• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как удеживать свою самооценку с возрастом
Как удеживать свою самооценку с возрастом
Паутинка Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:41 | Сообщение # 121
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мы о самооценке, а не о подтяжках!

Ну, не знаю, выглядит она шикарно, видимо, самооценка зашкаливает.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:46 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Сегодня всем отделом осуждали коллегу- зашла на работу (она в отпуске пока) и мы все обалдели.
Ей 46, недавно бросил любимый. Она совершенно не переживает (в прочем, может не показывает своих неприятностей) и сделала себе грудь (хвалилась) и наверняка что то с лицом- помолодела.

И за что вы ее осуждали, Паутинка? Если у женщины хватает средств, ума не биться в истериках, так уж это плохо?
Главное соблюдать во всем меру! Легкий ботокс (диспорт), витаминные инъекции, а кому то и 3 размер... Я вполне за! Перебор плохо, а в остальном женщину поддерживаю! Это лучше, чем пить, курить, гулять и "кушать" от депрессии, что попало...

Добавлено (26.Сентября.2014, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ну, не знаю, выглядит она шикарно, видимо, самооценка зашкаливает.

Паутинка, пусть лучше зашкаливает, чем пылиться в углу... happy
Одинокая и свободная женщина может себе это позволить, да еще и в 46!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:47 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Ну не знаю, когда действительно нужна операция по состоянию здоровья и то идешь скрепя сердце. А тут ради красоты. Неизвестно еще получится красота или нет.
Хотя, если это повшает самооценку и качество жизни, то почему и нет? Самооценка разве не также важна как здоровье? Может даже важнее. Это ведь от качества жизни зависит здоровье?
Грузия
Львица Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:48 | Сообщение # 124
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Просто поднимая самооценку, лучше не увлекаться пластикой и подтяжками - засасывает.) Я об этом. А нормальные походы к косметологу конечно никто не отменял)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:50 | Сообщение # 125
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И за что вы ее осуждали, Паутинка?

Нет, не осуждали, а обсуждали её смелость-пойти под нож и сделать красоту. Не каждая отважится.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 22:02 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, мы тоже как то с подругой после неудавшегося вечера, как то не пошло, приехали к ней домой, а у нее огромный телек с кучей возможностей скачивания интересных программ, фильмов, так вот муж ей накачал передач про пластические операции лица и тела... И мы до ночи, с мартини в руках, это все смотрели... Кому филер закачивали, а кому вагину переизменяли... Жуть, скажу я вам! laught Зависит и от профессионала (если он такой) и от самого организма... Я никогда не стану делать реальную пластику, грудь и т.д. Это, действительно, слишком опасно. Даже за большие деньги можно напороться на шарлатана или же собственное отторжение организма инородной ткани.
Все остальное для поднятия самооценки, да после 40 лет, особой отваги не требует, были бы деньги! И опытные мастера! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 26 Сентября 2014, 22:03
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 23:39 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Девочки, сейчас мой круг общения - 25-27-летние парни и они считают, что я их ровесница laught Я их разочаровывать не собираюсь, хотя мне-то уж на 10 лет больше... Улыбайтесь, будьте постоянно "в теме", правильно писали о том, что делайте добро - и будет вам счатье. Еще йога помогает. А когда реально видишь, что выглядишь рядом с молоденькими девочками как подружка-одногодка - тут уж самооценка саама по себе вверх подскакивает. Любите себя!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Соединенные Штаты
AnnMary Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 09:42 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Просто поднимая самооценку, лучше не увлекаться пластикой и подтяжками - засасывает.)

Да, увлекаются этими процедурами как наркотиком. И женщины в погоне за молодостью бывают ослепленными и слегка не в себе.
Цитата natasssha2012 ()
Кому филер закачивали, а кому вагину переизменяли... Жуть, скажу я вам!

Ботокс и гиалуроновая кислота такая же жуть.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 10:54 | Сообщение # 129
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
недавно у нас погибла женщина после маммопластики
Операция прошла успешно. Первая капельница с антибиотиком была сразу после пластики. Вторая - вечером, когда весь персонал уже ушел по домам, осталась только дежурная медсестра.
Женщина ушла в кому буквально на игле. Умерла через сутки в реанимации.

Никто не виноват - аллергологический шок. Когда ее перед операцией осматривал и опрашивал анестезиолог, она, не дожидаясь вопросов об аллергии на лекарства, улыбаясь, сказала:
- И запишите, что аллергии у меня ни на что нет.

Медсестра перед введением антибиотика сделала пробу, все, как полагается. Тем не менее - 10 минут, и человека нет.

Была бы она в обычной больнице, где есть дежурный врач - может, спасли бы. А в частной - погибла.
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 10:55 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Ботокс и гиалуроновая кислота такая же жуть.

И гиалуронка тоже? А я только собралась cry
try1999 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 10:56 | Сообщение # 131
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я против операций, кстати. Ни одного здорового человека после сорока нет. Все что угодно может произойти. Подтяжка вообще ужасна - 6 часов длится операция.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 10:57 | Сообщение # 132
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
А я только собралась


И правильно делаете - эффект потрясающий. Я уже три раза делала.
Собираюсь перед новым годом еще загнать в подбородок мезонити.
Лишь бы не большая операция
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 13:25 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Ботокс и гиалуроновая кислота такая же жуть.

Ну вот, а я только собралась поделиться тем, что я делаю. Ну если уж и гиалуронка жуть, то меня тогда тапками закидаете laught
Цитата Бассет ()
Собираюсь перед новым годом еще загнать в подбородок мезонити.

Я в прошлом году сделала, осталась довольна. Я сейчас не вспомню точно какие именно нити, но синяков не было, небольшой отек только, но и он прошел быстро. В течении двух недель результат проявился и держится два года.
Казахстан
tranquility Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 15:37 | Сообщение # 134
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Я в прошлом году сделала, осталась довольна. Я сейчас не вспомню точно какие именно нити, но синяков не было, небольшой отек только, но и он прошел быстро. В течении двух недель результат проявился и держится два года.

hp22, а вы какую часть лица делали, если не секрет? Я вот тоже хочу делать, собираю информацию, отзывы, страшно faint
Как вообще, хороший эффект, с мимикой нет проблем? И больно ли?
Может это флуд, но личка к сожалению мне пока недоступна, извините.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 17:11 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
tranquility, Я подбородок делала. Точное название нитей не помню, абревиатура из трех латинских букв. Эффект хороший, контур лица подтянулся, "брыльки" сгладились. С обезболиванием было не больнее, чем любые инъекции в лицо, немного неприятно, но явных болевых ощущений не было. И даже синяков не было. Вообще синяки после нитей большая проблема, видела тех кто месяц потом в маске ходит, но именно эти нити синяков не дают. Процедура заняла максимум 2 часа с обезболиванием. Остался легкий отек, он прошел в течении суток. Результат постепенно проявлялся, через месяц уже очень хорошо было. Должно хватить на 2 года, вот уже год прошел, все еще держится. Никаких проблем с мимикой и других осложнений не было.
Казахстан
tranquility Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 18:04 | Сообщение # 136
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
hp22, спасибо, значит можно сделать только проблемную часть лица, ато мне говорили, если нити ставить, то на все лицо faint Я так поняла вы делали нижнюю треть лица, а я хочу среднюю сделать.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 19:54 | Сообщение # 137
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
hp22, а нити с конусами или как?
А какая приблизительная цена за нить?
Мне кажется очень важно знать название. Сейчас такое разнообразие. И есть абсолютная ерунда... Из эффектов, только синяки с отёком.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 20:15 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Паутинка, мои без конусов, полностью должны рассосаться за 2 года.
А есть же более серьезные варианты, например аптос (разработка грузинских ученых) или золотые - они не рассасываются, какие то нити можно ставить только до определенного возраста, синяки и заживление от них будут дольше - но это уже практически операция. Тут лучше с толковым косметологом посоветоваться, чтобы все факторы учесть.
По цене это было примерно 35-40 тыс рос. рублей за все (нижняя треть лица).
Казахстан
tranquility Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 21:21 | Сообщение # 139
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
У нас в городе во всю продвигают аптос. Вот и думай теперь pazzled
А пластические хирурги вообще нитки не признают, оно и понятно pleasantsurprize


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 23:38 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
По цене это было примерно 35-40 тыс рос. рублей за все (нижняя треть лица).

Читаю я вас тут и думаю...лучше б я за эти деньги съездила в Европу,например, в Вену, или Чехию, красоту эту посмотрела.Потому,как деньги, если и появятся,то на что-то одно;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как удеживать свою самооценку с возрастом
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: