже чего-то так думаю.


Для Вас это, понятное дело, как аксиома.
Нидерланды
1969 Дата: Среда, 28 Января 2015, 17:46 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
merlin333, я верю Вам, что не станете заглатывать крючок по новой, так как в прошлом уже наелись пренебрежения и хитрости со стороны этого типа.

Возможно Вам просто льстит, что он подкатывает вновь, видимо не так просто женатому ''голодающему'' найти по душе новую любовницу. А это действительно так, не просто охмурить и запарить мозги, когда не очень то и нравиться она.

Вы выдержали самое трудное испытание-он первый бросил Вас.

Теперь всю волю в кулак, соберите все остатки разума, вспомните самые обидные поступки его, и носик кверху(в душе можно матом на три буквы)и плавной походкой королевы... мимо.
Будьте особенно привлекательны и веселы, но не с ним. Это особенно бесит самовлюблённых глупцов.

А он такой.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Среда, 28 Января 2015, 17:47
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:20 | Сообщение # 23
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
merlin333, я верю Вам, что не станете заглатывать крючок по новой, так как в прошлом уже наелись пренебрежения и хитрости со стороны этого типа.


Спасибо Вам) whiteflower Мне и правда достаточно.

Цитата 1969 ()
Возможно Вам просто льстит, что он подкатывает вновь, видимо не так просто женатому ''голодающему'' найти по душе новую любовницу. А это действительно так, не просто охмурить и запарить мозги, когда не очень то и нравиться она.


Да, отчасти, пожалуй, так. Хотя тоже -вроде льстит, но при этом я понимаю, что просто не нашлась та, которой можно запудрить мозги, да еще так, чтобы все было с адским накалом и театральным уклоном, как у нас laught
То есть вроде льстит, а вот понимание, что не Великая Любовь им движет, а скука и недостаток эмоций, наоборот удручает и ...и обижает снова, что ли.

Цитата 1969 ()
Вы выдержали самое трудное испытание-он первый бросил Вас.


Вот здесь да. Он все же умудрился это сделать первый, несмотря на мои многочисленные попытки и его косяки. Причем очень некрасиво это сделал. Мне и ЭТО давало сил все то время, что его не было и сейчас, когда он пишет, как ни в чем не бывало.

Цитата 1969 ()
Будьте особенно привлекательны и веселы, но не с ним. Это особенно бесит самовлюблённых глупцов.


Буду стараться. Мы не видимся, он в другом городе. Пока оттачивает эпистолярный жанр. Строить из себя счастливую и беззаботную не выходит, так что пока что привожу в порядок свою голову и стараюсь просто меньше об этом думать, не вестись и ..ну не реагировать особо.
Нидерланды
1969 Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:49 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
пока что привожу в порядок свою голову и стараюсь просто меньше об этом думать, не вестись и ..ну не реагировать особо.


merlin333, я делаю вывод(из личного опыта)-расстаться , страдать тихонечко, продолжать жить как на автомате в трудный период, иногда бороться с навалившейся тоской-это не так уж и больно на самом деле.

О, ГОРАЗДО больнее, труднее, невыносимее, это когда уже почти справился с собой, со своей иллюзорностью разобрался, начинаешь выползать из ошибочного опыта, и на тебе, по новой объявился бывший.

Блин, ну ведь дурья женская жалость-и прощаешь. Зря.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:55 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Блин, ну ведь дурья женская жалость-и прощаешь. Зря.


Я не простила, но общаюсь с ним гораздо мягче, вежливее, чем он, по моему мнению, заслуживает.
Но я все помню. strive

Цитата 1969 ()
merlin333, я делаю вывод(из личного опыта)-расстаться , страдать тихонечко, продолжать жить как на автомате в трудный период, иногда бороться с навалившейся тоской-это не так уж и больно на самом деле.

О, ГОРАЗДО больнее, труднее, невыносимее, это когда уже почти справился с собой, со своей иллюзорностью разобрался, начинаешь выползать из ошибочного опыта, и на тебе, по новой объявился бывший.


Да, как только он появился, стало тяжелее, дергает опять, снова мысли всякие гоняешь. Факт.

Ну ничего. Я так думаю. Я в предыдущие разы вышибала клином или какими-то короткими вспышками чего-то радостного, полностью в это новое погружалась, и мне казалось, что все, я отошла. И я снова наступала на те же грабли. И довела все до того, что он меня "скинул" сам, когда я стала неудобна. И после этого мне пришлось все заново проходить, теперь уже никаких клинов и вспышек не встретилось. Может быть, мне именно это нужно. Все перестрадать, передумать и выйти из этого днища.

Добавлено (28 Января 2015, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Блин, ну ведь дурья женская жалость-и прощаешь. Зря.


Мне кажется, что пока мы не общались, я так его "перекормила" своей энергией, думая о нем, что сама обессилила, тогда как у него дела шли в гору. и когда устала, перестала ее ему отдавать, послала все к чертовой матери мысленно, то он снова объявился. Мистика?
Нидерланды
1969 Дата: Среда, 28 Января 2015, 19:09 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
теперь уже никаких клинов и вспышек не встретилось


Ох
merlin333,

Ваши бы слова, да Богу в уши,

Добавлено (28 Января 2015, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
перестала ее ему отдавать, послала все к чертовой матери мысленно, то он снова объявился. Мистика?


Думаю, что совпадение.

Когда наши мысли уже более здоровые, то и время проходит незаметно, погружаясь в свою личную жизнь, мы становимся неуязвимы.

Добавлено (28 Января 2015, 19:09)
---------------------------------------------
merlin333, хорошая песня:'' Каким ты был, таким же и остался"



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Января 2015, 19:26 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Когда наши мысли уже более здоровые, то и время проходит незаметно, погружаясь в свою личную жизнь, мы становимся неуязвимы.


А я все время думала, что существует какая-то энергетическая связь. например, часто ждешь, ждешь звонка - не звонит, как перестанешь - привет. С Жл вообще всеггда так было, чуть успокоюсь - он тут как тут.

Цитата 1969 ()
Ваши бы слова, да Богу в уши,


Цитата 1969 ()
Когда наши мысли уже более здоровые, то и время проходит незаметно, погружаясь в свою личную жизнь, мы становимся неуязвимы.


Должно же все это закончиться в конце концов.

Цитата 1969 ()
merlin333, хорошая песня:'' Каким ты был, таким же и остался"


Песню знаю, это Вы применительно к моему ЖЛ?
Нидерланды
1969 Дата: Среда, 28 Января 2015, 20:25 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
merlin333, к любому без исключения мужчине.

Вот в моей жизни были очень значимы отношения только с двумя мужчинами.Это и любовь, и слёзы, и в омут с головой. Поняла: Каким он был таким же и остался( плюс, минус процент хитрости).

По поводу присутствия мистики - уверена, что влюблённая женщина чувствует всем своим нутром объект своей любви. Проходит любовь и нет предчувствий, объект сошёл с радара, наш радар либо отдыхает, либо готовится и настраивает антенку на другой объект.

Интуиция тоже сильная вещь.

Только не приписывайте БЛ сверхъестественных способностей, у них одна мякина.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Января 2015, 20:43 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Вот в моей жизни были очень значимы отношения только с двумя мужчинами.Это и любовь, и слёзы, и в омут с головой. Поняла: Каким он был таким же и остался( плюс, минус процент хитрости).


С этим я согласна абсолютно. У меня есть пример тоже. Мой бывший, с которым мы жили вместе, тяжело переживала расставание. Сейчас, когда прошло уже много лет, мы вполне приятельски общаемся, я отплясывала на его свадьбе, могу сказать, что да - он не изменился. smile

Цитата 1969 ()
По поводу присутствия мистики - уверена, что влюблённая женщина чувствует всем своим нутром объект своей любви. Проходит любовь и нет предчувствий, объект сошёл с радара, наш радар либо отдыхает, либо готовится и настраивает антенку на другой объект.


Я скорее говорю об обратной связи. Ведь ЖЛ подпитывался моими эмоциями (положительными или наоборот - неважно), повышал свою значимость и так далее. В один момент этот поток прекращается - я влюбилась другого, я перестала придавать такую важность этим отношениям и так далее. Моя энергия на него больше не направлена. И он это чувствует. И снова: привет, любовь моя! верни мне все это))

Я не настаиваю на этой теории, но много где о ней читала в разных вариациях. Не знаю, насколько это действительно так, возможно, это объясняется как-то иначе. либо правда совпадения.

1969, А ведь Вы, если я правильно помню, до сих пор поддерживаете отношения с ЖЛ, но в удобном Вам формате?
Он от Вас никак не отставал все то время, пока Вы меняли свое к нему отношение?

Добавлено (28 Января 2015, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Это особенно бесит самовлюблённых глупцов.


Я была отличным подспорьем для его самолюбия. Очень удачным.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 28 Января 2015, 20:53 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Он от Вас никак не отставал все то время, пока Вы меняли свое к нему отношение?


Мы работаем вместе.

Мне бывает порой трудно-трудно. Я не умею отдаваться наполовину, только полностью, а с мужчинами так нельзя.

Всегда предел допуска в душу и к телу, всегда ушки на макушке.

Чтобы больше, чем заслужил не отдать.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:09 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
1969, Так, а отношения то есть, помимо рабочих? Сорри за допрос.
Если да, то зачем Вы продолжаете их, если трудно?

Или трудно именно держаться,. находясь рядом, общаясь?
Российская Федерация
tanel Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:29 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Народ, может не по теме пишу, кто знает где можно пробить номер? звонки с неизвестного номера уже три месяца. Беру трубку молчат. звонят ночью. В свете последних событий в моей жизни, подозреваю. что все не просто так. Может у кого связи есть в милиции. напишите плиз в личку
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:42 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
merlin333, по мне так, как в той песне "Долгие проводы - лишние слезы!"


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 13:50 | Сообщение # 34
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
tanel, заблокируйте номер или внесите в черный список.
Российская Федерация
tanel Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:55 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
я заблокировала. но кому то ведь это надо? сегодня было 10 звонков, после чего я собственно и заблокировала
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как реагировать на сообщения бывшего ЖЛ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: