• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как удеживать свою самооценку с возрастом
Как удеживать свою самооценку с возрастом
try1999 Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 04:49 | Сообщение # 141
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
А пластические хирурги вообще нитки не признают, оно и понятно


С пластическими хирургами нужно очень аккуратно... У них опасная профессия. Не потому, что шарлатаны. Просто нужно понимать - косметическая операция все равно операция со всеми рисками. Особенно долгая.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 04:50 | Сообщение # 142
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
По цене это было примерно 35-40 тыс рос. рублей за все (нижняя треть лица).


Мне предлагали за 17 тысяч. У нас ценник ниже. Может, потому, что не Москва. А может, фронт работ другой
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 09:21 | Сообщение # 143
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мне предлагали за 17 тысяч.

Думаю, что зависит от самих ниток. Есть нитки за 500руб. (одна), а есть за 20000 (одна). Как говориться, прочувствуйте разницу.
Как знать какие лучше?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 09:27 | Сообщение # 144
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
лучше б я за эти деньги съездила в Европу,например, в Вену, или Чехию, красоту эту посмотрела.

Не знаю, внешность, очень важна. А если женщина, была очень привлекательна, то с первыми признаками старения у неё паника больше. Взять к примеру, актрис или некоторых других творческих личностей, которые привыкли к повышенному вниманию со стороны мужчин, им оочень сложно мириться с природой и многие даже пошли на самоубийство, т.к. не смогли смириться с уменьшающейся востребованностью их как женщин.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 21:38 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Взять к примеру, актрис или некоторых других творческих личностей, которые привыкли к повышенному вниманию со стороны мужчин, им оочень сложно мириться с природой и многие даже пошли на самоубийство, т.к. не смогли смириться с уменьшающейся востребованностью их как женщин.

Неустойчивая психика.Брук Шилдс,Кейт Уинслетт,Сигурни Уивер,Мерил Стрип,Бриджит Бордо,вот неполный список голливудских звёзд,которые отказались от пластики лица.
Я очень привлекательная женщина,но я не хочу,чтобы моё лицо походило на натянутую восковую маску.У меня живая мимика и небольшие морщинки у меня есть,но я не считаю,что они меня портят.Прзнаки старения у меня появились ещё лет 8 назад, но у меня нет паники.Я знаю,что нравлюсь мужчинам такой,какая я есть;)
Пользуюсь ежедневно кремами,раз в неделю скраб для лица, и питательные маски из природных компонентов,всё,что есть под рукой;)
Плюс ко всему не переедаю,много фруктов,воды и желательно здоровый и глубокий сон,не менее восьми часов в сутки.

Добавлено (28.Сентября.2014, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А если женщина, была очень привлекательна, то с первыми признаками старения

Она и останется очень привлекательной.Куда её привлекательность денется?;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:38 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А если женщина, была очень привлекательна, то с первыми признаками старения у неё паника больше. Взять к примеру, актрис или некоторых других творческих личностей, которые привыкли к повышенному вниманию со стороны мужчин, им оочень сложно мириться с природой и многие даже пошли на самоубийство, т.к. не смогли смириться с уменьшающейся востребованностью их как женщин.

При чем здесь мужчины? У актрис их внешность - необходимое для работы условие.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
LUCKY Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:02 | Сообщение # 147
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
При чем здесь мужчины? У актрис их внешность - необходимое для работы условие.

Я поняла, что Паутинка пишет не о творческой невостребованности.
Вообще, очень красивым женщинам (с моей точки зрения) живется гораздо заморочливее. У них требования, у них ожидания, у них постоянная тревога о внешнем виде. Красавицы иной раз находятся в рабстве у своей красоты.
Украина
Roca Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:16 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Красавицы иной раз находятся в рабстве у своей красоты.

На мой взгляд это происходит только тогда, когда кроме красоты больше ничего нет. То есть - это борьба за свой единственный капитал.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Милочка Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 11:37 | Сообщение # 149
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вообще, очень красивым женщинам (с моей точки зрения) живется гораздо заморочливее. У них требования, у них ожидания, у них постоянная тревога о внешнем виде. Красавицы иной раз находятся в рабстве у своей красоты.

Хм, интересное наблюдение. Да, наверное так и есть. angry


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 22:51 | Сообщение # 150
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Присматриваюсь к пенсионеркам и вижу, что дача, внуки и т.д. это чаще напускное. А скрытое от глаз- это не умирающее желание быть желанной женщиной, прежде всего. От сюда и некоторые странности в одежде, поведении, типа, она ещё ого-го.

Ну, то же самое происходит и со стареющими мужчинами. Они так же страдают, им тоже непросто осознавать, что прежние времена позади.
Я на днях прочла статью, в которой автор утверждает, что женская самооценка зависит исключительно от отношения к ней окружающих. Окружена любящими людьми - самооценка высокая.
Исходя из этого - внимательно относиться к тому, с кем общаешься, и избегать людей токсичных и просто нелояльных, недобрых к тебе.
Я по себе определяю, что иду по мужскому пути, то есть уважаю себя и высоко оцениваю только за достижения. Это путь в никуда, так как любое достижение сегодня ценно, а завтра уже забыто и привычно. Завтра уже нужна планка выше и круче, чем вчера. а вчерашние подвиги уже воспринимаешь как само собой разумеющееся.
А за просто так себя любить и уважать почему-то не получается. И это не зависит от возраста, хотя с годами ситуация ухудшается, теперь еще и морщины понижают самооценку.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 23:17 | Сообщение # 151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
Да, наверное так и есть.
Ерунда. Заморачиваются те, кто склонен заморачиваться.
Цитата LUCKY ()
Это путь в никуда, так как любое достижение сегодня ценно, а завтра уже забыто и привычно. Завтра уже нужна планка выше и круче, чем вчера. а вчерашние подвиги уже воспринимаешь как само собой разумеющееся.
Ой, это прямо из книжек про нарцев: один в один про их ничем не заполняемую пустоту.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:17 | Сообщение # 152
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я к пенсионеркам не "присматриваюсь", ибо это странно и в окружении таковых не имеется за исключением свекрови и мамы моей. Никакого желания не наблюдаю у них быть " желанной женщиной". В голове одни "дача, внуки и т.д" Мужики не интересуют. Свекровь равнодушна даже к собственному мужу, не то , чтобы ещё посторонних пытаться очаровать.
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:53 | Сообщение # 153
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ерунда. Заморачиваются те, кто склонен заморачиваться.

и это верно).

Добавлено (30 Ноября 2016, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Никакого желания не наблюдаю у них быть " желанной женщиной". В голове одни "дача, внуки и т.д" Мужики не интересуют. Свекровь равнодушна даже к собственному мужу, не то , чтобы ещё посторонних пытаться очаровать.

мне кажется, что такие женщины ОЧЕНЬ несчастны.т.е их уже когда то предал МУЖ(мужчина) и они просто -ушли в себя, и нашли "счастье" в даче. Не хотела бы я уйти "в дачу" на старости лет. smile Но как в нее не ути , надо учиться, наверное.
Мультик, ищу вашу тему уже неделю. может дадите прямую ссылку на нее? whiteflower . мне просто уже два раза советовали ее почитать.


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 09:11 | Сообщение # 154
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Милочка, моя мама с папой прожили 46 лет , до самой его смерти . А свекровь сама завела , будучи замужем, любовника.Бросила мужа и вышла замуж за любовника, с которым живёт по сей день. Личной темы у меня нет.
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 09:17 | Сообщение # 155
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А свекровь сама завела , будучи замужем, любовника.Бросила мужа и вышла замуж за любовника,

Цитата Мультик ()
Свекровь равнодушна даже к собственному мужу,

ого. так что же тогда это "СЧАСТЬЕ ДАЧИ?"
или это все же приходит с возрастом?
Жаль, что нет темы)


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 13:58 | Сообщение # 156
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Милочка, свекрови уже седьмой десяток пошёл . Все страсти-мордасти канули в лету.
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 14:02 | Сообщение # 157
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
свекрови уже седьмой десяток пошёл . Все страсти-мордасти канули в лету.

а как же тряхнуть стариной?) шутка., тогда ясненько)


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:28 | Сообщение # 158
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Наблюдала на концерте в концерт-холле, где столики и танцуют, женщину с парнем из эскорта.
Это было что-то. Я просто в онемении.
там такой профессионализм в ухаживаниях-поглаживаниях-поцелуях, что сдуреть можно.
А танцевал с ней так, что в фильме не увидишь. Нежно и трепетно.

Добавлено (01 Декабря 2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА LUCKY ()
Это путь в никуда, так как любое достижение сегодня ценно, а завтра уже забыто и привычно. Завтра уже нужна планка выше и круче, чем вчера. а вчерашние подвиги уже воспринимаешь как само собой разумеющееся.

Ой, это прямо из книжек про нарцев: один в один про их ничем не заполняемую пустоту.


Ну я бы не сказала, что это сравнимо.
Например, вот сейчас. Я постаралась и неслабо похудела, пару месяцев ходила довольная дальше некуда, фоткалась и гордилась собой.
А сегодня уже этого мало, к новой внешности привыкла, зеркало показывает излишний вес и захотелось идти дальше, появились силы и желание.
Недовольство достигнутым - это двигатель. Разве это идёт от пустоты?
Но самооценку надо бы строить не от достижений, вестимо.
Украина
Dmnm Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 17:36 | Сообщение # 159
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Автор , прочел ваш первый пост, оставлю коментарий. Мне кажется что женщины всегда хотят нравиться всем мужчинам, не только мужу. Многие пытаются от других мужчин получить еще чего то кроме симпатии. Держитесь за мужа. Цените его любовь. Цените что он рядом. Вы стареете и теряете привлекательность вместе с мужем. Остантесь самой лучшей для мужа, ведь вы такая для него были- он вас выбрал. И он такой для вас был - человек которому вы себя отдали. Проживите так чтоб он с гордостью и с радостью смотрел на вас и вмпоминал вашу общую жизнь. И вы сами чтоб с гордостью вспомнили все. В этом ведь счастье стариков, которые довольными кажуться нисмотря на свой непривлекательный внешний вид. А те которые стараются " я еще огого" .. не знаю , думаю не очень гордяться тем как прожили. Всего Вам наилучшего, вы всегда самая красивая и желанная для любящего мужа !
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 17:55 | Сообщение # 160
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Держитесь за мужа. Цените его любовь. Цените что он рядом. Вы стареете и теряете привлекательность вместе с мужем. Остантесь самой лучшей для мужа, ведь вы такая для него были- он вас выбрал. И он такой для вас был - человек которому вы себя отдали. Проживите так чтоб он с гордостью и с радостью смотрел на вас и вмпоминал вашу общую жизнь. И вы сами чтоб с гордостью вспомнили все.

Сказка просто whiteflower Я, когда смотрю на старенькую пару, которая идут рука об руку, а она с ромашками в руке, то просто слезы наворачиваются. Об этом мечтает, мне кажется, каждая маленькая девочка. Вот только не получается это гораздо чаще, чем получается sad
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как удеживать свою самооценку с возрастом
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: