• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Осенняя хандра. (Просто жизнь.)
Осенняя хандра.
Renome Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 20:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Привет, форумчане.

Хочу постенать, т.к. осенняя хандра подтачивает мой позитивный настрой и уверенность в светлое и стабильное завтра.

Анализируя свои ощущения, вдруг начинаю задумываться о глобальном (смысле бытия и иже с ним). Под занавес моих таких раздумий просто наступает отупение, выйти из которого получается лишь загрузив себя интенсивной работой или уснуть «в полете» рухнув на постель.

Для тех, кто не знаком с моей примитивно-глупой историей «интрижка на работе» вкратце «брак исчерпал эмоциональную составляющую, достаточно легкомысленно в нетрезвом состоянии не одернула пристающего женатого молодого коллегу, финалом чего явился редкий секс и соответственно переживания, чувство вины и разрыв». Все бы ничего. Истории с данного форума помогают грамотно, с усиленной работой над собой из подобной ситуации вырулить. У меня даже могу с уверенностью сказать это получилось. За 7 месяцев я: заняла руководящую должность, пересмотрела свой взгляд на мое отношение к членам моей семьи, жестко отказала некоторым особо рьяно пользующимся моей добротой согражданам, прекратила быть ответственной за других, впервые уехала в отпуск с сыном без мужа, поступила в институт, почти вылечилась от тяжелого недуга. Но.

В свете последний событий, происходящих вокруг Украины, экономика нашей страны терпит убытки и многие предприятия и частные кампании ощущают агоническое состояние от введения санкций партнеров по бизнесу. Мимо моей сферы деятельности это тоже не прошло. Затратную часть на перспективное развитие пришлось урезать и расширение, начавшее набирать обороты весной схлопнулось. Частично сотрудниками кампании пришлось пожертвовать и попросить на выход, филиалы прикрыть и попытаться выплыть на альтруизме и вере в добро. Я снова там же где и начинался мой карьерный рост. В другой должности, но в том же офисе и большом, ставшем тесным из-за перенаселения шумном кабинете. Только теперь другая. Был эдакий жизнерадостный щенок-сотрудник, а стала жесткая, холодная, молчаливая, строгая и постаревшая дама а-ля-ротвеллер.

Созерцая свое отражение в зеркале и видя эти перемены понимаю, что все, что происходит с нами в этой жизни не просто так. Один поступок и жизнь кардинально изменилась.

Проблемы в интимном и симбиотическом взаимоотношении с мужем перестала пытаться изменить. Он хочет чтобы было так как ему удобно? Заниматься сексом 1 раз в 1-2 месяца по 2 минуты без предварительных ласк? Да не вопрос. Просто научилась не ждать от него ничего. Улыбнулась, нацепила счастливое лицо, сделал так как он любит и просит и все - свободна. Совершенно необязательно при этом пытаться расслабиться. Нужно просто потерпеть пару минут и это все быстро закончится и я могу быть свободна. Если он хочет выговориться - да пожалуйста - главное сделать крайне внимательное лицо, широко распахнуть глаза, можно прикрыть губы ладошкой и сокрушиться "да ты что!". Вид при этом должен быть блондинистым, чтобы вылив на меня ушат всего, что он прочитал или сделал, потом удовлетворенно потрепал меня по голове и сообщил "ты же моя киса, ты же моя девочка" и счастливый ушел смотреть телевизор. Лицо можно снять и продолжать заниматься ворохом необходимых дел. И это главное - ссор и взаимных претензий значительно уменьшилось. Я выполняю все то же как и раньше, только без скандалов.
Переступив через дискомфорт и стыдливость однажды очень поздно вечером (предварительно перечитав массу информации в интернете и практически определившись с будущим приобретением) посетила магазин для взрослых. Конечно же ассортимент этих магазинов не заменит и 50% того, что так необходимо женщине. Но этого и так нет – так ради чего жертвовать оставшимися 50%? Мужа спустя некоторое время аккуратно познакомила с данным приобретением, пригласив совместно вскрыть упаковку и посмотреть. Последовал грубый отказ. Ну и ладно. Весчь оказалась нужная и полезная.

Единственное от чего я по настоящему получаю удовольствие – это еда. Нет, это не борщи и тазики с оливье, нет. Это просто вкусная, медленно прожеванная с книжкой в руках (с периодическими секундами такого непередаваемого кайфа, что на полстрочки просто закрываешь глаза и чувствуешь как раскрывается оттенок того или иного продукта). Это может быть кусочек собственно испеченного хлеба со сливочным маслом. Или ролл «калифорния» или просто помидор с солью. Да здравствуют мои вернувшиеся родные 85 кг.

Работой увлечена, но в меру. Теперь я волк-одиночка. С бывшим составом я больше не развлекаюсь. Ни я, ни коллега после проведенного совместно моего дня рождения больше не встречались и никогда тему не поднимали. Если выпадают какие-то совместные мероприятия, то или я или он раскланиваемся и кто-то один покидает встречу. На корпоративе друг моего бывшего коллеги выпив лишнего наговорил мне много гадостей. Возможно это его личное впечатление. Страна у нас свободная и каждый имеет право высказывать собственное мнение. Была не готова к критике в свой адрес именно как представительнице женского пола и крайне расстроилась. Меня назвали мужичкой, бабой с яйцами, грубой и неприятной. Судя по высказываниям, он с коллегой обсуждал наши встречи. Пришлось держать лицо и холодно попросить секретаря вызвать для неадекватного сотрудника такси. Поток гадостей иссяк только когда подоспевший руководитель технической службы уволок упирающегося товарища в такси и отправил домой. Почему то вспомнился ранний эпизод из фильма "Служебный роман", когда приглашенную в гости Калугину обидел пьяный Новосельцев. Было неприятно. Я даже испытала двухнедельный стресс. Но это тоже неплохой стимул для самоанализа и пересмотра своего отношения к жизни.
С коллегой общаемся крайне редко, хоть и сидим через стол друг от друга. Я ввиду большой занятости в основном веду работу через своего помощника. Были пару моментов, когда коллега зарывался и пытался манипулировать через напоминания, что он может уйти в другое более высокооплачиваемое место. Недвусмысленно намекнула, что, если его что-то не устраивает, я могу оказать содействие в его скорейшем освобождении от занимаемой должности. После этого было неприятно принимать усиленные знаки внимания и подхалимажа. Осталось легкое раздражение и ощущение брезгливости.

Мое лицо сейчас практически непроницаемо и не подвержено проявлениям эмоций, но контролировать прилив краски к щекам и движения крыльев носа практически невозможно. Я больше не смеюсь и не плачу. Ничего не чувствую. Ни радости, ни гнева. Совсем. Несколько необычный отголосок эмоций простреливает когда являюсь случайной свидетельницей беседы коллеги по телефону с супругой. Безграничная любовь, внимание и забота. Иногда немного завидую. Но это как мне кажется нормальное явление, когда тоже хочется испытать приятное по отношению к себе, но прекрасно понимаешь, что такого у тебя никогда не будет.

«Даю установку - ты будешь сильной, мудрой и всех нафиг» повторяю я себе снова и снова как завещал когда-то Кашпировский.
Жизнь – увлекательно времяпрепровождение.

Спасибо за терпение и чтение моих немножко грустных мыслей. Желаю всем искреннего человеческого счастья, умиротворения и доброты. whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 21:20 | Сообщение # 2
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Renome, даже и не знаю, может нового, нормального любовника завести? Не с работы? У меня почти та же ситуация. С мужем секса нет, ему ничего не надо, но отношения хорошие, даже отличные. А хочется иметь всё. И что делать? Может найти кого то ниже по соц. статусу- они в сексе великолепны.
Что я говорю?!
Не знаю как правильно, но разводиться смысла нет. И такая жизнь не в радость, а мужа всё устраивает.
Кстати, у вас к коллеге всё прошло? Нет желания его как то задеть, зацепить? А у него?
Соседство через стол ужас как тяжело, сочувствую. Как вы общаетесь? Поздравляете ли друг друга с праздниками?
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 21:33 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Паутинка, приветствую.

Я думаю делить радость секса с еще одним человеком без чувств невозможно. А это чревато привязанностью и ошибками. Жизнь в радость? Грех жаловаться в целом. Что значит радость? У каждого свое понимание этого слова. Зацикливание основных чувств на одном конкретном персонаже - всему виной отведанное яблоко похоти. Правильно говорят - все познается в сравнении. Я вот насравнивала. Ничего путевого из этого не вышло.

Развод? Это ни есть хорошо. Я слишком стара, чтобы начинать все с нуля.
К коллеге я ничего не испытывала. Навыдумывала себе образ, к нему и тянулась.
Зацепить или задеть? Нет. Даже в голову не приходило. Хотя нет. Давно. Очень давно были с моей стороны неуклюжие ужимки. Пыталась что-то изобразить. Сейчас - нет.
Я не разрешаю мыслям уползать в сторону размышлизмов на тему "а что он там думает?". Равнодушие и сдержанная строгость. Работа и ничего личного. С его стороны все тоже очень ровно. Доброе утро. Подскажи, а это где?.. Номер телефона того-то.. На какой период?.. До свидания. Все.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 22:14 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Renome, а у Вас не бывает моментов, когда хочется спрятаться от всех и просто завыть и зарыдать?
Просто когда сама в какой-то период моей жизни забила на не устраивающие меня отношения с мужем и нацепила маску, частенько накатывало.
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 22:30 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
tata2014, бывает. И завыть и заскулить. Раньше иногда помогало. На время. Пару месяцев уже даже рыдать тошно. Итог ведь предсказуем. Переключаюсь на что-то сверх-супер-пупер-важное и отодвигаю эмоции на задний план.
Как дальше жить с мужем после перемен внутри не знаю.
Моя личная жизнь похожа на фарс. Или она всегда была такой, но я просто не замечала? Театр одного актера. Пьеро млин sm13


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 22:41 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Renome, очень Вас понимаю. Я довела себя такой жизнью до... даже не знаю какое слово подобрать, наверное до края. Спасло только то, что у меня появился хороший мужчина, которого по началу я не воспринимала всерьез. Сначала он стал просто моим собеседником. Ни жилеткой, а именно собеседником.
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 23:01 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Я думаю делить радость секса с еще одним человеком без чувств невозможно. А это чревато привязанностью и ошибками. Жизнь в радость? Грех жаловаться в целом. Что значит радость? У каждого свое понимание этого слова. Зацикливание основных чувств на одном конкретном персонаже - всему виной отведанное яблоко похоти. Правильно говорят - все познается в сравнении. Я вот насравнивала. Ничего путевого из этого не вышло.

Наша сексуальность реактивна. Есть ласка - есть желание. И все прошлые заслуги ни в счет. И поэтому вывод - нельзя нарушать баланс собственной психики, вкладываясь в отношения, в которых нет адекватной ответной реакции.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 00:41 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
То, что приходится работать с "коллегой" не есть гуд.
Хотя и он - не главная причина Вашей осенней хандры.
Просто все как-то разом навалилось, одномоментно и оп.... вот она, черная полоса...
Не думаю, что так теперь будет у вас всю оставшуюся жизнь.
Ну а похудеть обязательно нужно! whiteflower
Сама начала именно с этого два года назад. laught
Правда, уволилась от "коллеги" подальше... sorry
Удачи Вам! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 00:45 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Renome, как я Вас понимаю! У меня вот с мужем было все абсолютно похоже. Ну всем устраивал человек, только раздражал очень. Так и ходила по дому с маской на лице "ради семьи, ради детей". Долго терпела... А потом сосед-любовник, громкий развод с кучей судов, шесть лет качелей, ребенок от любовника... Зато драйва было!!! Всю оставшуюся жизнь теперь будет о чем вспомнить laught Иногда жалею, что развелась с "удобным" мужем. Успокаиваю себя тем, что жизнь одна и нельзя ее проживать с человеком, которого не любишь. Иногда думаю - может надо было какое-то хобби совместное придумать? Или улетать каждые выходные вместе куда-нибудь. Вообщем, попытаться переломить ситуацию в семье.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 07:03 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Renome, у меня история ''осенней хандры" началась практически сразу после замужества. И это около 20 лет назад, я родила сначала первого сына, заботы о ребёнке уводили от грустных мыслей, но ревела в подушку и эмоциональную пустоту ощущала . Мысли о разводе были всегда со мной, но моя финансовая составляющая была на нуле.
Затем появление второго ребёнка опять на время отвлекает от мыслей о разводе и мыслей:'' мой муж-не мой мужчина, моя жизнь катится в буднях, а когда же счастье?''

Потом история с любовником(настоящие пылкие чувства, никогда ранее не испытываемые и это в 39 лет), развод с мужем, моё хождение туда-сюда(от мужа и к мужу), покупка собственного жилья на свои деньги, ощущение полноценного бытия в плане финансов, а также в плане понимания-без чего жить не смогу.

На данном этапе жизни(и это в 45 лет) "осенней хандры нет" и моя жизнь теперь не катится в серых буднях, я совершенно счастливая женщина, от жизни получаю всё то, что было не предназначено для меня где-то лет с 25.

Я правда сбросила в 39 лет 15 кг, сейчас держусь на любимой отметке-64 кг .

Испытание без мужской любви и ласки-я выносила с трудом, нахватав симптоматики и душевного надрыва.

С любовью мужчины-искренней и всепоглощающей, я познаю , что такое женское счастье и за какие грехи я была столько лет далека от него?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 07:07 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Renome, мой Вам рецепт: минус 20 кг. и появятся силы летать. whiteflower Вот и 1969, тоже это сделала.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 09:58 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Реноме,все -все поняла,сама пережила такое,но у меня это летом как -то все вымучилось,и по сайтам знакомств даже походила,и на свиданки побегала трижды,мужчины меня разочаровали полностью,вот как рентген я стала-вижу в них все их плохие черты,а если сразу не увидала,то потом,когда дерьмо полезет говорю себе- ага,и этот туда же! Вибратор пока еще не купила,но дело идет к тому.С мужем смирилась,секса все реже и также 2 минуты,ничего не успеваю ни ощутить ни понять.Подхожу к своим 40 годикам,как и вы- с жестким характером и яйцами. Но мне СПОКОЙНО. Нет бурь,нет слез,нет эмоций,и уже так удобно и уже неохота искрить.А я думала-если мы такие по жизни позитивные,то нас невозможно погнуть,хо-хо,наивная китайская девочка,жизнь гнет еще и не в такую позу. Ищу в голове зацепку для возрождения,но пока не нахожу-осень,да? whiteflower
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 11:35 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Мама дорогая... Renome, вас почитать и жить расхочется. Как же вы так живете? faint


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Iron Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 11:58 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Renome, в Вас зашкаливает энергия янь. Вот, смотрите. На работе Вы в мужском коллективе, а теперь еще и руководитель. Дома у Вас муж и сын, при воспитании которого женщина почти всегда становится жестче. Если еще собака - то вообще дополнительная причина использовать жесткость характера. На даче Вы бревна таскаете, отношения с мужем тащите на себе, финансами, видно, тоже дома рулите. Конь рабочий просто. Еще бы Вам мужчины не пеняли на жесткость Вашего характера. Я Вам уже давно говорю, что надо скинуть с себя лишние обязанности. И посвятить время самой себе. Занятиям фитнесом, чтению книг, интересным занятиям. Таким, где жесткость не нужна, или таким, где лишняя психическая энергия будет тратиться. А главное - понравиться самой себе, чего с Вами, к сожалению, до сих пор не случилось. Мягкости, расслабленности и пофигизма некоторого не хватает. И новой фигуры. Она просто необходима.
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 19:33 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
В целом-то я спокойна. Нет больше пружины внутри, которая грозится вот-вот распрямиться и вынести мозг наружу смешав всех и вся.
Понимаю, что моя стихия - быть слабой и беззащитной. Девочкой-припевочкой. Допускать какие-то безобидные шалости, смеяться и кружиться и дыша полной грудью радоваться каждому моменту моей жизни. Но в реальности я чувствую себя изнасилованной выпотрошенной, вывалянной в грязи использованной куклой. Осталась какая-то обида на всех и спрятанный глубоко немой вопрос "За что?".

Перечитав "Войну и мир" в столь зрелом возрасте, только сейчас поняла глубину описываемых Л.Н.Толстым чувств, исходящих от персонажей в этой книге. Столь беззаботные и искренние эмоции могут испытывать только молодые и нетронутые бытом и опытом люди. Как новые кружевные нарядные вещи. После нескольких стирок они теряют свою эффектность. Так и я вижу сейчас себя. До того как я попала на странички этого форума, меня все устраивало. Я светилась и скакала и все мне было по плечу. И недостатки в отношениях перекрывались моим оптимизмом и жаждой к жизни. Супруг поймал меня жизнерадостно летящую на бреющем полете уже с ребенком на руках именно такую. Полюбил, создал ветхое гнездо накинул на меня, вечно пышущую энергией сбруйку и все всех устраивало. До поры до времени. Физиология начала давать сбои. Стала уставать, оглядываться вокруг, понимать, задавать вопросы и ждать ответов на них. Появилось первое недоумение, ощущение легкого предательства. А потом еще и эти встречи с коллегой.

Позднее развитие? Может быть я просто задержалась в жизнерадостном детстве? И в свои 36 я чувствую себя опущенной резким рывком с болезненным ударом с розовых небес на землю. Фантик нарядный, а внутренности уже того - б/у. Вот именно это и беспокоит.

Я больше не верю людям.

По поводу похудения - это да. Мой склад фигуры таков, что излишняя худоба мне не идет. Лицо становится некрасивым. Но килограмм 10 точно убрать крайне необходимо. Не больше. Тонус и подтянутость придать телу.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 20:54 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Renome, как же я вас понимаю... Из всех удовольствий остались только вкусняшки! laught Без конфет не могу, если на работе - конфеты, штук шесть, шоколадных, да ни каких попало, обязательно! Девчонки смеются, а я говорю "не лишайте меня последнего удовольствия в жизни!" На мой вес это особо не влияет, так что могу себе позволить! smile
Осень очень люблю, она во мне ассоциируется с каким то внутренним спокойствием, природным единением и вызывает чувство внутренней гармонии. Есть в этом некая грусть, какая то фатальность, не знаю откуда это, но мне в осени очень уютно, тепло. Может потому что родилась 18 октября...
Думаю время года не связано никак с жизнеными проблемами, когда мне плохо, мне просто плохо и даже летнее солнце не может этому противостоять.
В мужчинах полностью разочаровалась... Сейчас прибываю, в полном равнодушии. Как и прежде, стараюсь хорошо выглядеть, но только для себя, чтобы чувствовать себя по прежнему ЖЕНЩИНОЙ. Мне стало все равно, именно в этом году, именно этой осенью, мне пофиг на мужчин, я больше не собираюсь никому улыбаться, быть предельно искренней, культурной и интересной, идти на уступки, понимать, поддерживать, в общем быть той милой леди, которой старалась быть всегда. Мне пофиг, что нет секса три месяца (для меня это ооочень много), я его просто не хочу! Я хочу только с тем, с которым хочу, но ЕГО не существует и вряд ли когда то появится.
Меня спасает мои дочь, родители, любимая работа, подруги и два кота! ) А еще мои цели на будущее. У меня есть кое какие планы, но... места в этих планах мужчинам нет и вряд ли там будет им удобно.
Я откровено рада своему пофигизму, наконец то рада, что мужчины перестали играть в моей жизни хоть какую то роль, я перестала от них зависить! Для меня это победа! Разве же можно назвать эту осень хандрой? Нет, я все таки счастлива!
Конечно же, писала сугубо про себя... shy Но мне очень хотелось донести, что не все так уж плохо! Иногда грустно, но осень меня вдохновляет своей красотой, глубиной, своими красками...

Ну, здравствуй, осень! Ты так печальна…
Я буду кофе… Давай со мной?
Хандра на сердце… Уже банально…
И город в мыслях совсем чужой.

В записках чувства иссякли светом,
ты разучила меня писать.
Одни вопросы… и ноль ответов…
От слез промокла опять тетрадь.

И сны не снятся, а раньше в красках
цветных летала я до утра…
Но жизнь сломала упрямо сказку.
Жестокость смысла таит игра.

Да, ладно… Хватит… Забыла зонтик…
Простуда, кашель и боль стрелой…
Ну, здравствуй, осень… седой синоптик…
Я буду кофе… А ты со мной?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 24 Сентября 2014, 20:58
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 23:34 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Спасибо. Так романтично whiteflower

Добавлено (24.Сентября.2014, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
в Вас зашкаливает энергия янь.

К стыду своему осмелюсь признаться в невежестве понимания данной древнекитайской концепции.
Немного прочитала и даже прошла краткое тестирование.
Вот результат:

Недостаток инь (преобладающее мужское начало)

Ваш элемент: дерево (соответствия: весна, восток). Ваши акценты: зеленый и голубой, глаз, печень, желчный пузырь, сухожилия и связки, ветер, ногти, кислое, олово, возрастание, ученость, гнев. Для даосов гнев ассоциируется с чувством фрустрации и агрессией, на подавление которой вы затрачиваете львиную долю своей природной энергии. Склонность к гневу лишает вас независимости и не позволяет взглянуть на вещи непредвзято, что в конечном итоге препятствует разрешению ваших внутренних проблем. Из-за нехватки энергии инь вы постоянно ощущаете либо переизбыток, либо недостаток решительности и силы воли. Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают. Постарайтесь проявлять большую гибкость и вести себя менее эгоистично. О человеке вашего типа китайцы говорят: «Он уходит, он приходит, гонимый ветром. Чтобы достичь гармонии, он должен обладать упорством воина, но не быть воином».


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 00:13 | Сообщение # 18
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Я больше не верю людям.
А зачем вам верить людям или в людей ? Верьте в себя.
По мне, так вы себе главный враг. С таким настроем вам другие враги и не нужны. sorry
Вы сами себя обманули и продолжаете в том же духе. Видать у вас есть личная гарантия от Бога на вторую счастливую жизнь или бесконечную молодость и бессмертие, раз вы так упорно пытаетесь испортить себе эту.

В чем ваша проблема, чего вам не додали ?
Не нравится муж - бросайте. Не оправдали дети - рожайте новых и воспитайте лучше...
Вот вам реально как в анекдоте могу посоветовать только купить слона.... а потом продать... и сразу же всё наладится. happy

И про секс. К нему не надо призывать, уговаривать или что-то там вымучивать. Соблазняйте !
А если не умеете, то учитесь, пора уже.
Секс - он внутри нас, он как энергия. Её нельзя получить из вне. Если в вас самой её будет через край, то любой партнер не станет помехой в достижении удовольствия. Даже морковь (не тертая) может стать лучшим любовником в умелых руках, а уж муж то.... pleasantsurprize

А хандру вы это...отправьте Обаме в качестве гуманитарной помощи, а то у него морда больно довольная. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 02:27 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Недостаток инь (преобладающее мужское начало)

Renome, сама такая, потому и говорю Вам, что надо стать не стойким оловянным солдатиком, а нежным и ароматным цветком. А Вы все воюете с жизнью, с собой и с судьбой. Тут Ollana права. А хандара и на меня накатывает периодически, особенно в конце цикла. Но я же знаю, от чего на самом деле меня колбасит. sorry
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:49 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Автор, у вас наверняка депрессия, основанная на фоне гормональном недостаточности. Вам сходить и провериться у врачей. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Осенняя хандра. (Просто жизнь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: