Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Сайты знакомств,без смеха и до слез!
tata2014 Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 23:41 | Сообщение # 541
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Dinny, какое-то время была на СЗ. Я была свободна. Честно, искала себе любовника (не женатого) и чтоб без обязательств. Нашла без проблем. Какое-то время встречались. Было хорошо. Потом разбежались. Нормальный такой дядька, приятный, простой в общении. Сейчас я уже замужем, он тоже недавно женился. Все еще общаемся. Общение осталось дружеское.
Нужен ли Вам этот головняк? Наверное решать Вам. Мне на тот период жизни этот головняк был нужен. Тогда я не так давно развелась. Секса организм требовал, а вот отношений не хотелось совсем, хотелось отдохнуть от отношений.
Про мошенников сказать ничего не могу, не попадались.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 00:08 | Сообщение # 542
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Dinny, есть бесплатные и платные сайты. На платных, якобы, люди с серьезными намерениями, меньше всякого сброда и мошенников.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dinny Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:17 | Сообщение # 543
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо. Теперь осталось решить, стоит ли платить за призрачную надежду. У меня, в отличии от Таты, организм секса не требует. Скорее, наоборот. Очень трудно перестроиться, когда 20 лет подряд близость была только с мужем. Мой организм требует какого-то самоутверждения что ли. Хочется доказать самой себе, что я не только мать и ломовая лошадь, сутки вкалывающая за копейки, но еще и женщина, могу кому-то нравится, кто-то может нуждаться в общении со мной. Или это все чушь? Пора смириться с одиночеством и нести свой крест.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:27 | Сообщение # 544
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Dinny, я на сз ничего не ищу. Это явно не моё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dinny Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:31 | Сообщение # 545
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
firnadina, а где ищете? Места такие есть?


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:32 | Сообщение # 546
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dinny, самоутверждаться и бесплатно можно :))
Правда, я не спец по СЗ, не знаю, где платные, где нет.
Может быть вам хобби приобрести, где мужчин много, на СЗ тоже подцепишь кого по неопытности, замучаешься плеваться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:35 | Сообщение # 547
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Dinny, нигде не ищу. Само придет, если суждено: вот такая я фаталистка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dinny Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:49 | Сообщение # 548
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Может быть вам хобби приобрести, где мужчин много


6apo4ka, а это где? Я одно время выставками собачьими увлекалась. Там мужиков хватает, но все они увлечены своими питомцами. Пообщаемся, обсудим экстерьер и крови собак да на том и разойдемся. Да и с женами там почти все.

firnadina, я тоже фаталистка. Вот и буду сидеть ждать своего принца на белом коне. Жаль, что мне давно уже не 18. Тогда ждать было интереснее.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:59 | Сообщение # 549
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Dinny, ждать... он может и не прийти. Поэтому не увлекайтесь ожиданиями)

Добавлено (16 Июля 2017, 20:59)
---------------------------------------------
За 4 года, что я без мужа живу, у меня вообще не было отношений и никто не порывался со мной познакомиться. Я не дурнушка, не синий чулок - яркая, полная женщина в самом расцвете сил, т.е. в периоде детородного увядания, с прекрасным чувством юмора, общительная, обладающая солнечной улыбкой и харизмой, но... я на фиг никому не сдалась. smile Это та самая реальность)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:18 | Сообщение # 550
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
За 4 года, что я без мужа живу, у меня вообще не было отношений и никто не порывался со мной познакомиться. Я не дурнушка, не синий чулок - яркая, полная женщина в самом расцвете сил, т.е. в периоде детородного увядания, с прекрасным чувством юмора, общительная, обладающая солнечной улыбкой и харизмой, но... я на фиг никому не сдалась. smile Это та самая реальность)


Вот как раз на сайте знакомств полно желающих познакомиться. Главное не ждать ничего от таких знакомств. Я раз в пару месяцев хожу на свиданку с каким нить чудаком с сз. Ржачные там экземпляры попадаются. Развлекает сам процесс. Нужен настрой только. Если время жаль, то лучше конечно не тратить, а если готов несколько часов убить на общение со странным товарищем, то в путь. Польза полюбому есть. Что то новое приносит такое времяпровождение. Можно просто в парке погулять воздухом подышать и кофе попить. Кста, книга есть "Приключение пышки на сайте знакомств". Прикольное чтиво.
Я когда подружке рассказываю про мои похождения с чуваками с сз, она ржет аки конь. В последний раз притащился мужик в шортах, когда на улице дубак был, все в куртках и штанах. Я в шубе, а он в шортиках. На патриарших гуляли, по арбату прошлись, в музей заглянули. Народ на нас косился. Трындец мы парочка)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:23 | Сообщение # 551
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Эйфория, я читала. М.б. до сз я еще не доросла)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:33 | Сообщение # 552
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, я читала. М.б. до сз я еще не доросла)

Я то его переросла сз. Ставки на отношения не делаю. Одноразовые акции в основном. Но с некоторыми поддерживаю телефонно инетную связь. Иногда с пользой для себя.
Фирнадина, да нормуль, мужик вьётся ужом, расписывает какая ты красотка, готов потратить немного средств в расчете, что ему перепадет. Ничем не грозит такая развлекуха.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:39 | Сообщение # 553
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Эйфория, а в каких выражениях объясняете, что вожделенного для него интима не будет? )


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:46 | Сообщение # 554
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Эйфория, а в каких выражениях объясняете, что вожделенного для него интима не будет? )


С чего вы взяли, что я про интим озвучиваю? Это я в соседней теме посоветовала женщине в конкретной ситуации. Что интима не будет дядьки изначально не знают. Это сюрприз для них)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:59 | Сообщение # 555
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В последний раз притащился мужик в шортах, когда на улице дубак был, все в куртках и штанах. Я в шубе, а он в шортиках.

Если бы не прогулка по московским улочкам, подумала бы, что это мужик, с которым встречалась моя подруга) Тоже с СЗ дяденька. В коротеньких шортах совершенно не по погоде и в майке-алкоголичке. Но, как выяснилось, такая форма одежды должна была открыть бицепсы с квадрицепсами, а то не видно же) Не знаю, как подруга пережила такого спутника рядом. Там еще и носки длинные из кроссовок торчали советского такого фасона и качества.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:01 | Сообщение # 556
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что интима не будет дядьки изначально не знают. Это сюрприз для них)

Вот я и спрашиваю - а как понимают-то, что не будет? Просто молча уходите? Что-то говорите?
Меня все время давит то, что я чувствую: он рассчитывает на продолжение. Он для этого и пришел собственно. А мне - так, прогуляться. А он ждет. Я чувствую. И мне это мешает)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:49 | Сообщение # 557
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Но, как выяснилось, такая форма одежды должна была открыть бицепсы с квадрицепсами, а то не видно же)


Семен Семеныч, воначо! Этот тож спортсмен, предложил потрогать бицепсы)

Цитата 151971 ()
Вот я и спрашиваю - а как понимают-то, что не будет? Просто молча уходите? Что-то говорите?

Зачем молча уходить, я улыбаюсь всегда и щебечу при встрече. Мужчине ничего не даю понять, пусть сам решает ребусы. Редко кто в лоб спрашивает, понравился он или нет. В таком случае говорю, что первое впечатление обманчиво, бла бла бла, уклоняюсь от прямого ответа. Набор банальных фраз, но не обидных.

Цитата 151971 ()
Меня все время давит то, что я чувствую: он рассчитывает на продолжение. Он для этого и пришел собственно. А мне - так, прогуляться. А он ждет. Я чувствую. И мне это мешает)

Это проблемы мужчины, а не ваши. Пусть привыкают видеть в женщине человека, а не дырку для письки. Взаимо приятное времяпровождение, без далеко идущих планов. Мужчину не обкрадываю, не подставляю, чего мне переживать. Моя совесть чиста. Я может тоже хочу увидеть принца, а приходит чувак в шортах и говорит не то что я хочу услышать и вообще у него лысина намечается и передний зуб кривит. Я не получаю эстетического удовольствия от его вида. Мне кто возместит причиненный ущерб?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:56 | Сообщение # 558
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я не получаю эстетического удовольствия от его вида. Мне кто возместит причиненный ущерб?))

Хорошая фраза, чтоб угомонить моих таракашек)) спасибо)
Цитата Эйфория ()
Этот тож спортсмен, предложил потрогать бицепсы)

Видать, боялся, что до раздевания дело не дойдет, и не оцените такие его достоинства - сразу в лоб решил продемонстрировать. Морозился даже в непогоду - практически подвиг))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:59 | Сообщение # 559
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Эйфория, у Вас учиться и учиться! happy whiteflower
Российская Федерация
Dinny Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 23:06 | Сообщение # 560
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
За 4 года, что я без мужа живу, у меня вообще не было отношений и никто не порывался со мной познакомиться. Я не дурнушка, не синий чулок - яркая, полная женщина в самом расцвете сил, т.е. в периоде детородного увядания, с прекрасным чувством юмора, общительная, обладающая солнечной улыбкой и харизмой, но... я на фиг никому не сдалась. Это та самая реальность)



Такая же реальность ждет и меня. Один в один.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Поиск: