• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как удеживать свою самооценку с возрастом
Как удеживать свою самооценку с возрастом
Милочка Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 18:01 | Сообщение # 161
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Держитесь за мужа. Цените его любовь. Цените что он рядом. Вы стареете и теряете привлекательность вместе с мужем. Остантесь самой лучшей для мужа, ведь вы такая для него были- он вас выбрал

Хорошо бы если так)) только, мужчина всегда смотрит на то, что по-моложе и покрасивее. И это тоже закон природы! Хоть "абценись "и "облюбись" ты этого мужа)))


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Dmnm Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 18:06 | Сообщение # 162
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Вот только не получается это гораздо чаще, чем получается


Я думаю получается у всех пар кто такого хочет, и делает чтот о для этого а не против этого.

Добавлено (02 Декабря 2016, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
Хорошо бы если так)) только, мужчина всегда смотрит на то, что по-моложе и покрасивее. И это тоже закон природы! Хоть "абценись "и "облюбись" ты этого мужа)))


Я тоже не против посмотреть на красивую женщину. Красота это же не всегда дар природы и все
Женщина стараетсч всю жизнь, ежедневно, чтоб стать чуть красивее чем вчера. Это как спортсмены. Есть более старательные и на них хочется поглазеть
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 18:08 | Сообщение # 163
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Я думаю получается у всех пар кто такого хочет, и делает чтот о для этого а не против этого.

Когда хотят оба и делают оба, а не один. И это крайне важно! Оба - здесь ключевое слово whiteflower
Российская Федерация
Милочка Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 18:10 | Сообщение # 164
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Женщина стараетсч всю жизнь, ежедневно, чтоб стать чуть красивее чем вчера. Это как спортсмены. Есть более старательные и на них хочется поглазеть

хорошо подмечано, как спортсмены.
Да, я в том плане о какой спортсмен.НО, опять же, как бы я не старалась с каждым днем я становлюсь старше(старее) , и никуда от этого не деться, а молодые девушки вокруг и рядом.)))и ОЧЕНЬ доступны!)
Но я возраста совершенно не боюсь. Есть вещи пострашнее ,для меня)


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Dmnm Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 16:18 | Сообщение # 165
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Есть интересные женщины, это у них не отнять и с возростом. Мне кажется Вы такая. По фопуму трудно судить конечно, но думаю это в Вас есть. Я считаю что Самое сексуальное и привлекательное в женщине это не просто внешность а ЖЕНСТВЕННОСТЬ !
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как удеживать свою самооценку с возрастом
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: