Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Сайты знакомств,без смеха и до слез!
Aksel Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 18:27 | Сообщение # 581
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
напишу я ей письмецо на электронку: "Спасибо, дорогая. Если бы ты не заарканила моего скупого и блудливого муженька, я никогда не узнала бы, что такое счастье".

Цитата Inkla ()
Глупо.

Желаете поглумиться или позлорадствовать?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 18:49 | Сообщение # 582
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Желаете поглумиться или позлорадствовать?

Ни то и не другое.
Просто глупо не отпускать этих плохих людей (бм и лю), каждую ситуацию соизмеряя ими.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dinny Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 21:24 | Сообщение # 583
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Желаете поглумиться или позлорадствовать?


Пожалуй, оба два.

Добавлено (16 Сентября 2017, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Dinny, это ваш карасавец-зенненхунд?


Да. Был. Умер в мае от пироплазмоза.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 11:00 | Сообщение # 584
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Dinny, это на самом деле не глумление, не злорадствование, а правда жизни. Лишись малого во имя бОльшего, отпусти то, что было у тебя для твоего жизненного опыта, а это как правило учащие жизни люди(раз уж сошла с дистанции по имени правильный жизненный путь) и получи то, что и было твоим изначально и не ошибочно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 14:07 | Сообщение # 585
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
напишу я ей письмецо на электронку: "Спасибо, дорогая. Если бы ты не заарканила моего скупого и блудливого муженька, я никогда не узнала бы, что такое счастье".

Не надо) Этим Вы лишь покажете, что Вам ещё не всё равно, и что "соревнование" и сравнение продолжается. Ведь это так и есть. Счастье любит тишину, наслаждайтесь тем, что у Вас есть. Вам незачем информировать ту сторону о событиях своей жизни, они - чужие люди и не разделят Вашей радости, и не расстроятся особо, ну, может, пальцем у виска покрутят. Купите себе шоколадку лучше whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 14:23 | Сообщение # 586
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
Лишись малого во имя бОльшего, отпусти то, что было у тебя для твоего жизненного опыта, а это как правило учащие жизни люди(раз уж сошла с дистанции по имени правильный жизненный путь) и получи то, что и было твоим изначально и не ошибочно.

Как определить что действительно твое и возможно ли встретить это свое,если 20 лет жила с человеком, который и был, вроде бы твой, а получилось, что чужой?


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Dinny Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 16:18 | Сообщение # 587
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки, за советы. Что правда, то правда. Умнее ничего не писать, ничего не говорить. Я и так даже радоваться боюсь лишний раз. Во-первых, что ни говори, а смущает меня место знакомства с моим милым. А во-вторых, прошло так мало времени. Кто знает, какие испытания нас поджидают. Я ведь даже не разведена официально.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:21 | Сообщение # 588
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кста, книга есть "Приключение пышки на сайте знакомств". Прикольное чтиво.

оспади, ну и вкус у людей, такую блевотину читать и получать удовольствие.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:25 | Сообщение # 589
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
такую блевотину читать и получать удовольствие.

Да хватит тебе. Не всё же Канта с Шопенгауэром вычитывать. Книжонка действительно смешнючая, правда, до конца я не осилила...однообразно слишком.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:27 | Сообщение # 590
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
до конца я не осилила...

я надеюсь... despise
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 11:47 | Сообщение # 591
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Как определить что действительно твое и возможно ли встретить это свое,если 20 лет жила с человеком, который и был, вроде бы твой, а получилось, что чужой?

Хотя бы поступками. Допустим, вы познакомились не очень давно и как-то достаточно уже поздний вечер и вам после каких-то мероприятий(театр, выставка, ресторан итд) проведенных вместе нужно возвращаться домой.
Что охарактеризует вашего спутника как ответственного, вызов и оплата такси, а дальше уже сама, сама. Или вызов такси, совместные проводы вас до парадной(вдруг хулиганы) и только убедившись, что вам ничего не угрожает, молодой человек уезжает?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:22 | Сообщение # 592
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Хотя бы поступками. Допустим, вы познакомились не очень давно и как-то достаточно уже поздний вечер и вам после каких-то мероприятий(театр, выставка, ресторан итд) проведенных вместе нужно возвращаться домой.
Что охарактеризует вашего спутника как ответственного, вызов и оплата такси, а дальше уже сама, сама. Или вызов такси, совместные проводы вас до парадной(вдруг хулиганы) и только убедившись, что вам ничего не угрожает, молодой человек уезжает?

Lidika, но ведь и бывший муж тоже провожал и поступки были хорошие и ответственные и помощь до свадьбы была. Но ведь на деле-то оказалось, что бм - не твое, твоим никогда и не был.
Но понятно, что хотя бы поступки мужчины могут отсеить уж совсем неадекват.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 14:11 | Сообщение # 593
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Merida, да, поступки это показатель не 100%, если женщина вдруг решила что можно расслабится и потерять свою позицию любимой - вложив это в заботу о супруге, растворившись в нем, приучив его к тому что он перст Земли, а потом еще и ребенка родила(отняв от него часть внимания от своей персоны Короля Солнца), и не дай бог о больных родственниках своих заботится или интересный проект на работе. А как же он? Ведь самый, самый главный.

И стоило женщине немного поглупеть от счастья что взамуж позвали, даже на вшивость не проверила, поскакала.. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:39 | Сообщение # 594
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Что охарактеризует вашего спутника как ответственного, вызов и оплата такси, а дальше уже сама, сама. Или вызов такси, совместные проводы вас до парадной(вдруг хулиганы) и только убедившись, что вам ничего не угрожает, молодой человек уезжает?
Ой, вызов и оплата такси уже хорошо! А то, ведь, многие и этого не имеют, но любят т.с. вопреки)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:45 | Сообщение # 595
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ой, вызов и оплата такси уже хорошо! А то, ведь, многие и этого не имеют, но любят т.с. вопреки)
happy Ах да, ах да, и даже не женаты при регистрации на сайте знакомств.
У знакомых там муж обнаружился совершенно случайно. В холостяках и бездетный конечно. Пришлось найти "незнакомку" и вывести дуралея на чистую воду.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:51 | Сообщение # 596
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Lidika, вот эти, вообще, падлы - они бы еще разведенными вдовцами обозвались.
Иные, хоть, честно пишут: женат, жена меня не понимает и почти не дает. А падлы уже всех похоронили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 17:00 | Сообщение # 597
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Lidika, прям насмешили smile Поступки! В период конфетно-букетного многие мужчины, совершенно не напрягаясь, "выпускают" дежурного джентльмена, они сама галантность (первые пол-года). Если женщина назначила мужчину "своим", то даже самым поганым поступкам будет найдено оправдание. И ведь какое - потомучтолюбиииит!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 17:11 | Сообщение # 598
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()

оспади, ну и вкус у людей, такую блевотину читать и получать удовольствие.

Ага, о вкусах не спорят. Кому книжки дебильные читать, а кому то по мужикам сопли пускать.
У каждого свои интересы.

Цитата Inkla ()

Да хватит тебе. Не всё же Канта с Шопенгауэром вычитывать


Да нехай злобствует. Пук в воздух. Мне по барабану.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 17:44 | Сообщение # 599
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Если женщина назначила мужчину "своим", то даже самым поганым поступкам будет найдено оправдание. И ведь какое - потомучтолюбиииит!

Но это же еще не означает то, что мужчина её выбрал? Ну, если только, пока ему удобно и на данный момент не нашлось нужной партии, они же не все дурачки и также выгодно "продаются". Про потомучтолюбит - есть же "чумички", и когда её бросят, она же в безсильной злобе "Я все для него делала, я его покрывала и прочее.., потом может и машину ему спалить, если найдет конечно и еще кое-что наделает. А все потомучтолюбит.

Еще одна история(правда не про сайты знакомств), попал парень в передрягу. Попал сам, за руку не тянули. Денег много должен и банкам и одной нехорошей компании(сборище, чтобы понятнее). Парень смазливый, высокий, голубоглазый, почти блондин. Как думаете как он выкрутился? Приятная толстушка дает ему на его "выкуп" из кредитов и прочих неприятностей несколько миллионов(не родись красивой, а родись "счастливой"). Он онемел на некоторое время от счастья такого" "Да я женюсь на тебе!!!" Прошел год, прошло два, она живет у парня и его родителей, приняли в семью. Он не женится на ней конечно, уже и секса нет давно и оказывается она не смотрит за собой(его слова), и даже хождение в церковь по воскресным дням ей не помогает, не знаю кому молится она конечно, но регулярно. И скандалы, скандалы, скандалы. Родители его на её стороне, заставляют женится, типа пора отдавать долги, да не тут то было. Не знает как от неё избавится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 18:21 | Сообщение # 600
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Пришлось найти "незнакомку" и вывести дуралея на чистую воду.

и каковы выводы или результат?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Поиск: