• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сумасшедшая страсть, влюбленность, любовь. (Вспыхнувшие после измены мужа.)
Сумасшедшая страсть, влюбленность, любовь.
Розалинчик Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 14:18 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
помидора, Видимо strive Я не могу сказать, может, я же в голову к нему залезть не могу. Мужчины странные существа, объелся омаров походу ...

Добавлено (03.Ноября.2014, 14:16)
---------------------------------------------
Мне столько комплиментов на уши вылилось, что мама дорогая, притом искренних я в ауте, они как бы и до этого были, а тут вообще amorous

Добавлено (03.Ноября.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Каким то новым взглядом на меня посмотрел laught

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 14:31 | Сообщение # 22
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Розалинчик, смотрите дальше, что будет в динамике. Если вы так просто переходите в состояние всеобщего благоденствия после случившегося, то значит ровно так же можете перейти и в состояние противоположное, т.е то что было до. Если у вашего мужа появится желание вам изменить, думаю он это сделает, и так же залихватски с вами разведется.
Но будем надеяться, что это ему ни к чему будет smile .
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 14:42 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Розалинчик, мне кажется (из личного опыта), что чем меньше вот этого вот взрыва эмоций на адреналине, тем лучше был бы результат для Вас с мужем. А долго такой формат отношений не продлится, кто-то из вас устанет (в моей ситуации устала я) и все проблемы снова вернутся. А муж уже знает, как их решать - с другой женщиной. Где-то на этом форуме или у Калмова подобная ситуация подробно разобрана, только не помню где pazzled
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 14:56 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если у вашего мужа появится желание вам изменить, думаю он это сделает, и так же залихватски с вами разведется.

Тогда ему барабан на шею, флаг в руки и т.д.

Расскажу тут чуть, что происходило в то время, когда я просто не знала, что делать, приняла решение ехать отдыхать, хотелось мне туда давно, так вот объявила мужу, я еду в то место, ребенок старший у моих, на тебе младшая. Ехать собиралась одна, а он поперся на машине, окей можешь повез, доставил, а меня встречает мальчик, с широкими плечами, брюнет, короче ах! amorous И вот стоит мой, и репу чешет pleasantsurprize Я говорю пока, увидимся через пару дней, разбирайся с детьми сам. А я в легком, прозрачном платье, и вся такая воздушная. sorry Вот так бывает, мне как будто кто-то помогал.

Добавлено (03.Ноября.2014, 14:53)
---------------------------------------------
Naty, Где бы найти, а то очень хочется, соломки подстелить.
А какие проблемы то? У нас их нет, на данный момент, вы бы знали как мы и где жили до этого, тут не то что это, спиться на раз.

Добавлено (03.Ноября.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Naty, Мне тут кажется, другое, моему мужу показалось, что я его на всегда, и что можно ничего не делать, вот я есть и никуда не денусь, двое детей, в декрете. А тут раз - и нет меня.

Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 15:17 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
А какие проблемы то?

Ну из-за чего-то измена произошла. А в моей семье, напротив, проблем не было как бы, и мужу стало скучно
Цитата Розалинчик ()
Naty, Где бы найти, а то очень хочется, соломки подстелить

Попробую найти

Добавлено (03.Ноября.2014, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Розалинчик ()
Naty, Мне тут кажется, другое, моему мужу показалось, что я его на всегда, и что можно ничего не делать, вот я есть и никуда не денусь, двое детей, в декрете. А тут раз - и нет меня.

Розалинчик, я ни в коем случае не хочу нагнетать обстановку smile Все мы разные и ситуации у нас разные. Может, именно в Вашем случае, все нормализуется и измен не будет whiteflower
Но я много, видимо, провела времени на этом сайте, и в сказки уже не верю. А хочется despise
Все истории как под копирку, и так странно, когда люди, описывая свои чувства, переживания, воспроизводят мои чувства, переживания.

Добавлено (03.Ноября.2014, 15:17)
---------------------------------------------
Розалинчик, нашла про стадии. Миолия писала в своей теме, обобщая прочитанное на форуме http://lubov-lubov.ru/forum/67-1654-1#187535

Российская Федерация
Розалинчик Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 15:37 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Naty, Я тоже хочу, чтобы все было окей. И считаю, что если мне с этим человеком суждено прожить много-много лет, значит пусть так будет, если нет, то нет. Я силком никого рядом не держала, и не держу.
А чувства.. так от него такое льется, я в шоке от того как, он меня любит.
Допустим, глаза открываешь во сне от того, что он на тебя так смотрит.. словами не передать, с такой любовью и нежностью.
А утром, в щеку целует нежно-нежно, пока я сплю. Перед уходом на работу.
Так что.. Все в жизни бывает. amorous

Добавлено (03.Ноября.2014, 15:37)
---------------------------------------------
Naty, тут трудно, нам женщинам понять, но с его стороны чисто секс, не выдержал, решил компенсировать. Сергей об этом пишет.

Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:01 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
А чувства.. так от него такое льется, я в шоке от того как, он меня любит. Допустим, глаза открываешь во сне от того, что он на тебя так смотрит.. словами не передать, с такой любовью и нежностью. А утром, в щеку целует нежно-нежно, пока я сплю. Перед уходом на работу. Так что.. Все в жизни бывает.

Знаю, все так и было. Где-то полгода. Потом у меня начались нервные срывы, казалось бы, ни на чем не основанные. И так, то на небо, то на землю еще где-то с полгода. А потом, в один прекрасный момент, на фоне взаимной любви, узнаю о беременной любовнице. Просто хочу сказать, будьте готовы ко всему, а пока наслаждайтесь
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:14 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Naty, Спасибо, огромное. А по-поводу статьи, чем то второй пункт меня напомнил. Но.. вот с "любовницей" я как-то и бороться не собиралась, мне она до фонаря. Да, у меня возникали мысли, что на что он повелся, и когда мне объяснили причину, главную. Мне вообще на нее стало с высокой колокольни. Знаете, что такое достоинство? Так вот из-за какой то интрижки, и чьи их то неоправданных ожиданий, я буду ломать свою жизнь, и своих детей, не бывать этому!
И да.. насчет унижения, когда была вся эта агония, я сказала мужу, может гарем? pleasantsurprize
Так вот, он ей передал(дурдом) не согласилась! Странно как-то.. она же в нем была, а тут в отказ pazzled pleasantsurprize laught laught

Добавлено (03.Ноября.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Девочки, как же мне, хочется чтобы все было хорошо, я его так люблю!

Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:23 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Девочки, как же мне, хочется чтобы все было хорошо, я его так люблю!

Тогда советую пореже на форум заходить amorous
Хотя я сюда попала после всего произошедшего, жалею очень, что не раньше, вела бы себя в некоторых моментах по другому. Наверное, всему свое время
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:29 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Тогда советую пореже на форум заходить

smile Да вот я тоже никак не соображу зачем выискивать подвохи, даже за этим в интернет пойти, если все хорошо. Хороши и прекрасно!


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Розалинчик Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:40 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Хорошо, девочки, последую опять вашему совету!
А по поводу второго пункта, я теперь про него поняла, что раз он такое может, то и не фиг в наших отношениях расслабляться, а то по бабам они все горазды, так что пусть вкладывается. Кстати, очень неплохо сейчас это делает.
А про исключить кого то на стороне, я решаю это сексом, всегда, а теперь еще так, что он уже дома штаны снимать боится pleasantsurprize
Всем всего хорошего, пусть вас любимые мужчины любят. А если нет-то и не надо такого добра.
А мне надо настроится на работу-мне муж такую моральную компенсацию в виде денег дал, что я ее на свое благосостояние обращу. Плюс я и так погуляла славно(оторвалась по полной).
Теперь работать, а то мало чего там ему еще взбредет-я тогда детей в ахапку и поминай как звали.
Он, кстати предупрежден.
Чао.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:52 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
возможно это Ваш с мужем шанс восстановить отношения. Если он бросил любовницу, не поддерживает с ней отношений и снова без ума от Вас как ТОГДА! То возможно все и наладится.

Ставлю себя на его место - совершил ошибку. Осознал. Испугался потерять свою единственную любимую женщину и из кожи вон лезу, чтобы все исправить.

Да, так и есть. И я дала ему еще один шанс.
У нас двое маленьких детей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сумасшедшая страсть, влюбленность, любовь. (Вспыхнувшие после измены мужа.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: