• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Истории знакомств. Где познакомиться (Описываем свои истории.)
Истории знакомств. Где познакомиться
tanel Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 23:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Эта история не смешная и не грустная, это просто история о том, что не надо недооценивать людей.
Дело было в 1991 году в одной компании встретились несколько знакомых и незнакомых молодых людей. В их числе была Оленька - очень красивая девушка, чемпионка области по пулевой стрельбе(это из пистолетов)... И симпатичный очень застенчивый молодой человек Андрей.
Сидели пили вино ели шашлыки. Заметив, что Андрей смотрит на нее влюбленными глазами, Оленька встала и сказала, что если Андрей стреляет лучше нее, то она ему немедленно отдастся.
Вот такой попадос... Ну откуда она могла знать, что предложила такой спор инструктору по стрелковой подготовке спецназа ГРУ ГШ ВС СССР?!
Они поженились у них двое детей

Добавлено (04 Декабря 2014, 23:17)
---------------------------------------------
Поделитесь своими историями знакомств.

И посоветуйте whiteflower

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 00:08 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Что то мне подсказывает, что Оленька и так отдалась бы Андрею, даже если бы он вообще не умел держать пистолет в руках. Она сама бы пустила все "в молоко" .


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 09:36 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
tanel, что-то мне подсказывает, что ничего путного вам не скажут.
В основном знакомятся в институтах, на работе и через знакомых. Все остальное - счастливый случай (берите 1%).
Если вы уже отучились, а на работе нет свободных мужчин и друзья все семейные, то шансов почти нет.
Но если у вас нет детей, то можно и рискнуть. Например - путешествие. Моя подруга детства познакомилась с прекрасным мужем хирургом (из Израиля amorous ) в Тайланде на Курорте. Живут уже десять лет в Израиле, двое мальчишек. Его родители ее очень любят, а он на нее надышаться не может amorous Этот вариант для незамужних. Еще одна, так же познакомилась в Болгарии на дискотеки с евреем (миллионер), но не сложилось. Она не захотела. У нее в планах брака не было.
Остальные все замужние знакомились в институте и на работе.
К близкой подруге, будущий муж позвонил в дверь на ДР. Уже 14 лет вместе. Но этот случай исключение. Лучше этого не ждать.
Поэтому мой совет: путешествуйте, как можно чаще. Можно летние походы, сплавы и т.д. Сейчас это очень актуально.
Вас не держат школы, сопли, болезни. Вы свободная и молодая. Дерзайте. Не сидите дома! У Вас не так много времени осталось.
Удачи! amorous
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 11:18 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Расскажу историю своего знакомства последнего . Просто очень все произошло интересно. Предистория. Познакомилась с парнем , он наш подрядчик и случился у нас с ним недельный роман со всеми вытекающими. В выходной он разгулялся так что не смог остановиться и в понедельник. я на работу он продолжает гульки . Вижу что ситуацию не смогу контролировать и остановить , звоню его другу и слезно прошу приехать и забрать его и под капельницу положить. Приехали друзья забрали моего алкоголика laught , я сижу готовлю тендерную документацию на проект и попутно жду мастеров что б установили сплитку, только купила кв обустраиваюсь. Звонок на мобилу , мастера отзвонились и предупредили, что счас подъедут. Ждус! Звонок в домофон, я не спрашивая открываю , так же пускаю молодого мужчину в квартиру, начинаю ему объяснять вот мол где что и куда хочу, он проходит садится в кресло и тут меня пробивает А кто это? И почему один где помощники.. причем одет весьма прилично и на мастера не очень тянет. Он мне в лоб , а я не мастер я пришел с Вами знакомиться...
Вот так вот я и познакомилась со своим любовником. Пришли мастера , он давал ценные указания.. короче показал себя во всей красе.( домовитый млин) Но самое интересное я узнала спустя некоторое время. Я ж не сразу с ним любофь закрутила. У меня ж романчик с моим подрядчиком то .. Я говорю ему типа я занята, не такая жду трамвая , laught и жду другого. Он мне , твой подрядчик к тебе никогда не придет, что так спрашиваю, ну вот так вот не придет и все. Потом я уже узнала что они играли в карты и пили , ну и подрядчик трепанулся , как ему повезло и какая типа ему досталась горячая штучка( вот болтуны мужики) За что и пострадал.. Мы уже с любовником год и девять месяцев . Вот думаю и зачем не спрашивая открывала дверь, хотя наверное ничего б не изменилось...


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
tanel Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 11:48 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
la777, путешествовать пока финансы не совсем позволяют.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 17:05 | Сообщение # 6
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
У меня все банально: первый муж снял квартиру этажом ниже, отца ребенка знала давно, сама не пойму как прилепился, несколько месяцев "случайно" встречался и подвозил на работу и обратно. С настоящим на работе познакомилась, терпеть его не могла пока вместе работали, грубила и издевалась. Пока не выжила sorry Уже потом отношения начались.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 19:26 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Расскажу историю своей сестры. Можно ли назвать ее успешной пока не знаю, но тем не менее.

В прошом году она отправила сына на учебу в Штаты Американские, и поехала с ним чтобы помочь парню обустроится, потому как он совсем домашний. Когда уезжала, вторая цель у нее была познакомится с американцем, так как она давно в разводе, и хочет выйти замуж и еще родить ребенка, а тут ну никак не получается, хотя девка красивая. Живут они с сыном в провинциальном городе в штате Техас, сняли квартиру, купили мебель, понемногу обжились. Сестра нашла в интернете женский клуб для русских (русскоговорящих) женщин, ходит в церковь, участвует в благотворительных мероприятиях, находит русскую тусовку и активно знакомится с мужчинами, и с эмигрантами и с американцами, но ничего не склеивается. Через три месяца приходит время уезжать, а результата нет.

Тогда она говорит, ну раз с мужчинами не везет, съезжу в Нью-Йорк, давно мечтала. И поехала на три дня. День по музеям ходит, второй по городу гуляет, одна, никого не знает. Потом вспомнила что подруга ее там училась, позвонила, спросила, нет ли кого повстречаться-пообщаться. Та дала ей телефон приятельницы. Они созвонились, приятельница приехала за сестрой в гостиницу и пошли кофе пить. Пока общались, расположились друг к другу и приятельница пригласила пойти вечером вместе с ее бой френдом на концерт.
Сестра потом говорила "я так не хотела, не одета для вечера, голова не свежая, уставшая. А потом думаю, когда еще в том Нью-Йорке буду, и согласилась". Они пошли, а бой френд пришел с другом. После концерта зашли выпить по рюмочке, а утром сестра улетела назад к сыну.
Через три дня тот друг звонит сестре, они проговорили 6!!! часов, он пригласил ее приехать в Нью-Йорк еще раз, она согласилась "дядька приятный, общаться интересно, NY город контрастов, что мне терять", и поехала. Они провели вместе неделю, и она вернулась домой, в Казахстан. Это было в прошлом октябре.

Ровно через год она уехала к нему жить. Не знаю как у них сложиться дальше, но пока все вери гуд. Я за нее очень рада, и желаю чтобы получилось.
И всем присутствующим тоже желаю чтобы получилось! whiteflower whiteflower whiteflower
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 19:45 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
hp22, красиво whiteflower
У моей подруги, которой муж в дверь позвонил, была явно - судьба. Так интересно получилось. "Под ней" жила одинокая бабулька и ее так всегда волновало, что подруга не замужем. Она так всегда хотела ее жизнь устроить, что даже умерла (в глубокой старости), а в ту квартиру въехал ее будущий муж. Вот так бабулька и устроила ее жизнь. Так самое интересное, что когда он позвонил ей в дверь, т.к. не мог уснуть от громкой музыки, подруга уже была пьяненькая pleasantsurprize и они с сестрой позвали его в гости. Они всю ночь проговорили "под коньяк" о жизни. Позже он ей признался, что она ему столько всего сказала, что он понял, что это его женщина!!!! Но проблема в том, что подруга не помнит, что она ему говорила pleasantsurprize
И еще удивительней, что у подруги было бесплодие, а она, как сказали врачи, "чудом" забеременела и родила пацана. Не предохраняясь и радуясь пацану она опять "чудом" беременеет в одно время со своей родной сестрой pleasantsurprize Они вместе рожали и вместе растят девочек. Вот такая удивительная история!
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 20:22 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
hp22, красиво

И не говорите
la777, я и Вам такого желаю! Чтоб красиво! whiteflower
Про двери уже молчу, а то за них и от Вас и от Олланы получила shy Ну их, эти двери... пусть просто повезет

А история Вашей подруги уникальная, столько факторов должно совпасть... это кто то сверху постарался.
Казахстан
Cute Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 10:42 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
hp22, красиво

Цитата hp22 ()
la777

Хорошие истории. С хеппиком эндом. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Фантазёрка Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:01 | Сообщение # 11
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
На сайте знакомств. Спустя 4 года тупо висящей анкеты. Сама никому не писала, не искала. Когда успокоилась после трехлетних качелей с любовником. Год восстанавливалась. Вынужденно вернулась к приятельским с ним отношениям, даже советы теперь даем друг-другу. И вот в этом состоянии внутреннего комфорта родились отношения с сайта. Притёрку не прошли, но это было хорошо.
Еще на отдыхе. Тоже вариант. Не продолжилось, потому как религии разные.
А с бывшим гр. мужем (10 лет были вместе) познакомились в месте сбора проституток). Мы с подружкой после концерта "Чайфа" мучались жаждой, чаю попить зашли в ближайшее место).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Истории знакомств. Где познакомиться (Описываем свои истории.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: