Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Сайты знакомств,без смеха и до слез!
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 23:10 | Сообщение # 561
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Видать, боялся, что до раздевания дело не дойдет, и не оцените такие его достоинства - сразу в лоб решил продемонстрировать. Морозился даже в непогоду - практически подвиг))


Мужчины комплексуют больше женщин. Им важно быть неотразимыми в глазах женщин. Но этот лажанул при встрече сразу. Когда начался дождь и я вытащила зонтик из сумочки, он его схватил и нес над собой, на меня капало с края зонта. Вердикт-эгоист. Одноразовый дядька, хоть и старался, морозился бедолага в трусах.
Аннет,

rose

Добавлено (16 Июля 2017, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Dinny ()

Такая же реальность ждет и меня. Один в один.

Женщины, прекратите! Так нельзя к себе относиться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 23:23 | Сообщение # 562
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Эйфория, да нормально я к себе отношусь. Трезво.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 23:47 | Сообщение # 563
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, да нормально я к себе отношусь. Трезво.


А я не верю в то, что мужчины не знакомятся с женщинами у которых есть потребность в общении с противоположным полом. Нужно бывших из головы выкидывать, тогда на лбу загорится лампочка "Заходите на огонек". Мученический посыл светится на всю орбиту, что мужику страшно подойти.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 00:15 | Сообщение # 564
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Эйфория, скорее, у меня нет потребности в общении с теми, кто пытается. Я теперь на работе с ними общаюсь по 13 часов в день.
А пугливые меня точно не интересуют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 00:28 | Сообщение # 565
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
firnadina, ты не трезво относишься. Ты в позиции жертвы застряла. Тебе изначально было плохо и больно, потом ты начала привыкать и вот привыкла. И застряла на этом этапе. Я это наблюдаю у многих женщин чьи мужья ушли из семьи. Недавно вообще прикол в компании был: женщина несколько лет одна, муж создал новую семью. И она везде и всем рассказывала об этом много лет подряд. Вот ее знакомые решили ее познакомить с мужчиной. На мероприятии она не отходила от этого мужчины, все решили что дело выгорело, но мужчина сбежал внезапно для всех под надуманным поводом. Потом рассказал что женщина понравилась сначала,Но несколько часов подряд она рассказывала ему о том как цинично ее бросил му, про любовницу мужа и про свои страдания. Мужик сначала поддакивал, сопереживал, но потом понял что это ее жизнь. Вся ее жизнь настоящая и будущая заключалась в этом. И не было места больше ни для чего и ни для кого.

Ведь если появится мужик то жертвой быть придется перестать. Придется как то объясняться с БМ и детьми. Перекраивать свою жизнь. Менять жилье. И быть счастливой. А это к жертве никак не применимо.
Надь, ты не обижайся, но именно так я вижу. Бывший давно вьет новое гнездо, а ты все анализируешь как он уехал приехал взял детей и как фря сидит и ждет его пока он с детьми. А пока ты анализируешь зачем то его поведение (очень кстати неплохое для ушельца ) твоя собственная жизнь проходит мимо.
у тебя на лбу строка неоновая - жертва. Выключи ее. И все появится.

Добавлено (17 Июля 2017, 00:28)
---------------------------------------------
Эйфория, упс))



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 06:44 | Сообщение # 566
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Аэлита, я не анализирую особо. Сейчас у меня на это нет сил. И не пишу про его плохое поведение.
Почему моя жизнь мимо, не очень понимаю. Нет ощущения, что я жертва, но есть чувство усталости и старения. Еще и зрение обострилось.
В остальном, наверное, ты права.

Добавлено (17 Июля 2017, 06:44)
---------------------------------------------
Проанализировала себя: нет, не жертва, просто, заклинило из-за отсутствия других отношений. Это не одно и тоже - у жертв убитый вид, блеска в глазах нет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dinny Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:50 | Сообщение # 567
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мученический посыл светится на всю орбиту, что мужику страшно подойти.


Я вспомнила, как когда-то давным давно в девичьи беззаботные времена мы с подругой обсуждали нашу общую знакомую. При отсутствии какой-либо яркой красоты (ну, средненькая такая) и ума, она никогда не бывала одинока. Поклонников у нее всегда хватало. А мы такие две красотки в это время сохли от зависти. И моя подруга тогда сказала: "Нинка вся как лампочка светится, с ней легко. А у нас радар говорит, что мы такие цацы, подойдешь - пошлем подальше". И вот видимо этот радар работает в любом возрасте. Вот только не умею я быть легкомысленной и не по делу веселой. И по молодости это мне было чуждо, а уж теперь в свете всех забот и хлопот и подавно.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:31 | Сообщение # 568
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dinny, не парьтесь. Просто, будьте собой. Тогда и легкость появится. Легкость и легкомыслие - это не одно и то же.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:54 | Сообщение # 569
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эйфория, упс))

У кого там мысли сходятся?))

Цитата firnadina ()
Нет ощущения, что я жертва, но есть чувство усталости и старения. Еще и зрение обострилось.

Вы молодая женщина, о какой старости речь. Старость подождет. Я старше и то стараюсь поддерживать тонус, кадрюсь раз в полгода) Чтоб там мы не говорили о плюсах отсутствия мужчин в жизни, но они необходимы в небольшом количестве. Парочка всегда должна быть в загашнике. Это даже лучше одного самого любимого. Ответственности меньше.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:15 | Сообщение # 570
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Эйфория, в небольшом - с этим не спорю. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 21:57 | Сообщение # 571
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Сегодня с подругой общались на тему СЗ. Она в разводе, но времени на устройство ЛЖ все как то нет. Вспомнили общую знакомую которая через сайт с будущим мужем познакомилась, подруга говорит не вариант сайты. Там надо фото выставлять а у нас город маленький а подруга занимает определенную должность работает под крылом у бывшей свекрови и светиться на СЗ не хочет. Залезли с ней на какой то первый попавшийся, там регистрация нужна. Лениво стало, закрыли и сайт и тему.
Вот вопрос к тем кто там сидит : есть сайты где фото можно не выставлять ей на всеобщее обозрение и какие, их же тысячи. .. И как без фото, есть вообще такая практика?
Сама ни разу нигде не была кроме соцсетей и посоветовать ничего не смогла.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:02 | Сообщение # 572
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вот вопрос к тем кто там сидит : есть сайты где фото можно не выставлять ей на всеобщее обозрение и какие, их же тысячи. .. И как без фото, есть вообще такая практика?


Я токма на мамбе зарегина, про другие не скажу. Мамба говорят самый отстойный сайт. Там можно запаролить фотку. Будут видеть те, кому пароль дадут. Мне кажется нужно региться на платных ресурсах, если хотят найти что то путное.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:05 | Сообщение # 573
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Эйфория, у нее с деньгами нормально все. Просто боится свекровь. Та продвинутая телка и шарит везде и все про всех знает. Вышибет ее с должности запросто. Она на платных и хотела, ток не знает на каких и где фото спрятать можно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Среда, 26 Июля 2017, 10:56 | Сообщение # 574
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вот вопрос к тем кто там сидит : есть сайты где фото можно не выставлять ей на всеобщее обозрение и какие, их же тысячи. .. И как без фото, есть вообще такая практика?

А, если найти похожую на нее девушку? Бывает же, что схож тип лица с кем-то...
А вообще, выше Эйфория сказала: на Мамбе можно поставить "маску" (фото будет размыто, а увидит лишь тот, кого она внесет в "Избранное"
Желаю удачи Вашей подруге!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Июля 2017, 12:45 | Сообщение # 575
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Можно не ставить фото (или такое, где ничего не разберёшь толком - издалека, сильно сбоку, причём сделать фото спецом, для саета, чтобы свёкра не знала). А потом можно выслать понравившемуся дяде в личной переписке. Я так делала. Мне светиться было нельзя от слова совсем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фантастика Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 11:08 | Сообщение # 576
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
егодня с подругой общались на тему СЗ. Она в разводе, но времени на устройство ЛЖ все как то нет. Вспомнили общую знакомую которая через сайт с будущим мужем познакомилась, подруга говорит не вариант сайты. Там надо фото выставлять а у нас город маленький а подруга занимает определенную должность работает под крылом у бывшей свекрови и светиться на СЗ не хочет. Залезли с ней на какой то первый попавшийся, там регистрация нужна. Лениво стало, закрыли и сайт и тему.
Вот вопрос к тем кто там сидит : есть сайты где фото можно не выставлять ей на всеобщее обозрение и какие, их же тысячи. .. И как без фото, есть вообще такая практика?
Сама ни разу нигде не была кроме соцсетей и посоветовать ничего не смогла.

Я зарегистрирована на Мамбе. Там без фото не будет видно анкету, она просто не попадает в поиск. У нас город не большой, я не скрываюсь от кого-то, фотку поставила такую, где я стою не близко и на мне одеты темные очки.
Про СЗ скажу, что как-то там уныло все - одни женаты, другие неадекваты. А в реале не знаю где-бы познакомиться.
Российская Федерация
Dinny Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 16:50 | Сообщение # 577
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Ой, девочки, боюсь сглазить, но ведь, похоже, выгорело у меня дело с СЗ. Нашла я себе классного мужчину. Уж не знаю, куда вывезет кривая, но сейчас мне с ним очень даже комфортно. А самый большой плюс в том, что мне теперь в бОльшей степени по барабану жизнь бывшего и его шлюхи. Думаю, если и дальше будет все так классно, напишу я ей письмецо на электронку: "Спасибо, дорогая. Если бы ты не заарканила моего скупого и блудливого муженька, я никогда не узнала бы, что такое счастье".


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 17:40 | Сообщение # 578
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Dinny, это ваш карасавец-зенненхунд?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 17:55 | Сообщение # 579
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
напишу я ей письмецо на электронку: "Спасибо, дорогая. Если бы ты не заарканила моего скупого и блудливого муженька, я никогда не узнала бы, что такое

Глупо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 18:05 | Сообщение # 580
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Глупо.

И мелочно.
Если мужик "выгорит" - поблагодарите её в душЕ. Без писем.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Поиск: