• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как удеживать свою самооценку с возрастом
Как удеживать свою самооценку с возрастом
Мультик Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 13:31 | Сообщение # 21
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, может покажет, а может и нет. Живут же многие с такой разницей огромной в возрасте и ничего.
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 14:10 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А чувствовать настоящей женщиной необходимо.

А кто вообще сказал, что для того, чтобы чувствовать себя настоящей женщиной, обязательно рядом должен быть мужчина???
У меня тетка после ухода мужа в 32 года осталась с двумя детьми и замуж больше не вышла. Хотя кавалеров кругом всегда была тьма. Ей уже под 80. Просто шикарная женщина-маникюр, педикюр, свой мастер-парикмахер до сих пор. Радуется жизни, живет полной грудью, много путешествует( и не всегда за границей-всю Россию объездила), вяжет потрясающие вещи детям, внукам, просто знакомым. И отвечает на вопрос почему одна?- а на кой мне старые пердуны взялись, носки вонючие им стирать..)


Только вперед!
Беларусь
just-a-stranger Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:34 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ближе к сорока. На мой взгляд, лучше знать, что впереди и по возможности подготовиться по лучше

Это каким образом подготовиться получше в 39 лет? faint laught
Ну начните уже сейчас искать себе 70-летнего старичка,вязать вечерами носки,а по вечерам тусуйтесь с бабульками 70-75 лет,они вам все секреты обольщения расскажут laught Глядишь к возрасту 65-70, вы приобретёте достаточный опыт для вступления в достойную старость)).Начинайте уже сейчас достойно стареть,чё время-то терять? laught

Добавлено (22.Сентября.2014, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Думаю, что бабулька зажигалка в компании это странно, как минимум)

А почему нет?Вы видели компании бабулек,как они зажигают?Я видела.У них свои компании,свои шутки,им весело и хорошо.Жизнь после 60 не останавливается.Можно найти себе то,что по душе,в чём находишь смысл жизни.Для каждого это своё.И если бабуля была зажигалкой и любила спорт,это нужно потерять с возрастом,потому,что приходит старость?
Самое основное,это уметь радоваться жизни,любить её всякой,какой бы она ни была.Маленьким,приятным мгновениям в ней.Ценить то,что есть.Стремиться к тому,что хочется и по возможности осуществлять свои желания.Жить так, как хочется, наплевав на то, что хорошо, а что плохо.Если это хорошо для вас,значит это хорошо.И точка.Вот тогда и не страшна старость. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:40 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
На мой взгляд, лучше знать, что впереди и по возможности подготовиться по лучше

smile На самом деле действительно подготовиться можно. Нужно, если такое есть, перестать думать, что живешь для того, чтобы нравиться мужчинам. Тогда последующие десятилетия пройдут не в аду у зеркала.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
try1999 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:42 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
увы, есть единственный способ - работать над своим телом. Пахать, как проклятая. Физиономию можно подправить за деньги - филеры там, ботокс, хороший макияж, клевая стрижка.
А вот боди - извините. Надо сидеть нежрамши с с обеда до следующего утра, танцевать или носиться в спортзале.
И тогда молодые мужчины смотрят на тебя растерянно.
Они тебе не впились эти молодые парни. Но очень приятно, когда такой вот сопляк, ровесник твоего сына вдруг говорит:
- Я вот не знаю, как обращаться - на "вы" или на "ты".

Главное - ни жиринки. И будете выглядеть на 10-15 лет моложе


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 22 Сентября 2014, 18:13
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:47 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как только фертильные функции закончены?


О_о!
Цитата Polina ()
и если мы говорим о возрасте 60-70 значит и мужичков рассматриваем в этом же возрасте? Да? Так статистически их, во-первых, ужо в 2 раза меньше, чем женщин, да и думают они явно не о сексе в основной своей массе.


О_о!!!! (№2)

Дамы, мужчины думают о сексе ДО СМЕРТИ. И делают любовь до смерти - любыми способами. Как только не могут - умирают.

Женщины действительно раньше успокаиваются. Мне скоро 52. Поставила себе границу - 65. До этого времени намереваюсь держаться.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:52 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Главное - ни жиринки. И будете выглядеть на 10-15 лет моложе

Согласна,что следить за собой нужно в любом возрасте.Но если при идеальном теле и,пардоньте,морде с ботоксом,женщина боиться улыбаться,потому,как морщинки могут появиться,опять ботокс надо колоть,ай-я-я!)),да ещё и глаза у неё потухшие,потому,как зациклена она на своёим идеальном теле,то тут уж,простите,ни ботокс не поможет,ни идеальное тело.
В придачу к телу нужно иметь ещё и жизнелюбие,которое отражается на лице и на всём поведении женщины.
И тогда уже и не так важно идеальное тело,когда это жизнелюбие есть в глазах и улыбке женщины.

Добавлено (22.Сентября.2014, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Женщины действительно раньше успокаиваются. Мне скоро 52. Поставила себе границу - 65. До этого времени намереваюсь держаться.

Это смотря какие женщины и кто во сколько успокаивается)).А сроки в этом глупо ставить,жизнь покажет всё без сроков.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 17:04 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
когда это жизнелюбие есть в глазах и улыбке женщины.


так это взаимосвязанные вещи же. Когда ты в порядке, настроение взлетает, верно?

А ботокс - отличная штука, если умеренно
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 17:06 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А ботокс - отличная штука, если умеренно

Лучше гилауронку,наверно,менее безвредно.Хотя я не знаю,слышала,но не пользовалась.Ни тем,ни другим.

Цитата Бассет ()
Когда ты в порядке, настроение взлетает, верно?

Полностью согласна.Наш внешний вид,это наше настроение и уверенность в себе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 17:17 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Если речь идет о САМОоценке, то с какой стати ориентироваться на мужчин и прочих других окружающих?
Я себя люблю и нравлюсь себе не зависимо от их мнения. Что поменяется с возрастом? Моя ценность для самой себя не измеряется наличием-отсутствием партнеров.
Куда важнее сохранить здоровье! Чтоб иметь силы на семью, хобби, путешествия, внуков. Чтоб независить от детей. Жить в свое удовольствие.
У меня маме 65 лет сейчас, папа умер три года назад. Она рассуждает, как родственница Мары. Зачем ей этот головняк? Стирка-готовка-и прочее обслуживание? Она, реально, ловит кайф от свободы и независимости. Хотя, да, в поликлинике частенько с ней дедки знакомятся. Ничего кроме смеха у нее не возникает на их желание найти себе сиделку на старости лет.
Если говорить о старости сейчас, то лично мое мнение, мне важнее не быть обузой детям. Иметь силы и здоровье на полноценную независимую жизнь.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 19:13 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
мне важнее не быть обузой детям. Иметь силы и здоровье на полноценную независимую жизнь.

Плюсуюсь на все 200%


Только вперед!
Беларусь
Polina Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 19:30 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Бассет, ну может быть. (Про мужиков, думающих о сексе до смерти). Моя статистика такова: мои бабушка и дедушка разъехались по разным комнатам в 65. Она храпела - он уже и не хотел ничего. Но умильно держались за ручки еще 7 лет до смерти деда. У бабушки излишний вес, хотя в средние годы была просто красавица.

Свекр: умер в 67. От рака желудка. Сексом не занимался лишь последние 4 месяца до смерти. Свекровь молодая, ей 50 тогда было, никого за 7 лет так и не нашла. На почве отсутствия секса протекла крыша в конец света и ее особое предназначение на земле.

Подруга с работы: 58 мужу 64. Секс 1 иногда 2 раза в неделю есть. Но она себя не щадит: спорт, косметолог, инъекции. Выглядит на очень ухоженные 47-48. Муж раньше был ходок, сейчас успокоился и спит только с женой.

Тетя: 56 лет. Выглядит на 45. Любовнику 36, 3 года миловались. Сейчас выгнала, ищет нового.

Добавлено (22.Сентября.2014, 19:30)
---------------------------------------------
just-a-stranger, по поводу ботоксов-гилауронок: все хорошо в меру. Нужен проверенный косметолог. Ботокс разглаживает морщины, но мышцы под ним немеют. Опытный косметолог сохранит вам подвижность и мимичность лица. Голова будет болеть меньше. Но он не на вечно, месяцев на 6-8 - и потом заново.

Гилауронка заполняет морщины. Делает, например, носогубные складки меньше.

Еще есть жесткие кислотные чистки лица. Это очень болезненная процедура. Ходишь сначала три дня с лицом, как барабан, потом все кожа слазит, как у змеи и остается новая, молодая и свежая.

Еще мезотерапия, срезание лишних век и тп

Все наблюдаю у возрастной подруги. Результаты хорошие.



Живу настоящим!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 21:26 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Ботокс разглаживает морщины, но мышцы под ним немеют.

Вот этого я и боюсь.Быть как мим)
Цитата Polina ()
Гилауронка заполняет морщины. Делает, например, носогубные складки меньше.

Это уже лучше и надо бы,довольно сильно заметно уже.

Цитата Polina ()
Еще есть жесткие кислотные чистки лица. Это очень болезненная процедура. Ходишь сначала три дня с лицом, как барабан, потом все кожа слазит, как у змеи и остается новая, молодая и свежая.

боже упаси! faint

Цитата Polina ()
Еще мезотерапия, срезание лишних век и тп

Всё это очень хорошо,но на всё нужны деньги,к сожалению.А я не могу себе это позволить при моём теперешнем положении.Выход-буду стареть достойно!;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 22:30 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ой, какая веселая, интересная тема! Прямо для меня! То что надо! happy
Цитата Polina ()
по поводу ботоксов-гилауронок: все хорошо в меру. Нужен проверенный косметолог. Ботокс разглаживает морщины, но мышцы под ним немеют. Опытный косметолог сохранит вам подвижность и мимичность лица. Голова будет болеть меньше. Но он не на вечно, месяцев на 6-8 - и потом заново.

Я, например, делаю раз в год диспорт, он действует так же как ботокс, но дешевле. Филеры не советую, это только к очень опытному косметологу идти нужно, ну и процедура дорогая!
Очень хорошо помогает массаж лица с масками, проходить курсом женщине за 35 + очень желательно, осенью еще можно делать химические пилинги. Я вот, кстатит, собираюсь, на массаж и пилинг.

Добавлено (22.Сентября.2014, 22:30)
---------------------------------------------
Я еще прошла курс омоложения лица, называется биоревилитализация, инъекции в лицо, шею. Процедура понравилась, эффект есть, но опять таки зараза, дорогая, а для хорошего результата надо не менее 4 раз ее проделывать...



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 22:37 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вычитала в интернете)
Статус одного мужчины меня просто поразил:
"С возрастом я все больше ценю женщин, которым за тридцать. Этому много
причин. Например,30+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи,
чтобы спросить «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь! Если
30+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не
будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем,
чем хочет – обычно чем-то куда более интересным!!!Очень немногих женщин
такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает.
30+летние женщины обладают чувством собственного достоинства и
абсолютной уверенности в себе!!! Они врят ли закатят тебе истерику в
общественном месте. НО!!!Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно
пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины
щедры на похвалу, часто незаслуженную... 30+летние женщины достаточно
уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина
помоложе может избегать даже лучших подруг,поскольку не доверяет своему
партнеру(!),а женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг
привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут(!!!).
У 30+летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чем им
признаваться – они и так все про тебя знают!Если научишься игнорировать
пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за тридцать куда
сексуальнее чем молодые! 30+ женщины откровенны и честны. Они тебе
скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда
не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много
причин восхищаться женщинами, которым за тридцать. Для всех мужчин,
которые любят говорить:«зачем покупать целую корову, когда можно
получить молоко даром», у меня есть новость, Сегодня 80 процентов женщин
не заинтересованы в браке!Почему?! Потому что понимают,"что нет смысла
покупать целую свинью ради сардельки!!!"


Только вперед!
Беларусь
natasssha2012 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 23:45 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
На самом деле действительно подготовиться можно. Нужно, если такое есть, перестать думать, что живешь для того, чтобы нравиться мужчинам. Тогда последующие десятилетия пройдут не в аду у зеркала.

Я, кстати, очень согласна... Мало ли как жизнь сложится, может вообще больше не суждено встретить нормального мужика и что теперь, крест на себе ставить?
Ничего подобного, жизнь без мужчины в одной постеле и за одним столом точно не заканчивается! Согласна, что надо настраивать себя на позитив, счастливую старость в кругу детей, внуков,кому то в путешествиях, а кому то и на лавочке! laught
Да и вообще, я же вижу, как мужики бывает откровенно пялятся, а рядом с ними в это время толстая неухоженная тетка идет, с простите меня, такой жопой и животом, а то еще и с сигаретой! Я вот всегда диву даюсь, это ж сколько надо жрать, как надо жить, чтоб так выглядеть? rage
Так что в первую очередь надо быть красивой, ухоженной для себя самой, для детей наших, когда друзья спрашивают "а это что, правда, твоя мама?" Для наших родителей, чтоб они видели, кого воспитали и гордились нами! И для мужчин, естественно, но только потом! happy

Добавлено (22.Сентября.2014, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Мара ()
Почему?! Потому что понимают,"что нет смысла
покупать целую свинью ради сардельки!!!"

laught laught laught
Ой, Мара, дайте нам немедленно ссылку! И где этот мужик? pleasantsurprize

Добавлено (22.Сентября.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Девочки, а еще надо обязательно с подругами, раз в месяц точно, выходить куда нибудь потусить, так сказать в свет. Нарядиться, сделать вечерний макияж и в ресторан, ночной клуб. Пока возраст позволяет. Дя поднятия самооценки оно самое! Я вот неделю назад с подругами ходила, помогло! Двоих подцепила, третий руки целовал! amorous С подругой смеялись, третий так то зажигал весь вечер с ней, но когда стал прощаться, мне почему то поцеловал руку, не подруге... Подруга смеялась, говорит, я че то ничего не поняла, ухаживал за мной, а тебе руки целует! На что я ей ответила: "учись, студент! " laught

Добавлено (22.Сентября.2014, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Это каким образом подготовиться получше в 39 лет?
Ну начните уже сейчас искать себе 70-летнего старичка,вязать вечерами носки,а по вечерам тусуйтесь с бабульками 70-75 лет,они вам все секреты обольщения расскажут Глядишь к возрасту 65-70, вы приобретёте достаточный опыт для вступления в достойную старость)).Начинайте уже сейчас достойно стареть,чё время-то терять?

Нет, Таничка, не так! happy Качать пресс, делать упражнения для мышц вагины, ягодиц! И смотреть по сторонам, на 35 летних! А то ты загнула, однако... sm15 sm10

Добавлено (22.Сентября.2014, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ближе к сорока. На мой взгляд, лучше знать, что впереди и по возможности подготовиться по лучше

Паутинка, вы меня рассмешили! Я уж разволновалась, что не по делу... о ночных клубах, ресторанах... Думала вам под 60! laught
Вы что хоть, вам ли об этом думать? Это ж надо думать о 60 ти, когда самой под 40! Готовиться будете по факту! Когда проходяшие будут вам уступать место в общественном транспорте и говорить: "Бабашку, передайте за проезд!" sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 01:09 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А то ты загнула, однако...

Наташ,это был сарказм sorry Думаю автор меня поняла happy

Вобщем-то я иносказательно и хотела сказать то,что ты прямо сказала:

Цитата natasssha2012 ()
Это ж надо думать о 60 ти, когда самой под 40! Готовиться будете по факту!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 01:28 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Фух, а то я думала, ты правда... laught
Если без шуток, то по мне, наша самооценка зависит только от нас самих, от слов, которые мы говорим, от поступков, которые мы совершаем, от того, как мы относимся к себе, к окружающим, к работе, от наших внутренних качеств, от того, как мы внешне выглядим. И стопроцентно от того, насколько мы позволяем относится к себе окружающим людям! Достойно можно выглядеть в любом возрасте. Для каждом человеке, даже если ему 70, можно найти массу комплиментов и найдется по хорошему, чему позавидовать... Всем нам когда то будет 70... Самооценка от этого падать не должна, она должна быть только крепче, мудрее, естественнее! Главное всегда оставаться человеком, тогда и самооценку не придется удерживать! whiteflower
Может и к лучшему, что еще пока не создали эликсира молодости! Я бы не хотела быть вечно молодой, честно... smile whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 04:43 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Iron, что то я подумала, что смиряться и забивать, наверное, не нужно. А нужно что то с этим делать. К примеру, в некоторых странах есть клубы для тех кому 70. Там такие пенсионеры собираются и общаются.
Женщины и в 70 ухожены в шикарных платьях и обалденными причёсками.

Значит все же решаема проблема? Тогда вариант № 1 - решать ее. whiteflower
Цитата Паутинка ()
Тогда с какого возраста женщине начинать смиряться и забивать?
Как только фертильные функции закончены?

Когда лень прилагать усилия для решения проблемы. Само придет, скорее всего.

Добавлено (23.Сентября.2014, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Только умной бабульке 60-лет вряд ли нужен будет дедуля 70-ти. Хотя, как знать.

Почему? Мужчина в любом возрасте остается мужчиной, если вообще им был. И не только же в сексе дело. Вместе и стареть не так грустно.

Добавлено (23.Сентября.2014, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
бабулька зажигалка в компании это странно, как минимум)

Иду по улице. Впереди четыре бабульки явно старше 70 лет. Одна из них обращается к остальным: "Девченки!" pleasantsurprize

Добавлено (23.Сентября.2014, 04:43)
---------------------------------------------

Цитата Vint ()
Куда важнее сохранить здоровье! Чтоб иметь силы на семью, хобби, путешествия, внуков. Чтоб независить от детей. Жить в свое удовольствие.

Цитата Vint ()
Если говорить о старости сейчас, то лично мое мнение, мне важнее не быть обузой детям. Иметь силы и здоровье на полноценную независимую жизнь.

Поддерживаю.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 08:20 | Сообщение # 40
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо за советы. Вы потрясающие!
Для себя я поняла, что мне больше подходит совет, что самое главное, это нравится себе и стараться развиваться в любом возрасте.
И судя по вашем ответам, борьбу за внешний вид никто не отменит у женщин в любом возрасте, наверное, как удачно сказала Iron,
Цитата Iron ()
Когда лень прилагать усилия для решения проблемы. Само придет, скорее всего.

И ценить сегодняшний день, потому что сегодня мы внешне явно лучше, чем будем завтра. Как то так.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как удеживать свою самооценку с возрастом
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: