• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Помогите мне, найти себя....
Помогите мне, найти себя....
maaberg Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:45 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте форумчане. Прошу вашей помощи. Я 4 года в разводе. Уже 1,5 года я встречаюсь с мужчиной. Сначала была эйфория, полёт, а потом упали розовые очки. Мужчина, патологический врун, обманщик, зарегистрирован на всех сайтах знакомств.За все время встречания, ни разу не пришёл во время на свидания. При ссорах, может наговорить обидных слов, нахамить, послать в *опу....Потом началось ещё хлеще. Человек узнал мои болевые точки и начал бить именно туда..Добавление женщин в друзья, комплименты, вирт. подарки...При ссорах, встанет на сторону друзей, но не на мою.Если кто то из его друзей, отозвался обо мне плохо...Он поддержит и поливает меня грязью.Может позвонить друзьям ( при мне!) пожаловаться, какая я плохая.
В чем прошу помощи..Я всё умом понимаю, что человек мне не подходит и не достоин меня. Я уже сто раз его выгоняла и принимала...Я слабачка, боюсь одиночества...Мне 43 года.Были знакомства с другими мужчинами, но я прям с первой встречи чувствую, что ищут только ...любовницу.Потом и говорят об этом сами. И я..возвращаюсь к этому. Терплю снова все его выходки....Как оборвать это? Я уже блокировала его в соц. сетях. телефоны..Но сама не выдерживаю и просматриваю его страницы с левых страниц и..плачу от увиденного. Он не может мне дать, что я хочу.И уверена 100%, что ищет свой идеал, а я удобная женщина. Но на его оскорбления, я не молчу и даю отпор и тоже порой очень грубо.. Я знаю, что он меня не любит. Правда, не изменяет, но с точностью не скажу. Подскажите, как забыть, как оборвать эту связь и не страдать и не искать.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Помогите мне, найти себя....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: